ЛСША — MLS2026-05-11 04:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Los Angeles FC — Houston Dynamo · 1 : 4
Первый тайм: 1 : 2 · Второй тайм: 0 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 67 | Владение мячом, % | 33 |
|---|---|---|
| 19 | Удары | 12 |
| 5 | Удары в створ | 6 |
| 4 | Удары мимо | 3 |
| 10 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 2 |
| 0.94 | Ожидаемые голы · xG | 0.86 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 10 | Угловые | 3 |
| 12 | Фолы | 12 |
| 4 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 696 | Передачи | 355 |
| 628 | Точные передачи | 300 |
| 30 / 40 75% | Длинные передачи | 14 / 31 45% |
| 6 / 34 18% | Навесы | 1 / 5 20% |
| 21 | Отборы | 15 |
| 5 | Перехваты | 9 |
| 7 | Выносы | 43 |
| 39 | Подборы | 46 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 8 / 19 42% | Обводки | 7 / 18 39% |
| 7 | Удары из штрафной | 5 |
| 12 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 20 | Ауты | 13 |
| 3 | Удары от ворот | 7 |
| 12 | Штрафные | 12 |
| 4 | Потери мяча | 10 |
| -1.46 | Предотвращённые голы | 0.04 |
| 92 | Входы в последнюю треть | 18 |
| 90.2 | Точность передач, % | 84.5 |
| 30 | Касания в штрафной | 22 |
| 40 / 73 55% | Единоборства на земле | 33 / 73 45% |
| 8 / 13 62% | Верховые единоборства | 5 / 13 38% |
| 21 | Отборы | 15 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 70 | attack | 51 |
| 20 | attack pct | 14 |
| 43 | ball safe | 68 |
| 14 | ball safe pct | 45 |
| 0 | big saves | 3 |
| 62 | dangerous attack | 31 |
| 66 | dangerous attack pct | 41 |
| 56 | duels | 44 |
| 1.04 | expected goals on target | 2.54 |
| 273 / 314 87% | final third phase | 64 / 74 86% |
| 6 | fouled in final third | 4 |
| 0 | high claims | 2 |
| 163 | number of sprints | 104 |
| 0 | punches | 1 |
| 52 | tackles won | 33 |
| 2 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 6 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 6 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 2 |
| 0.63 | Ожидаемые голы · xG | 0.44 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 6 | Угловые | 0 |
| 5 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 277 | Передачи | 203 |
| 243 | Точные передачи | 174 |
| 17 / 22 77% | Длинные передачи | 9 / 17 53% |
| 3 / 18 17% | Навесы | 1 / 3 33% |
| 14 | Отборы | 6 |
| 2 | Перехваты | 5 |
| 4 | Выносы | 16 |
| 19 | Подборы | 21 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 3 / 12 25% |
| 6 | Удары из штрафной | 2 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 9 | Ауты | 9 |
| 2 | Удары от ворот | 4 |
| 8 | Штрафные | 5 |
| 2 | Потери мяча | 5 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 11 |
| 87.7 | Точность передач, % | 85.7 |
| 24 / 37 65% | Единоборства на земле | 13 / 37 35% |
| 4 / 6 67% | Верховые единоборства | 2 / 6 33% |
| 14 | Отборы | 6 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 65 | duels | 35 |
| 0.74 | expected goals on target | 1.16 |
| 5 | fouled in final third | 1 |
| 57 | tackles won | 50 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 74 | Владение мячом, % | 26 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 6 |
| 4 | Удары в створ | 4 |
| 1 | Удары мимо | 1 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.28 | Ожидаемые голы · xG | 0.45 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 7 | Фолы | 4 |
| 4 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 419 | Передачи | 152 |
| 385 | Точные передачи | 126 |
| 13 / 18 72% | Длинные передачи | 5 / 14 36% |
| 3 / 16 19% | Навесы | 1 / 2 0% |
| 7 | Отборы | 9 |
| 3 | Перехваты | 4 |
| 3 | Выносы | 27 |
| 20 | Подборы | 25 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 5 / 12 42% | Обводки | 4 / 6 67% |
| 1 | Удары из штрафной | 3 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 11 | Ауты | 4 |
| 1 | Удары от ворот | 3 |
| 4 | Штрафные | 7 |
| 2 | Потери мяча | 5 |
| 59 | Входы в последнюю треть | 7 |
| 91.9 | Точность передач, % | 82.9 |
| 16 / 36 44% | Единоборства на земле | 20 / 36 56% |
| 4 / 7 57% | Верховые единоборства | 3 / 7 43% |
| 7 | Отборы | 9 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 47 | duels | 53 |
| 0.31 | expected goals on target | 1.38 |
| 1 | fouled in final third | 3 |
| 43 | tackles won | 22 |
| 2 | total saves | 4 |
Удары · карта и события
● Los Angeles FC · ● Houston Dynamo
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Los Angeles FC | Заблокирован | 0.02 |
| 90+1 | Houston Dynamo | Заблокирован | 0.02 |
| 84 | Los Angeles FC | Сейв | 0.01 |
| 83 | Los Angeles FC | Мимо | 0.01 |
| 81 | Los Angeles FC | Сейв | 0.14 |
| 75 | Los Angeles FC | Заблокирован | 0.02 |
| 71 | Los Angeles FC | Сейв | 0.02 |
| 68 | Houston Dynamo | Мимо | 0.02 |
| 67 | Houston Dynamo | Сейв | 0.04 |
| 63 | Los Angeles FC | Заблокирован | 0.02 |
| 61 | Los Angeles FC | Заблокирован | 0.01 |
| 55 | Houston Dynamo | Гол | 0.09 |
| 54 | Los Angeles FC | Сейв | 0.03 |
| 51 | Houston Dynamo | Гол | 0.12 |
| 51 | Houston Dynamo | Сейв | 0.15 |
| 45+6 | Houston Dynamo | Мимо | 0.05 |
| 45+5 | Los Angeles FC | Мимо | 0.06 |
| 45 | Los Angeles FC | Гол | 0.12 |
| 44 | Los Angeles FC | Заблокирован | 0.1 |
| 42 | Houston Dynamo | Каркас | 0.05 |
| 34 | Houston Dynamo | Гол | 0.15 |
| 33 | Houston Dynamo | Заблокирован | 0.09 |
| 30 | Los Angeles FC | Мимо | 0.06 |
| 25 | Houston Dynamo | Гол | 0.02 |
| 24 | Los Angeles FC | Заблокирован | 0.01 |
| 21 | Los Angeles FC | Сейв | 0.01 |
| 15 | Los Angeles FC | Заблокирован | 0.05 |
| 11 | Los Angeles FC | Заблокирован | 0.07 |
| 10 | Los Angeles FC | Заблокирован | 0.03 |
| 6 | Houston Dynamo | Заблокирован | 0.08 |
| 4 | Los Angeles FC | Мимо | 0.11 |
Как менялся xG
● Los Angeles FC · ● Houston Dynamo
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Los Angeles FC · ● Houston Dynamo
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| H. LlorisLos Angeles FC | 10.7 / 48.5 | 17 |
| N. OrdazLos Angeles FC | 71.3 / 50.8 | 24 |
| S. PalenciaLos Angeles FC | 57.2 / 15.7 | 34 |
| T. TillmanLos Angeles FC | 67 / 40.2 | 34 |
| R. PorteousLos Angeles FC | 53.2 / 33.9 | 118 |
| M. DelgadoLos Angeles FC | 62.6 / 54.6 | 79 |
| J. ShaffelburgLos Angeles FC | 70.6 / 82.1 | 54 |
| T. BoydLos Angeles FC | 73.7 / 64.7 | 38 |
| J. EbobisseLos Angeles FC | 53.7 / 48.5 | 5 |
| S. Heung-minLos Angeles FC | 72.8 / 59.4 | 72 |
| S. EustaquioLos Angeles FC | 55.1 / 50.9 | 80 |
| E. SeguraLos Angeles FC | 60.3 / 79.7 | 106 |
| N. TafariLos Angeles FC | 46.9 / 56.5 | 94 |
| M. ChoinièreLos Angeles FC | 63 / 48.9 | 63 |
| R. RaposoLos Angeles FC | 59.7 / 16.4 | 70 |
| D. M. MoralesLos Angeles FC | 72.8 / 40.4 | 84 |
| F. AndradeHouston Dynamo | 29.8 / 19.9 | 51 |
| A. CarlosHouston Dynamo | 18.5 / 38.7 | 39 |
| E. PonceHouston Dynamo | 44.7 / 52.9 | 50 |
| J. McGlynnHouston Dynamo | 46.6 / 42.7 | 61 |
| H. HerreraHouston Dynamo | 66.3 / 61.2 | 16 |
| D. SamassékouHouston Dynamo | 38.9 / 64.8 | 50 |
| J. BondHouston Dynamo | 8.8 / 47 | 52 |
| A. BouzatHouston Dynamo | 49.3 / 48 | 11 |
| M. BoguszHouston Dynamo | 52.2 / 34 | 57 |
| O. LingrHouston Dynamo | 74.3 / 56.5 | 14 |
| ArturHouston Dynamo | 35.1 / 51.6 | 71 |
| D. HolmesHouston Dynamo | 63.7 / 14 | 9 |
| L. EnnaliHouston Dynamo | 39.8 / 82.8 | 60 |
| I. AliyuHouston Dynamo | 79.1 / 78.1 | 3 |
| GuilhermeHouston Dynamo | 45.2 / 72.5 | 74 |
| A. ReschHouston Dynamo | 24.3 / 67.5 | 50 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

