ЛСША — MLS2026-05-25 00:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Columbus Crew — Atlanta United · 2 : 0
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 16 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 6 | Удары мимо | 5 |
| 0 | Заблокированные удары | 9 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.69 | Ожидаемые голы · xG | 1.46 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 9 | Фолы | 13 |
| 3 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 646 | Передачи | 456 |
| 591 | Точные передачи | 397 |
| 20 / 31 65% | Длинные передачи | 29 / 47 62% |
| 2 / 7 29% | Навесы | 4 / 17 24% |
| 5 | Отборы | 15 |
| 3 | Перехваты | 7 |
| 19 | Выносы | 14 |
| 49 | Подборы | 45 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 9 / 17 53% | Обводки | 7 / 9 78% |
| 9 | Удары из штрафной | 10 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 15 | Ауты | 14 |
| 7 | Удары от ворот | 6 |
| 13 | Штрафные | 9 |
| 7 | Потери мяча | 3 |
| 0.09 | Предотвращённые голы | -0.11 |
| 48 | Входы в последнюю треть | 46 |
| 91.5 | Точность передач, % | 87.1 |
| 20 | Касания в штрафной | 18 |
| 27 / 58 47% | Единоборства на земле | 31 / 58 53% |
| 7 / 14 50% | Верховые единоборства | 7 / 14 50% |
| 5 | Отборы | 15 |
| 95 | attack | 86 |
| 32 | attack pct | 31 |
| 89 | ball safe | 80 |
| 45 | ball safe pct | 44 |
| 0 | big saves | 1 |
| 47 | dangerous attack | 48 |
| 23 | dangerous attack pct | 25 |
| 47 | duels | 53 |
| 2 | errors lead to a shot | 0 |
| 1.89 | expected goals on target | 0.09 |
| 115 / 134 86% | final third phase | 67 / 96 70% |
| 3 | fouled in final third | 3 |
| 88 | number of sprints | 80 |
| 1 | punches | 0 |
| 80 | tackles won | 47 |
| 2 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 70 | Владение мячом, % | 30 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 2 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 0 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.59 | Ожидаемые голы · xG | 0.04 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 4 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 385 | Передачи | 167 |
| 358 | Точные передачи | 139 |
| 15 / 20 75% | Длинные передачи | 12 / 27 44% |
| 1 / 6 17% | Навесы | 0 / 4 0% |
| 3 | Отборы | 7 |
| 1 | Перехваты | 3 |
| 7 | Выносы | 10 |
| 19 | Подборы | 20 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 6 / 10 60% | Обводки | 2 / 3 67% |
| 7 | Удары из штрафной | 1 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 12 | Ауты | 5 |
| 2 | Удары от ворот | 2 |
| 7 | Штрафные | 4 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 93 | Точность передач, % | 83.2 |
| 16 / 29 55% | Единоборства на земле | 13 / 29 45% |
| 1 / 3 33% | Верховые единоборства | 2 / 3 67% |
| 3 | Отборы | 7 |
| 53 | duels | 47 |
| 1.89 | expected goals on target | 0.01 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 67 | tackles won | 43 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 14 |
| 0 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 5 |
| 0 | Заблокированные удары | 8 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.1 | Ожидаемые голы · xG | 1.43 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 0 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 6 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 261 | Передачи | 289 |
| 233 | Точные передачи | 258 |
| 5 / 11 45% | Длинные передачи | 17 / 20 85% |
| 1 / 1 100% | Навесы | 4 / 13 31% |
| 2 | Отборы | 8 |
| 2 | Перехваты | 4 |
| 12 | Выносы | 4 |
| 30 | Подборы | 25 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 5 / 6 83% |
| 2 | Удары из штрафной | 9 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 3 | Ауты | 9 |
| 5 | Удары от ворот | 4 |
| 6 | Штрафные | 5 |
| 4 | Потери мяча | 1 |
| 18 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 89.3 | Точность передач, % | 89.3 |
| 11 / 29 38% | Единоборства на земле | 18 / 29 62% |
| 6 / 11 55% | Верховые единоборства | 5 / 11 45% |
| 2 | Отборы | 8 |
| 43 | duels | 57 |
| 0 | expected goals on target | 0.08 |
| 3 | fouled in final third | 2 |
| 100 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Columbus Crew · ● Atlanta United
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 89 | Columbus Crew | Мимо | 0.04 |
| 77 | Atlanta United | Мимо | 0.06 |
| 72 | Atlanta United | Мимо | 0.22 |
| 72 | Atlanta United | Заблокирован | 0.03 |
| 72 | Atlanta United | Заблокирован | 0.17 |
| 71 | Atlanta United | Сейв | 0.05 |
| 66 | Atlanta United | Заблокирован | 0.05 |
| 66 | Atlanta United | Мимо | 0.44 |
| 65 | Atlanta United | Заблокирован | 0.03 |
| 61 | Atlanta United | Заблокирован | 0.06 |
| 61 | Atlanta United | Заблокирован | 0.07 |
| 54 | Atlanta United | Мимо | 0.14 |
| 52 | Atlanta United | Мимо | 0.03 |
| 51 | Columbus Crew | Мимо | 0.03 |
| 47 | Atlanta United | Заблокирован | 0.06 |
| 47 | Atlanta United | Заблокирован | 0.02 |
| 46 | Columbus Crew | Мимо | 0.03 |
| 45+2 | Columbus Crew | Гол | 0.05 |
| 45 | Atlanta United | Сейв | 0.02 |
| 33 | Atlanta United | Заблокирован | 0.02 |
| 24 | Columbus Crew | Гол | 0.92 |
| 17 | Columbus Crew | Сейв | 0.04 |
| 17 | Columbus Crew | Каркас | 0.25 |
| 16 | Columbus Crew | Мимо | 0.26 |
| 12 | Columbus Crew | Мимо | 0.04 |
| 8 | Columbus Crew | Сейв | 0.03 |
Как менялся xG
● Columbus Crew · ● Atlanta United
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Columbus Crew · ● Atlanta United
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| P. SchulteColumbus Crew | 13.2 / 52.2 | 63 |
| T. HabrouneColumbus Crew | 53.9 / 21.9 | 53 |
| H. PicardColumbus Crew | 57.9 / 77.5 | 18 |
| Y. CheberkoColumbus Crew | 30.5 / 80.1 | 13 |
| D. ChambostColumbus Crew | 45.4 / 41.5 | 29 |
| M. FarsiColumbus Crew | 50.6 / 19.2 | 78 |
| M. ArfstenColumbus Crew | 52.4 / 81.7 | 42 |
| S. ZawadzkiColumbus Crew | 37.6 / 72.2 | 78 |
| A. HerreraColumbus Crew | 53.7 / 25.9 | 12 |
| A. SejdicColumbus Crew | 48.9 / 43.5 | 3 |
| R. CamachoColumbus Crew | 30.7 / 55 | 106 |
| D. RossiColumbus Crew | 59.1 / 51.3 | 71 |
| S. T. BangouraColumbus Crew | 44.1 / 49.8 | 70 |
| D. GazdagColumbus Crew | 58.3 / 42.8 | 64 |
| A. GomesColumbus Crew | 50.3 / 45.9 | 97 |
| S. MoreiraColumbus Crew | 43.2 / 21.2 | 87 |
| A. MiranchukAtlanta United | 62.3 / 37.6 | 45 |
| L. HoyosAtlanta United | 10.3 / 50.6 | 42 |
| S. LobzhanidzeAtlanta United | 75.5 / 24.5 | 30 |
| L. BrennanAtlanta United | 52.9 / 81.9 | 18 |
| M. AlmirónAtlanta United | 65.2 / 67 | 21 |
| T. JacobAtlanta United | 47.6 / 18.9 | 60 |
| C. SanchezAtlanta United | 51.8 / 43 | 51 |
| S. SantosAtlanta United | 73.5 / 44.5 | 21 |
| J. BerrocalAtlanta United | 30.6 / 68 | 96 |
| S. GregersenAtlanta United | 76.2 / 26.7 | 1 |
| E. MihajAtlanta United | 35 / 36.7 | 84 |
| A. FortuneAtlanta United | 50.1 / 61 | 58 |
| T. MuyumbaAtlanta United | 43.1 / 49.7 | 86 |
| E. BáezAtlanta United | 54.5 / 84.2 | 80 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

