ЛСША — MLS2026-05-24 02:30 · КиевМатч завершён
DC United4 : 4
CF MontréalСтатистика матча
DC United — CF Montréal · 4 : 4
Первый тайм: 2 : 1 · Второй тайм: 2 : 3
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 44 | Владение мячом, % | 56 |
|---|---|---|
| 18 | Удары | 22 |
| 10 | Удары в створ | 8 |
| 3 | Удары мимо | 7 |
| 5 | Заблокированные удары | 7 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 2.63 | Ожидаемые голы · xG | 3 |
| 4 | Голевые моменты | 5 |
| 3 | Реализованные моменты | 3 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 6 | Угловые | 4 |
| 19 | Фолы | 16 |
| 2 | Жёлтые карточки | 5 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 329 | Передачи | 432 |
| 232 | Точные передачи | 337 |
| 27 / 76 36% | Длинные передачи | 26 / 61 43% |
| 6 / 20 30% | Навесы | 8 / 18 44% |
| 15 | Отборы | 14 |
| 4 | Перехваты | 9 |
| 32 | Выносы | 23 |
| 40 | Подборы | 40 |
| 4 | Сейвы вратаря | 6 |
| 1 / 6 17% | Обводки | 9 / 18 50% |
| 12 | Удары из штрафной | 16 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 25 | Ауты | 16 |
| 7 | Удары от ворот | 6 |
| 15 | Штрафные | 18 |
| 9 | Потери мяча | 6 |
| -0.69 | Предотвращённые голы | -0.53 |
| 62 | Входы в последнюю треть | 59 |
| 70.5 | Точность передач, % | 78 |
| 29 | Касания в штрафной | 29 |
| 31 / 69 45% | Единоборства на земле | 38 / 69 55% |
| 26 / 47 55% | Верховые единоборства | 21 / 47 45% |
| 15 | Отборы | 14 |
| 76 | attack | 67 |
| 31 | attack pct | 16 |
| 76 | ball safe | 67 |
| 44 | ball safe pct | 43 |
| 2 | big saves | 2 |
| 32 | dangerous attack | 38 |
| 25 | dangerous attack pct | 41 |
| 49 | duels | 51 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 2 | errors lead to a shot | 0 |
| 3.47 | expected goals on target | 3.31 |
| 78 / 126 62% | final third phase | 70 / 107 65% |
| 2 | fouled in final third | 3 |
| 0 | high claims | 2 |
| 124 | number of sprints | 125 |
| 1 | punches | 0 |
| 67 | tackles won | 64 |
| 4 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 6 |
| 7 | Удары в створ | 3 |
| 1 | Удары мимо | 1 |
| 4 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.25 | Ожидаемые голы · xG | 0.3 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 9 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 185 | Передачи | 180 |
| 137 | Точные передачи | 130 |
| 13 / 36 36% | Длинные передачи | 12 / 34 35% |
| 2 / 14 14% | Навесы | 3 / 9 33% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 4 | Перехваты | 4 |
| 17 | Выносы | 12 |
| 23 | Подборы | 20 |
| 2 | Сейвы вратаря | 5 |
| 0 / 1 0% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 7 | Удары из штрафной | 4 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 16 | Ауты | 10 |
| 2 | Удары от ворот | 2 |
| 8 | Штрафные | 9 |
| 6 | Потери мяча | 4 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 33 |
| 74.1 | Точность передач, % | 72.2 |
| 15 / 31 48% | Единоборства на земле | 16 / 31 52% |
| 13 / 24 54% | Верховые единоборства | 11 / 24 46% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 51 | duels | 49 |
| 1.41 | expected goals on target | 0.69 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 57 | tackles won | 71 |
| 2 | total saves | 5 |
2-й тайм
| 37 | Владение мячом, % | 63 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 16 |
| 3 | Удары в створ | 5 |
| 2 | Удары мимо | 6 |
| 1 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.38 | Ожидаемые голы · xG | 2.85 |
| 3 | Голевые моменты | 5 |
| 2 | Реализованные моменты | 3 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 10 | Фолы | 8 |
| 2 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 144 | Передачи | 252 |
| 95 | Точные передачи | 207 |
| 14 / 40 35% | Длинные передачи | 14 / 27 52% |
| 4 / 6 67% | Навесы | 5 / 9 56% |
| 8 | Отборы | 7 |
| 1 | Перехваты | 5 |
| 15 | Выносы | 11 |
| 17 | Подборы | 20 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 5 20% | Обводки | 7 / 13 54% |
| 5 | Удары из штрафной | 12 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 9 | Ауты | 6 |
| 5 | Удары от ворот | 4 |
| 7 | Штрафные | 9 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 36 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 66 | Точность передач, % | 82.1 |
| 16 / 38 42% | Единоборства на земле | 22 / 38 58% |
| 13 / 23 57% | Верховые единоборства | 10 / 23 43% |
| 8 | Отборы | 7 |
| 48 | duels | 52 |
| 2.06 | expected goals on target | 2.63 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 75 | tackles won | 57 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● DC United · ● CF Montréal
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+10 | DC United | Заблокирован | 0.03 |
| 90+8 | DC United | Мимо | 0.02 |
| 90+6 | CF Montréal | Гол | 0.53 |
| 90+4 | CF Montréal | Гол | 0.79 |
| 90+1 | CF Montréal | Заблокирован | 0.18 |
| 90 | CF Montréal | Заблокирован | 0.01 |
| 88 | CF Montréal | Заблокирован | 0.02 |
| 87 | DC United | Гол | 0.19 |
| 84 | DC United | Сейв | 0.07 |
| 81 | CF Montréal | Мимо | 0.04 |
| 80 | CF Montréal | Мимо | 0.02 |
| 74 | CF Montréal | Заблокирован | 0.3 |
| 71 | CF Montréal | Сейв | 0.13 |
| 71 | CF Montréal | Мимо | 0.04 |
| 71 | CF Montréal | Заблокирован | 0.05 |
| 70 | CF Montréal | Мимо | 0.03 |
| 70 | CF Montréal | Сейв | 0.44 |
| 68 | CF Montréal | Мимо | 0.13 |
| 61 | CF Montréal | Гол | 0.1 |
| 60 | CF Montréal | Мимо | 0.04 |
| 53 | DC United | Мимо | 0.29 |
| 51 | DC United | Гол | 0.79 |
| 45+5 | CF Montréal | Сейв | 0.03 |
| 45+4 | DC United | Сейв | 0.04 |
| 45+2 | DC United | Мимо | 0.05 |
| 45+2 | DC United | Заблокирован | 0.31 |
| 45+1 | CF Montréal | Гол | 0.06 |
| 42 | DC United | Сейв | 0.02 |
| 42 | DC United | Заблокирован | 0.03 |
| 37 | DC United | Заблокирован | 0.1 |
| 28 | DC United | Гол | 0.05 |
| 27 | DC United | Сейв | 0.02 |
| 25 | CF Montréal | Сейв | 0.1 |
| 24 | DC United | Заблокирован | 0.15 |
| 22 | CF Montréal | Заблокирован | 0.03 |
| 17 | DC United | Сейв | 0.06 |
| 14 | CF Montréal | Заблокирован | 0.04 |
| 12 | CF Montréal | Мимо | 0.05 |
| 9 | DC United | Гол | 0.42 |
| 9 | DC United | Сейв | 0.02 |
Как менялся xG
● DC United · ● CF Montréal
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● DC United · ● CF Montréal
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| S. HeftiDC United | 46 / 17.4 | 42 |
| T. BariboDC United | 68.1 / 42.2 | 39 |
| J. StroudDC United | 56.1 / 20.4 | 47 |
| J. HopkinsDC United | 44.9 / 21.8 | 19 |
| N. MarkovicDC United | 48.5 / 65.1 | 19 |
| C. AntleyDC United | 36.6 / 15 | 13 |
| H. KijimaDC United | 73.6 / 54.1 | 1 |
| S. JohnsonDC United | 12.3 / 46.2 | 43 |
| L. MunteanuDC United | 65.9 / 48.6 | 46 |
| PeglowDC United | 61.1 / 80.6 | 57 |
| M. PeltolaDC United | 45 / 45.1 | 60 |
| K. RowlesDC United | 33.4 / 60.8 | 62 |
| K. KurokawaDC United | 53.1 / 81.3 | 75 |
| B. ServaniaDC United | 50.8 / 55.9 | 55 |
| L. BartlettDC United | 37.6 / 39 | 87 |
| O. EscobarCF Montréal | 56.9 / 36.5 | 26 |
| N. StreitCF Montréal | 67.7 / 78.9 | 24 |
| D. BugajCF Montréal | 44.9 / 12.1 | 27 |
| T. GillierCF Montréal | 8.7 / 49.7 | 42 |
| D. RiosCF Montréal | 50.2 / 43 | 24 |
| D. D. ÞórhallssonCF Montréal | 40.7 / 24.4 | 29 |
| H. SynchukCF Montréal | 65 / 30.8 | 22 |
| W. CarmonaCF Montréal | 63.6 / 38.8 | 56 |
| P. OwusuCF Montréal | 71.7 / 53 | 54 |
| V. LoturiCF Montréal | 42.9 / 54.4 | 86 |
| E. MoralesCF Montréal | 29.3 / 38.5 | 76 |
| L. PetrassoCF Montréal | 48.9 / 85.8 | 83 |
| M. LongstaffCF Montréal | 49.9 / 53.1 | 95 |
| B. VeraCF Montréal | 33.2 / 67.1 | 95 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.