ЛСША — MLS2026-04-23 02:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Orlando City SC — Charlotte FC · 4 : 1
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 3 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 43 | Владение мячом, % | 57 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 15 |
| 6 | Удары в створ | 5 |
| 4 | Удары мимо | 5 |
| 1 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.9 | Ожидаемые голы · xG | 1.57 |
| 3 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 2 | Угловые | 4 |
| 12 | Фолы | 10 |
| 5 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 428 | Передачи | 558 |
| 374 | Точные передачи | 508 |
| 19 / 39 49% | Длинные передачи | 21 / 40 53% |
| 2 / 8 25% | Навесы | 3 / 19 16% |
| 17 | Отборы | 9 |
| 10 | Перехваты | 4 |
| 25 | Выносы | 16 |
| 43 | Подборы | 40 |
| 4 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 9 33% | Обводки | 8 / 18 44% |
| 7 | Удары из штрафной | 10 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 14 | Ауты | 17 |
| 9 | Удары от ворот | 8 |
| 10 | Штрафные | 12 |
| 3 | Потери мяча | 7 |
| 1.08 | Предотвращённые голы | -2.28 |
| 61 | Входы в последнюю треть | 60 |
| 87.4 | Точность передач, % | 91 |
| 25 | Касания в штрафной | 24 |
| 29 / 57 51% | Единоборства на земле | 28 / 57 49% |
| 7 / 13 54% | Верховые единоборства | 6 / 13 46% |
| 17 | Отборы | 9 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 1 | big saves | 0 |
| 51 | duels | 49 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 1.72 | expected goals on target | 2.08 |
| 99 / 131 76% | final third phase | 133 / 159 84% |
| 2 | fouled in final third | 4 |
| 195 | number of sprints | 173 |
| 76 | tackles won | 78 |
| 4 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.3 | Ожидаемые голы · xG | 0.73 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 7 | Фолы | 4 |
| 3 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 227 | Передачи | 266 |
| 198 | Точные передачи | 240 |
| 4 / 15 27% | Длинные передачи | 11 / 24 46% |
| 1 / 6 17% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 6 | Отборы | 3 |
| 4 | Перехваты | 2 |
| 9 | Выносы | 11 |
| 18 | Подборы | 18 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 3 33% | Обводки | 4 / 8 50% |
| 3 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 9 | Ауты | 7 |
| 4 | Удары от ворот | 6 |
| 4 | Штрафные | 7 |
| 1 | Потери мяча | 2 |
| 35 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 87.2 | Точность передач, % | 90.2 |
| 11 / 25 44% | Единоборства на земле | 14 / 25 56% |
| 1 / 5 20% | Верховые единоборства | 4 / 5 80% |
| 6 | Отборы | 3 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 40 | duels | 60 |
| 0.29 | expected goals on target | 0.89 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 83 | tackles won | 100 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 8 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 0 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.22 | Ожидаемые голы · xG | 0.63 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 0 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 6 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 201 | Передачи | 292 |
| 176 | Точные передачи | 268 |
| 15 / 24 63% | Длинные передачи | 10 / 16 63% |
| 1 / 2 50% | Навесы | 2 / 13 15% |
| 11 | Отборы | 6 |
| 6 | Перехваты | 2 |
| 16 | Выносы | 5 |
| 25 | Подборы | 22 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 6 33% | Обводки | 4 / 10 40% |
| 4 | Удары из штрафной | 6 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 5 | Ауты | 10 |
| 5 | Удары от ворот | 2 |
| 6 | Штрафные | 5 |
| 2 | Потери мяча | 5 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 37 |
| 87.6 | Точность передач, % | 91.8 |
| 18 / 32 56% | Единоборства на земле | 14 / 32 44% |
| 6 / 8 75% | Верховые единоборства | 2 / 8 25% |
| 11 | Отборы | 6 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 60 | duels | 40 |
| 1.43 | expected goals on target | 1.19 |
| 2 | fouled in final third | 3 |
| 73 | tackles won | 67 |
| 3 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Orlando City SC · ● Charlotte FC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.06 |
| 90+6 | Charlotte FC | Сейв | 0.06 |
| 90+4 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.03 |
| 87 | Orlando City SC | Гол | 0.21 |
| 85 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.03 |
| 81 | Charlotte FC | Сейв | 0.22 |
| 72 | Charlotte FC | Сейв | 0.04 |
| 71 | Orlando City SC | Сейв | 0.03 |
| 70 | Orlando City SC | Мимо | 0.41 |
| 64 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.1 |
| 61 | Orlando City SC | Гол | 0.05 |
| 55 | Orlando City SC | Мимо | 0.42 |
| 53 | Charlotte FC | Мимо | 0.08 |
| 49 | Orlando City SC | Гол | 0.1 |
| 44 | Charlotte FC | Мимо | 0.02 |
| 35 | Orlando City SC | Сейв | 0.07 |
| 33 | Charlotte FC | Гол | 0.27 |
| 29 | Charlotte FC | Сейв | 0.12 |
| 29 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.07 |
| 27 | Charlotte FC | Мимо | 0.11 |
| 24 | Orlando City SC | Заблокирован | 0.03 |
| 21 | Orlando City SC | Гол | 0.08 |
| 18 | Charlotte FC | Мимо | 0.09 |
| 12 | Orlando City SC | Мимо | 0.08 |
| 9 | Orlando City SC | Мимо | 0.06 |
| 2 | Charlotte FC | Мимо | 0.05 |
Как менялся xG
● Orlando City SC · ● Charlotte FC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Orlando City SC · ● Charlotte FC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. CrepeauOrlando City SC | 8.5 / 53.5 | 32 |
| J. EllisOrlando City SC | 64.7 / 44.9 | 43 |
| T. Reid-BrownOrlando City SC | 50 / 82.3 | 13 |
| IagoOrlando City SC | 35.2 / 33.6 | 48 |
| T. SouzaOrlando City SC | 58.3 / 70.9 | 51 |
| Z. TaifiOrlando City SC | 50.2 / 16.7 | 49 |
| I. GómezOrlando City SC | 45.9 / 31.2 | 12 |
| R. JanssonOrlando City SC | 26 / 59.8 | 68 |
| M. OjedaOrlando City SC | 62 / 54.4 | 61 |
| I. AnguloOrlando City SC | 51.5 / 79.5 | 52 |
| B. OjedaOrlando City SC | 48.4 / 43.2 | 75 |
| H. SarajianOrlando City SC | 19.2 / 29.4 | 1 |
| A. MarinOrlando City SC | 39.6 / 78.3 | 88 |
| L. OtávioOrlando City SC | 43 / 55.5 | 66 |
| I. Toklomati JornoCharlotte FC | 62.7 / 50.4 | 24 |
| K. C. VargasCharlotte FC | 63.9 / 12.9 | 19 |
| B. BronicoCharlotte FC | 48.1 / 44.2 | 18 |
| R. AlokoCharlotte FC | 67 / 20.2 | 33 |
| K. KahlinaCharlotte FC | 8 / 48.3 | 40 |
| H. ToffoloCharlotte FC | 50.4 / 86.3 | 76 |
| D. DianiCharlotte FC | 67 / 63.5 | 18 |
| P. BielCharlotte FC | 65.6 / 44.2 | 75 |
| L. D. L. TorreCharlotte FC | 53 / 58.3 | 59 |
| A. GoodwinCharlotte FC | 69.2 / 46.5 | 5 |
| A. WestwoodCharlotte FC | 43.7 / 43.5 | 74 |
| D. SchneggCharlotte FC | 66.2 / 81.2 | 20 |
| N. ByrneCharlotte FC | 45.3 / 16.4 | 72 |
| A. MorrisonCharlotte FC | 30.3 / 35 | 89 |
| W. ZahaCharlotte FC | 61.3 / 75 | 85 |
| A. PrivettCharlotte FC | 29.5 / 68.8 | 88 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

