ЛСША — MLS2026-04-23 02:45 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Atlanta United — New England Revolution · 1 : 2
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 23 | Удары | 7 |
| 9 | Удары в створ | 4 |
| 8 | Удары мимо | 1 |
| 6 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 2.75 | Ожидаемые голы · xG | 1.1 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 8 | Угловые | 3 |
| 14 | Фолы | 10 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 433 | Передачи | 489 |
| 356 | Точные передачи | 421 |
| 23 / 55 42% | Длинные передачи | 21 / 49 43% |
| 8 / 32 25% | Навесы | 3 / 11 27% |
| 9 | Отборы | 11 |
| 8 | Перехваты | 4 |
| 4 | Выносы | 50 |
| 44 | Подборы | 41 |
| 2 | Сейвы вратаря | 8 |
| 7 / 13 54% | Обводки | 4 / 10 40% |
| 14 | Удары из штрафной | 4 |
| 9 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 24 | Ауты | 15 |
| 5 | Удары от ворот | 10 |
| 10 | Штрафные | 14 |
| 5 | Потери мяча | 3 |
| -0.17 | Предотвращённые голы | 2.32 |
| 71 | Входы в последнюю треть | 37 |
| 82.2 | Точность передач, % | 86.1 |
| 43 | Касания в штрафной | 10 |
| 26 / 54 48% | Единоборства на земле | 28 / 54 52% |
| 11 / 21 52% | Верховые единоборства | 10 / 21 48% |
| 9 | Отборы | 11 |
| 1 | big saves | 2 |
| 49 | duels | 51 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 3.32 | expected goals on target | 1.83 |
| 103 / 148 70% | final third phase | 61 / 85 72% |
| 3 | fouled in final third | 2 |
| 148 | number of sprints | 145 |
| 0 | punches | 1 |
| 67 | tackles won | 73 |
| 2 | total saves | 8 |
1-й тайм
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 2 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.85 | Ожидаемые голы · xG | 0.05 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 0 |
| 7 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 242 | Передачи | 261 |
| 197 | Точные передачи | 221 |
| 10 / 30 33% | Длинные передачи | 8 / 24 33% |
| 3 / 10 30% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 7 | Отборы | 9 |
| 4 | Перехваты | 2 |
| 3 | Выносы | 23 |
| 23 | Подборы | 25 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 8 50% | Обводки | 1 / 6 17% |
| 4 | Удары из штрафной | 1 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 15 | Ауты | 10 |
| 3 | Удары от ворот | 3 |
| 4 | Штрафные | 7 |
| 5 | Потери мяча | 2 |
| 37 | Входы в последнюю треть | 17 |
| 81.4 | Точность передач, % | 84.7 |
| 15 / 31 48% | Единоборства на земле | 16 / 31 52% |
| 9 / 12 75% | Верховые единоборства | 3 / 12 25% |
| 7 | Отборы | 9 |
| 56 | duels | 44 |
| 1.33 | expected goals on target | 0.01 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 71 | tackles won | 78 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 17 | Удары | 5 |
| 6 | Удары в створ | 3 |
| 6 | Удары мимо | 1 |
| 5 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.06 | Ожидаемые голы · xG | 1.01 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 7 | Угловые | 3 |
| 7 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 191 | Передачи | 228 |
| 159 | Точные передачи | 200 |
| 13 / 25 52% | Длинные передачи | 13 / 25 52% |
| 5 / 22 23% | Навесы | 2 / 7 29% |
| 2 | Отборы | 2 |
| 4 | Перехваты | 2 |
| 1 | Выносы | 27 |
| 21 | Подборы | 16 |
| 1 | Сейвы вратаря | 6 |
| 3 / 5 60% | Обводки | 3 / 4 75% |
| 10 | Удары из штрафной | 3 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 9 | Ауты | 5 |
| 2 | Удары от ворот | 7 |
| 6 | Штрафные | 7 |
| 0 | Потери мяча | 1 |
| 34 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 83.2 | Точность передач, % | 87.7 |
| 11 / 23 48% | Единоборства на земле | 12 / 23 52% |
| 2 / 9 22% | Верховые единоборства | 7 / 9 78% |
| 2 | Отборы | 2 |
| 41 | duels | 59 |
| 1.99 | expected goals on target | 1.82 |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 6 |
Удары · карта и события
● Atlanta United · ● New England Revolution
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Atlanta United | Сейв | 0.11 |
| 90+1 | Atlanta United | Мимо | 0.12 |
| 90+1 | Atlanta United | Заблокирован | 0.05 |
| 90 | Atlanta United | Сейв | 0.09 |
| 90 | Atlanta United | Мимо | 0.04 |
| 89 | Atlanta United | Сейв | 0.03 |
| 85 | Atlanta United | Сейв | 0.02 |
| 84 | Atlanta United | Заблокирован | 0.11 |
| 81 | New England Revolution | Заблокирован | 0.11 |
| 78 | New England Revolution | Гол | 0.68 |
| 77 | Atlanta United | Сейв | 0.15 |
| 77 | New England Revolution | Заблокирован | 0.01 |
| 77 | New England Revolution | Сейв | 0.03 |
| 73 | New England Revolution | Гол | 0.17 |
| 71 | Atlanta United | Мимо | 0.04 |
| 66 | Atlanta United | Мимо | 0.02 |
| 65 | Atlanta United | Сейв | 0.05 |
| 63 | Atlanta United | Заблокирован | 0.03 |
| 62 | Atlanta United | Мимо | 0.06 |
| 54 | Atlanta United | Заблокирован | 0.09 |
| 52 | Atlanta United | Мимо | 0.02 |
| 50 | Atlanta United | Заблокирован | 0.05 |
| 45+4 | New England Revolution | Сейв | 0.03 |
| 45+2 | Atlanta United | Сейв | 0.02 |
| 38 | Atlanta United | Гол | 0.86 |
| 38 | Atlanta United | Сейв | 0.49 |
| 34 | Atlanta United | Мимо | 0.01 |
| 14 | New England Revolution | Мимо | 0.02 |
| 10 | Atlanta United | Заблокирован | 0.05 |
| 5 | Atlanta United | Мимо | 0.42 |
Как менялся xG
● Atlanta United · ● New England Revolution
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Atlanta United · ● New England Revolution
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. MiranchukAtlanta United | 65 / 47 | 53 |
| C. SanchezAtlanta United | 56.5 / 37.1 | 42 |
| S. LobzhanidzeAtlanta United | 75.3 / 38.8 | 36 |
| F. PicaultAtlanta United | 62.1 / 77 | 47 |
| A. FortuneAtlanta United | 57.1 / 45.9 | 9 |
| T. MuyumbaAtlanta United | 62.4 / 74.9 | 8 |
| L. BrennanAtlanta United | 84.3 / 63.6 | 10 |
| C. TogashiAtlanta United | 65.3 / 88.2 | 7 |
| L. HoyosAtlanta United | 11.7 / 44.9 | 34 |
| M. EdwardsAtlanta United | 46.4 / 17.6 | 63 |
| M. GalarzaAtlanta United | 58.3 / 71.9 | 48 |
| E. L. LathAtlanta United | 87.7 / 49.9 | 1 |
| W. ReillyAtlanta United | 55 / 48.1 | 60 |
| P. AmadorAtlanta United | 55.8 / 87 | 70 |
| E. MihajAtlanta United | 39.9 / 34.1 | 75 |
| J. BerrocalAtlanta United | 39.3 / 64.2 | 87 |
| L. LangoniNew England Revolution | 59.6 / 19.7 | 26 |
| D. TurgemanNew England Revolution | 58.9 / 57.7 | 23 |
| E. KohlerNew England Revolution | 27.9 / 29 | 112 |
| D. FagúndezNew England Revolution | 54.5 / 75.5 | 22 |
| C. GilNew England Revolution | 50.6 / 32 | 71 |
| P. MillerNew England Revolution | 64.3 / 29.8 | 6 |
| M. TurnerNew England Revolution | 8.2 / 45.9 | 72 |
| E. KleinNew England Revolution | 21 / 38.1 | 4 |
| A. YusufNew England Revolution | 42.3 / 55 | 78 |
| G. YowNew England Revolution | 57 / 79.5 | 44 |
| I. FeingoldNew England Revolution | 44.3 / 14.2 | 73 |
| B. RainesNew England Revolution | 44.2 / 41.6 | 76 |
| W. SandsNew England Revolution | 44.8 / 86.2 | 67 |
| M. FofanaNew England Revolution | 26.2 / 62.2 | 91 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

