ЛСША — MLS2026-04-19 02:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
New York City FC — Charlotte FC · 1 : 2
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 64 | Владение мячом, % | 36 |
|---|---|---|
| 22 | Удары | 7 |
| 7 | Удары в створ | 5 |
| 8 | Удары мимо | 1 |
| 7 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.44 | Ожидаемые голы · xG | 0.95 |
| 3 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 2 |
| 6 | Угловые | 1 |
| 7 | Фолы | 7 |
| 2 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 4 | Офсайды | 0 |
| 689 | Передачи | 401 |
| 613 | Точные передачи | 324 |
| 20 / 35 57% | Длинные передачи | 30 / 72 42% |
| 6 / 31 19% | Навесы | 2 / 9 22% |
| 17 | Отборы | 8 |
| 5 | Перехваты | 11 |
| 23 | Выносы | 34 |
| 62 | Подборы | 50 |
| 2 | Сейвы вратаря | 6 |
| 5 / 8 63% | Обводки | 4 / 13 31% |
| 14 | Удары из штрафной | 7 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 10 | Ауты | 9 |
| 2 | Удары от ворот | 16 |
| 7 | Штрафные | 7 |
| 5 | Потери мяча | 8 |
| -0.5 | Предотвращённые голы | 0.75 |
| 64 | Входы в последнюю треть | 40 |
| 89 | Точность передач, % | 80.8 |
| 42 | Касания в штрафной | 18 |
| 29 / 48 60% | Единоборства на земле | 19 / 48 40% |
| 16 / 25 64% | Верховые единоборства | 9 / 25 36% |
| 17 | Отборы | 8 |
| 0 | big saves | 3 |
| 62 | duels | 38 |
| 1.75 | expected goals on target | 1.5 |
| 128 / 169 76% | final third phase | 53 / 85 62% |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 2 | high claims | 3 |
| 249 | number of sprints | 228 |
| 0 | punches | 1 |
| 65 | tackles won | 13 |
| 2 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 63 | Владение мячом, % | 37 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 0 |
| 2 | Удары в створ | 0 |
| 4 | Удары мимо | 0 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.75 | Ожидаемые голы · xG | — |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 0 |
| 5 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 379 | Передачи | 218 |
| 345 | Точные передачи | 186 |
| 11 / 20 55% | Длинные передачи | 17 / 35 49% |
| 1 / 11 9% | Навесы | 1 / 5 20% |
| 12 | Отборы | 3 |
| 3 | Перехваты | 6 |
| 14 | Выносы | 12 |
| 30 | Подборы | 26 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 1 / 2 50% | Обводки | 1 / 6 17% |
| 5 | Удары из штрафной | 0 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 5 | Ауты | 5 |
| 1 | Удары от ворот | 6 |
| 3 | Штрафные | 5 |
| 2 | Потери мяча | 7 |
| 35 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 91 | Точность передач, % | 85.3 |
| 16 / 25 64% | Единоборства на земле | 9 / 25 36% |
| 5 / 8 63% | Верховые единоборства | 3 / 8 38% |
| 12 | Отборы | 3 |
| 64 | duels | 36 |
| 0.35 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 58 | tackles won | 0 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 64 | Владение мячом, % | 36 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 7 |
| 5 | Удары в створ | 5 |
| 4 | Удары мимо | 1 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.74 | Ожидаемые голы · xG | 1.06 |
| 2 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 2 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 310 | Передачи | 183 |
| 268 | Точные передачи | 138 |
| 9 / 15 60% | Длинные передачи | 13 / 37 35% |
| 5 / 20 25% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 5 | Отборы | 5 |
| 2 | Перехваты | 5 |
| 9 | Выносы | 22 |
| 32 | Подборы | 24 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 4 / 6 67% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 9 | Удары из штрафной | 7 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 5 | Ауты | 4 |
| 1 | Удары от ворот | 10 |
| 4 | Штрафные | 2 |
| 3 | Потери мяча | 1 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 86.5 | Точность передач, % | 75.4 |
| 13 / 23 57% | Единоборства на земле | 10 / 23 43% |
| 11 / 17 65% | Верховые единоборства | 6 / 17 35% |
| 5 | Отборы | 5 |
| 60 | duels | 40 |
| 1.4 | expected goals on target | 1.5 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 80 | tackles won | 20 |
| 2 | total saves | 4 |
Удары · карта и события
● New York City FC · ● Charlotte FC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | New York City FC | Мимо | 0.05 |
| 90+4 | Charlotte FC | Сейв | 0.28 |
| 90+4 | Charlotte FC | Сейв | 0.13 |
| 90+3 | New York City FC | Гол | 0.04 |
| 90 | Charlotte FC | Гол | 0.09 |
| 89 | New York City FC | Сейв | 0.02 |
| 89 | New York City FC | Сейв | 0.07 |
| 84 | New York City FC | Заблокирован | 0.07 |
| 84 | New York City FC | Заблокирован | 0.04 |
| 84 | New York City FC | Заблокирован | 0.05 |
| 83 | New York City FC | Мимо | 0.12 |
| 79 | New York City FC | Мимо | 0.04 |
| 77 | Charlotte FC | Сейв | 0.04 |
| 75 | New York City FC | Сейв | 0.03 |
| 69 | New York City FC | Мимо | 0.17 |
| 66 | New York City FC | Сейв | 0.02 |
| 63 | New York City FC | Заблокирован | 0.02 |
| 62 | Charlotte FC | Мимо | 0.07 |
| 57 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.11 |
| 54 | Charlotte FC | Гол | 0.34 |
| 42 | New York City FC | Заблокирован | 0.07 |
| 37 | New York City FC | Мимо | 0.02 |
| 32 | New York City FC | Каркас | 0.26 |
| 32 | New York City FC | Сейв | 0.12 |
| 28 | New York City FC | Заблокирован | 0.08 |
| 24 | New York City FC | Заблокирован | 0.08 |
| 24 | New York City FC | Сейв | 0.02 |
| 21 | New York City FC | Мимо | 0.01 |
| 16 | New York City FC | Сейв | 0.03 |
| 5 | New York City FC | Мимо | 0.05 |
Как менялся xG
● New York City FC · ● Charlotte FC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● New York City FC · ● Charlotte FC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. FreeseNew York City FC | 11.2 / 51.2 | 40 |
| Raul GustavoNew York City FC | 37.7 / 68.9 | 130 |
| T. MartinsNew York City FC | 35 / 38.1 | 128 |
| T. MagnoNew York City FC | 69.1 / 65.3 | 27 |
| M. MoralezNew York City FC | 67.4 / 53.2 | 74 |
| K. ParksNew York City FC | 52 / 40.2 | 21 |
| A. OjedaNew York City FC | 65.5 / 19.7 | 45 |
| A. O'NeillNew York City FC | 55 / 64.5 | 97 |
| T. GrayNew York City FC | 43.6 / 19.8 | 100 |
| N. FernándezNew York City FC | 60.8 / 40.3 | 77 |
| H. WolfNew York City FC | 63.1 / 59.5 | 68 |
| S. Garfield-ReidNew York City FC | 87.7 / 34.6 | 2 |
| K. TrewinNew York City FC | 50.8 / 47.9 | 90 |
| K. O'TooleNew York City FC | 51.7 / 82.9 | 87 |
| P. BielCharlotte FC | 60.1 / 41.7 | 34 |
| W. ZahaCharlotte FC | 57.1 / 68 | 55 |
| I. Toklomati JornoCharlotte FC | 67 / 52.2 | 28 |
| R. AlokoCharlotte FC | 54.8 / 18.4 | 36 |
| A. PrivettCharlotte FC | 22 / 65.7 | 36 |
| B. BronicoCharlotte FC | 44.4 / 58 | 47 |
| N. ByrneCharlotte FC | 33.5 / 18.8 | 50 |
| K. C. VargasCharlotte FC | 52.9 / 23.4 | 20 |
| H. ToffoloCharlotte FC | 43.3 / 82.8 | 58 |
| L. D. L. TorreCharlotte FC | 61.1 / 73.8 | 11 |
| A. GoodwinCharlotte FC | 74.4 / 46.3 | 3 |
| A. MorrisonCharlotte FC | 22.9 / 32.8 | 83 |
| K. KahlinaCharlotte FC | 8 / 49.7 | 104 |
| T. ReamCharlotte FC | 28.4 / 72.3 | 45 |
| A. WestwoodCharlotte FC | 37.5 / 47.5 | 64 |
| D. DianiCharlotte FC | 27.4 / 65.6 | 2 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

