ЛСША — MLS2026-04-19 02:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
FC Cincinnati — Chicago Fire · 3 : 3
Первый тайм: 1 : 2 · Второй тайм: 2 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 23 | Удары | 18 |
| 9 | Удары в створ | 6 |
| 10 | Удары мимо | 4 |
| 4 | Заблокированные удары | 8 |
| 2 | Каркас ворот | 2 |
| 3.74 | Ожидаемые голы · xG | 1.77 |
| 6 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 4 | Упущенные моменты | 1 |
| 9 | Угловые | 1 |
| 11 | Фолы | 9 |
| 4 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 483 | Передачи | 413 |
| 400 | Точные передачи | 318 |
| 24 / 43 56% | Длинные передачи | 17 / 56 30% |
| 5 / 28 18% | Навесы | 2 / 7 29% |
| 13 | Отборы | 19 |
| 7 | Перехваты | 5 |
| 12 | Выносы | 39 |
| 52 | Подборы | 52 |
| 3 | Сейвы вратаря | 7 |
| 12 / 24 50% | Обводки | 4 / 9 44% |
| 22 | Удары из штрафной | 11 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 22 | Ауты | 16 |
| 7 | Удары от ворот | 12 |
| 8 | Штрафные | 10 |
| 7 | Потери мяча | 8 |
| -0.97 | Предотвращённые голы | 0.99 |
| 67 | Входы в последнюю треть | 39 |
| 82.8 | Точность передач, % | 77 |
| 53 | Касания в штрафной | 29 |
| 33 / 67 49% | Единоборства на земле | 34 / 67 51% |
| 23 / 36 64% | Верховые единоборства | 13 / 36 36% |
| 13 | Отборы | 19 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 0 | big saves | 1 |
| 54 | duels | 46 |
| 3.99 | expected goals on target | 2.03 |
| 117 / 163 72% | final third phase | 66 / 101 65% |
| 5 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 1 |
| 176 | number of sprints | 189 |
| 54 | tackles won | 74 |
| 3 | total saves | 7 |
1-й тайм
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 15 |
| 6 | Удары в створ | 4 |
| 2 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 7 |
| 0 | Каркас ворот | 2 |
| 1.88 | Ожидаемые голы · xG | 1.68 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 1 |
| 7 | Фолы | 3 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 220 | Передачи | 227 |
| 183 | Точные передачи | 189 |
| 18 / 25 72% | Длинные передачи | 10 / 21 48% |
| 1 / 10 10% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 6 | Отборы | 12 |
| 5 | Перехваты | 4 |
| 5 | Выносы | 13 |
| 23 | Подборы | 22 |
| 2 | Сейвы вратаря | 5 |
| 3 / 11 27% | Обводки | 2 / 4 50% |
| 9 | Удары из штрафной | 10 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 7 | Ауты | 9 |
| 4 | Удары от ворот | 4 |
| 3 | Штрафные | 6 |
| 4 | Потери мяча | 4 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 83.2 | Точность передач, % | 83.3 |
| 12 / 33 36% | Единоборства на земле | 21 / 33 64% |
| 11 / 19 58% | Верховые единоборства | 8 / 19 42% |
| 6 | Отборы | 12 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 44 | duels | 56 |
| 2.38 | expected goals on target | 0.91 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 67 | tackles won | 92 |
| 2 | total saves | 5 |
2-й тайм
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 3 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 8 | Удары мимо | 0 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 2.56 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.23 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 0 |
| 4 | Фолы | 6 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 263 | Передачи | 186 |
| 217 | Точные передачи | 129 |
| 6 / 18 33% | Длинные передачи | 7 / 35 20% |
| 4 / 18 22% | Навесы | 1 / 3 33% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 2 | Перехваты | 1 |
| 7 | Выносы | 26 |
| 29 | Подборы | 30 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 9 / 13 69% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 13 | Удары из штрафной | 1 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 15 | Ауты | 7 |
| 3 | Удары от ворот | 8 |
| 5 | Штрафные | 4 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 42 | Входы в последнюю треть | 17 |
| 82.5 | Точность передач, % | 69.4 |
| 21 / 34 62% | Единоборства на земле | 13 / 34 38% |
| 12 / 17 71% | Верховые единоборства | 5 / 17 29% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 65 | duels | 35 |
| 1.61 | expected goals on target | 1.11 |
| 4 | fouled in final third | 0 |
| 43 | tackles won | 43 |
| 1 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● FC Cincinnati · ● Chicago Fire
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+10 | FC Cincinnati | Мимо | 0.03 |
| 90+6 | FC Cincinnati | Сейв | 0.21 |
| 90+2 | FC Cincinnati | Мимо | 0.04 |
| 90+1 | FC Cincinnati | Заблокирован | 0.19 |
| 88 | FC Cincinnati | Мимо | 0.35 |
| 86 | FC Cincinnati | Гол | 0.28 (оценка) |
| 79 | FC Cincinnati | Гол | 0.79 |
| 66 | FC Cincinnati | Мимо | 0.02 |
| 62 | FC Cincinnati | Заблокирован | 0.1 |
| 61 | FC Cincinnati | Каркас | 0.08 |
| 61 | FC Cincinnati | Мимо | 0.11 |
| 61 | FC Cincinnati | Заблокирован | 0.09 |
| 59 | Chicago Fire | Заблокирован | 0.09 |
| 58 | Chicago Fire | Сейв | 0.05 |
| 52 | FC Cincinnati | Сейв | 0.08 |
| 48 | Chicago Fire | Гол | 0.09 |
| 46 | FC Cincinnati | Мимо | 0.12 |
| 46 | FC Cincinnati | Каркас | 0.05 |
| 45+5 | Chicago Fire | Гол | 0.79 |
| 45+2 | Chicago Fire | Каркас | 0.03 |
| 45 | FC Cincinnati | Сейв | 0.02 |
| 45 | FC Cincinnati | Заблокирован | 0.06 |
| 45 | FC Cincinnati | Сейв | 0.08 |
| 44 | FC Cincinnati | Сейв | 0.3 |
| 42 | FC Cincinnati | Гол | 0.97 |
| 42 | FC Cincinnati | Сейв | 0.03 |
| 39 | Chicago Fire | Мимо | 0.01 |
| 39 | Chicago Fire | Заблокирован | 0.06 |
| 36 | FC Cincinnati | Мимо | 0.16 |
| 35 | Chicago Fire | Заблокирован | 0.04 |
| 35 | FC Cincinnati | Сейв | 0.18 |
| 33 | Chicago Fire | Каркас | 0.02 |
| 26 | Chicago Fire | Гол | 0.17 |
| 17 | FC Cincinnati | Мимо | 0.07 |
| 12 | Chicago Fire | Мимо | 0.03 |
| 12 | Chicago Fire | Сейв | 0.08 |
| 8 | Chicago Fire | Заблокирован | 0.02 |
| 8 | Chicago Fire | Заблокирован | 0.11 |
| 8 | Chicago Fire | Заблокирован | 0.06 |
| 5 | Chicago Fire | Заблокирован | 0.11 |
| 5 | Chicago Fire | Заблокирован | 0.14 |
| 4 | Chicago Fire | Сейв | 0.03 |
Как менялся xG
● FC Cincinnati · ● Chicago Fire
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● FC Cincinnati · ● Chicago Fire
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| R. CelentanoFC Cincinnati | 8.6 / 50.9 | 46 |
| K. M. DemFC Cincinnati | 65.6 / 40.4 | 57 |
| E. EcheniqueFC Cincinnati | 69.1 / 21 | 43 |
| T. BarlowFC Cincinnati | 65.7 / 48.5 | 42 |
| A. PowellFC Cincinnati | 56.2 / 17.9 | 39 |
| A. JabbariFC Cincinnati | 66 / 65.5 | 16 |
| G. ValenzuelaFC Cincinnati | 67.5 / 33.5 | 17 |
| M. RobinsonFC Cincinnati | 34.2 / 39.2 | 60 |
| N. HagglundFC Cincinnati | 42.5 / 30.1 | 82 |
| T. L. HadebeFC Cincinnati | 44.4 / 75.2 | 57 |
| K. SmithFC Cincinnati | 39.1 / 17.3 | 14 |
| G. FloresFC Cincinnati | 37.8 / 72.9 | 41 |
| EvanderFC Cincinnati | 70.8 / 62.3 | 79 |
| B. RamírezFC Cincinnati | 60.9 / 82.4 | 76 |
| P. BuchaFC Cincinnati | 57.1 / 38.1 | 64 |
| S. GidiFC Cincinnati | 45.7 / 53.7 | 87 |
| M. Haile-SelassieChicago Fire | 48.8 / 69.6 | 44 |
| R. LodChicago Fire | 52.1 / 52.3 | 46 |
| J. DeanChicago Fire | 38.9 / 14.9 | 51 |
| D. BorsoChicago Fire | 41.9 / 17.6 | 8 |
| P. DithejaneChicago Fire | 40.7 / 28.9 | 7 |
| J. WatermanChicago Fire | 35 / 18.9 | 9 |
| P. ZinckernagelChicago Fire | 57.5 / 32.8 | 66 |
| H. CuypersChicago Fire | 52.8 / 55.6 | 67 |
| J. ElliottChicago Fire | 26 / 39.7 | 72 |
| A. GutmanChicago Fire | 44.1 / 81 | 78 |
| V. RadojevićChicago Fire | 47.5 / 88.9 | 4 |
| M. MbokaziChicago Fire | 27.1 / 69.3 | 84 |
| C. BradyChicago Fire | 8.2 / 46.9 | 68 |
| A. SaletrosChicago Fire | 46.7 / 48.9 | 68 |
| D. T. D'AvillaChicago Fire | 45.1 / 51 | 68 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

