ЛСША — MLS2026-05-17 02:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Charlotte FC — Toronto FC · 3 : 1
Первый тайм: 2 : 1 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 18 | Удары | 13 |
| 6 | Удары в створ | 4 |
| 8 | Удары мимо | 5 |
| 4 | Заблокированные удары | 4 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 2.12 | Ожидаемые голы · xG | 0.88 |
| 3 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 3 |
| 7 | Угловые | 3 |
| 8 | Фолы | 13 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 422 | Передачи | 498 |
| 370 | Точные передачи | 437 |
| 21 / 36 58% | Длинные передачи | 25 / 49 51% |
| 4 / 15 27% | Навесы | 5 / 16 31% |
| 17 | Отборы | 14 |
| 6 | Перехваты | 14 |
| 26 | Выносы | 12 |
| 42 | Подборы | 37 |
| 3 | Сейвы вратаря | 3 |
| 8 / 13 62% | Обводки | 2 / 7 29% |
| 13 | Удары из штрафной | 7 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 14 | Ауты | 18 |
| 5 | Удары от ворот | 12 |
| 12 | Штрафные | 8 |
| 9 | Потери мяча | 12 |
| -0.11 | Предотвращённые голы | -0.76 |
| 59 | Входы в последнюю треть | 59 |
| 87.7 | Точность передач, % | 87.8 |
| 28 | Касания в штрафной | 27 |
| 36 / 58 62% | Единоборства на земле | 22 / 58 38% |
| 15 / 26 58% | Верховые единоборства | 11 / 26 42% |
| 17 | Отборы | 14 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 74 | attack | 86 |
| 17 | attack pct | 20 |
| 61 | ball safe | 79 |
| 43 | ball safe pct | 47 |
| 0 | big saves | 1 |
| 53 | dangerous attack | 53 |
| 40 | dangerous attack pct | 33 |
| 61 | duels | 39 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 2.24 | expected goals on target | 0.89 |
| 94 / 124 76% | final third phase | 106 / 134 79% |
| 2 | fouled in final third | 4 |
| 0 | high claims | 1 |
| 184 | number of sprints | 151 |
| 59 | tackles won | 64 |
| 3 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 5 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.84 | Ожидаемые голы · xG | 0.29 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 4 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 212 | Передачи | 241 |
| 185 | Точные передачи | 213 |
| 11 / 18 61% | Длинные передачи | 12 / 27 44% |
| 2 / 8 25% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 7 | Отборы | 6 |
| 3 | Перехваты | 7 |
| 5 | Выносы | 7 |
| 19 | Подборы | 17 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 6 83% | Обводки | 1 / 2 50% |
| 5 | Удары из штрафной | 2 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 6 | Ауты | 5 |
| 1 | Удары от ворот | 6 |
| 7 | Штрафные | 4 |
| 5 | Потери мяча | 6 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 87.3 | Точность передач, % | 88.4 |
| 18 / 28 64% | Единоборства на земле | 10 / 28 36% |
| 7 / 11 64% | Верховые единоборства | 4 / 11 36% |
| 7 | Отборы | 6 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 64 | duels | 36 |
| 1.26 | expected goals on target | 0.75 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 57 | tackles won | 67 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 8 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.3 | Ожидаемые голы · xG | 0.9 |
| 2 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 3 |
| 4 | Угловые | 2 |
| 4 | Фолы | 6 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 210 | Передачи | 257 |
| 185 | Точные передачи | 224 |
| 10 / 18 56% | Длинные передачи | 13 / 22 59% |
| 2 / 7 29% | Навесы | 3 / 10 30% |
| 10 | Отборы | 8 |
| 3 | Перехваты | 7 |
| 21 | Выносы | 5 |
| 23 | Подборы | 20 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 1 / 5 20% |
| 8 | Удары из штрафной | 5 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 8 | Ауты | 13 |
| 4 | Удары от ворот | 6 |
| 5 | Штрафные | 4 |
| 4 | Потери мяча | 6 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 35 |
| 88.1 | Точность передач, % | 87.2 |
| 18 / 30 60% | Единоборства на земле | 12 / 30 40% |
| 8 / 15 53% | Верховые единоборства | 7 / 15 47% |
| 10 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 58 | duels | 42 |
| 0.98 | expected goals on target | 0.14 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 60 | tackles won | 63 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Charlotte FC · ● Toronto FC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.13 |
| 90+3 | Toronto FC | Сейв | 0.1 |
| 90+2 | Charlotte FC | Мимо | 0.02 |
| 90+1 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.12 |
| 88 | Toronto FC | Заблокирован | 0.04 |
| 84 | Charlotte FC | Гол | 0.79 |
| 81 | Charlotte FC | Мимо | 0.06 |
| 80 | Toronto FC | Мимо | 0.04 |
| 80 | Charlotte FC | Мимо | 0.06 |
| 73 | Charlotte FC | Мимо | 0.05 |
| 71 | Toronto FC | Мимо | 0.29 |
| 56 | Charlotte FC | Сейв | 0.04 |
| 55 | Toronto FC | Мимо | 0.04 |
| 51 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.03 |
| 50 | Toronto FC | Сейв | 0.05 |
| 48 | Toronto FC | Заблокирован | 0.31 |
| 47 | Toronto FC | Заблокирован | 0.03 |
| 45+7 | Charlotte FC | Каркас | 0.03 |
| 45+6 | Charlotte FC | Сейв | 0.04 |
| 45 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.12 |
| 43 | Charlotte FC | Мимо | 0.02 |
| 38 | Charlotte FC | Сейв | 0.28 |
| 35 | Charlotte FC | Гол | 0.03 |
| 22 | Toronto FC | Гол | 0.09 |
| 19 | Charlotte FC | Гол | 0.23 |
| 17 | Charlotte FC | Мимо | 0.04 |
| 16 | Toronto FC | Сейв | 0.07 |
| 16 | Toronto FC | Мимо | 0.07 |
| 13 | Toronto FC | Заблокирован | 0.05 |
| 7 | Charlotte FC | Мимо | 0.05 |
| 7 | Toronto FC | Мимо | 0.02 |
Как менялся xG
● Charlotte FC · ● Toronto FC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Charlotte FC · ● Toronto FC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| I. ToklomatiCharlotte FC | 65.7 / 49.4 | 17 |
| K. KahlinaCharlotte FC | 10.1 / 46.1 | 41 |
| K. C. VargasCharlotte FC | 66 / 28.4 | 35 |
| W. ClearyCharlotte FC | 41.8 / 22.2 | 16 |
| N. ByrneCharlotte FC | 39.6 / 16.8 | 28 |
| R. AlokoCharlotte FC | 55.6 / 14.8 | 23 |
| B. BronicoCharlotte FC | 55.2 / 66.8 | 41 |
| A. GoodwinCharlotte FC | 50.9 / 50.7 | 7 |
| D. DianiCharlotte FC | 58.1 / 57.9 | 17 |
| P. BielCharlotte FC | 59.1 / 38 | 63 |
| L. D. L. TorreCharlotte FC | 56 / 33.7 | 8 |
| D. SchneggCharlotte FC | 42.6 / 82.6 | 81 |
| A. WestwoodCharlotte FC | 55.6 / 60.8 | 65 |
| A. PrivettCharlotte FC | 25.1 / 62.4 | 66 |
| W. ZahaCharlotte FC | 60.5 / 81.6 | 90 |
| A. MorrisonCharlotte FC | 33.5 / 33.4 | 84 |
| D. SallóiToronto FC | 67.7 / 48 | 36 |
| E. AristizábalToronto FC | 61.1 / 43 | 42 |
| N. GomisToronto FC | 43.4 / 69.7 | 34 |
| R. EdwardsToronto FC | 50.9 / 82.3 | 38 |
| M. HenryToronto FC | 60.2 / 15.5 | 38 |
| D. EtienneToronto FC | 61.7 / 71 | 50 |
| F. BankToronto FC | 74 / 78.8 | 11 |
| A. CoelloToronto FC | 45.8 / 43.8 | 97 |
| J. OsorioToronto FC | 54.6 / 60.9 | 84 |
| L. GavranToronto FC | 8.7 / 50.9 | 65 |
| J. GilmanToronto FC | 35 / 74 | 87 |
| K. FranklinToronto FC | 44 / 20.1 | 90 |
| W. ZimmermanToronto FC | 31.1 / 31.4 | 75 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

