ЛСША — MLS2026-05-09 23:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
CF Montréal — Orlando City SC · 2 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 23 | Удары | 8 |
| 5 | Удары в створ | 3 |
| 10 | Удары мимо | 3 |
| 8 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 2.15 | Ожидаемые голы · xG | 0.62 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 11 | Угловые | 3 |
| 10 | Фолы | 16 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 424 | Передачи | 395 |
| 370 | Точные передачи | 339 |
| 17 / 35 49% | Длинные передачи | 19 / 45 42% |
| 8 / 36 22% | Навесы | 3 / 11 27% |
| 12 | Отборы | 9 |
| 4 | Перехваты | 7 |
| 18 | Выносы | 29 |
| 41 | Подборы | 38 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 8 / 14 57% | Обводки | 12 / 21 57% |
| 12 | Удары из штрафной | 5 |
| 11 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 14 | Ауты | 14 |
| 4 | Удары от ворот | 10 |
| 15 | Штрафные | 10 |
| 3 | Потери мяча | 3 |
| 0.27 | Предотвращённые голы | -0.52 |
| 59 | Входы в последнюю треть | 46 |
| 87.3 | Точность передач, % | 85.8 |
| 35 | Касания в штрафной | 11 |
| 36 / 66 55% | Единоборства на земле | 30 / 66 45% |
| 5 / 13 38% | Верховые единоборства | 8 / 13 62% |
| 12 | Отборы | 9 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 84 | attack | 67 |
| 17 | attack pct | 20 |
| 53 | ball safe | 82 |
| 30 | ball safe pct | 60 |
| 65 | dangerous attack | 37 |
| 53 | dangerous attack pct | 20 |
| 52 | duels | 48 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.48 | expected goals on target | 0.27 |
| 132 / 164 80% | final third phase | 72 / 96 75% |
| 5 | fouled in final third | 1 |
| 0 | high claims | 4 |
| 150 | number of sprints | 141 |
| 67 | tackles won | 67 |
| 3 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 2 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 5 | Удары мимо | 1 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 0.67 | Ожидаемые голы · xG | 0.36 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 7 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 211 | Передачи | 204 |
| 188 | Точные передачи | 182 |
| 4 / 14 29% | Длинные передачи | 11 / 23 48% |
| 2 / 16 13% | Навесы | 0 / 4 0% |
| 9 | Отборы | 5 |
| 1 | Перехваты | 2 |
| 6 | Выносы | 14 |
| 22 | Подборы | 18 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 7 / 14 50% |
| 7 | Удары из штрафной | 1 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 6 | Ауты | 6 |
| 3 | Удары от ворот | 4 |
| 8 | Штрафные | 7 |
| 1 | Потери мяча | 2 |
| 27 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 89.1 | Точность передач, % | 89.2 |
| 20 / 39 51% | Единоборства на земле | 19 / 39 49% |
| 1 / 2 50% | Верховые единоборства | 1 / 2 50% |
| 9 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 51 | duels | 49 |
| 0.08 | expected goals on target | 0.05 |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 78 | tackles won | 60 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 54 | Владение мячом, % | 46 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 6 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 5 | Удары мимо | 2 |
| 5 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.64 | Ожидаемые голы · xG | 0.28 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 7 | Угловые | 2 |
| 3 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 213 | Передачи | 191 |
| 182 | Точные передачи | 157 |
| 13 / 21 62% | Длинные передачи | 8 / 22 36% |
| 6 / 20 30% | Навесы | 3 / 7 43% |
| 3 | Отборы | 4 |
| 3 | Перехваты | 5 |
| 12 | Выносы | 15 |
| 19 | Подборы | 20 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 7 71% | Обводки | 5 / 7 71% |
| 5 | Удары из штрафной | 4 |
| 9 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 8 | Ауты | 8 |
| 1 | Удары от ворот | 6 |
| 7 | Штрафные | 3 |
| 2 | Потери мяча | 1 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 85.4 | Точность передач, % | 82.2 |
| 16 / 27 59% | Единоборства на земле | 11 / 27 41% |
| 4 / 11 36% | Верховые единоборства | 7 / 11 64% |
| 3 | Отборы | 4 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 53 | duels | 47 |
| 1.4 | expected goals on target | 0.22 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 33 | tackles won | 75 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● CF Montréal · ● Orlando City SC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+8 | CF Montréal | Гол | 0.05 |
| 90+4 | CF Montréal | Гол | 0.79 |
| 90 | CF Montréal | Мимо | 0.05 |
| 88 | Orlando City SC | Заблокирован | 0.04 |
| 80 | CF Montréal | Заблокирован | 0.05 |
| 76 | CF Montréal | Сейв | 0.39 |
| 75 | CF Montréal | Мимо | 0.03 |
| 75 | CF Montréal | Мимо | 0.01 |
| 71 | Orlando City SC | Сейв | 0.03 |
| 66 | CF Montréal | Заблокирован | 0.03 |
| 64 | CF Montréal | Заблокирован | 0.04 |
| 61 | Orlando City SC | Мимо | 0.04 |
| 59 | CF Montréal | Мимо | 0.02 |
| 59 | CF Montréal | Заблокирован | 0.02 |
| 57 | Orlando City SC | Сейв | 0.1 |
| 56 | Orlando City SC | Мимо | 0.04 |
| 51 | CF Montréal | Заблокирован | 0.02 |
| 50 | CF Montréal | Сейв | 0.12 |
| 49 | Orlando City SC | Заблокирован | 0.03 |
| 47 | CF Montréal | Мимо | 0.02 |
| 44 | CF Montréal | Мимо | 0.13 |
| 41 | CF Montréal | Заблокирован | 0.03 |
| 34 | CF Montréal | Мимо | 0.07 |
| 32 | CF Montréal | Заблокирован | 0.04 |
| 29 | Orlando City SC | Сейв | 0.11 |
| 17 | Orlando City SC | Мимо | 0.25 |
| 16 | CF Montréal | Мимо | 0.12 |
| 16 | CF Montréal | Мимо | 0.04 |
| 4 | CF Montréal | Заблокирован | 0.13 |
| 2 | CF Montréal | Мимо | 0.07 |
| 2 | CF Montréal | Сейв | 0.05 |
Как менялся xG
● CF Montréal · ● Orlando City SC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● CF Montréal · ● Orlando City SC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| N. StreitCF Montréal | 52.8 / 77.5 | 8 |
| I. JaimeCF Montréal | 74.5 / 77.5 | 49 |
| T. GillierCF Montréal | 10.8 / 48.6 | 37 |
| P. OwusuCF Montréal | 73.2 / 50.1 | 31 |
| B. CraigCF Montréal | 32 / 30.1 | 56 |
| O. EscobarCF Montréal | 68.7 / 57.1 | 3 |
| V. LoturiCF Montréal | 58.5 / 33.3 | 60 |
| D. RiosCF Montréal | 74 / 49.2 | 3 |
| L. PetrassoCF Montréal | 58.1 / 84.1 | 90 |
| W. CarmonaCF Montréal | 67.8 / 17.3 | 73 |
| S. PietteCF Montréal | 47.4 / 56.9 | 73 |
| D. BugajCF Montréal | 45.4 / 16.9 | 75 |
| D. D. ÞórhallssonCF Montréal | 75.2 / 34.7 | 3 |
| M. LongstaffCF Montréal | 62.3 / 63.8 | 70 |
| E. MoralesCF Montréal | 38.6 / 69.8 | 68 |
| J. EllisOrlando City SC | 54.8 / 38.4 | 34 |
| T. SpicerOrlando City SC | 49.2 / 82.2 | 35 |
| G. DorseyOrlando City SC | 49.7 / 15 | 48 |
| D. McGuireOrlando City SC | 68.1 / 72.6 | 18 |
| D. BrekaloOrlando City SC | 45 / 68.6 | 11 |
| M. OjedaOrlando City SC | 59.4 / 66.1 | 53 |
| M. CrépeauOrlando City SC | 8 / 50.1 | 51 |
| IagoOrlando City SC | 35.1 / 35.9 | 77 |
| A. MarínOrlando City SC | 39.2 / 77 | 64 |
| B. OjedaOrlando City SC | 40.2 / 48.2 | 57 |
| I. AnguloOrlando City SC | 48.4 / 75.2 | 72 |
| T. SouzaOrlando City SC | 40.8 / 49.3 | 1 |
| Z. TaifiOrlando City SC | 7.1 / 3.8 | 2 |
| R. JanssonOrlando City SC | 30.1 / 53.8 | 80 |
| E. AtuestaOrlando City SC | 43.5 / 46.3 | 62 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

