ЛСША — MLS2026-04-26 03:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Austin FC — Houston Dynamo · 2 : 0
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 11 |
| 4 | Удары в створ | 5 |
| 5 | Удары мимо | 5 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.91 | Ожидаемые голы · xG | 0.66 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 5 |
| 14 | Фолы | 12 |
| 4 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 428 | Передачи | 511 |
| 363 | Точные передачи | 466 |
| 19 / 47 40% | Длинные передачи | 15 / 24 63% |
| 6 / 10 60% | Навесы | 6 / 19 32% |
| 10 | Отборы | 6 |
| 11 | Перехваты | 11 |
| 19 | Выносы | 11 |
| 40 | Подборы | 43 |
| 5 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 2 / 7 29% |
| 9 | Удары из штрафной | 5 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 15 | Ауты | 11 |
| 8 | Удары от ворот | 9 |
| 12 | Штрафные | 14 |
| 2 | Потери мяча | 5 |
| 0.49 | Предотвращённые голы | -0.9 |
| 39 | Входы в последнюю треть | 55 |
| 84.8 | Точность передач, % | 91.2 |
| 24 | Касания в штрафной | 14 |
| 22 / 43 51% | Единоборства на земле | 21 / 43 49% |
| 7 / 18 39% | Верховые единоборства | 11 / 18 61% |
| 10 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 75 | attack | 83 |
| 21 | attack pct | 35 |
| 81 | ball safe | 69 |
| 55 | ball safe pct | 39 |
| 1 | big saves | 1 |
| 28 | dangerous attack | 41 |
| 24 | dangerous attack pct | 26 |
| 48 | duels | 52 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 1.1 | expected goals on target | 0.49 |
| 56 / 84 67% | final third phase | 113 / 137 82% |
| 2 | fouled in final third | 3 |
| 1 | high claims | 0 |
| 125 | number of sprints | 145 |
| 60 | tackles won | 33 |
| 5 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 4 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 4 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.65 | Ожидаемые голы · xG | 0.11 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 3 |
| 6 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 245 | Передачи | 229 |
| 216 | Точные передачи | 206 |
| 8 / 19 42% | Длинные передачи | 5 / 12 42% |
| 4 / 6 67% | Навесы | 2 / 8 25% |
| 2 | Отборы | 2 |
| 8 | Перехваты | 5 |
| 7 | Выносы | 10 |
| 19 | Подборы | 15 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 3 67% | Обводки | 1 / 3 33% |
| 7 | Удары из штрафной | 2 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 7 | Ауты | 5 |
| 2 | Удары от ворот | 4 |
| 5 | Штрафные | 6 |
| 1 | Потери мяча | 0 |
| 16 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 88.2 | Точность передач, % | 90 |
| 9 / 17 53% | Единоборства на земле | 8 / 17 47% |
| 1 / 4 25% | Верховые единоборства | 3 / 4 75% |
| 2 | Отборы | 2 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 48 | duels | 52 |
| 1.1 | expected goals on target | 0.21 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 100 | tackles won | 0 |
| 3 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 7 |
| 0 | Удары в створ | 2 |
| 1 | Удары мимо | 4 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.28 | Ожидаемые голы · xG | 0.55 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 8 | Фолы | 7 |
| 3 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 183 | Передачи | 282 |
| 147 | Точные передачи | 260 |
| 11 / 28 39% | Длинные передачи | 10 / 12 83% |
| 2 / 4 50% | Навесы | 4 / 11 36% |
| 8 | Отборы | 4 |
| 3 | Перехваты | 6 |
| 12 | Выносы | 1 |
| 21 | Подборы | 28 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 1 / 4 25% | Обводки | 1 / 4 25% |
| 2 | Удары из штрафной | 3 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 8 | Ауты | 6 |
| 6 | Удары от ворот | 5 |
| 7 | Штрафные | 8 |
| 1 | Потери мяча | 5 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 36 |
| 80.3 | Точность передач, % | 92.2 |
| 13 / 26 50% | Единоборства на земле | 13 / 26 50% |
| 6 / 14 43% | Верховые единоборства | 8 / 14 57% |
| 8 | Отборы | 4 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 48 | duels | 52 |
| 0 | expected goals on target | 0.28 |
| 0 | fouled in final third | 3 |
| 50 | tackles won | 50 |
| 2 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Austin FC · ● Houston Dynamo
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 87 | Houston Dynamo | Мимо | 0.03 |
| 87 | Houston Dynamo | Сейв | 0.02 |
| 78 | Austin FC | Заблокирован | 0.08 |
| 74 | Houston Dynamo | Мимо | 0.22 |
| 73 | Austin FC | Мимо | 0.16 |
| 70 | Houston Dynamo | Мимо | 0.12 |
| 67 | Houston Dynamo | Мимо | 0.11 |
| 64 | Austin FC | Заблокирован | 0.04 |
| 56 | Houston Dynamo | Сейв | 0.04 |
| 48 | Houston Dynamo | Заблокирован | 0.02 |
| 45+2 | Austin FC | Гол | 0.14 |
| 44 | Houston Dynamo | Сейв | 0.04 |
| 42 | Austin FC | Заблокирован | 0.01 |
| 37 | Austin FC | Сейв | 0.02 |
| 35 | Austin FC | Мимо | 0.11 |
| 35 | Austin FC | Каркас | 0.04 |
| 31 | Houston Dynamo | Сейв | 0.02 |
| 30 | Houston Dynamo | Сейв | 0.03 |
| 27 | Austin FC | Сейв | 0.02 |
| 21 | Austin FC | Мимо | 0.03 |
| 18 | Austin FC | Мимо | 0.02 |
| 13 | Austin FC | Гол | 0.06 |
| 8 | Austin FC | Заблокирован | 0.2 |
| 7 | Houston Dynamo | Мимо | 0.02 |
Как менялся xG
● Austin FC · ● Houston Dynamo
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Austin FC · ● Houston Dynamo
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| I. SanchezAustin FC | 36.8 / 41.9 | 40 |
| M. UzuniAustin FC | 59 / 48.7 | 33 |
| C. RamirezAustin FC | 65.9 / 27.6 | 22 |
| J. NelsonAustin FC | 64.3 / 75.6 | 22 |
| J. GallagherAustin FC | 59.3 / 86.1 | 24 |
| J. RosalesAustin FC | 43.9 / 34.1 | 83 |
| C. FodreyAustin FC | 68.5 / 51.3 | 10 |
| N. DubersarskyAustin FC | 40.3 / 47.5 | 23 |
| Guilherme BiroAustin FC | 39.8 / 80.7 | 74 |
| F. TorresAustin FC | 57.8 / 26.9 | 63 |
| O. SvatokAustin FC | 34.6 / 29.6 | 62 |
| M. DeslerAustin FC | 39.9 / 18.6 | 70 |
| J. BellAustin FC | 36.7 / 73.1 | 3 |
| B. StuverAustin FC | 8.3 / 47.9 | 55 |
| B. SabovićAustin FC | 53.6 / 10 | 1 |
| B. Hines-IkeAustin FC | 32.8 / 65.2 | 66 |
| ArturHouston Dynamo | 43 / 47.1 | 47 |
| J. BondHouston Dynamo | 10.7 / 51.4 | 38 |
| S. VinesHouston Dynamo | 49.7 / 79.8 | 28 |
| E. PonceHouston Dynamo | 59.2 / 44.1 | 28 |
| A. ReschHouston Dynamo | 29.4 / 73.1 | 43 |
| A. CarlosHouston Dynamo | 38.6 / 63.8 | 45 |
| M. BoguszHouston Dynamo | 61.5 / 69.5 | 58 |
| D. SamassékouHouston Dynamo | 55.6 / 54.9 | 46 |
| L. EnnaliHouston Dynamo | 62.9 / 27.7 | 46 |
| N. MarkanichHouston Dynamo | 74.1 / 33 | 5 |
| I. AliyuHouston Dynamo | 51.1 / 80.3 | 5 |
| E. SviatchenkoHouston Dynamo | 38.3 / 34.4 | 83 |
| J. McGlynnHouston Dynamo | 57.2 / 57 | 60 |
| H. HerreraHouston Dynamo | 46.8 / 48 | 71 |
| F. AndradeHouston Dynamo | 44.3 / 39.9 | 58 |
| GuilhermeHouston Dynamo | 64.6 / 60.1 | 84 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

