ЛСША — MLS2026-04-19 04:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Real Salt Lake — San Diego FC · 4 : 2
Первый тайм: 4 : 1 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 9 |
| 9 | Удары в створ | 5 |
| 5 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.63 | Ожидаемые голы · xG | 1.83 |
| 7 | Голевые моменты | 3 |
| 4 | Реализованные моменты | 2 |
| 3 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 8 |
| 12 | Фолы | 13 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 559 | Передачи | 602 |
| 493 | Точные передачи | 527 |
| 49 / 75 65% | Длинные передачи | 17 / 37 46% |
| 5 / 9 56% | Навесы | 7 / 17 41% |
| 11 | Отборы | 7 |
| 7 | Перехваты | 7 |
| 17 | Выносы | 9 |
| 56 | Подборы | 56 |
| 3 | Сейвы вратаря | 5 |
| 8 / 12 67% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 9 | Удары из штрафной | 8 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 10 | Ауты | 21 |
| 5 | Удары от ворот | 5 |
| 13 | Штрафные | 11 |
| 3 | Потери мяча | 7 |
| 0 | Предотвращённые голы | 0.19 |
| 72 | Входы в последнюю треть | 53 |
| 88.2 | Точность передач, % | 87.5 |
| 27 | Касания в штрафной | 23 |
| 31 / 51 61% | Единоборства на земле | 20 / 51 39% |
| 10 / 16 63% | Верховые единоборства | 6 / 16 38% |
| 11 | Отборы | 7 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 1 | big saves | 0 |
| 61 | duels | 39 |
| 0 | errors lead to a goal | 2 |
| 4.19 | expected goals on target | 2 |
| 111 / 156 71% | final third phase | 94 / 122 77% |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 137 | number of sprints | 124 |
| 64 | tackles won | 100 |
| 3 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 2 |
| 6 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 0 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 2.31 | Ожидаемые голы · xG | 0.16 |
| 7 | Голевые моменты | 1 |
| 4 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 8 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 306 | Передачи | 325 |
| 272 | Точные передачи | 275 |
| 28 / 37 76% | Длинные передачи | 12 / 25 48% |
| 3 / 6 50% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 6 | Отборы | 5 |
| 3 | Перехваты | 3 |
| 8 | Выносы | 7 |
| 37 | Подборы | 31 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 7 57% | Обводки | 1 / 3 33% |
| 7 | Удары из штрафной | 1 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 4 | Ауты | 14 |
| 2 | Удары от ворот | 4 |
| 4 | Штрафные | 8 |
| 2 | Потери мяча | 4 |
| 38 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 88.9 | Точность передач, % | 84.6 |
| 14 / 27 52% | Единоборства на земле | 13 / 27 48% |
| 3 / 6 50% | Верховые единоборства | 3 / 6 50% |
| 6 | Отборы | 5 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 52 | duels | 48 |
| 3.62 | expected goals on target | 0.56 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 67 | tackles won | 100 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 7 |
| 3 | Удары в створ | 4 |
| 1 | Удары мимо | 1 |
| 0 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.33 | Ожидаемые голы · xG | 1.14 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 0 | Угловые | 7 |
| 4 | Фолы | 9 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 253 | Передачи | 277 |
| 221 | Точные передачи | 252 |
| 21 / 38 55% | Длинные передачи | 5 / 12 42% |
| 2 / 3 67% | Навесы | 6 / 13 46% |
| 5 | Отборы | 2 |
| 4 | Перехваты | 4 |
| 9 | Выносы | 2 |
| 19 | Подборы | 25 |
| 3 | Сейвы вратаря | 3 |
| 4 / 5 80% | Обводки | 1 / 3 33% |
| 2 | Удары из штрафной | 7 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 6 | Ауты | 7 |
| 3 | Удары от ворот | 1 |
| 9 | Штрафные | 3 |
| 1 | Потери мяча | 3 |
| 34 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 87.4 | Точность передач, % | 91 |
| 17 / 24 71% | Единоборства на земле | 7 / 24 29% |
| 7 / 10 70% | Верховые единоборства | 3 / 10 30% |
| 5 | Отборы | 2 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 71 | duels | 29 |
| 0.57 | expected goals on target | 1.45 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 60 | tackles won | 100 |
| 3 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Real Salt Lake · ● San Diego FC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 88 | San Diego FC | Сейв | 0.04 |
| 87 | San Diego FC | Сейв | 0.02 |
| 79 | San Diego FC | Заблокирован | 0.02 |
| 78 | San Diego FC | Заблокирован | 0.18 |
| 66 | San Diego FC | Гол | 0.79 |
| 61 | Real Salt Lake | Мимо | 0.01 |
| 53 | San Diego FC | Мимо | 0.09 |
| 53 | Real Salt Lake | Сейв | 0.03 |
| 51 | Real Salt Lake | Сейв | 0.24 |
| 48 | Real Salt Lake | Сейв | 0.04 |
| 45+5 | San Diego FC | Заблокирован | 0.01 |
| 45 | Real Salt Lake | Гол | 0.37 |
| 42 | Real Salt Lake | Мимо | 0.02 |
| 37 | Real Salt Lake | Гол | 0.25 |
| 37 | Real Salt Lake | Заблокирован | 0.05 |
| 34 | Real Salt Lake | Мимо | 0.07 |
| 33 | Real Salt Lake | Мимо | 0.04 |
| 32 | Real Salt Lake | Сейв | 0.12 |
| 14 | San Diego FC | Гол | 0.14 |
| 13 | Real Salt Lake | Сейв | 0.26 |
| 6 | Real Salt Lake | Гол | 0.24 |
| 6 | Real Salt Lake | Заблокирован | 0.03 |
| 5 | Real Salt Lake | Гол | 0.79 |
| 4 | Real Salt Lake | Мимо | 0.05 |
Как менялся xG
● Real Salt Lake · ● San Diego FC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Real Salt Lake · ● San Diego FC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| D. LunaReal Salt Lake | 63.9 / 49.2 | 59 |
| A. KatranisReal Salt Lake | 54.8 / 81 | 48 |
| S. JunquaReal Salt Lake | 38.6 / 14.8 | 19 |
| A. HezarkhaniReal Salt Lake | 56.7 / 50.1 | 14 |
| V. OlatunjiReal Salt Lake | 57.2 / 52.4 | 17 |
| Z. BoothReal Salt Lake | 57.4 / 67.2 | 8 |
| G. DillonReal Salt Lake | 51.4 / 53.7 | 4 |
| Z. GozoReal Salt Lake | 54.1 / 23.2 | 63 |
| S. SolansReal Salt Lake | 64.4 / 49 | 42 |
| N. CaliskanReal Salt Lake | 48.4 / 53.8 | 60 |
| J. GladReal Salt Lake | 31 / 39.5 | 98 |
| D. YedlinReal Salt Lake | 43.5 / 18.4 | 86 |
| R. CabralReal Salt Lake | 12.9 / 50.1 | 73 |
| L. EngelReal Salt Lake | 38.9 / 70.8 | 66 |
| S. SpieringsReal Salt Lake | 52.9 / 45.2 | 68 |
| M. GuilavoguiReal Salt Lake | 62.1 / 50.4 | 86 |
| L. MorganSan Diego FC | 54.1 / 73 | 38 |
| B. DukeSan Diego FC | 40.3 / 13.7 | 33 |
| D. FerreeSan Diego FC | 8.5 / 48.8 | 54 |
| A. GodoySan Diego FC | 39.4 / 56.5 | 53 |
| O. ValakariSan Diego FC | 43 / 64.7 | 58 |
| A. MightenSan Diego FC | 60.4 / 27.3 | 34 |
| M. IngvartsenSan Diego FC | 55.1 / 53.3 | 36 |
| B. ZambléSan Diego FC | 76.5 / 46.2 | 15 |
| D. VazquezSan Diego FC | 61.8 / 45 | 28 |
| J. TverskovSan Diego FC | 39.5 / 48.1 | 126 |
| A. PellegrinoSan Diego FC | 76.5 / 37.6 | 3 |
| P. SomaSan Diego FC | 50 / 49 | 49 |
| M. DuahSan Diego FC | 34.9 / 72.8 | 98 |
| O. G. SøeSan Diego FC | 33.1 / 24.5 | 78 |
| O. VerhoevenSan Diego FC | 50.1 / 90.9 | 74 |
| A. DreyerSan Diego FC | 61.5 / 43.4 | 67 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

