ЛСША — MLS2026-05-24 02:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Charlotte FC — New England Revolution · 1 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 13 |
| 6 | Удары в створ | 3 |
| 4 | Удары мимо | 8 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.75 | Ожидаемые голы · xG | 0.74 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 4 |
| 9 | Фолы | 13 |
| 2 | Жёлтые карточки | 4 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 369 | Передачи | 559 |
| 306 | Точные передачи | 513 |
| 41 / 67 61% | Длинные передачи | 18 / 35 51% |
| 1 / 7 14% | Навесы | 5 / 22 23% |
| 4 | Отборы | 11 |
| 2 | Перехваты | 9 |
| 16 | Выносы | 14 |
| 31 | Подборы | 40 |
| 3 | Сейвы вратаря | 5 |
| 7 / 12 58% | Обводки | 3 / 5 60% |
| 8 | Удары из штрафной | 7 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 15 | Ауты | 9 |
| 14 | Удары от ворот | 9 |
| 13 | Штрафные | 9 |
| 6 | Потери мяча | 2 |
| 0.74 | Предотвращённые голы | 0.91 |
| 52 | Входы в последнюю треть | 58 |
| 82.9 | Точность передач, % | 91.8 |
| 26 | Касания в штрафной | 26 |
| 24 / 47 51% | Единоборства на земле | 23 / 47 49% |
| 10 / 19 53% | Верховые единоборства | 9 / 19 47% |
| 4 | Отборы | 11 |
| 71 | attack | 81 |
| 20 | attack pct | 24 |
| 76 | ball safe | 72 |
| 57 | ball safe pct | 43 |
| 2 | big saves | 0 |
| 32 | dangerous attack | 51 |
| 23 | dangerous attack pct | 33 |
| 52 | duels | 48 |
| 1.91 | expected goals on target | 0.74 |
| 96 / 122 79% | final third phase | 156 / 180 87% |
| 3 | fouled in final third | 4 |
| 0 | high claims | 1 |
| 133 | number of sprints | 121 |
| 1 | punches | 0 |
| 50 | tackles won | 45 |
| 3 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 7 |
| 5 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 5 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.97 | Ожидаемые голы · xG | 0.23 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 3 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 252 | Передачи | 237 |
| 214 | Точные передачи | 210 |
| 23 / 36 64% | Длинные передачи | 6 / 17 35% |
| 1 / 4 25% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 4 | Отборы | 4 |
| 1 | Перехваты | 7 |
| 3 | Выносы | 7 |
| 18 | Подборы | 22 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 6 / 8 75% | Обводки | 1 / 3 33% |
| 6 | Удары из штрафной | 2 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 8 | Ауты | 4 |
| 5 | Удары от ворот | 5 |
| 6 | Штрафные | 3 |
| 2 | Потери мяча | 2 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 84.9 | Точность передач, % | 88.6 |
| 16 / 24 67% | Единоборства на земле | 8 / 24 33% |
| 5 / 10 50% | Верховые единоборства | 5 / 10 50% |
| 4 | Отборы | 4 |
| 62 | duels | 38 |
| 1.4 | expected goals on target | 0.21 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 50 | tackles won | 50 |
| 2 | total saves | 4 |
2-й тайм
| 26 | Владение мячом, % | 74 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 6 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 0 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.78 | Ожидаемые голы · xG | 0.52 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 3 |
| 6 | Фолы | 7 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 117 | Передачи | 322 |
| 92 | Точные передачи | 303 |
| 18 / 31 58% | Длинные передачи | 12 / 18 67% |
| 0 / 3 0% | Навесы | 4 / 18 22% |
| 0 | Отборы | 7 |
| 1 | Перехваты | 2 |
| 13 | Выносы | 7 |
| 13 | Подборы | 18 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 4 25% | Обводки | 2 / 2 100% |
| 2 | Удары из штрафной | 5 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 7 | Ауты | 5 |
| 9 | Удары от ворот | 4 |
| 7 | Штрафные | 6 |
| 4 | Потери мяча | 0 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 36 |
| 78.6 | Точность передач, % | 94.1 |
| 8 / 23 35% | Единоборства на земле | 15 / 23 65% |
| 5 / 9 56% | Верховые единоборства | 4 / 9 44% |
| 0 | Отборы | 7 |
| 41 | duels | 59 |
| 0.51 | expected goals on target | 0.53 |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 0 | tackles won | 43 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Charlotte FC · ● New England Revolution
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 83 | New England Revolution | Мимо | 0.07 |
| 82 | Charlotte FC | Сейв | 0.66 |
| 79 | New England Revolution | Заблокирован | 0.04 |
| 74 | New England Revolution | Мимо | 0.09 |
| 73 | New England Revolution | Мимо | 0.19 |
| 67 | Charlotte FC | Мимо | 0.03 |
| 60 | New England Revolution | Сейв | 0.09 |
| 59 | New England Revolution | Заблокирован | 0.04 |
| 57 | Charlotte FC | Мимо | 0.09 |
| 40 | Charlotte FC | Мимо | 0.08 |
| 40 | Charlotte FC | Сейв | 0.5 |
| 35 | New England Revolution | Сейв | 0.04 |
| 33 | New England Revolution | Мимо | 0.03 |
| 32 | New England Revolution | Мимо | 0.05 |
| 30 | Charlotte FC | Сейв | 0.04 |
| 25 | New England Revolution | Сейв | 0.05 |
| 24 | New England Revolution | Мимо | 0.02 |
| 22 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.09 |
| 22 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.04 |
| 16 | Charlotte FC | Гол | 0.07 |
| 15 | New England Revolution | Мимо | 0.02 |
| 15 | New England Revolution | Мимо | 0.03 |
| 13 | Charlotte FC | Сейв | 0.09 |
| 12 | Charlotte FC | Сейв | 0.03 |
| 5 | Charlotte FC | Мимо | 0.04 |
Как менялся xG
● Charlotte FC · ● New England Revolution
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Charlotte FC · ● New England Revolution
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| W. ClearyCharlotte FC | 44.7 / 34.6 | 57 |
| K. C. VargasCharlotte FC | 62.1 / 17.1 | 35 |
| I. ToklomatiCharlotte FC | 68.2 / 54.2 | 27 |
| D. DianiCharlotte FC | 56.6 / 72.2 | 49 |
| D. SchneggCharlotte FC | 45.9 / 87.6 | 48 |
| P. BielCharlotte FC | 60 / 41.3 | 29 |
| A. PrivettCharlotte FC | 46.8 / 19.5 | 15 |
| B. BronicoCharlotte FC | 31.3 / 62.9 | 6 |
| A. WestwoodCharlotte FC | 52.1 / 47.4 | 60 |
| T. ReamCharlotte FC | 32.6 / 68.9 | 59 |
| W. ZahaCharlotte FC | 66.6 / 79.9 | 75 |
| A. GoodwinCharlotte FC | 78 / 90.4 | 3 |
| A. MorrisonCharlotte FC | 34.4 / 35.5 | 53 |
| K. KahlinaCharlotte FC | 10.4 / 51.6 | 57 |
| M. TurnerNew England Revolution | 7.1 / 48.1 | 37 |
| D. TurgemanNew England Revolution | 70 / 54.5 | 18 |
| E. KleinNew England Revolution | 54.6 / 45.6 | 14 |
| M. ZambranoNew England Revolution | 76.9 / 48.5 | 3 |
| G. YowNew England Revolution | 65.7 / 53.5 | 19 |
| E. KohlerNew England Revolution | 36.2 / 30.3 | 80 |
| A. YusufNew England Revolution | 54.6 / 52.1 | 103 |
| C. OliveiraNew England Revolution | 67.2 / 50.3 | 6 |
| M. FofanaNew England Revolution | 31.8 / 65.5 | 101 |
| P. MillerNew England Revolution | 68.9 / 37.6 | 60 |
| D. FagúndezNew England Revolution | 59 / 72.6 | 41 |
| B. CeballosNew England Revolution | 49.3 / 20.8 | 74 |
| W. SandsNew England Revolution | 53.2 / 79.4 | 70 |
| C. GilNew England Revolution | 67.7 / 33.9 | 83 |
| M. PolsterNew England Revolution | 51.2 / 49.1 | 72 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

