ЛСША — MLS2026-07-26 02:30 · КиевМатч завершён
DC United2 : 1
Toronto FCСтатистика матча
DC United — Toronto FC · 2 : 1
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 13 |
| 7 | Удары в створ | 7 |
| 5 | Удары мимо | 3 |
| 4 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 2.46 | Ожидаемые голы · xG | 1.42 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 8 | Угловые | 5 |
| 14 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 316 | Передачи | 403 |
| 247 | Точные передачи | 333 |
| 16 / 47 34% | Длинные передачи | 25 / 49 51% |
| 1 / 21 5% | Навесы | 5 / 14 36% |
| 22 | Отборы | 9 |
| 8 | Перехваты | 6 |
| 27 | Выносы | 30 |
| 46 | Подборы | 44 |
| 6 | Сейвы вратаря | 6 |
| 6 / 10 60% | Обводки | 8 / 20 40% |
| 8 | Удары из штрафной | 7 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 15 | Ауты | 29 |
| 4 | Удары от ворот | 7 |
| 6 | Штрафные | 14 |
| 5 | Потери мяча | 10 |
| 0.76 | Предотвращённые голы | -0.38 |
| 49 | Входы в последнюю треть | 58 |
| 78.2 | Точность передач, % | 82.6 |
| 25 | Касания в штрафной | 29 |
| 35 / 65 54% | Единоборства на земле | 30 / 65 46% |
| 11 / 26 42% | Верховые единоборства | 15 / 26 58% |
| 22 | Отборы | 9 |
| 80 | attack | 86 |
| 21 | attack pct | 22 |
| 79 | ball safe | 82 |
| 49 | ball safe pct | 52 |
| 1 | big saves | 1 |
| 32 | dangerous attack | 41 |
| 30 | dangerous attack pct | 26 |
| 51 | duels | 49 |
| 1.62 | expected goals on target | 1.76 |
| 59 / 93 63% | final third phase | 86 / 124 69% |
| 1 | fouled in final third | 3 |
| 1 | high claims | 4 |
| 1 | punches | 1 |
| 64 | tackles won | 67 |
| 6 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 43 | Владение мячом, % | 57 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 4 |
| 3 | Удары в створ | 3 |
| 2 | Удары мимо | 0 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.21 | Ожидаемые голы · xG | 0.3 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 1 |
| 4 | Фолы | 1 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 153 | Передачи | 212 |
| 127 | Точные передачи | 179 |
| 10 / 22 45% | Длинные передачи | 10 / 21 48% |
| 1 / 14 0% | Навесы | 1 / 5 20% |
| 12 | Отборы | 4 |
| 5 | Перехваты | 3 |
| 15 | Выносы | 20 |
| 26 | Подборы | 23 |
| 3 | Сейвы вратаря | 3 |
| 4 / 6 67% | Обводки | 2 / 9 22% |
| 4 | Удары из штрафной | 2 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 9 | Ауты | 18 |
| 0 | Удары от ворот | 2 |
| 1 | Штрафные | 4 |
| 2 | Потери мяча | 5 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 83 | Точность передач, % | 84.4 |
| 17 / 26 65% | Единоборства на земле | 9 / 26 35% |
| 5 / 11 45% | Верховые единоборства | 6 / 11 55% |
| 12 | Отборы | 4 |
| 59 | duels | 41 |
| 0.19 | expected goals on target | 0.51 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 75 |
| 3 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 9 |
| 4 | Удары в створ | 4 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.25 | Ожидаемые голы · xG | 1.12 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 4 |
| 10 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 163 | Передачи | 191 |
| 120 | Точные передачи | 154 |
| 6 / 25 24% | Длинные передачи | 15 / 28 54% |
| 1 / 7 14% | Навесы | 4 / 9 44% |
| 10 | Отборы | 5 |
| 3 | Перехваты | 3 |
| 12 | Выносы | 10 |
| 20 | Подборы | 21 |
| 3 | Сейвы вратаря | 3 |
| 2 / 4 50% | Обводки | 6 / 11 55% |
| 4 | Удары из штрафной | 5 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 6 | Ауты | 11 |
| 4 | Удары от ворот | 5 |
| 5 | Штрафные | 10 |
| 3 | Потери мяча | 5 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 73.6 | Точность передач, % | 80.6 |
| 18 / 39 46% | Единоборства на земле | 21 / 39 54% |
| 6 / 15 40% | Верховые единоборства | 9 / 15 60% |
| 10 | Отборы | 5 |
| 44 | duels | 56 |
| 1.43 | expected goals on target | 1.25 |
| 1 | fouled in final third | 3 |
| 80 | tackles won | 60 |
| 3 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● DC United · ● Toronto FC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+10 | DC United | Гол | 0.79 |
| 90+5 | DC United | Заблокирован | 0.06 |
| 78 | DC United | Мимо | 0.12 |
| 77 | DC United | Сейв | 0.03 |
| 77 | DC United | Сейв | 0.03 |
| 76 | Toronto FC | Гол | 0.33 |
| 76 | Toronto FC | Заблокирован | 0.24 |
| 73 | Toronto FC | Мимо | 0.02 |
| 67 | Toronto FC | Сейв | 0.04 |
| 66 | Toronto FC | Сейв | 0.11 |
| 63 | DC United | Сейв | 0.08 |
| 63 | Toronto FC | Мимо | 0.03 |
| 60 | Toronto FC | Заблокирован | 0.19 |
| 55 | Toronto FC | Сейв | 0.13 |
| 51 | Toronto FC | Мимо | 0.02 |
| 51 | DC United | Мимо | 0.11 |
| 46 | DC United | Мимо | 0.02 |
| 45+1 | DC United | Заблокирован | 0.11 |
| 44 | DC United | Заблокирован | 0.02 |
| 41 | DC United | Гол | 0.19 |
| 39 | DC United | Сейв | 0.02 |
| 35 | Toronto FC | Сейв | 0.06 |
| 34 | DC United | Мимо | 0.02 |
| 28 | DC United | Заблокирован | 0.1 |
| 22 | Toronto FC | Заблокирован | 0.03 |
| 13 | DC United | Мимо | 0.6 |
| 13 | DC United | Сейв | 0.06 |
| 9 | Toronto FC | Сейв | 0.08 |
| 8 | DC United | Сейв | 0.09 |
| 4 | Toronto FC | Сейв | 0.14 |
Как менялся xG
● DC United · ● Toronto FC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● DC United · ● Toronto FC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| T. BariboDC United | 57 / 49.7 | 41 |
| J. HopkinsDC United | 55 / 21.3 | 41 |
| A. DozzellDC United | 49.2 / 43.7 | 42 |
| L. MunteanuDC United | 72 / 55.3 | 33 |
| S. HeftiDC United | 42.4 / 19.2 | 52 |
| J. StroudDC United | 45.6 / 81 | 13 |
| M. PeltolaDC United | 47.5 / 41.3 | 16 |
| S. NealisDC United | 34.1 / 76.9 | 17 |
| H. KijimaDC United | 59.7 / 25.1 | 17 |
| PeglowDC United | 55.8 / 82.1 | 46 |
| B. ServaniaDC United | 51.2 / 59.5 | 44 |
| N. OrdazDC United | 40.7 / 57.3 | 6 |
| S. JohnsonDC United | 10 / 49.7 | 47 |
| L. BartlettDC United | 36 / 30.5 | 71 |
| K. RowlesDC United | 28.7 / 68.1 | 61 |
| K. KurokawaDC United | 50.9 / 77.7 | 77 |
| D. EtienneToronto FC | 59.7 / 69 | 23 |
| E. AristizábalToronto FC | 61.7 / 38.9 | 17 |
| D. SallóiToronto FC | 54 / 78.4 | 42 |
| Đ. MihailovićToronto FC | 71.3 / 71.7 | 24 |
| D. KerrToronto FC | 59.6 / 26.7 | 13 |
| Z. MonlouisToronto FC | 31.5 / 21.9 | 26 |
| L. GavranToronto FC | 9.3 / 46.5 | 66 |
| M. HenryToronto FC | 51.5 / 17.6 | 4 |
| T. CorbeanuToronto FC | 72 / 15.1 | 52 |
| K. FranklinToronto FC | 46.5 / 48.1 | 72 |
| A. CoelloToronto FC | 55.7 / 43.5 | 50 |
| R. LaryeaToronto FC | 49.8 / 43.5 | 67 |
| J. GilmanToronto FC | 34.2 / 78.1 | 81 |
| J. OsorioToronto FC | 54.8 / 39.3 | 91 |
| W. ZimmermanToronto FC | 32.3 / 45.4 | 89 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.