ЛСША — MLS2026-04-12 03:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Chicago Fire — Atlanta United · 1 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 18 | Удары | 20 |
| 3 | Удары в створ | 6 |
| 8 | Удары мимо | 5 |
| 7 | Заблокированные удары | 9 |
| 3 | Каркас ворот | 1 |
| 2.34 | Ожидаемые голы · xG | 1.82 |
| 5 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 4 | Упущенные моменты | 3 |
| 6 | Угловые | 11 |
| 12 | Фолы | 5 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 459 | Передачи | 554 |
| 377 | Точные передачи | 487 |
| 15 / 35 43% | Длинные передачи | 35 / 55 64% |
| 6 / 17 35% | Навесы | 7 / 30 23% |
| 12 | Отборы | 15 |
| 5 | Перехваты | 13 |
| 31 | Выносы | 25 |
| 60 | Подборы | 50 |
| 5 | Сейвы вратаря | 2 |
| 7 / 18 39% | Обводки | 5 / 10 50% |
| 13 | Удары из штрафной | 11 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 9 |
| 16 | Ауты | 15 |
| 8 | Удары от ворот | 9 |
| 5 | Штрафные | 12 |
| 4 | Потери мяча | 7 |
| 0.47 | Предотвращённые голы | -0.02 |
| 39 | Входы в последнюю треть | 71 |
| 82.1 | Точность передач, % | 87.9 |
| 39 | Касания в штрафной | 29 |
| 24 / 56 43% | Единоборства на земле | 32 / 56 57% |
| 12 / 24 50% | Верховые единоборства | 12 / 24 50% |
| 12 | Отборы | 15 |
| 1 | big saves | 0 |
| 45 | duels | 55 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 0.98 | expected goals on target | 0.47 |
| 107 / 144 74% | final third phase | 134 / 171 78% |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 0 |
| 196 | number of sprints | 200 |
| 1 | punches | 0 |
| 100 | tackles won | 80 |
| 5 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 2 | Каркас ворот | 1 |
| 2 | Ожидаемые голы · xG | 0.62 |
| 4 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 6 |
| 6 | Фолы | 1 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 232 | Передачи | 270 |
| 197 | Точные передачи | 238 |
| 10 / 16 63% | Длинные передачи | 18 / 26 69% |
| 3 / 12 25% | Навесы | 2 / 11 18% |
| 3 | Отборы | 7 |
| 2 | Перехваты | 5 |
| 15 | Выносы | 19 |
| 25 | Подборы | 20 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 9 33% | Обводки | 1 / 2 50% |
| 8 | Удары из штрафной | 5 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 10 | Ауты | 6 |
| 3 | Удары от ворот | 5 |
| 1 | Штрафные | 6 |
| 1 | Потери мяча | 2 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 84.9 | Точность передач, % | 88.1 |
| 7 / 21 33% | Единоборства на земле | 14 / 21 67% |
| 5 / 12 42% | Верховые единоборства | 7 / 12 58% |
| 3 | Отборы | 7 |
| 36 | duels | 64 |
| 0.76 | expected goals on target | 0.16 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 100 | tackles won | 71 |
| 2 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 44 | Владение мячом, % | 56 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 13 |
| 1 | Удары в створ | 3 |
| 4 | Удары мимо | 3 |
| 4 | Заблокированные удары | 7 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.7 | Ожидаемые голы · xG | 1.06 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 5 |
| 6 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 227 | Передачи | 284 |
| 180 | Точные передачи | 249 |
| 5 / 19 26% | Длинные передачи | 17 / 29 59% |
| 3 / 5 60% | Навесы | 5 / 19 26% |
| 9 | Отборы | 8 |
| 3 | Перехваты | 8 |
| 16 | Выносы | 6 |
| 35 | Подборы | 30 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 9 44% | Обводки | 4 / 8 50% |
| 5 | Удары из штрафной | 6 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 6 | Ауты | 9 |
| 5 | Удары от ворот | 4 |
| 4 | Штрафные | 6 |
| 3 | Потери мяча | 5 |
| 15 | Входы в последнюю треть | 48 |
| 79.3 | Точность передач, % | 87.7 |
| 17 / 35 49% | Единоборства на земле | 18 / 35 51% |
| 7 / 12 58% | Верховые единоборства | 5 / 12 42% |
| 9 | Отборы | 8 |
| 51 | duels | 49 |
| 0.22 | expected goals on target | 0.31 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 100 | tackles won | 88 |
| 3 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Chicago Fire · ● Atlanta United
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+7 | Atlanta United | Сейв | 0.41 |
| 90+7 | Atlanta United | Заблокирован | 0.17 |
| 90+5 | Chicago Fire | Каркас | 0.11 |
| 90+2 | Chicago Fire | Мимо | 0.03 |
| 86 | Atlanta United | Мимо | 0.02 |
| 85 | Atlanta United | Заблокирован | 0.03 |
| 85 | Chicago Fire | Заблокирован | 0.08 |
| 84 | Atlanta United | Мимо | 0.04 |
| 83 | Atlanta United | Заблокирован | 0.04 |
| 82 | Chicago Fire | Сейв | 0.28 |
| 81 | Chicago Fire | Мимо | 0.13 |
| 72 | Atlanta United | Мимо | 0.04 |
| 70 | Atlanta United | Заблокирован | 0.04 |
| 70 | Atlanta United | Заблокирован | 0.06 |
| 68 | Atlanta United | Заблокирован | 0.1 |
| 60 | Chicago Fire | Заблокирован | 0.03 |
| 59 | Chicago Fire | Заблокирован | 0.02 |
| 58 | Chicago Fire | Заблокирован | 0.01 |
| 58 | Chicago Fire | Мимо | 0.03 |
| 56 | Atlanta United | Сейв | 0.03 |
| 54 | Atlanta United | Сейв | 0.04 |
| 52 | Atlanta United | Заблокирован | 0.05 |
| 45+1 | Chicago Fire | Сейв | 0.25 |
| 40 | Chicago Fire | Каркас | 0.73 |
| 40 | Chicago Fire | Заблокирован | 0.08 |
| 39 | Chicago Fire | Заблокирован | 0.05 |
| 39 | Chicago Fire | Заблокирован | 0.02 |
| 39 | Chicago Fire | Каркас | 0.15 |
| 31 | Atlanta United | Мимо | 0.17 |
| 23 | Chicago Fire | Мимо | 0.53 |
| 23 | Chicago Fire | Мимо | 0.05 |
| 17 | Atlanta United | Заблокирован | 0.08 |
| 17 | Atlanta United | Сейв | 0.12 |
| 14 | Atlanta United | Каркас | 0.09 |
| 13 | Chicago Fire | Гол | 0.14 |
| 9 | Atlanta United | Сейв | 0.05 |
| 5 | Atlanta United | Заблокирован | 0.06 |
| 2 | Atlanta United | Сейв | 0.05 |
Как менялся xG
● Chicago Fire · ● Atlanta United
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Chicago Fire · ● Atlanta United
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| R. LodChicago Fire | 67 / 43.1 | 41 |
| M. PinedaChicago Fire | 49.9 / 56.7 | 25 |
| L. BarrosoChicago Fire | 53 / 12.5 | 56 |
| D. T. D'AvillaChicago Fire | 47.4 / 55.6 | 47 |
| J. DeanChicago Fire | 34.1 / 11.6 | 23 |
| J. ShokalookChicago Fire | 73.4 / 71.2 | 7 |
| P. DithejaneChicago Fire | 76.4 / 29.9 | 7 |
| A. GutmanChicago Fire | 41.2 / 81.9 | 62 |
| J. BambaChicago Fire | 63.9 / 68.7 | 56 |
| C. BradyChicago Fire | 8.5 / 47.1 | 71 |
| A. SalétrosChicago Fire | 48.7 / 43.5 | 81 |
| M. Haile-SelassieChicago Fire | 61 / 58.3 | 73 |
| J. ElliottChicago Fire | 38.5 / 35.4 | 87 |
| M. MbokaziChicago Fire | 31.2 / 63.6 | 83 |
| P. ZinckernagelChicago Fire | 62.8 / 29.1 | 72 |
| S. LobjanidzeAtlanta United | 74.7 / 29.4 | 30 |
| C. SanchezAtlanta United | 41 / 40.1 | 41 |
| S. AlzateAtlanta United | 58.1 / 42.5 | 21 |
| P. AmadorAtlanta United | 59.3 / 78.6 | 21 |
| C. TogashiAtlanta United | 78 / 71.1 | 12 |
| L. BrennanAtlanta United | 60.8 / 87.2 | 16 |
| L. HoyosAtlanta United | 11.8 / 49.4 | 55 |
| A. FortuneAtlanta United | 56.4 / 23.9 | 2 |
| M. AlmirónAtlanta United | 66.6 / 66.1 | 81 |
| T. JacobAtlanta United | 34.2 / 21.8 | 79 |
| E. L. LathAtlanta United | 55.4 / 47.2 | 42 |
| S. GregersenAtlanta United | 33.5 / 36.3 | 91 |
| M. GalarzaAtlanta United | 55.4 / 69.9 | 92 |
| E. MihajAtlanta United | 35.3 / 67 | 111 |
| E. BáezAtlanta United | 51.1 / 82.8 | 77 |
| T. MuyumbaAtlanta United | 43.7 / 53.4 | 91 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

