ЛСША — MLS2026-05-24 03:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Nashville SC — New York City FC · 2 : 1
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 7 |
| 6 | Удары в створ | 4 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.75 | Ожидаемые голы · xG | 1.36 |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 6 | Угловые | 3 |
| 11 | Фолы | 12 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 449 | Передачи | 494 |
| 395 | Точные передачи | 428 |
| 27 / 51 53% | Длинные передачи | 16 / 39 41% |
| 3 / 11 27% | Навесы | 2 / 9 22% |
| 10 | Отборы | 14 |
| 11 | Перехваты | 6 |
| 15 | Выносы | 12 |
| 28 | Подборы | 34 |
| 3 | Сейвы вратаря | 4 |
| 6 / 13 46% | Обводки | 4 / 9 44% |
| 7 | Удары из штрафной | 5 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 23 | Ауты | 17 |
| 5 | Удары от ворот | 4 |
| 12 | Штрафные | 10 |
| 7 | Потери мяча | 5 |
| 1.03 | Предотвращённые голы | -1.47 |
| 52 | Входы в последнюю треть | 55 |
| 88 | Точность передач, % | 86.6 |
| 16 | Касания в штрафной | 18 |
| 28 / 56 50% | Единоборства на земле | 28 / 56 50% |
| 4 / 11 36% | Верховые единоборства | 7 / 11 64% |
| 10 | Отборы | 14 |
| 59 | attack | 63 |
| 25 | attack pct | 25 |
| 56 | ball safe | 64 |
| 42 | ball safe pct | 45 |
| 42 | dangerous attack | 32 |
| 33 | dangerous attack pct | 30 |
| 48 | duels | 52 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 0.53 | expected goals on target | 2.03 |
| 84 / 111 76% | final third phase | 81 / 114 71% |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 82 | number of sprints | 73 |
| 50 | tackles won | 79 |
| 3 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 61 | Владение мячом, % | 39 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 5 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.33 | Ожидаемые голы · xG | 1.06 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 0 |
| 4 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 274 | Передачи | 174 |
| 244 | Точные передачи | 143 |
| 17 / 29 59% | Длинные передачи | 7 / 20 35% |
| 1 / 5 20% | Навесы | 0 / 1 0% |
| 7 | Отборы | 6 |
| 3 | Перехваты | 5 |
| 4 | Выносы | 5 |
| 14 | Подборы | 18 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 4 50% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 2 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 13 | Ауты | 9 |
| 3 | Удары от ворот | 3 |
| 7 | Штрафные | 3 |
| 4 | Потери мяча | 4 |
| 39 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 89.1 | Точность передач, % | 82.2 |
| 16 / 28 57% | Единоборства на земле | 12 / 28 43% |
| 0 / 4 0% | Верховые единоборства | 4 / 4 100% |
| 7 | Отборы | 6 |
| 50 | duels | 50 |
| 0.13 | expected goals on target | 1.38 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 43 | tackles won | 67 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 36 | Владение мячом, % | 64 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 2 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 0 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.42 | Ожидаемые голы · xG | 0.29 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 3 |
| 7 | Фолы | 5 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 175 | Передачи | 320 |
| 151 | Точные передачи | 285 |
| 10 / 22 45% | Длинные передачи | 9 / 19 47% |
| 2 / 6 33% | Навесы | 2 / 8 25% |
| 3 | Отборы | 8 |
| 8 | Перехваты | 1 |
| 11 | Выносы | 7 |
| 14 | Подборы | 16 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 4 / 9 44% | Обводки | 2 / 4 50% |
| 5 | Удары из штрафной | 1 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 10 | Ауты | 8 |
| 2 | Удары от ворот | 1 |
| 5 | Штрафные | 7 |
| 3 | Потери мяча | 1 |
| 13 | Входы в последнюю треть | 34 |
| 86.3 | Точность передач, % | 89.1 |
| 12 / 28 43% | Единоборства на земле | 16 / 28 57% |
| 4 / 7 57% | Верховые единоборства | 3 / 7 43% |
| 3 | Отборы | 8 |
| 46 | duels | 54 |
| 0.41 | expected goals on target | 0.65 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 67 | tackles won | 88 |
| 2 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Nashville SC · ● New York City FC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+1 | New York City FC | Сейв | 0.25 |
| 87 | New York City FC | Сейв | 0.04 |
| 63 | Nashville SC | Сейв | 0.05 |
| 62 | Nashville SC | Заблокирован | 0.03 |
| 58 | Nashville SC | Сейв | 0.04 |
| 55 | Nashville SC | Мимо | 0.05 |
| 49 | Nashville SC | Гол | 0.11 |
| 49 | Nashville SC | Мимо | 0.02 |
| 48 | Nashville SC | Заблокирован | 0.08 |
| 48 | Nashville SC | Сейв | 0.03 |
| 45+4 | New York City FC | Заблокирован | 0.04 |
| 45+2 | Nashville SC | Заблокирован | 0.07 |
| 45 | Nashville SC | Сейв | 0.02 |
| 34 | New York City FC | Мимо | 0.1 |
| 28 | Nashville SC | Мимо | 0.05 |
| 23 | New York City FC | Гол | 0.79 |
| 16 | Nashville SC | Гол | 0.2 |
| 12 | New York City FC | Сейв | 0.12 |
| 7 | New York City FC | Мимо | 0.01 |
Как менялся xG
● Nashville SC · ● New York City FC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Nashville SC · ● New York City FC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| W. MadrigalNashville SC | 65.9 / 65.8 | 30 |
| B. SchwakeNashville SC | 8.6 / 49.1 | 47 |
| A. QasemNashville SC | 61 / 69.8 | 39 |
| C. BrunetNashville SC | 30.3 / 54.6 | 9 |
| A. MuylNashville SC | 39.7 / 75.5 | 7 |
| S. SurridgeNashville SC | 51.4 / 73.5 | 8 |
| M. CorcoranNashville SC | 47.4 / 54.5 | 77 |
| H. MukhtarNashville SC | 61 / 43 | 52 |
| J. PalaciosNashville SC | 36.4 / 30.5 | 86 |
| M. WoledziNashville SC | 34 / 67.8 | 80 |
| D. LovitzNashville SC | 43.7 / 87.4 | 67 |
| J. BauerNashville SC | 30.8 / 10.3 | 1 |
| R. Baker-WhitingNashville SC | 51.7 / 15.3 | 58 |
| C. EspinozaNashville SC | 73.5 / 23.9 | 48 |
| B. AcostaNashville SC | 48.8 / 44.6 | 68 |
| A. FarnosNew York City FC | 44.4 / 63.4 | 20 |
| A. PereaNew York City FC | 47.3 / 56.7 | 33 |
| N. CavalloNew York City FC | 45.2 / 88.6 | 44 |
| A. OjedaNew York City FC | 58.7 / 28.1 | 38 |
| M. JonesNew York City FC | 49.7 / 75.2 | 29 |
| M. FreeseNew York City FC | 8.6 / 48 | 33 |
| H. WolfNew York City FC | 72.7 / 39.3 | 23 |
| K. PierreNew York City FC | 64.2 / 39.4 | 10 |
| J. ShoreNew York City FC | 63.3 / 59.9 | 27 |
| M. CarrizoNew York City FC | 64.4 / 78.3 | 12 |
| T. MartinsNew York City FC | 33.9 / 36 | 113 |
| S. Garfield-ReidNew York City FC | 83.6 / 32.5 | 3 |
| K. TrewinNew York City FC | 47.9 / 42.1 | 55 |
| T. GrayNew York City FC | 44.6 / 16.7 | 107 |
| Raul GustavoNew York City FC | 36.7 / 67.8 | 98 |
| N. FernándezNew York City FC | 64.5 / 37.7 | 68 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

