ЛСША — MLS2026-05-10 03:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
FC Dallas — Real Salt Lake · 3 : 1
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 27 | Владение мячом, % | 73 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 9 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 6 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 2.22 | Ожидаемые голы · xG | 0.5 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 7 |
| 15 | Фолы | 13 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 242 | Передачи | 657 |
| 178 | Точные передачи | 580 |
| 23 / 52 44% | Длинные передачи | 30 / 55 55% |
| 4 / 7 57% | Навесы | 2 / 24 8% |
| 20 | Отборы | 17 |
| 8 | Перехваты | 6 |
| 46 | Выносы | 10 |
| 40 | Подборы | 34 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 11 9% | Обводки | 7 / 17 41% |
| 9 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 9 | Ауты | 32 |
| 9 | Удары от ворот | 4 |
| 13 | Штрафные | 15 |
| 7 | Потери мяча | 10 |
| -0.06 | Предотвращённые голы | -0.78 |
| 34 | Входы в последнюю треть | 74 |
| 73.6 | Точность передач, % | 88.3 |
| 17 | Касания в штрафной | 33 |
| 31 / 69 45% | Единоборства на земле | 38 / 69 55% |
| 21 / 33 64% | Верховые единоборства | 12 / 33 36% |
| 20 | Отборы | 17 |
| 76 | attack | 145 |
| 21 | attack pct | 24 |
| 70 | ball safe | 103 |
| 52 | ball safe pct | 43 |
| 1 | big saves | 1 |
| 36 | dangerous attack | 83 |
| 27 | dangerous attack pct | 33 |
| 51 | duels | 49 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 2.22 | expected goals on target | 0.94 |
| 44 / 71 62% | final third phase | 150 / 198 76% |
| 2 | fouled in final third | 3 |
| 2 | high claims | 1 |
| 138 | number of sprints | 116 |
| 1 | punches | 0 |
| 70 | tackles won | 71 |
| 3 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 30 | Владение мячом, % | 70 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 2 |
| 3 | Удары в створ | 0 |
| 1 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.01 | Ожидаемые голы · xG | 0.17 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 5 |
| 6 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 146 | Передачи | 336 |
| 111 | Точные передачи | 300 |
| 8 / 24 33% | Длинные передачи | 16 / 25 64% |
| 1 / 2 50% | Навесы | 2 / 14 14% |
| 10 | Отборы | 7 |
| 3 | Перехваты | 3 |
| 21 | Выносы | 6 |
| 20 | Подборы | 20 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 0 / 6 0% | Обводки | 4 / 8 50% |
| 4 | Удары из штрафной | 1 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 3 | Ауты | 13 |
| 4 | Удары от ворот | 1 |
| 5 | Штрафные | 6 |
| 1 | Потери мяча | 6 |
| 16 | Входы в последнюю треть | 36 |
| 76 | Точность передач, % | 89.3 |
| 14 / 30 47% | Единоборства на земле | 16 / 30 53% |
| 8 / 15 53% | Верховые единоборства | 7 / 15 47% |
| 10 | Отборы | 7 |
| 49 | duels | 51 |
| 1.45 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 80 | tackles won | 57 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 24 | Владение мячом, % | 76 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 7 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 5 | Удары мимо | 2 |
| 0 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.21 | Ожидаемые голы · xG | 0.37 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 9 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 96 | Передачи | 321 |
| 67 | Точные передачи | 280 |
| 15 / 28 54% | Длинные передачи | 14 / 30 47% |
| 3 / 5 60% | Навесы | 1 / 10 0% |
| 10 | Отборы | 10 |
| 5 | Перехваты | 3 |
| 25 | Выносы | 4 |
| 20 | Подборы | 14 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 5 20% | Обводки | 3 / 9 33% |
| 5 | Удары из штрафной | 2 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 6 | Ауты | 19 |
| 5 | Удары от ворот | 3 |
| 8 | Штрафные | 9 |
| 6 | Потери мяча | 4 |
| 18 | Входы в последнюю треть | 38 |
| 69.8 | Точность передач, % | 87.2 |
| 17 / 39 44% | Единоборства на земле | 22 / 39 56% |
| 13 / 18 72% | Верховые единоборства | 5 / 18 28% |
| 10 | Отборы | 10 |
| 53 | duels | 47 |
| 0.77 | expected goals on target | 0.94 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 60 | tackles won | 80 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● FC Dallas · ● Real Salt Lake
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Real Salt Lake | Заблокирован | 0.04 |
| 90+2 | FC Dallas | Гол | 0.62 |
| 90+2 | Real Salt Lake | Заблокирован | 0.02 |
| 87 | Real Salt Lake | Заблокирован | 0.06 |
| 85 | Real Salt Lake | Гол | 0.09 |
| 84 | FC Dallas | Мимо | 0.05 |
| 73 | FC Dallas | Мимо | 0.1 |
| 72 | FC Dallas | Мимо | 0.07 |
| 67 | Real Salt Lake | Заблокирован | 0.05 |
| 63 | Real Salt Lake | Мимо | 0.02 |
| 61 | FC Dallas | Мимо | 0.31 |
| 60 | Real Salt Lake | Сейв | 0.08 |
| 52 | FC Dallas | Мимо | 0.06 |
| 49 | Real Salt Lake | Мимо | 0.01 |
| 44 | FC Dallas | Мимо | 0.08 |
| 42 | Real Salt Lake | Мимо | 0.15 |
| 40 | FC Dallas | Заблокирован | 0.03 |
| 24 | FC Dallas | Гол | 0.72 |
| 24 | FC Dallas | Сейв | 0.1 |
| 18 | FC Dallas | Гол | 0.08 |
| 13 | Real Salt Lake | Заблокирован | 0.02 |
Как менялся xG
● FC Dallas · ● Real Salt Lake
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● FC Dallas · ● Real Salt Lake
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| H. JohanssonFC Dallas | 50.1 / 23.4 | 47 |
| M. CollodiFC Dallas | 10.1 / 47.1 | 50 |
| S. MooreFC Dallas | 26.9 / 28.9 | 43 |
| KaickFC Dallas | 46.1 / 47.9 | 50 |
| O. UrhoghideFC Dallas | 24.5 / 51.8 | 41 |
| S. MorenoFC Dallas | 50 / 56.8 | 24 |
| P. MusaFC Dallas | 55.6 / 50.9 | 46 |
| L. FarringtonFC Dallas | 63.9 / 26.4 | 13 |
| C. CappisFC Dallas | 38.9 / 61.9 | 14 |
| S. SarverFC Dallas | 56.9 / 50.5 | 9 |
| RamiroFC Dallas | 39.4 / 43.8 | 54 |
| S. IbeaghaFC Dallas | 25.2 / 30.4 | 4 |
| J. ValienteFC Dallas | 49.5 / 27.8 | 53 |
| N. NorrisFC Dallas | 30.3 / 73.8 | 47 |
| R. BinyaminFC Dallas | 45.8 / 79.9 | 46 |
| S. SolansReal Salt Lake | 75.9 / 72.1 | 26 |
| Z. GozoReal Salt Lake | 64 / 17.8 | 63 |
| V. OlatunjiReal Salt Lake | 66.1 / 56.8 | 18 |
| S. SpieringsReal Salt Lake | 52.8 / 50.1 | 78 |
| A. HezarkhaniReal Salt Lake | 75.5 / 36.5 | 12 |
| R. CabralReal Salt Lake | 16.9 / 49.8 | 67 |
| A. KatranisReal Salt Lake | 61.5 / 79.2 | 19 |
| M. GuilavoguiReal Salt Lake | 67.5 / 46.1 | 63 |
| J. SanabriaReal Salt Lake | 61.7 / 86.7 | 80 |
| P. QuintonReal Salt Lake | 35.8 / 44.1 | 114 |
| D. MarczukReal Salt Lake | 66.5 / 12.4 | 12 |
| S. JunquaReal Salt Lake | 42.8 / 79.6 | 117 |
| D. LunaReal Salt Lake | 59.6 / 61.1 | 94 |
| D. YedlinReal Salt Lake | 48.1 / 25.1 | 85 |
| N. CaliskanReal Salt Lake | 51.5 / 52.2 | 98 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

