ЛСША — MLS2026-05-17 02:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
New York Red Bulls — New York City FC · 1 : 1
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 43 | Владение мячом, % | 57 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 14 |
| 5 | Удары в створ | 5 |
| 3 | Удары мимо | 5 |
| 4 | Заблокированные удары | 4 |
| 1 | Каркас ворот | 2 |
| 2.33 | Ожидаемые голы · xG | 1.47 |
| 3 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 9 | Угловые | 3 |
| 16 | Фолы | 10 |
| 4 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 346 | Передачи | 476 |
| 282 | Точные передачи | 397 |
| 18 / 42 43% | Длинные передачи | 32 / 64 50% |
| 4 / 26 15% | Навесы | 2 / 7 29% |
| 13 | Отборы | 13 |
| 7 | Перехваты | 4 |
| 10 | Выносы | 31 |
| 37 | Подборы | 44 |
| 3 | Сейвы вратаря | 4 |
| 7 / 13 54% | Обводки | 12 / 23 52% |
| 11 | Удары из штрафной | 10 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 20 | Ауты | 19 |
| 6 | Удары от ворот | 10 |
| 10 | Штрафные | 16 |
| 7 | Потери мяча | 2 |
| 0.45 | Предотвращённые голы | 1.05 |
| 42 | Входы в последнюю треть | 57 |
| 81.5 | Точность передач, % | 83.4 |
| 26 | Касания в штрафной | 14 |
| 29 / 70 41% | Единоборства на земле | 41 / 70 59% |
| 8 / 19 42% | Верховые единоборства | 11 / 19 58% |
| 13 | Отборы | 13 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 76 | attack | 61 |
| 39 | attack pct | 20 |
| 59 | ball safe | 66 |
| 25 | ball safe pct | 57 |
| 1 | big saves | 0 |
| 41 | dangerous attack | 27 |
| 36 | dangerous attack pct | 23 |
| 42 | duels | 58 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 2.05 | expected goals on target | 1.45 |
| 81 / 112 72% | final third phase | 64 / 98 65% |
| 4 | fouled in final third | 2 |
| 209 | number of sprints | 183 |
| 54 | tackles won | 77 |
| 3 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 2 |
| 3 | Удары в створ | 0 |
| 2 | Удары мимо | 0 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.97 | Ожидаемые голы · xG | 0.09 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 0 |
| 5 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 191 | Передачи | 223 |
| 161 | Точные передачи | 182 |
| 9 / 20 45% | Длинные передачи | 8 / 24 33% |
| 2 / 15 13% | Навесы | 0 / 0 0% |
| 6 | Отборы | 9 |
| 3 | Перехваты | 2 |
| 2 | Выносы | 17 |
| 18 | Подборы | 19 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 8 50% | Обводки | 5 / 11 45% |
| 7 | Удары из штрафной | 2 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 13 | Ауты | 10 |
| 2 | Удары от ворот | 6 |
| 4 | Штрафные | 5 |
| 5 | Потери мяча | 0 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 84.3 | Точность передач, % | 81.6 |
| 13 / 32 41% | Единоборства на земле | 19 / 32 59% |
| 1 / 4 25% | Верховые единоборства | 3 / 4 75% |
| 6 | Отборы | 9 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 39 | duels | 61 |
| 1.64 | expected goals on target | 0 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 78 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 12 |
| 2 | Удары в створ | 5 |
| 1 | Удары мимо | 5 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 0.44 | Ожидаемые голы · xG | 1.44 |
| 1 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 11 | Фолы | 6 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 155 | Передачи | 253 |
| 121 | Точные передачи | 215 |
| 9 / 22 41% | Длинные передачи | 24 / 40 60% |
| 2 / 11 18% | Навесы | 2 / 7 29% |
| 7 | Отборы | 4 |
| 4 | Перехваты | 2 |
| 8 | Выносы | 14 |
| 19 | Подборы | 25 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 5 60% | Обводки | 7 / 12 58% |
| 4 | Удары из штрафной | 8 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 7 | Ауты | 9 |
| 4 | Удары от ворот | 4 |
| 6 | Штрафные | 11 |
| 2 | Потери мяча | 2 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 35 |
| 78.1 | Точность передач, % | 85 |
| 16 / 38 42% | Единоборства на земле | 22 / 38 58% |
| 7 / 15 47% | Верховые единоборства | 8 / 15 53% |
| 7 | Отборы | 4 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 43 | duels | 57 |
| 0.42 | expected goals on target | 1.45 |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 57 | tackles won | 75 |
| 3 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● New York Red Bulls · ● New York City FC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | New York City FC | Сейв | 0.05 |
| 90+4 | New York City FC | Мимо | 0.05 |
| 90+4 | New York City FC | Мимо | 0.01 |
| 89 | New York Red Bulls | Сейв | 0.08 |
| 84 | New York City FC | Мимо | 0.08 |
| 82 | New York City FC | Мимо | 0.24 |
| 79 | New York City FC | Заблокирован | 0.01 |
| 78 | New York Red Bulls | Каркас | 0.28 |
| 66 | New York City FC | Сейв | 0.16 |
| 64 | New York City FC | Заблокирован | 0.03 |
| 59 | New York City FC | Сейв | 0.03 |
| 56 | New York City FC | Сейв | 0.54 |
| 52 | New York City FC | Гол | 0.19 |
| 50 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.02 |
| 50 | New York Red Bulls | Сейв | 0.06 |
| 47 | New York City FC | Мимо | 0.04 |
| 45+3 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.03 |
| 44 | New York Red Bulls | Гол | 0.98 |
| 41 | New York Red Bulls | Мимо | 0.03 |
| 32 | New York Red Bulls | Сейв | 0.58 |
| 30 | New York Red Bulls | Сейв | 0.06 |
| 27 | New York City FC | Заблокирован | 0.03 |
| 27 | New York City FC | Заблокирован | 0.06 |
| 15 | New York Red Bulls | Мимо | 0.01 |
| 8 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.22 |
| 8 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.06 |
Как менялся xG
● New York Red Bulls · ● New York City FC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● New York Red Bulls · ● New York City FC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| E. HorvathNew York Red Bulls | 15.1 / 47.7 | 46 |
| J. RuvalcabaNew York Red Bulls | 64.5 / 74.4 | 28 |
| R. DonkorNew York Red Bulls | 61.6 / 29.3 | 51 |
| J. HallNew York Red Bulls | 66.4 / 46.1 | 26 |
| E. ForsbergNew York Red Bulls | 65.9 / 63.2 | 33 |
| O. ValenciaNew York Red Bulls | 48.2 / 68.7 | 19 |
| T. ParkerNew York Red Bulls | 30 / 33.3 | 12 |
| G. BerggrenNew York Red Bulls | 72.1 / 58.6 | 5 |
| R. MosqueraNew York Red Bulls | 76.5 / 20.7 | 4 |
| J. CheNew York Red Bulls | 43.2 / 36.9 | 56 |
| M. D. SantosNew York Red Bulls | 58.6 / 78.4 | 62 |
| A. MehmetiNew York Red Bulls | 49.5 / 49.4 | 64 |
| C. CowellNew York Red Bulls | 67.7 / 21.4 | 60 |
| D. NealisNew York Red Bulls | 37.6 / 68.2 | 75 |
| J. Marshall-RuttyNew York Red Bulls | 54.9 / 19.9 | 76 |
| H. WolfNew York City FC | 37.7 / 74.2 | 20 |
| M. JonesNew York City FC | 69.5 / 59 | 28 |
| M. MoralezNew York City FC | 47.3 / 68 | 14 |
| A. PereaNew York City FC | 62.1 / 49.6 | 29 |
| K. ParksNew York City FC | 43.2 / 47.6 | 32 |
| A. OjedaNew York City FC | 62 / 33.2 | 40 |
| M. FreeseNew York City FC | 7.1 / 50.4 | 58 |
| J. ShoreNew York City FC | 49.4 / 47.8 | 19 |
| S. Garfield-ReidNew York City FC | 82.5 / 80.2 | 2 |
| A. FarnosNew York City FC | 90.8 / 7.9 | 3 |
| Raul GustavoNew York City FC | 26.4 / 72.2 | 114 |
| N. CavalloNew York City FC | 36.9 / 87.2 | 82 |
| K. TrewinNew York City FC | 39.9 / 59.5 | 56 |
| T. MartinsNew York City FC | 27.7 / 39.3 | 107 |
| T. GrayNew York City FC | 36.1 / 12.8 | 83 |
| N. FernándezNew York City FC | 59.9 / 53.6 | 73 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

