ЛСША — MLS2026-05-17 03:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Houston Dynamo — Vancouver Whitecaps · 1 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 9 |
| 7 | Удары в створ | 3 |
| 5 | Удары мимо | 4 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1 | Ожидаемые голы · xG | 0.55 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 16 | Фолы | 13 |
| 1 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 499 | Передачи | 437 |
| 445 | Точные передачи | 386 |
| 30 / 45 67% | Длинные передачи | 27 / 40 68% |
| 6 / 11 55% | Навесы | 1 / 16 6% |
| 22 | Отборы | 17 |
| 11 | Перехваты | 4 |
| 18 | Выносы | 21 |
| 42 | Подборы | 41 |
| 3 | Сейвы вратаря | 6 |
| 11 / 18 61% | Обводки | 4 / 18 22% |
| 10 | Удары из штрафной | 2 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 12 | Ауты | 13 |
| 10 | Удары от ворот | 6 |
| 13 | Штрафные | 16 |
| 10 | Потери мяча | 8 |
| 0.67 | Предотвращённые голы | 0.61 |
| 51 | Входы в последнюю треть | 61 |
| 89.2 | Точность передач, % | 88.3 |
| 23 | Касания в штрафной | 13 |
| 44 / 80 55% | Единоборства на земле | 36 / 80 45% |
| 6 / 13 46% | Верховые единоборства | 7 / 13 54% |
| 22 | Отборы | 17 |
| 74 | attack | 89 |
| 17 | attack pct | 40 |
| 73 | ball safe | 57 |
| 58 | ball safe pct | 37 |
| 1 | big saves | 1 |
| 46 | dangerous attack | 57 |
| 25 | dangerous attack pct | 23 |
| 54 | duels | 46 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.61 | expected goals on target | 0.67 |
| 131 / 157 83% | final third phase | 151 / 181 83% |
| 2 | fouled in final third | 3 |
| 100 | number of sprints | 117 |
| 45 | tackles won | 53 |
| 3 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 6 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.28 | Ожидаемые голы · xG | 0.53 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 8 | Фолы | 9 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 196 | Передачи | 279 |
| 168 | Точные передачи | 255 |
| 13 / 22 59% | Длинные передачи | 17 / 20 85% |
| 1 / 2 50% | Навесы | 1 / 10 0% |
| 13 | Отборы | 8 |
| 5 | Перехваты | 4 |
| 10 | Выносы | 7 |
| 16 | Подборы | 20 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 8 50% | Обводки | 2 / 10 20% |
| 4 | Удары из штрафной | 1 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 8 | Ауты | 8 |
| 8 | Удары от ворот | 3 |
| 9 | Штрафные | 8 |
| 4 | Потери мяча | 5 |
| 14 | Входы в последнюю треть | 37 |
| 85.7 | Точность передач, % | 91.4 |
| 24 / 42 57% | Единоборства на земле | 18 / 42 43% |
| 3 / 6 50% | Верховые единоборства | 3 / 6 50% |
| 13 | Отборы | 8 |
| 56 | duels | 44 |
| 0.32 | expected goals on target | 0.07 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 46 | tackles won | 63 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 65 | Владение мячом, % | 35 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 3 |
| 5 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.87 | Ожидаемые голы · xG | 0.14 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 8 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 303 | Передачи | 158 |
| 277 | Точные передачи | 131 |
| 17 / 23 74% | Длинные передачи | 10 / 20 50% |
| 5 / 9 56% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 9 | Отборы | 9 |
| 6 | Перехваты | 0 |
| 8 | Выносы | 14 |
| 26 | Подборы | 21 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 7 / 10 70% | Обводки | 2 / 8 25% |
| 6 | Удары из штрафной | 1 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 4 | Ауты | 5 |
| 2 | Удары от ворот | 3 |
| 4 | Штрафные | 8 |
| 6 | Потери мяча | 3 |
| 37 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 91.4 | Точность передач, % | 82.9 |
| 20 / 38 53% | Единоборства на земле | 18 / 38 47% |
| 3 / 7 43% | Верховые единоборства | 4 / 7 57% |
| 9 | Отборы | 9 |
| 51 | duels | 49 |
| 1.29 | expected goals on target | 0.6 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 44 | tackles won | 44 |
| 2 | total saves | 4 |
Удары · карта и события
● Houston Dynamo · ● Vancouver Whitecaps
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+8 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.09 |
| 90+6 | Houston Dynamo | Гол | 0.03 |
| 90+6 | Houston Dynamo | Мимо | 0.11 |
| 90+3 | Houston Dynamo | Сейв | 0.03 |
| 88 | Houston Dynamo | Мимо | 0.03 |
| 80 | Vancouver Whitecaps | Сейв | 0.01 |
| 74 | Houston Dynamo | Мимо | 0.03 |
| 73 | Houston Dynamo | Заблокирован | 0.07 |
| 72 | Houston Dynamo | Сейв | 0.46 |
| 71 | Vancouver Whitecaps | Сейв | 0.04 |
| 68 | Houston Dynamo | Сейв | 0.04 |
| 60 | Houston Dynamo | Сейв | 0.08 |
| 45+16 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.13 |
| 45+8 | Houston Dynamo | Мимо | 0.1 |
| 45+3 | Vancouver Whitecaps | Сейв | 0.04 |
| 43 | Houston Dynamo | Сейв | 0.03 |
| 42 | Vancouver Whitecaps | Заблокирован | 0.02 |
| 41 | Houston Dynamo | Мимо | 0.03 |
| 39 | Houston Dynamo | Сейв | 0.08 |
| 37 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.12 |
| 17 | Vancouver Whitecaps | Заблокирован | 0.09 |
| 3 | Houston Dynamo | Заблокирован | 0.04 |
| 1 | Vancouver Whitecaps | Каркас | 0.12 |
Как менялся xG
● Houston Dynamo · ● Vancouver Whitecaps
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Houston Dynamo · ● Vancouver Whitecaps
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. BoguszHouston Dynamo | 60.5 / 35.2 | 40 |
| L. EnnaliHouston Dynamo | 57.7 / 84.7 | 54 |
| E. PonceHouston Dynamo | 50.6 / 51 | 39 |
| D. SamassékouHouston Dynamo | 35.5 / 72.7 | 15 |
| A. BouzatHouston Dynamo | 46.7 / 65.7 | 44 |
| H. HerreraHouston Dynamo | 59.2 / 47.8 | 25 |
| O. LingrHouston Dynamo | 79 / 13.4 | 5 |
| A. ReschHouston Dynamo | 31.5 / 68.5 | 91 |
| A. CarlosHouston Dynamo | 38.9 / 33.2 | 77 |
| J. BondHouston Dynamo | 11.7 / 50.6 | 51 |
| J. McGlynnHouston Dynamo | 51.7 / 29.9 | 92 |
| ArturHouston Dynamo | 43.1 / 55.1 | 86 |
| F. AndradeHouston Dynamo | 45.5 / 15.4 | 58 |
| GuilhermeHouston Dynamo | 61.7 / 77 | 82 |
| B. WhiteVancouver Whitecaps | 57.5 / 35.1 | 22 |
| T. MüllerVancouver Whitecaps | 64.9 / 45.2 | 41 |
| Y. TakaokaVancouver Whitecaps | 10.9 / 49.1 | 26 |
| I. BoehmerVancouver Whitecaps | 7.1 / 46.5 | 18 |
| M. GherasimencovVancouver Whitecaps | 42.1 / 80.7 | 13 |
| T. JohnsonVancouver Whitecaps | 56.7 / 83.2 | 51 |
| R. VeselinovićVancouver Whitecaps | 20.5 / 34.2 | 11 |
| A. JacksonVancouver Whitecaps | 52.5 / 65 | 12 |
| K. CabreraVancouver Whitecaps | 67.6 / 88.2 | 48 |
| S. BerhalterVancouver Whitecaps | 56.2 / 36.2 | 110 |
| O. LarrazVancouver Whitecaps | 55.4 / 59.4 | 25 |
| R. ElloumiVancouver Whitecaps | 57.4 / 20.4 | 8 |
| J. BadwalVancouver Whitecaps | 63.2 / 35.7 | 60 |
| T. BlackmonVancouver Whitecaps | 46.4 / 32.8 | 73 |
| M. LabordaVancouver Whitecaps | 46.2 / 55 | 74 |
| É. OcampoVancouver Whitecaps | 56.7 / 15.7 | 59 |
| A. CubasVancouver Whitecaps | 50.3 / 58.2 | 61 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

