ЛСША — MLS2026-05-24 04:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
San Diego FC — Vancouver Whitecaps · 2 : 4
Первый тайм: 0 : 2 · Второй тайм: 2 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 21 |
| 3 | Удары в створ | 12 |
| 6 | Удары мимо | 4 |
| 2 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.74 | Ожидаемые голы · xG | 4.56 |
| 2 | Голевые моменты | 8 |
| 1 | Реализованные моменты | 4 |
| 1 | Упущенные моменты | 4 |
| 2 | Угловые | 4 |
| 14 | Фолы | 15 |
| 3 | Жёлтые карточки | 3 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 583 | Передачи | 516 |
| 503 | Точные передачи | 453 |
| 17 / 46 37% | Длинные передачи | 28 / 42 67% |
| 1 / 6 17% | Навесы | 5 / 17 29% |
| 20 | Отборы | 13 |
| 6 | Перехваты | 10 |
| 19 | Выносы | 12 |
| 64 | Подборы | 65 |
| 7 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 8 38% | Обводки | 8 / 18 44% |
| 8 | Удары из штрафной | 14 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 14 | Ауты | 16 |
| 8 | Удары от ворот | 8 |
| 15 | Штрафные | 14 |
| 8 | Потери мяча | 10 |
| 0.63 | Предотвращённые голы | -1.36 |
| 46 | Входы в последнюю треть | 38 |
| 86.3 | Точность передач, % | 87.8 |
| 13 | Касания в штрафной | 38 |
| 37 / 71 52% | Единоборства на земле | 34 / 71 48% |
| 2 / 6 33% | Верховые единоборства | 4 / 6 67% |
| 20 | Отборы | 13 |
| 0 | Проникающие передачи | 3 |
| 82 | attack | 98 |
| 24 | attack pct | 28 |
| 91 | ball safe | 78 |
| 62 | ball safe pct | 41 |
| 1 | big saves | 0 |
| 28 | dangerous attack | 53 |
| 14 | dangerous attack pct | 31 |
| 51 | duels | 49 |
| 1 | errors lead to a goal | 1 |
| 1 | errors lead to a shot | 3 |
| 0.64 | expected goals on target | 4.63 |
| 44 / 81 54% | final third phase | 110 / 143 77% |
| 1 | fouled in final third | 3 |
| 122 | number of sprints | 143 |
| 2 | punches | 0 |
| 50 | tackles won | 69 |
| 7 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 8 |
| 0 | Удары в створ | 6 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.14 | Ожидаемые голы · xG | 1.24 |
| 0 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 7 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 266 | Передачи | 272 |
| 229 | Точные передачи | 236 |
| 10 / 24 42% | Длинные передачи | 17 / 28 61% |
| 0 / 1 0% | Навесы | 3 / 10 30% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 3 | Перехваты | 5 |
| 12 | Выносы | 5 |
| 33 | Подборы | 36 |
| 4 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 6 33% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 2 | Удары из штрафной | 5 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 8 | Ауты | 13 |
| 3 | Удары от ворот | 4 |
| 5 | Штрафные | 7 |
| 3 | Потери мяча | 3 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 17 |
| 86.1 | Точность передач, % | 86.8 |
| 13 / 29 45% | Единоборства на земле | 16 / 29 55% |
| 1 / 2 50% | Верховые единоборства | 1 / 2 50% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 45 | duels | 55 |
| 0 | expected goals on target | 1.83 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 43 | tackles won | 57 |
| 4 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 13 |
| 3 | Удары в створ | 6 |
| 4 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.81 | Ожидаемые голы · xG | 2.24 |
| 2 | Голевые моменты | 5 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 3 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 7 | Фолы | 10 |
| 3 | Жёлтые карточки | 3 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 317 | Передачи | 244 |
| 274 | Точные передачи | 217 |
| 7 / 22 32% | Длинные передачи | 11 / 14 79% |
| 1 / 5 20% | Навесы | 2 / 7 29% |
| 13 | Отборы | 6 |
| 3 | Перехваты | 5 |
| 7 | Выносы | 7 |
| 31 | Подборы | 29 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 2 50% | Обводки | 6 / 12 50% |
| 6 | Удары из штрафной | 9 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 6 | Ауты | 3 |
| 5 | Удары от ворот | 4 |
| 10 | Штрафные | 7 |
| 5 | Потери мяча | 7 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 86.4 | Точность передач, % | 88.9 |
| 24 / 42 57% | Единоборства на земле | 18 / 42 43% |
| 1 / 4 25% | Верховые единоборства | 3 / 4 75% |
| 13 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 3 |
| 54 | duels | 46 |
| 0.64 | expected goals on target | 2.8 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 54 | tackles won | 83 |
| 3 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● San Diego FC · ● Vancouver Whitecaps
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | San Diego FC | Мимо | 0.05 |
| 90+3 | Vancouver Whitecaps | Сейв | 0.13 |
| 90+1 | San Diego FC | Гол | 0.2 |
| 89 | Vancouver Whitecaps | Заблокирован | 0.12 |
| 89 | Vancouver Whitecaps | Заблокирован | 0.04 |
| 88 | Vancouver Whitecaps | Сейв | 0.16 |
| 87 | San Diego FC | Мимо | 0.08 |
| 87 | San Diego FC | Сейв | 0.15 |
| 86 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.19 |
| 83 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.04 |
| 77 | Vancouver Whitecaps | Заблокирован | 0.07 |
| 77 | Vancouver Whitecaps | Сейв | 0.22 |
| 75 | Vancouver Whitecaps | Гол | 0.58 |
| 75 | Vancouver Whitecaps | Сейв | 0.06 |
| 71 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.09 |
| 67 | Vancouver Whitecaps | Гол | 0.45 |
| 64 | San Diego FC | Заблокирован | 0.03 |
| 60 | Vancouver Whitecaps | Заблокирован | 0.1 |
| 59 | San Diego FC | Мимо | 0.2 |
| 53 | San Diego FC | Гол | 0.05 |
| 50 | San Diego FC | Мимо | 0.05 |
| 45+3 | Vancouver Whitecaps | Сейв | 0.04 |
| 45 | Vancouver Whitecaps | Гол | 0.17 |
| 44 | Vancouver Whitecaps | Сейв | 0.04 |
| 39 | Vancouver Whitecaps | Сейв | 0.03 |
| 30 | Vancouver Whitecaps | Гол | 0.73 |
| 24 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.11 |
| 22 | Vancouver Whitecaps | Заблокирован | 0.06 |
| 18 | San Diego FC | Заблокирован | 0.04 |
| 11 | San Diego FC | Мимо | 0.04 |
| 9 | San Diego FC | Мимо | 0.06 |
| 7 | Vancouver Whitecaps | Сейв | 0.05 |
Как менялся xG
● San Diego FC · ● Vancouver Whitecaps
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● San Diego FC · ● Vancouver Whitecaps
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. IngvartsenSan Diego FC | 57 / 30.9 | 33 |
| A. PellegrinoSan Diego FC | 58.1 / 61.2 | 25 |
| L. BombinoSan Diego FC | 49.9 / 85.8 | 25 |
| K. SargeantSan Diego FC | 36 / 88.6 | 42 |
| A. Alvarado JrSan Diego FC | 36.6 / 29.1 | 42 |
| C. Dos SantosSan Diego FC | 7.8 / 50.5 | 69 |
| I. PilcherSan Diego FC | 31.6 / 72.1 | 11 |
| A. SaidiSan Diego FC | 46.4 / 30.6 | 7 |
| B. ZambléSan Diego FC | 89.8 / 60.4 | 2 |
| O. VerhoevenSan Diego FC | 39.9 / 12.2 | 77 |
| C. McVeySan Diego FC | 29.4 / 29.2 | 129 |
| D. VazquezSan Diego FC | 54.2 / 71.4 | 54 |
| O. ValakariSan Diego FC | 40.6 / 47.3 | 92 |
| M. DuahSan Diego FC | 27 / 66.3 | 108 |
| A. DreyerSan Diego FC | 52.5 / 32.9 | 57 |
| P. SomaSan Diego FC | 42 / 49 | 95 |
| B. WhiteVancouver Whitecaps | 77.8 / 36.2 | 26 |
| A. JacksonVancouver Whitecaps | 67.2 / 73.9 | 46 |
| B. QuiñonezVancouver Whitecaps | 58.8 / 76.9 | 24 |
| T. JohnsonVancouver Whitecaps | 47.9 / 76.1 | 61 |
| N. DjordjevicVancouver Whitecaps | 73.6 / 22 | 5 |
| J. BadwalVancouver Whitecaps | 54.2 / 54.8 | 59 |
| R. PrisoVancouver Whitecaps | 56.5 / 44.5 | 31 |
| K. CabreraVancouver Whitecaps | 58.6 / 17.8 | 48 |
| I. BoehmerVancouver Whitecaps | 10.9 / 51.2 | 59 |
| M. GherasimencovVancouver Whitecaps | 49.8 / 72.4 | 10 |
| R. ElloumiVancouver Whitecaps | 69.5 / 36.3 | 11 |
| T. MüllerVancouver Whitecaps | 66.2 / 44.2 | 64 |
| T. BlackmonVancouver Whitecaps | 35.7 / 36.2 | 90 |
| M. LabordaVancouver Whitecaps | 35.7 / 63.4 | 86 |
| É. OcampoVancouver Whitecaps | 47.9 / 12.3 | 95 |
| S. BerhalterVancouver Whitecaps | 52.2 / 50.6 | 93 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

