ЛСША — MLS2026-05-24 02:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
FC Cincinnati — Orlando City SC · 6 : 2
Первый тайм: 2 : 1 · Второй тайм: 4 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 21 | Удары | 19 |
| 11 | Удары в створ | 9 |
| 6 | Удары мимо | 6 |
| 4 | Заблокированные удары | 4 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 3.29 | Ожидаемые голы · xG | 2.52 |
| 4 | Голевые моменты | 3 |
| 3 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 6 | Угловые | 9 |
| 17 | Фолы | 13 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 500 | Передачи | 397 |
| 457 | Точные передачи | 334 |
| 35 / 43 81% | Длинные передачи | 16 / 36 44% |
| 9 / 15 60% | Навесы | 7 / 24 29% |
| 19 | Отборы | 23 |
| 7 | Перехваты | 11 |
| 33 | Выносы | 7 |
| 49 | Подборы | 46 |
| 7 | Сейвы вратаря | 5 |
| 9 / 22 41% | Обводки | 8 / 18 44% |
| 17 | Удары из штрафной | 15 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 9 | Ауты | 17 |
| 7 | Удары от ворот | 6 |
| 13 | Штрафные | 16 |
| 10 | Потери мяча | 9 |
| 0.54 | Предотвращённые голы | -0.12 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 54 |
| 91.4 | Точность передач, % | 84.1 |
| 34 | Касания в штрафной | 31 |
| 41 / 88 47% | Единоборства на земле | 47 / 88 53% |
| 11 / 20 55% | Верховые единоборства | 9 / 20 45% |
| 19 | Отборы | 23 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 79 | attack | 50 |
| 27 | attack pct | 22 |
| 68 | ball safe | 63 |
| 41 | ball safe pct | 42 |
| 3 | big saves | 0 |
| 33 | dangerous attack | 35 |
| 32 | dangerous attack pct | 36 |
| 48 | duels | 52 |
| 3 | errors lead to a shot | 0 |
| 5.88 | expected goals on target | 2.54 |
| 78 / 95 82% | final third phase | 74 / 108 69% |
| 1 | fouled in final third | 3 |
| 63 | number of sprints | 76 |
| 53 | tackles won | 52 |
| 7 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 5 |
| 6 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.27 | Ожидаемые голы · xG | 1 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 13 | Фолы | 10 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 228 | Передачи | 215 |
| 212 | Точные передачи | 178 |
| 21 / 23 91% | Длинные передачи | 9 / 19 47% |
| 5 / 8 63% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 8 | Отборы | 16 |
| 6 | Перехваты | 7 |
| 10 | Выносы | 1 |
| 26 | Подборы | 24 |
| 0 | Сейвы вратаря | 4 |
| 3 / 14 21% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 9 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 6 | Ауты | 12 |
| 1 | Удары от ворот | 2 |
| 10 | Штрафные | 12 |
| 5 | Потери мяча | 5 |
| 16 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 93 | Точность передач, % | 82.8 |
| 21 / 52 40% | Единоборства на земле | 31 / 52 60% |
| 6 / 7 86% | Верховые единоборства | 1 / 7 14% |
| 8 | Отборы | 16 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 46 | duels | 54 |
| 1.91 | expected goals on target | 0.99 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 50 | tackles won | 56 |
| 0 | total saves | 4 |
2-й тайм
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 14 |
| 5 | Удары в створ | 8 |
| 4 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 2.44 | Ожидаемые голы · xG | 1.18 |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 3 | Угловые | 8 |
| 4 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 272 | Передачи | 182 |
| 245 | Точные передачи | 156 |
| 14 / 20 70% | Длинные передачи | 7 / 17 41% |
| 4 / 7 57% | Навесы | 6 / 18 33% |
| 11 | Отборы | 7 |
| 1 | Перехваты | 4 |
| 23 | Выносы | 6 |
| 23 | Подборы | 22 |
| 7 | Сейвы вратаря | 1 |
| 6 / 8 75% | Обводки | 6 / 13 46% |
| 8 | Удары из штрафной | 11 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 3 | Ауты | 5 |
| 6 | Удары от ворот | 4 |
| 3 | Штрафные | 4 |
| 5 | Потери мяча | 4 |
| 10 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 90.1 | Точность передач, % | 85.7 |
| 20 / 36 56% | Единоборства на земле | 16 / 36 44% |
| 5 / 13 38% | Верховые единоборства | 8 / 13 62% |
| 11 | Отборы | 7 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 51 | duels | 49 |
| 3.97 | expected goals on target | 1.55 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 55 | tackles won | 43 |
| 7 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● FC Cincinnati · ● Orlando City SC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+8 | Orlando City SC | Мимо | 0.3 |
| 90+8 | Orlando City SC | Сейв | 0.09 |
| 90+5 | Orlando City SC | Сейв | 0.02 |
| 90+4 | Orlando City SC | Сейв | 0.05 |
| 90+4 | Orlando City SC | Сейв | 0.04 |
| 90+3 | Orlando City SC | Сейв | 0.18 |
| 90+1 | FC Cincinnati | Гол | 0.52 |
| 90 | Orlando City SC | Сейв | 0.03 |
| 86 | Orlando City SC | Заблокирован | 0.04 |
| 85 | Orlando City SC | Каркас | 0.11 |
| 82 | Orlando City SC | Мимо | 0.04 |
| 81 | Orlando City SC | Сейв | 0.09 |
| 77 | FC Cincinnati | Гол | 0.75 |
| 74 | FC Cincinnati | Заблокирован | 0.03 |
| 72 | FC Cincinnati | Мимо | 0.05 |
| 69 | Orlando City SC | Заблокирован | 0.02 |
| 68 | FC Cincinnati | Мимо | 0.09 |
| 60 | Orlando City SC | Мимо | 0.1 |
| 58 | FC Cincinnati | Гол | 0.05 |
| 52 | FC Cincinnati | Гол | 0.17 |
| 51 | FC Cincinnati | Мимо | 0.03 |
| 50 | FC Cincinnati | Сейв | 0.68 |
| 50 | FC Cincinnati | Каркас | 0.08 |
| 48 | Orlando City SC | Гол | 0.06 |
| 45+8 | Orlando City SC | Заблокирован | 0.05 |
| 45+5 | FC Cincinnati | Заблокирован | 0.11 |
| 45+3 | FC Cincinnati | Гол | 0.17 |
| 45+1 | Orlando City SC | Мимо | 0.07 |
| 45+1 | Orlando City SC | Заблокирован | 0.04 |
| 42 | FC Cincinnati | Гол | 0.04 |
| 42 | FC Cincinnati | Мимо | 0.03 |
| 39 | FC Cincinnati | Заблокирован | 0.02 |
| 36 | FC Cincinnati | Сейв | 0.16 |
| 29 | FC Cincinnati | Сейв | 0.25 |
| 29 | FC Cincinnati | Сейв | 0.31 |
| 29 | FC Cincinnati | Заблокирован | 0.12 |
| 27 | FC Cincinnati | Сейв | 0.04 |
| 24 | FC Cincinnati | Мимо | 0.02 |
| 16 | Orlando City SC | Гол | 0.79 |
| 3 | Orlando City SC | Мимо | 0.04 |
Как менялся xG
● FC Cincinnati · ● Orlando City SC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● FC Cincinnati · ● Orlando City SC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| R. CelentanoFC Cincinnati | 6.3 / 49.5 | 38 |
| A. JabbariFC Cincinnati | 33.9 / 33.4 | 2 |
| E. EcheniqueFC Cincinnati | 35.8 / 20.7 | 11 |
| T. AnungaFC Cincinnati | 33.4 / 52.4 | 25 |
| K. M. DemFC Cincinnati | 58.3 / 37.3 | 60 |
| N. HagglundFC Cincinnati | 28.2 / 31.6 | 9 |
| T. BarlowFC Cincinnati | 54.1 / 23.3 | 13 |
| K. DenkeyFC Cincinnati | 59.4 / 40 | 45 |
| EvanderFC Cincinnati | 61.1 / 64.9 | 89 |
| K. SmithFC Cincinnati | 34.4 / 70.4 | 82 |
| P. BuchaFC Cincinnati | 49.5 / 18.6 | 75 |
| B. RamírezFC Cincinnati | 45.9 / 79.3 | 92 |
| O. NwobodoFC Cincinnati | 45.2 / 52.9 | 54 |
| G. ValenzuelaFC Cincinnati | 46.9 / 31.7 | 72 |
| M. MiazgaFC Cincinnati | 33.4 / 41.8 | 78 |
| S. GidiFC Cincinnati | 36.3 / 15.4 | 87 |
| J. EllisOrlando City SC | 46.6 / 42.8 | 23 |
| T. SouzaOrlando City SC | 63.8 / 76.1 | 34 |
| T. SpicerOrlando City SC | 69.5 / 79.2 | 25 |
| M. PašalićOrlando City SC | 58.2 / 35.5 | 25 |
| B. OjedaOrlando City SC | 45.5 / 54.6 | 63 |
| D. McGuireOrlando City SC | 66.9 / 52 | 9 |
| W. CartagenaOrlando City SC | 37.5 / 73.8 | 20 |
| I. AnguloOrlando City SC | 57 / 81.4 | 54 |
| L. OtávioOrlando City SC | 67.2 / 48.4 | 16 |
| E. AtuestaOrlando City SC | 52.1 / 54.7 | 107 |
| G. DorseyOrlando City SC | 66.5 / 22.3 | 33 |
| M. CrépeauOrlando City SC | 8.5 / 49.7 | 40 |
| R. JanssonOrlando City SC | 24.8 / 54.5 | 69 |
| D. BrekaloOrlando City SC | 37.9 / 31.3 | 52 |
| M. OjedaOrlando City SC | 62.6 / 69.5 | 63 |
| A. MarínOrlando City SC | 41.4 / 81.9 | 82 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

