ЛСША — MLS2026-05-14 04:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
San Diego FC — Austin FC · 5 : 0
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 3 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 59 | Владение мячом, % | 41 |
|---|---|---|
| 22 | Удары | 9 |
| 10 | Удары в створ | 3 |
| 10 | Удары мимо | 5 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 2.54 | Ожидаемые голы · xG | 0.62 |
| 4 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 6 | Угловые | 4 |
| 9 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 3 |
| 688 | Передачи | 482 |
| 637 | Точные передачи | 416 |
| 25 / 42 60% | Длинные передачи | 26 / 53 49% |
| 6 / 14 43% | Навесы | 3 / 12 25% |
| 10 | Отборы | 13 |
| 9 | Перехваты | 10 |
| 14 | Выносы | 14 |
| 43 | Подборы | 35 |
| 3 | Сейвы вратаря | 5 |
| 5 / 11 45% | Обводки | 3 / 11 27% |
| 14 | Удары из штрафной | 6 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 10 | Ауты | 13 |
| 6 | Удары от ворот | 13 |
| 7 | Штрафные | 9 |
| 7 | Потери мяча | 2 |
| 0.37 | Предотвращённые голы | -0.8 |
| 61 | Входы в последнюю треть | 45 |
| 92.6 | Точность передач, % | 86.3 |
| 36 | Касания в штрафной | 22 |
| 22 / 46 48% | Единоборства на земле | 24 / 46 52% |
| 4 / 6 67% | Верховые единоборства | 2 / 6 33% |
| 10 | Отборы | 13 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 99 | attack | 97 |
| 28 | attack pct | 24 |
| 77 | ball safe | 84 |
| 40 | ball safe pct | 60 |
| 1 | big saves | 0 |
| 55 | dangerous attack | 47 |
| 32 | dangerous attack pct | 16 |
| 50 | duels | 50 |
| 2 | errors lead to a shot | 2 |
| 4.2 | expected goals on target | 0.37 |
| 140 / 167 84% | final third phase | 77 / 106 73% |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 1 |
| 176 | number of sprints | 178 |
| 1 | punches | 0 |
| 60 | tackles won | 46 |
| 3 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 69 | Владение мячом, % | 31 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 4 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 5 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.44 | Ожидаемые голы · xG | 0.36 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 4 | Фолы | 2 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 449 | Передачи | 196 |
| 419 | Точные передачи | 159 |
| 16 / 23 70% | Длинные передачи | 12 / 31 39% |
| 5 / 9 56% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 5 | Отборы | 6 |
| 3 | Перехваты | 7 |
| 5 | Выносы | 8 |
| 22 | Подборы | 21 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 1 / 3 33% | Обводки | 1 / 5 20% |
| 8 | Удары из штрафной | 4 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 5 | Ауты | 7 |
| 3 | Удары от ворот | 5 |
| 2 | Штрафные | 4 |
| 4 | Потери мяча | 1 |
| 42 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 93.3 | Точность передач, % | 81.1 |
| 8 / 18 44% | Единоборства на земле | 10 / 18 56% |
| 2 / 3 67% | Верховые единоборства | 1 / 3 33% |
| 5 | Отборы | 6 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 48 | duels | 52 |
| 1.83 | expected goals on target | 0.27 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 60 | tackles won | 33 |
| 2 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 5 |
| 6 | Удары в створ | 1 |
| 5 | Удары мимо | 3 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.08 | Ожидаемые голы · xG | 0.3 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 3 |
| 239 | Передачи | 286 |
| 218 | Точные передачи | 257 |
| 9 / 19 47% | Длинные передачи | 14 / 22 64% |
| 1 / 5 20% | Навесы | 2 / 8 25% |
| 5 | Отборы | 7 |
| 6 | Перехваты | 3 |
| 9 | Выносы | 6 |
| 21 | Подборы | 14 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 4 / 8 50% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 6 | Удары из штрафной | 2 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 5 | Ауты | 6 |
| 3 | Удары от ворот | 8 |
| 5 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 1 |
| 19 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 91.2 | Точность передач, % | 89.9 |
| 14 / 28 50% | Единоборства на земле | 14 / 28 50% |
| 2 / 3 67% | Верховые единоборства | 1 / 3 33% |
| 5 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 52 | duels | 48 |
| 2.37 | expected goals on target | 0.1 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 60 | tackles won | 57 |
| 1 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● San Diego FC · ● Austin FC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | Austin FC | Мимо | 0.1 |
| 90+1 | San Diego FC | Гол | 0.16 |
| 89 | Austin FC | Мимо | 0.02 |
| 79 | San Diego FC | Гол | 0.19 |
| 77 | Austin FC | Сейв | 0.09 |
| 76 | San Diego FC | Мимо | 0.07 |
| 71 | Austin FC | Заблокирован | 0.03 |
| 67 | San Diego FC | Мимо | 0.07 |
| 65 | San Diego FC | Мимо | 0.1 |
| 63 | San Diego FC | Сейв | 0.07 |
| 60 | San Diego FC | Сейв | 0.04 |
| 58 | San Diego FC | Мимо | 0.07 |
| 57 | San Diego FC | Сейв | 0.25 |
| 57 | Austin FC | Мимо | 0.05 |
| 54 | San Diego FC | Гол | 0.03 |
| 47 | San Diego FC | Мимо | 0.02 |
| 44 | San Diego FC | Мимо | 0.28 |
| 39 | Austin FC | Сейв | 0.05 |
| 38 | San Diego FC | Мимо | 0.15 |
| 29 | San Diego FC | Заблокирован | 0.04 |
| 21 | Austin FC | Мимо | 0.06 |
| 20 | San Diego FC | Сейв | 0.02 |
| 17 | San Diego FC | Гол | 0.13 |
| 15 | San Diego FC | Мимо | 0.04 |
| 14 | Austin FC | Сейв | 0.07 |
| 12 | San Diego FC | Мимо | 0.1 |
| 12 | San Diego FC | Заблокирован | 0.09 |
| 10 | Austin FC | Мимо | 0.19 |
| 10 | San Diego FC | Сейв | 0.04 |
| 8 | San Diego FC | Гол | 0.44 |
| 4 | San Diego FC | Мимо | 0.11 |
Как менялся xG
● San Diego FC · ● Austin FC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● San Diego FC · ● Austin FC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. IngvartsenSan Diego FC | 68.2 / 46.2 | 46 |
| A. DreyerSan Diego FC | 71.7 / 34.8 | 45 |
| A. MightenSan Diego FC | 67.7 / 64.8 | 43 |
| M. DuahSan Diego FC | 34.2 / 63 | 134 |
| K. SargeantSan Diego FC | 51.1 / 85.5 | 73 |
| O. VerhoevenSan Diego FC | 51.2 / 8.9 | 21 |
| A. GodoySan Diego FC | 41.4 / 55.3 | 37 |
| A. Alvarado JrSan Diego FC | 48.3 / 39.5 | 15 |
| I. PilcherSan Diego FC | 30.8 / 75.5 | 4 |
| P. SomaSan Diego FC | 49.3 / 53.5 | 89 |
| B. ZambléSan Diego FC | 74.5 / 83.8 | 4 |
| L. BombinoSan Diego FC | 50.8 / 25.6 | 82 |
| O. ValakariSan Diego FC | 50.8 / 44.1 | 77 |
| C. McVeySan Diego FC | 36.3 / 29.1 | 122 |
| D. FerreeSan Diego FC | 9.7 / 51.4 | 48 |
| D. VazquezSan Diego FC | 64 / 77.2 | 82 |
| J. RosalesAustin FC | 66.6 / 73.6 | 39 |
| M. UzuniAustin FC | 57.5 / 50.9 | 39 |
| O. SvatokAustin FC | 27.1 / 30.8 | 55 |
| M. ĐorđevićAustin FC | 20.6 / 31 | 31 |
| Ž. KolmaničAustin FC | 40.2 / 85.5 | 66 |
| B. StuverAustin FC | 8.1 / 50.6 | 64 |
| O. WolffAustin FC | 55.8 / 69.7 | 26 |
| C. RamirezAustin FC | 61.2 / 57.1 | 7 |
| E. TorresAustin FC | 61.5 / 24 | 15 |
| M. BurtonAustin FC | 69.2 / 36.8 | 11 |
| N. DubersarskyAustin FC | 44.8 / 54.4 | 73 |
| C. FodreyAustin FC | 68 / 50.2 | 31 |
| J. BellAustin FC | 28.7 / 64.3 | 68 |
| B. SabovićAustin FC | 37.5 / 42.9 | 57 |
| F. TorresAustin FC | 56.1 / 52.1 | 54 |
| J. GallagherAustin FC | 36 / 15.2 | 66 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

