ЛСША — MLS2026-07-23 02:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
New England Revolution — Toronto FC · 0 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 64 | Владение мячом, % | 36 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 13 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 6 | Удары мимо | 6 |
| 2 | Заблокированные удары | 6 |
| 2 | Каркас ворот | 2 |
| 0.93 | Ожидаемые голы · xG | 1.23 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 7 | Угловые | 9 |
| 10 | Фолы | 13 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 1 |
| 535 | Передачи | 302 |
| 485 | Точные передачи | 233 |
| 23 / 34 68% | Длинные передачи | 11 / 39 28% |
| 4 / 19 21% | Навесы | 6 / 17 35% |
| 8 | Отборы | 15 |
| 6 | Перехваты | 7 |
| 24 | Выносы | 19 |
| 40 | Подборы | 45 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 3 / 13 23% | Обводки | 4 / 7 57% |
| 6 | Удары из штрафной | 9 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 6 | Ауты | 12 |
| 8 | Удары от ворот | 8 |
| 13 | Штрафные | 10 |
| 5 | Потери мяча | 5 |
| 0.8 | Предотвращённые голы | 1.34 |
| 57 | Входы в последнюю треть | 50 |
| 90.7 | Точность передач, % | 77.2 |
| 24 | Касания в штрафной | 19 |
| 23 / 50 46% | Единоборства на земле | 27 / 50 54% |
| 9 / 21 43% | Верховые единоборства | 12 / 21 57% |
| 8 | Отборы | 15 |
| 101 | attack | 78 |
| 24 | attack pct | 21 |
| 81 | ball safe | 75 |
| 48 | ball safe pct | 54 |
| 0 | big saves | 1 |
| 62 | dangerous attack | 37 |
| 28 | dangerous attack pct | 25 |
| 45 | duels | 55 |
| 2 | errors lead to a shot | 0 |
| 1.34 | expected goals on target | 0.8 |
| 128 / 158 81% | final third phase | 59 / 92 64% |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 2 | high claims | 1 |
| 63 | tackles won | 80 |
| 1 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 66 | Владение мячом, % | 34 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 6 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.75 | Ожидаемые голы · xG | 0.99 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 4 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 318 | Передачи | 165 |
| 291 | Точные передачи | 127 |
| 11 / 16 69% | Длинные передачи | 5 / 17 29% |
| 2 / 8 25% | Навесы | 2 / 4 50% |
| 3 | Отборы | 9 |
| 3 | Перехваты | 5 |
| 6 | Выносы | 11 |
| 22 | Подборы | 22 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 2 / 7 29% | Обводки | 2 / 3 67% |
| 4 | Удары из штрафной | 5 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 2 | Ауты | 7 |
| 4 | Удары от ворот | 2 |
| 6 | Штрафные | 4 |
| 4 | Потери мяча | 2 |
| 35 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 91.5 | Точность передач, % | 77 |
| 10 / 23 43% | Единоборства на земле | 13 / 23 57% |
| 4 / 11 36% | Верховые единоборства | 7 / 11 64% |
| 3 | Отборы | 9 |
| 41 | duels | 59 |
| 1.34 | expected goals on target | 0.8 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 100 | tackles won | 78 |
| 1 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 61 | Владение мячом, % | 39 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 7 |
| 0 | Удары в створ | 0 |
| 3 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 2 |
| 0.18 | Ожидаемые голы · xG | 0.24 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 7 |
| 6 | Фолы | 7 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 217 | Передачи | 137 |
| 194 | Точные передачи | 106 |
| 12 / 18 67% | Длинные передачи | 6 / 22 27% |
| 2 / 11 18% | Навесы | 4 / 13 31% |
| 5 | Отборы | 6 |
| 3 | Перехваты | 2 |
| 18 | Выносы | 8 |
| 18 | Подборы | 23 |
| 0 | Сейвы вратаря | 0 |
| 1 / 6 17% | Обводки | 2 / 4 50% |
| 2 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 4 | Ауты | 5 |
| 4 | Удары от ворот | 6 |
| 7 | Штрафные | 6 |
| 1 | Потери мяча | 3 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 89.4 | Точность передач, % | 77.4 |
| 13 / 27 48% | Единоборства на земле | 14 / 27 52% |
| 5 / 10 50% | Верховые единоборства | 5 / 10 50% |
| 5 | Отборы | 6 |
| 49 | duels | 51 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 40 | tackles won | 83 |
| 0 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● New England Revolution · ● Toronto FC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 82 | Toronto FC | Заблокирован | 0.02 |
| 81 | Toronto FC | Заблокирован | 0.03 |
| 77 | New England Revolution | Мимо | 0.05 |
| 76 | Toronto FC | Мимо | 0.03 |
| 73 | New England Revolution | Мимо | 0.06 |
| 63 | New England Revolution | Мимо | 0.02 |
| 58 | New England Revolution | Заблокирован | 0.05 |
| 57 | Toronto FC | Мимо | 0.08 |
| 49 | Toronto FC | Каркас | 0.01 |
| 49 | Toronto FC | Мимо | 0.05 |
| 48 | Toronto FC | Заблокирован | 0.01 |
| 45 | New England Revolution | Сейв | 0.33 |
| 44 | New England Revolution | Сейв | 0.06 |
| 44 | New England Revolution | Каркас | 0.12 |
| 43 | New England Revolution | Заблокирован | 0.05 |
| 38 | Toronto FC | Заблокирован | 0.73 |
| 33 | New England Revolution | Мимо | 0.04 |
| 32 | Toronto FC | Сейв | 0.09 |
| 31 | Toronto FC | Заблокирован | 0.04 |
| 27 | Toronto FC | Мимо | 0.08 |
| 18 | New England Revolution | Мимо | 0.03 |
| 17 | New England Revolution | Сейв | 0.13 |
| 13 | Toronto FC | Мимо | 0.02 |
| 10 | Toronto FC | Заблокирован | 0.04 |
Как менялся xG
● New England Revolution · ● Toronto FC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● New England Revolution · ● Toronto FC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. ZambranoNew England Revolution | 49.8 / 65.8 | 11 |
| A. YusufNew England Revolution | 55.9 / 59.7 | 83 |
| D. TurgemanNew England Revolution | 68 / 50.5 | 16 |
| M. TurnerNew England Revolution | 11.4 / 50.9 | 40 |
| C. GilNew England Revolution | 63.6 / 32.7 | 98 |
| L. LangoniNew England Revolution | 56.7 / 23.6 | 7 |
| W. HarrisNew England Revolution | 43.6 / 45.6 | 8 |
| M. FofanaNew England Revolution | 39.7 / 65.3 | 104 |
| J. YueillNew England Revolution | 39.1 / 80.8 | 8 |
| G. YowNew England Revolution | 73.8 / 51.1 | 60 |
| B. CeballosNew England Revolution | 38.2 / 38.9 | 17 |
| M. PolsterNew England Revolution | 47.8 / 21.8 | 63 |
| E. KohlerNew England Revolution | 34.3 / 38.2 | 99 |
| W. SandsNew England Revolution | 43 / 67.5 | 72 |
| B. RainesNew England Revolution | 53.6 / 50.8 | 70 |
| P. MillerNew England Revolution | 58.9 / 63.4 | 58 |
| J. SargentToronto FC | 67.7 / 45 | 20 |
| M. HenryToronto FC | 59.9 / 20 | 10 |
| D. SallóiToronto FC | 58.2 / 57.2 | 42 |
| W. ZimmermanToronto FC | 27.6 / 44.9 | 47 |
| J. VilsaintToronto FC | 59.3 / 38.9 | 25 |
| D. KerrToronto FC | 56.6 / 23.9 | 18 |
| R. ChukwuToronto FC | 28.7 / 71.8 | 40 |
| Z. MonlouisToronto FC | 23.2 / 31.4 | 21 |
| E. AristizábalToronto FC | 42.6 / 41.8 | 22 |
| T. CorbeanuToronto FC | 58.6 / 80 | 14 |
| A. CoelloToronto FC | 54.7 / 50.9 | 73 |
| L. GavranToronto FC | 8.5 / 49.4 | 64 |
| J. OsorioToronto FC | 52.4 / 60 | 52 |
| R. LaryeaToronto FC | 56.2 / 80.4 | 55 |
| J. GilmanToronto FC | 33.4 / 24 | 66 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

