ЛСША — MLS2026-07-26 02:15 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Columbus Crew — FC Cincinnati · 2 : 1
Первый тайм: 2 : 1 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 12 |
| 6 | Удары в створ | 5 |
| 5 | Удары мимо | 5 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 2.29 | Ожидаемые голы · xG | 0.84 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 5 |
| 11 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 531 | Передачи | 462 |
| 481 | Точные передачи | 407 |
| 20 / 36 56% | Длинные передачи | 16 / 26 62% |
| 2 / 17 12% | Навесы | 11 / 23 48% |
| 19 | Отборы | 18 |
| 6 | Перехваты | 11 |
| 24 | Выносы | 22 |
| 46 | Подборы | 47 |
| 4 | Сейвы вратаря | 4 |
| 2 / 10 20% | Обводки | 6 / 17 35% |
| 8 | Удары из штрафной | 6 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 14 | Ауты | 18 |
| 9 | Удары от ворот | 5 |
| 7 | Штрафные | 11 |
| 10 | Потери мяча | 8 |
| 0.18 | Предотвращённые голы | 1.42 |
| 47 | Входы в последнюю треть | 41 |
| 90.6 | Точность передач, % | 88.1 |
| 21 | Касания в штрафной | 28 |
| 28 / 63 44% | Единоборства на земле | 35 / 63 56% |
| 4 / 16 25% | Верховые единоборства | 12 / 16 75% |
| 19 | Отборы | 18 |
| 74 | attack | 68 |
| 23 | attack pct | 32 |
| 67 | ball safe | 70 |
| 42 | ball safe pct | 45 |
| 0 | big saves | 1 |
| 38 | dangerous attack | 35 |
| 35 | dangerous attack pct | 23 |
| 41 | duels | 59 |
| 1 | errors lead to a shot | 1 |
| 3.42 | expected goals on target | 1.18 |
| 129 / 155 83% | final third phase | 85 / 108 79% |
| 4 | fouled in final third | 0 |
| 1 | high claims | 0 |
| 68 | tackles won | 67 |
| 4 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 62 | Владение мячом, % | 38 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 6 |
| 3 | Удары в створ | 4 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 0 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.81 | Ожидаемые голы · xG | 0.63 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 7 | Фолы | 2 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 296 | Передачи | 183 |
| 277 | Точные передачи | 152 |
| 8 / 12 67% | Длинные передачи | 8 / 15 53% |
| 2 / 12 17% | Навесы | 4 / 8 50% |
| 7 | Отборы | 10 |
| 3 | Перехваты | 4 |
| 9 | Выносы | 15 |
| 22 | Подборы | 24 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 3 33% | Обводки | 0 / 5 0% |
| 6 | Удары из штрафной | 4 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 8 | Ауты | 8 |
| 3 | Удары от ворот | 3 |
| 1 | Штрафные | 7 |
| 8 | Потери мяча | 2 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 16 |
| 93.6 | Точность передач, % | 83.1 |
| 10 / 27 37% | Единоборства на земле | 17 / 27 63% |
| 2 / 11 18% | Верховые единоборства | 9 / 11 82% |
| 7 | Отборы | 10 |
| 32 | duels | 68 |
| 1.8 | expected goals on target | 1.04 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 86 | tackles won | 40 |
| 3 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 6 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 1 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.47 | Ожидаемые голы · xG | 0.21 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 4 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 235 | Передачи | 279 |
| 204 | Точные передачи | 255 |
| 12 / 24 50% | Длинные передачи | 8 / 11 73% |
| 0 / 5 0% | Навесы | 7 / 15 47% |
| 12 | Отборы | 8 |
| 3 | Перехваты | 7 |
| 15 | Выносы | 7 |
| 24 | Подборы | 23 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 1 / 7 14% | Обводки | 6 / 12 50% |
| 2 | Удары из штрафной | 2 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 6 | Ауты | 10 |
| 6 | Удары от ворот | 2 |
| 6 | Штрафные | 4 |
| 2 | Потери мяча | 6 |
| 17 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 86.8 | Точность передач, % | 91.4 |
| 18 / 36 50% | Единоборства на земле | 18 / 36 50% |
| 2 / 5 40% | Верховые единоборства | 3 / 5 60% |
| 12 | Отборы | 8 |
| 49 | duels | 51 |
| 1.62 | expected goals on target | 0.14 |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 58 | tackles won | 100 |
| 1 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Columbus Crew · ● FC Cincinnati
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+1 | FC Cincinnati | Заблокирован | 0.04 |
| 81 | Columbus Crew | Сейв | 0.04 |
| 80 | FC Cincinnati | Мимо | 0.05 |
| 79 | FC Cincinnati | Мимо | 0.01 |
| 76 | FC Cincinnati | Мимо | 0.02 |
| 76 | Columbus Crew | Сейв | 0.05 |
| 75 | FC Cincinnati | Заблокирован | 0.03 |
| 68 | FC Cincinnati | Сейв | 0.06 |
| 64 | Columbus Crew | Заблокирован | 0.02 |
| 63 | Columbus Crew | Заблокирован | 0.02 |
| 55 | Columbus Crew | Сейв | 0.31 |
| 47 | Columbus Crew | Мимо | 0.03 |
| 45+6 | Columbus Crew | Гол | 0.79 |
| 45 | FC Cincinnati | Сейв | 0.09 |
| 41 | Columbus Crew | Гол | 0.64 |
| 41 | Columbus Crew | Мимо | 0.17 |
| 39 | FC Cincinnati | Мимо | 0.01 |
| 33 | FC Cincinnati | Сейв | 0.01 |
| 27 | Columbus Crew | Мимо | 0.04 |
| 22 | FC Cincinnati | Мимо | 0.1 |
| 19 | Columbus Crew | Мимо | 0.14 |
| 18 | Columbus Crew | Мимо | 0.02 |
| 14 | Columbus Crew | Сейв | 0.03 |
| 12 | FC Cincinnati | Сейв | 0.02 |
| 9 | FC Cincinnati | Гол | 0.38 |
Как менялся xG
● Columbus Crew · ● FC Cincinnati
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Columbus Crew · ● FC Cincinnati
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| J. ThiaréColumbus Crew | 67.7 / 50.8 | 22 |
| T. KarumanchiColumbus Crew | 40 / 57.7 | 17 |
| A. GomesColumbus Crew | 43.3 / 63.5 | 50 |
| H. PicardColumbus Crew | 56.4 / 85 | 5 |
| P. SchulteColumbus Crew | 11.1 / 51.2 | 54 |
| C. AdamsColumbus Crew | 44.3 / 69.1 | 5 |
| M. AmundsenColumbus Crew | 15.9 / 70.1 | 5 |
| S. ZawadzkiColumbus Crew | 41.5 / 79 | 81 |
| S. T. BangouraColumbus Crew | 51.7 / 52.4 | 54 |
| M. FarsiColumbus Crew | 53.8 / 19.6 | 53 |
| R. CamachoColumbus Crew | 32.8 / 58.3 | 85 |
| D. ChambostColumbus Crew | 54.5 / 48 | 86 |
| D. GazdagColumbus Crew | 64 / 53.8 | 70 |
| S. MoreiraColumbus Crew | 46 / 28.8 | 71 |
| T. HabrouneColumbus Crew | 59.8 / 37.2 | 82 |
| M. ArfstenColumbus Crew | 59.5 / 85.2 | 71 |
| M. MiazgaFC Cincinnati | 29.5 / 49.8 | 51 |
| E. EcheniqueFC Cincinnati | 45.9 / 87.1 | 27 |
| K. M. DemFC Cincinnati | 53.8 / 32.9 | 40 |
| R. CelentanoFC Cincinnati | 5.7 / 50.4 | 29 |
| K. DenkeyFC Cincinnati | 59.2 / 45.1 | 24 |
| T. BarlowFC Cincinnati | 75.2 / 23.4 | 10 |
| B. RamírezFC Cincinnati | 67.3 / 85.7 | 27 |
| K. SmithFC Cincinnati | 51.4 / 81.4 | 31 |
| A. JabbariFC Cincinnati | 81.8 / 57.4 | 9 |
| G. ValenzuelaFC Cincinnati | 47.7 / 34.9 | 71 |
| T. AnungaFC Cincinnati | 60.6 / 26.9 | 9 |
| M. RobinsonFC Cincinnati | 33.6 / 70.9 | 85 |
| P. BuchaFC Cincinnati | 54.6 / 21.4 | 90 |
| O. NwobodoFC Cincinnati | 47.7 / 59.3 | 55 |
| S. GidiFC Cincinnati | 40.9 / 22 | 98 |
| EvanderFC Cincinnati | 59.5 / 62 | 82 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

