ЛСША — MLS2026-07-23 02:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Inter Miami CF — Chicago Fire · 3 : 2
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 2 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 15 |
| 7 | Удары в створ | 4 |
| 5 | Удары мимо | 9 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 2.21 | Ожидаемые голы · xG | 1.9 |
| 6 | Голевые моменты | 3 |
| 3 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 3 |
| 8 | Угловые | 4 |
| 8 | Фолы | 16 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 3 |
| 507 | Передачи | 458 |
| 437 | Точные передачи | 382 |
| 26 / 43 60% | Длинные передачи | 10 / 30 33% |
| 1 / 18 6% | Навесы | 4 / 11 36% |
| 13 | Отборы | 14 |
| 13 | Перехваты | 13 |
| 20 | Выносы | 33 |
| 43 | Подборы | 45 |
| 3 | Сейвы вратаря | 4 |
| 5 / 10 50% | Обводки | 8 / 11 73% |
| 7 | Удары из штрафной | 12 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 12 | Ауты | 15 |
| 7 | Удары от ворот | 6 |
| 15 | Штрафные | 8 |
| 9 | Потери мяча | 10 |
| -0.49 | Предотвращённые голы | -0.16 |
| 50 | Входы в последнюю треть | 45 |
| 86.2 | Точность передач, % | 83.4 |
| 28 | Касания в штрафной | 37 |
| 33 / 62 53% | Единоборства на земле | 29 / 62 47% |
| 11 / 29 38% | Верховые единоборства | 18 / 29 62% |
| 13 | Отборы | 14 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 81 | attack | 56 |
| 28 | attack pct | 29 |
| 68 | ball safe | 55 |
| 47 | ball safe pct | 50 |
| 0 | big saves | 1 |
| 42 | dangerous attack | 36 |
| 25 | dangerous attack pct | 21 |
| 48 | duels | 52 |
| 2.84 | expected goals on target | 1.51 |
| 109 / 145 75% | final third phase | 80 / 118 68% |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 2 | high claims | 0 |
| 69 | tackles won | 29 |
| 3 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 7 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 4 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.03 | Ожидаемые голы · xG | 1.39 оценка |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 1 | Фолы | 10 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 244 | Передачи | 221 |
| 208 | Точные передачи | 183 |
| 9 / 19 47% | Длинные передачи | 3 / 16 19% |
| 1 / 11 9% | Навесы | 3 / 6 50% |
| 6 | Отборы | 11 |
| 8 | Перехваты | 5 |
| 9 | Выносы | 21 |
| 23 | Подборы | 24 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 1 / 4 25% | Обводки | 5 / 6 83% |
| 4 | Удары из штрафной | 6 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 9 | Ауты | 6 |
| 3 | Удары от ворот | 2 |
| 9 | Штрафные | 1 |
| 8 | Потери мяча | 5 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 85.2 | Точность передач, % | 82.8 |
| 16 / 33 48% | Единоборства на земле | 17 / 33 52% |
| 7 / 16 44% | Верховые единоборства | 9 / 16 56% |
| 6 | Отборы | 11 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 47 | duels | 53 |
| 1.49 | expected goals on target | 0.71 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 83 | tackles won | 18 |
| 2 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 8 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 5 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.18 | Ожидаемые голы · xG | 0.83 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 7 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 263 | Передачи | 237 |
| 229 | Точные передачи | 199 |
| 17 / 24 71% | Длинные передачи | 7 / 14 50% |
| 1 / 7 0% | Навесы | 1 / 5 20% |
| 7 | Отборы | 3 |
| 5 | Перехваты | 8 |
| 11 | Выносы | 12 |
| 20 | Подборы | 21 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 6 67% | Обводки | 3 / 5 60% |
| 3 | Удары из штрафной | 6 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 3 | Ауты | 9 |
| 4 | Удары от ворот | 4 |
| 6 | Штрафные | 7 |
| 1 | Потери мяча | 5 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 87.1 | Точность передач, % | 84 |
| 17 / 29 59% | Единоборства на земле | 12 / 29 41% |
| 4 / 13 31% | Верховые единоборства | 9 / 13 69% |
| 7 | Отборы | 3 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 50 | duels | 50 |
| 1.35 | expected goals on target | 0.8 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 57 | tackles won | 67 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Inter Miami CF · ● Chicago Fire
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+8 | Chicago Fire | Мимо | 0.08 |
| 90+6 | Chicago Fire | Мимо | 0.13 |
| 90+3 | Chicago Fire | Мимо | 0.02 |
| 90+1 | Chicago Fire | Сейв | 0.14 |
| 87 | Inter Miami CF | Гол | 0.43 |
| 86 | Inter Miami CF | Сейв | 0.23 |
| 82 | Inter Miami CF | Мимо | 0.02 |
| 70 | Chicago Fire | Мимо | 0.11 |
| 70 | Chicago Fire | Заблокирован | 0.09 |
| 67 | Chicago Fire | Гол | 0.11 |
| 60 | Inter Miami CF | Мимо | 0.01 |
| 51 | Inter Miami CF | Гол | 0.45 |
| 50 | Inter Miami CF | Мимо | 0.04 |
| 49 | Chicago Fire | Мимо | 0.16 |
| 45+3 | Inter Miami CF | Мимо | 0.01 |
| 45 | Chicago Fire | Мимо | 0.32 |
| 43 | Chicago Fire | Сейв | 0.37 |
| 42 | Chicago Fire | Мимо | 0.02 |
| 40 | Inter Miami CF | Сейв | 0.05 |
| 39 | Chicago Fire | Мимо | 0.13 |
| 37 | Inter Miami CF | Сейв | 0.05 |
| 36 | Inter Miami CF | Сейв | 0.03 |
| 29 | Chicago Fire | Мимо | 0.1 |
| 27 | Inter Miami CF | Гол | 0.79 |
| 23 | Inter Miami CF | Мимо | 0.04 |
| 22 | Inter Miami CF | Заблокирован | 0.02 |
| 18 | Chicago Fire | Гол | 0.32 (оценка) |
| 14 | Chicago Fire | Заблокирован | 0.09 |
| 11 | Inter Miami CF | Заблокирован | 0.04 |
| 4 | Chicago Fire | Сейв | 0.03 |
Как менялся xG
● Inter Miami CF · ● Chicago Fire
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Inter Miami CF · ● Chicago Fire
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| G. BerterameInter Miami CF | 62.5 / 54.5 | 36 |
| R. Ríos NovoInter Miami CF | 10.5 / 48.9 | 55 |
| P. PlambeckInter Miami CF | 65.7 / 26.7 | 12 |
| D. PinterInter Miami CF | 68.1 / 79.8 | 15 |
| N. AllenInter Miami CF | 28.5 / 33.1 | 7 |
| D. RuízInter Miami CF | 59.5 / 32.9 | 40 |
| Y. BrightInter Miami CF | 46.9 / 49.6 | 95 |
| S. ReguilónInter Miami CF | 56.5 / 84.2 | 97 |
| L. SuárezInter Miami CF | 62.3 / 49 | 68 |
| T. SegoviaInter Miami CF | 49.8 / 61.2 | 99 |
| F. MuraInter Miami CF | 49.5 / 17.3 | 67 |
| M. SilvettiInter Miami CF | 66.2 / 72.8 | 62 |
| I. FrayInter Miami CF | 33.9 / 34.9 | 65 |
| MicaelInter Miami CF | 31.5 / 67.2 | 99 |
| R. LewandowskiChicago Fire | 56.4 / 45.8 | 34 |
| J. BambaChicago Fire | 61.7 / 62.6 | 44 |
| C. BradyChicago Fire | 6.9 / 47.7 | 32 |
| M. PinedaChicago Fire | 56.5 / 69.3 | 18 |
| R. LodChicago Fire | 67.5 / 42.9 | 20 |
| P. DithejaneChicago Fire | 50.8 / 33.1 | 24 |
| A. SalétrosChicago Fire | 47.7 / 41 | 87 |
| J. ShokalookChicago Fire | 77.3 / 52.2 | 3 |
| A. GutmanChicago Fire | 41.6 / 76 | 67 |
| P. ZinckernagelChicago Fire | 60.9 / 39.1 | 49 |
| M. Haile-SelassieChicago Fire | 51.4 / 31.3 | 46 |
| V. RadojevićChicago Fire | 47.9 / 81 | 6 |
| J. WatermanChicago Fire | 26.5 / 32 | 77 |
| J. ElliottChicago Fire | 36.4 / 68.5 | 94 |
| D. T. D'AvillaChicago Fire | 44.2 / 54.9 | 80 |
| J. DeanChicago Fire | 43.1 / 15.7 | 66 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

