ЛСША — MLS2026-04-23 03:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
FC Dallas — Minnesota United · 0 : 1
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 5 |
| 2 | Удары в створ | 4 |
| 6 | Удары мимо | 1 |
| 7 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.73 | Ожидаемые голы · xG | 0.98 |
| 0 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 8 | Фолы | 7 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 1 |
| 491 | Передачи | 526 |
| 396 | Точные передачи | 422 |
| 28 / 52 54% | Длинные передачи | 20 / 62 32% |
| 4 / 25 16% | Навесы | 2 / 7 29% |
| 21 | Отборы | 10 |
| 20 | Перехваты | 12 |
| 19 | Выносы | 29 |
| 67 | Подборы | 64 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 7 / 10 70% | Обводки | 9 / 18 50% |
| 9 | Удары из штрафной | 4 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 17 | Ауты | 24 |
| 4 | Удары от ворот | 12 |
| 7 | Штрафные | 8 |
| 7 | Потери мяча | 12 |
| 1.21 | Предотвращённые голы | 0.34 |
| 68 | Входы в последнюю треть | 52 |
| 80.7 | Точность передач, % | 80.2 |
| 38 | Касания в штрафной | 13 |
| 35 / 62 56% | Единоборства на земле | 27 / 62 44% |
| 12 / 29 41% | Верховые единоборства | 17 / 29 59% |
| 21 | Отборы | 10 |
| 0 | big saves | 1 |
| 52 | duels | 48 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 0.34 | expected goals on target | 2.21 |
| 125 / 173 72% | final third phase | 46 / 83 55% |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 0 | high claims | 1 |
| 94 | number of sprints | 126 |
| 76 | tackles won | 70 |
| 3 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 4 |
| 1 | Удары в створ | 3 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 5 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.49 | Ожидаемые голы · xG | 1.13 |
| 0 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 5 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 198 | Передачи | 301 |
| 149 | Точные передачи | 247 |
| 15 / 33 45% | Длинные передачи | 10 / 34 29% |
| 3 / 10 30% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 8 | Отборы | 4 |
| 7 | Перехваты | 7 |
| 15 | Выносы | 11 |
| 37 | Подборы | 33 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 5 60% | Обводки | 6 / 11 55% |
| 6 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 5 | Ауты | 11 |
| 3 | Удары от ворот | 5 |
| 3 | Штрафные | 5 |
| 2 | Потери мяча | 3 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 75.3 | Точность передач, % | 82.1 |
| 14 / 29 48% | Единоборства на земле | 15 / 29 52% |
| 8 / 16 50% | Верховые единоборства | 8 / 16 50% |
| 8 | Отборы | 4 |
| 49 | duels | 51 |
| 0.32 | expected goals on target | 2.19 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 75 | tackles won | 100 |
| 2 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 1 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 0 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.19 | Ожидаемые голы · xG | 0.01 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 0 |
| 3 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 293 | Передачи | 225 |
| 247 | Точные передачи | 175 |
| 13 / 19 68% | Длинные передачи | 10 / 28 36% |
| 1 / 15 7% | Навесы | 1 / 1 0% |
| 13 | Отборы | 6 |
| 13 | Перехваты | 5 |
| 4 | Выносы | 18 |
| 30 | Подборы | 31 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 5 80% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 3 | Удары из штрафной | 0 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 12 | Ауты | 13 |
| 1 | Удары от ворот | 7 |
| 4 | Штрафные | 3 |
| 5 | Потери мяча | 9 |
| 39 | Входы в последнюю треть | 30 |
| 84.3 | Точность передач, % | 77.8 |
| 21 / 33 64% | Единоборства на земле | 12 / 33 36% |
| 4 / 13 31% | Верховые единоборства | 9 / 13 69% |
| 13 | Отборы | 6 |
| 54 | duels | 46 |
| 0.03 | expected goals on target | 0.02 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 77 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● FC Dallas · ● Minnesota United
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 88 | FC Dallas | Заблокирован | 0.03 |
| 87 | FC Dallas | Мимо | 0.01 |
| 79 | FC Dallas | Сейв | 0.03 |
| 77 | FC Dallas | Мимо | 0.03 |
| 73 | FC Dallas | Мимо | 0.03 |
| 71 | FC Dallas | Заблокирован | 0.03 |
| 63 | FC Dallas | Мимо | 0.03 |
| 62 | Minnesota United | Сейв | 0.01 |
| 45+5 | FC Dallas | Мимо | 0.02 |
| 45+5 | FC Dallas | Заблокирован | 0.09 |
| 35 | FC Dallas | Мимо | 0.11 |
| 31 | Minnesota United | Гол | 0.56 |
| 31 | Minnesota United | Сейв | 0.3 |
| 25 | FC Dallas | Заблокирован | 0.07 |
| 25 | FC Dallas | Сейв | 0.08 |
| 24 | Minnesota United | Сейв | 0.24 |
| 18 | FC Dallas | Заблокирован | 0.02 |
| 9 | FC Dallas | Заблокирован | 0.03 |
| 9 | FC Dallas | Заблокирован | 0.06 |
| 8 | Minnesota United | Мимо | 0.04 |
Как менялся xG
● FC Dallas · ● Minnesota United
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● FC Dallas · ● Minnesota United
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| H. JohanssonFC Dallas | 54.6 / 20.7 | 45 |
| P. MusaFC Dallas | 62.8 / 50.6 | 31 |
| S. IbeaghaFC Dallas | 36.6 / 23 | 48 |
| C. CappisFC Dallas | 56.1 / 56.6 | 56 |
| P. DelgadoFC Dallas | 66.2 / 47.8 | 33 |
| RamiroFC Dallas | 51.5 / 48.1 | 50 |
| S. SarverFC Dallas | 56.6 / 16.5 | 30 |
| L. FarringtonFC Dallas | 72.5 / 49 | 28 |
| M. CollodiFC Dallas | 14.6 / 47.9 | 54 |
| S. MorenoFC Dallas | 62.4 / 64.8 | 48 |
| N. SimmondsFC Dallas | 66.9 / 23.2 | 7 |
| N. NorrisFC Dallas | 43.8 / 70.7 | 75 |
| S. MooreFC Dallas | 48.1 / 49.8 | 84 |
| KaickFC Dallas | 56.5 / 44.3 | 101 |
| J. ValienteFC Dallas | 63.3 / 37.6 | 69 |
| O. UrhoghideFC Dallas | 37.1 / 38.8 | 92 |
| D. CallenderMinnesota United | 9.6 / 50.5 | 58 |
| K. YeboahMinnesota United | 62.5 / 56.9 | 28 |
| M. GonzálezMinnesota United | 45.5 / 47.2 | 18 |
| D. PadelfordMinnesota United | 43.1 / 83.7 | 24 |
| J. DíazMinnesota United | 30.6 / 27.1 | 84 |
| M. DiengMinnesota United | 61.1 / 73 | 12 |
| M. DugganMinnesota United | 27.7 / 51.4 | 65 |
| A. MarkanichMinnesota United | 53.4 / 81.6 | 58 |
| K. DuncanMinnesota United | 41.4 / 25.5 | 66 |
| N. RomeroMinnesota United | 34.6 / 74.9 | 101 |
| O. GeneMinnesota United | 38.8 / 56.3 | 99 |
| W. TrappMinnesota United | 34.4 / 48 | 2 |
| J. PereyraMinnesota United | 50.7 / 38.7 | 76 |
| N. TriantisMinnesota United | 42.9 / 49.5 | 93 |
| T. ChancalayMinnesota United | 48.2 / 69.9 | 87 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

