ЛСША — MLS2026-04-26 05:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Seattle Sounders FC — FC Dallas · 2 : 1
Первый тайм: 2 : 1 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 12 |
| 6 | Удары в створ | 6 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.8 | Ожидаемые голы · xG | 0.5 |
| 4 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 7 |
| 6 | Фолы | 13 |
| 1 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 554 | Передачи | 397 |
| 476 | Точные передачи | 320 |
| 18 / 47 38% | Длинные передачи | 17 / 36 47% |
| 3 / 13 23% | Навесы | 3 / 20 15% |
| 14 | Отборы | 19 |
| 12 | Перехваты | 9 |
| 26 | Выносы | 31 |
| 42 | Подборы | 49 |
| 5 | Сейвы вратаря | 4 |
| 11 / 23 48% | Обводки | 12 / 19 63% |
| 7 | Удары из штрафной | 5 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 28 | Ауты | 15 |
| 7 | Удары от ворот | 3 |
| 12 | Штрафные | 6 |
| 7 | Потери мяча | 7 |
| 0.87 | Предотвращённые голы | 0.76 |
| 53 | Входы в последнюю треть | 47 |
| 85.9 | Точность передач, % | 80.6 |
| 19 | Касания в штрафной | 17 |
| 38 / 75 51% | Единоборства на земле | 37 / 75 49% |
| 13 / 34 38% | Верховые единоборства | 21 / 34 62% |
| 14 | Отборы | 19 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 83 | attack | 76 |
| 22 | attack pct | 28 |
| 71 | ball safe | 67 |
| 43 | ball safe pct | 39 |
| 1 | big saves | 0 |
| 39 | dangerous attack | 37 |
| 35 | dangerous attack pct | 33 |
| 47 | duels | 53 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 2.76 | expected goals on target | 1.87 |
| 71 / 106 67% | final third phase | 87 / 127 69% |
| 5 | fouled in final third | 1 |
| 0 | high claims | 1 |
| 143 | number of sprints | 160 |
| 0 | penalty saves | 1 |
| 1 | punches | 0 |
| 71 | tackles won | 68 |
| 5 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 62 | Владение мячом, % | 38 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 5 |
| 4 | Удары в створ | 4 |
| 2 | Удары мимо | 0 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.89 | Ожидаемые голы · xG | 0.28 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 2 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 308 | Передачи | 189 |
| 262 | Точные передачи | 143 |
| 11 / 25 44% | Длинные передачи | 8 / 21 38% |
| 2 / 8 25% | Навесы | 1 / 7 14% |
| 5 | Отборы | 12 |
| 6 | Перехваты | 5 |
| 8 | Выносы | 21 |
| 20 | Подборы | 25 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 14 36% | Обводки | 6 / 9 67% |
| 4 | Удары из штрафной | 2 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 17 | Ауты | 4 |
| 4 | Удары от ворот | 1 |
| 5 | Штрафные | 2 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 85.1 | Точность передач, % | 75.7 |
| 15 / 35 43% | Единоборства на земле | 20 / 35 57% |
| 7 / 21 33% | Верховые единоборства | 14 / 21 67% |
| 5 | Отборы | 12 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 39 | duels | 61 |
| 1.87 | expected goals on target | 1.38 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 60 | tackles won | 75 |
| 3 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 0 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.94 | Ожидаемые голы · xG | 0.31 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 4 |
| 4 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 246 | Передачи | 208 |
| 214 | Точные передачи | 177 |
| 7 / 22 32% | Длинные передачи | 9 / 15 60% |
| 1 / 5 20% | Навесы | 2 / 13 15% |
| 9 | Отборы | 7 |
| 6 | Перехваты | 4 |
| 18 | Выносы | 10 |
| 22 | Подборы | 24 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 6 / 9 67% | Обводки | 6 / 10 60% |
| 3 | Удары из штрафной | 3 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 11 | Ауты | 11 |
| 3 | Удары от ворот | 2 |
| 7 | Штрафные | 4 |
| 4 | Потери мяча | 5 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 87 | Точность передач, % | 85.1 |
| 23 / 40 57% | Единоборства на земле | 17 / 40 43% |
| 6 / 13 46% | Верховые единоборства | 7 / 13 54% |
| 9 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 55 | duels | 45 |
| 0.88 | expected goals on target | 0.48 |
| 4 | fouled in final third | 1 |
| 78 | tackles won | 57 |
| 2 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Seattle Sounders FC · ● FC Dallas
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | FC Dallas | Мимо | 0.02 |
| 85 | FC Dallas | Сейв | 0.06 |
| 85 | FC Dallas | Заблокирован | 0.03 |
| 81 | FC Dallas | Мимо | 0.01 |
| 76 | FC Dallas | Мимо | 0.03 |
| 73 | Seattle Sounders FC | Сейв | 0.04 |
| 63 | FC Dallas | Сейв | 0.08 |
| 60 | Seattle Sounders FC | Заблокирован | 0.12 |
| 58 | FC Dallas | Заблокирован | 0.08 |
| 54 | Seattle Sounders FC | Сейв | 0.79 |
| 45+2 | FC Dallas | Сейв | 0.06 |
| 40 | FC Dallas | Гол | 0.05 |
| 39 | Seattle Sounders FC | Сейв | 0.25 |
| 37 | FC Dallas | Сейв | 0.07 |
| 35 | Seattle Sounders FC | Мимо | 0.01 |
| 35 | Seattle Sounders FC | Мимо | 0.03 |
| 30 | Seattle Sounders FC | Гол | 0.38 |
| 17 | Seattle Sounders FC | Сейв | 0.17 |
| 15 | Seattle Sounders FC | Гол | 0.05 |
| 5 | FC Dallas | Сейв | 0.07 |
| 5 | FC Dallas | Заблокирован | 0.03 |
Как менялся xG
● Seattle Sounders FC · ● FC Dallas
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Seattle Sounders FC · ● FC Dallas
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| D. MusovskiSeattle Sounders FC | 67.1 / 56.1 | 14 |
| P. KingstonSeattle Sounders FC | 52.7 / 22.8 | 14 |
| K. Kossa-RienziSeattle Sounders FC | 49.3 / 15.9 | 72 |
| C. BakerSeattle Sounders FC | 58.7 / 22 | 5 |
| J. MorrisSeattle Sounders FC | 65 / 27.9 | 45 |
| J. FerreiraSeattle Sounders FC | 57.7 / 56.6 | 72 |
| P. RothrockSeattle Sounders FC | 69 / 74 | 46 |
| A. ThomasSeattle Sounders FC | 7.8 / 47.5 | 52 |
| O. D. RosarioSeattle Sounders FC | 62.3 / 46.2 | 8 |
| A. RoldánSeattle Sounders FC | 36.1 / 29 | 103 |
| S. BrunellSeattle Sounders FC | 51.5 / 42.8 | 66 |
| J. RagenSeattle Sounders FC | 31.1 / 58.6 | 124 |
| N. ToloSeattle Sounders FC | 42.6 / 79.9 | 88 |
| H. DotsonSeattle Sounders FC | 45.3 / 51.9 | 93 |
| N. SimmondsFC Dallas | 63.6 / 55.4 | 30 |
| L. D. DeedsonFC Dallas | 47.9 / 83.3 | 18 |
| H. JohanssonFC Dallas | 51.4 / 54.6 | 37 |
| L. AbubakarFC Dallas | 29.5 / 24.3 | 31 |
| C. CappisFC Dallas | 53.6 / 40.1 | 21 |
| S. MooreFC Dallas | 45 / 57.9 | 28 |
| J. ValienteFC Dallas | 61.1 / 39.6 | 23 |
| RamiroFC Dallas | 50.3 / 61 | 89 |
| KaickFC Dallas | 61.4 / 81.3 | 18 |
| M. CollodiFC Dallas | 9.9 / 54.3 | 34 |
| S. MorenoFC Dallas | 61.6 / 56 | 60 |
| S. IbeaghaFC Dallas | 26.1 / 48.3 | 46 |
| R. BinyaminFC Dallas | 50 / 38.8 | 39 |
| S. SarverFC Dallas | 49.3 / 15 | 48 |
| N. NorrisFC Dallas | 34.5 / 73.7 | 86 |
| P. DelgadoFC Dallas | 56.3 / 69.3 | 58 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

