ЛСША — MLS2026-05-24 04:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Colorado Rapids — FC Dallas · 1 : 2
Первый тайм: 1 : 2 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 66 | Владение мячом, % | 34 |
|---|---|---|
| 17 | Удары | 5 |
| 5 | Удары в створ | 2 |
| 7 | Удары мимо | 3 |
| 5 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.36 | Ожидаемые голы · xG | 1.7 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 3 |
| 11 | Фолы | 13 |
| 3 | Жёлтые карточки | 3 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 543 | Передачи | 295 |
| 479 | Точные передачи | 225 |
| 15 / 31 48% | Длинные передачи | 18 / 53 34% |
| 13 / 34 38% | Навесы | 0 / 5 0% |
| 10 | Отборы | 15 |
| 4 | Перехваты | 8 |
| 12 | Выносы | 38 |
| 47 | Подборы | 39 |
| 0 | Сейвы вратаря | 4 |
| 11 / 22 50% | Обводки | 3 / 6 50% |
| 11 | Удары из штрафной | 3 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 19 | Ауты | 14 |
| 5 | Удары от ворот | 16 |
| 13 | Штрафные | 9 |
| 4 | Потери мяча | 7 |
| -0.26 | Предотвращённые голы | -0.17 |
| 63 | Входы в последнюю треть | 44 |
| 88.2 | Точность передач, % | 76.3 |
| 28 | Касания в штрафной | 8 |
| 34 / 63 54% | Единоборства на земле | 29 / 63 46% |
| 17 / 24 71% | Верховые единоборства | 7 / 24 29% |
| 10 | Отборы | 15 |
| 0 | Проникающие передачи | 2 |
| 81 | attack | 57 |
| 24 | attack pct | 19 |
| 59 | ball safe | 69 |
| 38 | ball safe pct | 59 |
| 47 | dangerous attack | 23 |
| 38 | dangerous attack pct | 22 |
| 59 | duels | 41 |
| 0 | errors lead to a shot | 2 |
| 0.83 | expected goals on target | 1.74 |
| 101 / 135 75% | final third phase | 33 / 57 58% |
| 3 | fouled in final third | 2 |
| 101 | number of sprints | 104 |
| 1 | punches | 1 |
| 70 | tackles won | 87 |
| 0 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 62 | Владение мячом, % | 38 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 3 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 1 |
| 0 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.91 | Ожидаемые голы · xG | 1.64 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 0 |
| 6 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 279 | Передачи | 176 |
| 246 | Точные передачи | 150 |
| 9 / 17 53% | Длинные передачи | 11 / 23 48% |
| 4 / 9 44% | Навесы | 0 / 1 0% |
| 6 | Отборы | 6 |
| 3 | Перехваты | 6 |
| 5 | Выносы | 17 |
| 23 | Подборы | 21 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 9 56% | Обводки | 0 / 2 0% |
| 3 | Удары из штрафной | 3 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 11 | Ауты | 8 |
| 3 | Удары от ворот | 6 |
| 5 | Штрафные | 4 |
| 2 | Потери мяча | 4 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 88.2 | Точность передач, % | 85.2 |
| 16 / 28 57% | Единоборства на земле | 12 / 28 43% |
| 6 / 7 86% | Верховые единоборства | 1 / 7 14% |
| 6 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 2 |
| 63 | duels | 37 |
| 0.74 | expected goals on target | 1.74 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 100 | tackles won | 67 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 70 | Владение мячом, % | 30 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 2 |
| 2 | Удары в створ | 0 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 5 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.69 | Ожидаемые голы · xG | 0.12 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 5 | Фолы | 8 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 264 | Передачи | 119 |
| 233 | Точные передачи | 75 |
| 6 / 14 43% | Длинные передачи | 7 / 30 23% |
| 9 / 25 36% | Навесы | 0 / 4 0% |
| 4 | Отборы | 9 |
| 1 | Перехваты | 2 |
| 7 | Выносы | 21 |
| 24 | Подборы | 18 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 6 / 13 46% | Обводки | 3 / 4 75% |
| 8 | Удары из штрафной | 0 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 8 | Ауты | 6 |
| 2 | Удары от ворот | 10 |
| 8 | Штрафные | 5 |
| 2 | Потери мяча | 3 |
| 34 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 88.3 | Точность передач, % | 63 |
| 18 / 35 51% | Единоборства на земле | 17 / 35 49% |
| 11 / 17 65% | Верховые единоборства | 6 / 17 35% |
| 4 | Отборы | 9 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 56 | duels | 44 |
| 0.09 | expected goals on target | 0 |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 25 | tackles won | 100 |
| 0 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Colorado Rapids · ● FC Dallas
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Colorado Rapids | Заблокирован | 0.07 |
| 90+3 | Colorado Rapids | Заблокирован | 0.06 |
| 89 | Colorado Rapids | Мимо | 0.03 |
| 89 | Colorado Rapids | Сейв | 0.04 |
| 86 | Colorado Rapids | Мимо | 0.03 |
| 79 | Colorado Rapids | Мимо | 0.02 |
| 79 | Colorado Rapids | Заблокирован | 0.03 |
| 76 | Colorado Rapids | Сейв | 0.07 |
| 75 | FC Dallas | Мимо | 0.04 |
| 66 | Colorado Rapids | Мимо | 0.13 |
| 61 | Colorado Rapids | Заблокирован | 0.08 |
| 54 | FC Dallas | Мимо | 0.08 |
| 47 | Colorado Rapids | Заблокирован | 0.14 |
| 45 | FC Dallas | Гол | 0.79 |
| 42 | FC Dallas | Мимо | 0.06 |
| 41 | Colorado Rapids | Мимо | 0.1 |
| 28 | Colorado Rapids | Мимо | 0.16 |
| 25 | Colorado Rapids | Мимо | 0.08 |
| 23 | Colorado Rapids | Сейв | 0.09 |
| 21 | Colorado Rapids | Сейв | 0.04 |
| 13 | Colorado Rapids | Гол | 0.44 |
| 12 | FC Dallas | Гол | 0.79 |
Как менялся xG
● Colorado Rapids · ● FC Dallas
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Colorado Rapids · ● FC Dallas
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| J. TravisColorado Rapids | 48.6 / 67.8 | 35 |
| R. NavarroColorado Rapids | 63.8 / 50.1 | 38 |
| N. Defreitas-HansenColorado Rapids | 15.4 / 60.4 | 47 |
| R. HoldingColorado Rapids | 40.4 / 37.3 | 100 |
| C. RonanColorado Rapids | 53.4 / 49.2 | 36 |
| D. SealyColorado Rapids | 74.8 / 16.9 | 17 |
| L. HerringtonColorado Rapids | 35.8 / 74.9 | 123 |
| R. CannonColorado Rapids | 50.2 / 16.2 | 73 |
| W. FrederickColorado Rapids | 58.4 / 30.4 | 22 |
| A. ManyomaColorado Rapids | 76.6 / 76.5 | 14 |
| K. RosenberryColorado Rapids | 61.1 / 17.5 | 12 |
| G. MinoungouColorado Rapids | 68.6 / 40 | 50 |
| D. YapiColorado Rapids | 72.5 / 67.2 | 54 |
| M. NavarroColorado Rapids | 54.4 / 85.5 | 53 |
| P. AaronsonColorado Rapids | 65.3 / 58.7 | 49 |
| J. AtencioColorado Rapids | 47 / 50.9 | 97 |
| L. FarringtonFC Dallas | 67 / 34.5 | 34 |
| S. MorenoFC Dallas | 49.9 / 76.2 | 35 |
| J. ValienteFC Dallas | 42.3 / 29.4 | 54 |
| P. DelgadoFC Dallas | 45.2 / 65.7 | 19 |
| KaickFC Dallas | 42.8 / 42.3 | 39 |
| H. JohanssonFC Dallas | 42.7 / 15.5 | 50 |
| RamiroFC Dallas | 45.6 / 53.8 | 47 |
| N. NorrisFC Dallas | 20.9 / 69.2 | 10 |
| N. SimmondsFC Dallas | 81.5 / 24.5 | 3 |
| C. SwannFC Dallas | 29.1 / 60.3 | 4 |
| S. SarverFC Dallas | 32 / 24.3 | 11 |
| C. CappisFC Dallas | 46.9 / 32 | 11 |
| S. IbeaghaFC Dallas | 31.4 / 29.8 | 61 |
| J. SiroisFC Dallas | 9.7 / 46.2 | 62 |
| S. MooreFC Dallas | 25.6 / 59.4 | 58 |
| R. BinyaminFC Dallas | 37.2 / 81.8 | 65 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

