ЛСША — MLS2026-04-25 20:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Toronto FC — Atlanta United · 1 : 2
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 6 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.64 | Ожидаемые голы · xG | 0.61 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 8 | Угловые | 7 |
| 10 | Фолы | 15 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 4 |
| 451 | Передачи | 438 |
| 358 | Точные передачи | 355 |
| 16 / 50 32% | Длинные передачи | 30 / 61 49% |
| 4 / 19 21% | Навесы | 1 / 11 9% |
| 15 | Отборы | 12 |
| 11 | Перехваты | 11 |
| 18 | Выносы | 22 |
| 46 | Подборы | 44 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 10 / 16 63% | Обводки | 5 / 14 36% |
| 7 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 15 | Ауты | 25 |
| 5 | Удары от ворот | 6 |
| 15 | Штрафные | 10 |
| 6 | Потери мяча | 6 |
| -1.48 | Предотвращённые голы | -0.67 |
| 54 | Входы в последнюю треть | 45 |
| 79.4 | Точность передач, % | 81.1 |
| 19 | Касания в штрафной | 14 |
| 38 / 65 58% | Единоборства на земле | 27 / 65 42% |
| 13 / 29 45% | Верховые единоборства | 16 / 29 55% |
| 15 | Отборы | 12 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 82 | attack | 85 |
| 33 | attack pct | 23 |
| 76 | ball safe | 73 |
| 39 | ball safe pct | 44 |
| 36 | dangerous attack | 38 |
| 28 | dangerous attack pct | 33 |
| 54 | duels | 46 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 0.33 | expected goals on target | 0.52 |
| 60 / 105 57% | final third phase | 83 / 109 76% |
| 3 | fouled in final third | 3 |
| 157 | number of sprints | 169 |
| 73 | tackles won | 67 |
| 0 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 2 | Удары | 4 |
| 0 | Удары в створ | 0 |
| 1 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.22 | Ожидаемые голы · xG | 0.36 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 5 |
| 5 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 4 |
| 206 | Передачи | 245 |
| 162 | Точные передачи | 203 |
| 11 / 32 34% | Длинные передачи | 19 / 27 70% |
| 0 / 4 0% | Навесы | 1 / 8 13% |
| 6 | Отборы | 5 |
| 6 | Перехваты | 5 |
| 14 | Выносы | 6 |
| 21 | Подборы | 22 |
| 0 | Сейвы вратаря | 0 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 1 / 5 20% |
| 2 | Удары из штрафной | 2 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 7 | Ауты | 14 |
| 4 | Удары от ворот | 2 |
| 6 | Штрафные | 5 |
| 1 | Потери мяча | 2 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 78.6 | Точность передач, % | 82.9 |
| 15 / 26 58% | Единоборства на земле | 11 / 26 42% |
| 4 / 14 29% | Верховые единоборства | 10 / 14 71% |
| 6 | Отборы | 5 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 48 | duels | 52 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 67 | tackles won | 80 |
| 0 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 57 | Владение мячом, % | 43 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 2 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 0 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.5 | Ожидаемые голы · xG | 0.25 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 7 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 9 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 245 | Передачи | 193 |
| 196 | Точные передачи | 152 |
| 5 / 18 28% | Длинные передачи | 11 / 34 32% |
| 4 / 15 27% | Навесы | 0 / 3 0% |
| 9 | Отборы | 7 |
| 5 | Перехваты | 6 |
| 4 | Выносы | 16 |
| 25 | Подборы | 22 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 7 / 9 78% | Обводки | 4 / 9 44% |
| 5 | Удары из штрафной | 1 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 8 | Ауты | 11 |
| 1 | Удары от ворот | 4 |
| 9 | Штрафные | 5 |
| 5 | Потери мяча | 4 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 80 | Точность передач, % | 78.8 |
| 23 / 39 59% | Единоборства на земле | 16 / 39 41% |
| 9 / 15 60% | Верховые единоборства | 6 / 15 40% |
| 9 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 59 | duels | 41 |
| 0.33 | expected goals on target | 0.52 |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 78 | tackles won | 57 |
| 0 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Toronto FC · ● Atlanta United
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | Toronto FC | Заблокирован | 0.01 |
| 71 | Toronto FC | Гол | 0.02 |
| 70 | Toronto FC | Мимо | 0.13 |
| 67 | Atlanta United | Гол | 0.12 |
| 63 | Toronto FC | Сейв | 0.06 |
| 61 | Toronto FC | Мимо | 0.06 |
| 53 | Toronto FC | Заблокирован | 0.16 |
| 53 | Toronto FC | Заблокирован | 0.06 |
| 48 | Atlanta United | Гол | 0.13 |
| 44 | Toronto FC | Заблокирован | 0.09 |
| 35 | Atlanta United | Мимо | 0.02 |
| 31 | Atlanta United | Мимо | 0.1 |
| 18 | Toronto FC | Мимо | 0.14 |
| 17 | Atlanta United | Мимо | 0.11 |
| 11 | Atlanta United | Заблокирован | 0.12 |
Как менялся xG
● Toronto FC · ● Atlanta United
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Toronto FC · ● Atlanta United
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| B. KuscevicToronto FC | 26.7 / 66.1 | 24 |
| J. CifuentesToronto FC | 48.3 / 20.7 | 15 |
| D. E. JuniorToronto FC | 59.2 / 48.7 | 45 |
| R. EdwardsToronto FC | 53.3 / 81 | 62 |
| M. HenryToronto FC | 60.1 / 17.3 | 20 |
| D. SallóiToronto FC | 54 / 76.2 | 40 |
| E. AristizábalToronto FC | 64.9 / 37.1 | 33 |
| J. SargentToronto FC | 52.6 / 49 | 35 |
| A. BossenberryToronto FC | 50.3 / 37 | 22 |
| J. VilsaintToronto FC | 39.3 / 43.5 | 4 |
| L. GavranToronto FC | 14.9 / 52.3 | 42 |
| J. OsorioToronto FC | 45 / 50.8 | 86 |
| A. CoelloToronto FC | 53.9 / 46.6 | 47 |
| L. StefanovicToronto FC | 40.3 / 69.5 | 85 |
| Z. MonlouisToronto FC | 40.6 / 33.5 | 87 |
| K. FranklinToronto FC | 52.8 / 18.5 | 78 |
| L. BrennanAtlanta United | 61.2 / 75.7 | 37 |
| C. TogashiAtlanta United | 76.2 / 67.1 | 5 |
| E. L. LathAtlanta United | 55.3 / 56.9 | 26 |
| F. PicaultAtlanta United | 68.8 / 46.4 | 24 |
| C. SanchezAtlanta United | 50.7 / 40 | 58 |
| M. GalarzaAtlanta United | 64 / 70.9 | 21 |
| W. ReillyAtlanta United | 57.5 / 39 | 23 |
| J. BerrocalAtlanta United | 36.2 / 66.4 | 75 |
| E. BáezAtlanta United | 44.1 / 84.7 | 70 |
| L. HoyosAtlanta United | 10.6 / 50.2 | 53 |
| T. MuyumbaAtlanta United | 49.9 / 57.8 | 75 |
| A. FortuneAtlanta United | 58 / 47.9 | 64 |
| A. MiranchukAtlanta United | 57.4 / 30.9 | 53 |
| S. GregersenAtlanta United | 33.5 / 32.6 | 75 |
| M. EdwardsAtlanta United | 46.6 / 15.4 | 74 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

