ЛСША — MLS2026-05-17 05:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
San Jose Earthquakes — FC Dallas · 2 : 3
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 1 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 16 |
| 7 | Удары в створ | 9 |
| 6 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 2.15 | Ожидаемые голы · xG | 2.42 |
| 3 | Голевые моменты | 6 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 2 | Упущенные моменты | 4 |
| 12 | Угловые | 4 |
| 9 | Фолы | 17 |
| 3 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 388 | Передачи | 339 |
| 312 | Точные передачи | 254 |
| 14 / 39 36% | Длинные передачи | 21 / 53 40% |
| 6 / 38 16% | Навесы | 3 / 12 25% |
| 20 | Отборы | 16 |
| 9 | Перехваты | 8 |
| 25 | Выносы | 41 |
| 44 | Подборы | 44 |
| 6 | Сейвы вратаря | 5 |
| 3 / 8 38% | Обводки | 4 / 12 33% |
| 11 | Удары из штрафной | 15 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 29 | Ауты | 20 |
| 3 | Удары от ворот | 11 |
| 16 | Штрафные | 9 |
| 11 | Потери мяча | 12 |
| 0.95 | Предотвращённые голы | 0.77 |
| 41 | Входы в последнюю треть | 44 |
| 80.4 | Точность передач, % | 74.9 |
| 30 | Касания в штрафной | 41 |
| 39 / 68 57% | Единоборства на земле | 29 / 68 43% |
| 18 / 34 53% | Верховые единоборства | 16 / 34 47% |
| 20 | Отборы | 16 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 59 | attack | 65 |
| 26 | attack pct | 40 |
| 65 | ball safe | 64 |
| 36 | ball safe pct | 37 |
| 1 | big saves | 1 |
| 42 | dangerous attack | 32 |
| 38 | dangerous attack pct | 23 |
| 56 | duels | 44 |
| 2.77 | expected goals on target | 3.95 |
| 76 / 105 72% | final third phase | 67 / 106 63% |
| 5 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 0 |
| 149 | number of sprints | 204 |
| 0 | penalty saves | 1 |
| 40 | tackles won | 81 |
| 6 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 10 |
| 2 | Удары в створ | 4 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 0 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.18 | Ожидаемые голы · xG | 0.84 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 5 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 171 | Передачи | 207 |
| 134 | Точные передачи | 164 |
| 8 / 20 40% | Длинные передачи | 14 / 27 52% |
| 2 / 15 13% | Навесы | 1 / 7 14% |
| 9 | Отборы | 6 |
| 6 | Перехваты | 2 |
| 14 | Выносы | 13 |
| 25 | Подборы | 24 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 6 33% | Обводки | 2 / 3 67% |
| 4 | Удары из штрафной | 9 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 11 | Ауты | 10 |
| 2 | Удары от ворот | 7 |
| 7 | Штрафные | 5 |
| 2 | Потери мяча | 8 |
| 14 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 78.4 | Точность передач, % | 79.2 |
| 18 / 31 58% | Единоборства на земле | 13 / 31 42% |
| 6 / 15 40% | Верховые единоборства | 9 / 15 60% |
| 9 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 52 | duels | 48 |
| 1.35 | expected goals on target | 2.07 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 22 | tackles won | 50 |
| 3 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 63 | Владение мячом, % | 37 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 6 |
| 5 | Удары в створ | 5 |
| 2 | Удары мимо | 0 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.37 | Ожидаемые голы · xG | 1.4 |
| 1 | Голевые моменты | 4 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 10 | Угловые | 1 |
| 4 | Фолы | 9 |
| 3 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 217 | Передачи | 132 |
| 178 | Точные передачи | 90 |
| 6 / 19 32% | Длинные передачи | 7 / 26 27% |
| 4 / 23 17% | Навесы | 2 / 5 40% |
| 11 | Отборы | 10 |
| 3 | Перехваты | 6 |
| 11 | Выносы | 28 |
| 19 | Подборы | 20 |
| 3 | Сейвы вратаря | 4 |
| 1 / 2 50% | Обводки | 2 / 9 22% |
| 7 | Удары из штрафной | 6 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 18 | Ауты | 10 |
| 1 | Удары от ворот | 4 |
| 9 | Штрафные | 4 |
| 9 | Потери мяча | 4 |
| 27 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 82 | Точность передач, % | 68.2 |
| 21 / 37 57% | Единоборства на земле | 16 / 37 43% |
| 12 / 19 63% | Верховые единоборства | 7 / 19 37% |
| 11 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 59 | duels | 41 |
| 1.42 | expected goals on target | 1.88 |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 55 | tackles won | 100 |
| 3 | total saves | 4 |
Удары · карта и события
● San Jose Earthquakes · ● FC Dallas
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | FC Dallas | Гол | 0.32 |
| 89 | FC Dallas | Сейв | 0.14 |
| 89 | FC Dallas | Сейв | 0.09 |
| 82 | FC Dallas | Сейв | 0.03 |
| 81 | San Jose Earthquakes | Гол | 0.38 |
| 80 | San Jose Earthquakes | Сейв | 0.03 |
| 78 | San Jose Earthquakes | Заблокирован | 0.06 |
| 77 | San Jose Earthquakes | Сейв | 0.5 |
| 77 | San Jose Earthquakes | Заблокирован | 0.19 |
| 69 | FC Dallas | Сейв | 0.1 |
| 66 | San Jose Earthquakes | Заблокирован | 0.02 |
| 65 | San Jose Earthquakes | Сейв | 0.04 |
| 63 | San Jose Earthquakes | Заблокирован | 0.06 |
| 58 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.06 |
| 57 | San Jose Earthquakes | Сейв | 0.04 |
| 49 | FC Dallas | Гол | 0.62 |
| 49 | FC Dallas | Заблокирован | 0.11 |
| 44 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.04 |
| 42 | San Jose Earthquakes | Сейв | 0.79 |
| 36 | FC Dallas | Сейв | 0.08 |
| 34 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.02 |
| 28 | FC Dallas | Заблокирован | 0.05 |
| 28 | FC Dallas | Мимо | 0.04 |
| 27 | FC Dallas | Сейв | 0.06 |
| 23 | FC Dallas | Заблокирован | 0.02 |
| 22 | FC Dallas | Заблокирован | 0.14 |
| 20 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.1 |
| 18 | San Jose Earthquakes | Гол | 0.05 |
| 17 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.17 |
| 8 | FC Dallas | Мимо | 0.19 |
| 7 | FC Dallas | Заблокирован | 0.09 |
| 1 | FC Dallas | Гол | 0.18 |
Как менялся xG
● San Jose Earthquakes · ● FC Dallas
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● San Jose Earthquakes · ● FC Dallas
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| N. FernandezSan Jose Earthquakes | 54.6 / 36.5 | 28 |
| O. BoudaSan Jose Earthquakes | 65 / 33.6 | 87 |
| B. LerouxSan Jose Earthquakes | 58.7 / 45.4 | 76 |
| P. MarieSan Jose Earthquakes | 52.1 / 89.7 | 5 |
| J. SkahanSan Jose Earthquakes | 69.3 / 17.6 | 13 |
| R. RobertsSan Jose Earthquakes | 38.8 / 66.3 | 67 |
| D. MunieSan Jose Earthquakes | 37.5 / 37.5 | 80 |
| J. RickettsSan Jose Earthquakes | 56.7 / 74.8 | 41 |
| DanielSan Jose Earthquakes | 10 / 50.3 | 52 |
| J. JasinskiSan Jose Earthquakes | 45.9 / 88.1 | 57 |
| I. HarkesSan Jose Earthquakes | 46.9 / 49.8 | 63 |
| R. VieiraSan Jose Earthquakes | 40.5 / 56.3 | 78 |
| P. JuddSan Jose Earthquakes | 72.5 / 44.5 | 26 |
| B. KikanovićSan Jose Earthquakes | 53.8 / 18.8 | 89 |
| S. IbeaghaFC Dallas | 44.3 / 18.6 | 5 |
| P. MusaFC Dallas | 66.1 / 44.6 | 40 |
| R. BinyaminFC Dallas | 50.2 / 72.1 | 10 |
| L. FarringtonFC Dallas | 54.2 / 46.3 | 20 |
| J. SiroisFC Dallas | 7.9 / 51 | 52 |
| C. CappisFC Dallas | 48 / 49.7 | 19 |
| KaickFC Dallas | 54.8 / 43.5 | 75 |
| S. MooreFC Dallas | 26.5 / 59 | 48 |
| S. SarverFC Dallas | 57.9 / 42.2 | 6 |
| P. DelgadoFC Dallas | 59.3 / 51.7 | 65 |
| O. UrhoghideFC Dallas | 25.1 / 48.9 | 47 |
| H. JohanssonFC Dallas | 53 / 16.7 | 49 |
| RamiroFC Dallas | 46.1 / 53.4 | 65 |
| N. NorrisFC Dallas | 31 / 74.9 | 81 |
| J. ValienteFC Dallas | 57.9 / 36.2 | 59 |
| S. MorenoFC Dallas | 58.8 / 71.9 | 74 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

