ЛСША — MLS2026-04-12 02:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Charlotte FC — Nashville SC · 1 : 2
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 11 |
| 3 | Удары в створ | 6 |
| 3 | Удары мимо | 5 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.19 | Ожидаемые голы · xG | 0.51 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 4 |
| 9 | Фолы | 15 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 473 | Передачи | 586 |
| 424 | Точные передачи | 522 |
| 32 / 54 59% | Длинные передачи | 21 / 37 57% |
| 4 / 21 19% | Навесы | 2 / 12 17% |
| 13 | Отборы | 10 |
| 13 | Перехваты | 7 |
| 16 | Выносы | 22 |
| 40 | Подборы | 40 |
| 4 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 9 44% | Обводки | 9 / 17 53% |
| 6 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 20 | Ауты | 12 |
| 5 | Удары от ворот | 10 |
| 13 | Штрафные | 9 |
| 5 | Потери мяча | 5 |
| -1.12 | Предотвращённые голы | 1.03 |
| 74 | Входы в последнюю треть | 54 |
| 89.6 | Точность передач, % | 89.1 |
| 16 | Касания в штрафной | 20 |
| 30 / 58 52% | Единоборства на земле | 28 / 58 48% |
| 9 / 19 47% | Верховые единоборства | 10 / 19 53% |
| 13 | Отборы | 10 |
| 51 | duels | 49 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 2.03 | expected goals on target | 0.88 |
| 131 / 166 79% | final third phase | 102 / 131 78% |
| 7 | fouled in final third | 0 |
| 1 | high claims | 1 |
| 137 | number of sprints | 124 |
| 0 | penalty saves | 1 |
| 69 | tackles won | 60 |
| 4 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 38 | Владение мячом, % | 62 |
|---|---|---|
| 1 | Удары | 6 |
| 0 | Удары в створ | 3 |
| 0 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.03 | Ожидаемые голы · xG | 0.26 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 0 | Угловые | 0 |
| 4 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 215 | Передачи | 350 |
| 199 | Точные передачи | 326 |
| 16 / 26 62% | Длинные передачи | 10 / 12 83% |
| 1 / 6 17% | Навесы | 1 / 8 13% |
| 7 | Отборы | 5 |
| 4 | Перехваты | 4 |
| 8 | Выносы | 4 |
| 17 | Подборы | 21 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 1 / 5 20% | Обводки | 6 / 10 60% |
| 0 | Удары из штрафной | 3 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 8 | Ауты | 6 |
| 2 | Удары от ворот | 3 |
| 6 | Штрафные | 4 |
| 1 | Потери мяча | 3 |
| 34 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 92.6 | Точность передач, % | 93.1 |
| 13 / 28 46% | Единоборства на земле | 15 / 28 54% |
| 2 / 5 40% | Верховые единоборства | 3 / 5 60% |
| 7 | Отборы | 5 |
| 45 | duels | 55 |
| 0 | expected goals on target | 0.31 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 57 | tackles won | 60 |
| 2 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 5 |
| 3 | Удары в створ | 3 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 2.55 | Ожидаемые голы · xG | 0.25 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 4 |
| 5 | Фолы | 9 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 258 | Передачи | 236 |
| 225 | Точные передачи | 196 |
| 16 / 28 57% | Длинные передачи | 11 / 25 44% |
| 3 / 15 20% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 6 | Отборы | 5 |
| 9 | Перехваты | 3 |
| 8 | Выносы | 18 |
| 23 | Подборы | 19 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 4 75% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 6 | Удары из штрафной | 1 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 12 | Ауты | 6 |
| 3 | Удары от ворот | 7 |
| 7 | Штрафные | 5 |
| 4 | Потери мяча | 2 |
| 40 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 87.2 | Точность передач, % | 83.1 |
| 17 / 30 57% | Единоборства на земле | 13 / 30 43% |
| 7 / 14 50% | Верховые единоборства | 7 / 14 50% |
| 6 | Отборы | 5 |
| 55 | duels | 45 |
| 2.03 | expected goals on target | 0.57 |
| 6 | fouled in final third | 0 |
| 83 | tackles won | 60 |
| 2 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Charlotte FC · ● Nashville SC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Charlotte FC | Мимо | 0.03 |
| 90+3 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.24 |
| 90+2 | Nashville SC | Мимо | 0.04 |
| 90+1 | Nashville SC | Сейв | 0.03 |
| 90 | Charlotte FC | Гол | 0.79 |
| 77 | Charlotte FC | Сейв | 0.25 |
| 73 | Nashville SC | Мимо | 0.08 |
| 65 | Charlotte FC | Мимо | 0.37 |
| 65 | Charlotte FC | Сейв | 0.79 |
| 62 | Nashville SC | Гол | 0.09 |
| 60 | Nashville SC | Сейв | 0.02 |
| 57 | Charlotte FC | Мимо | 0.09 |
| 45 | Nashville SC | Мимо | 0.04 |
| 27 | Nashville SC | Мимо | 0.07 |
| 27 | Nashville SC | Мимо | 0.08 |
| 14 | Nashville SC | Гол | 0.03 |
| 13 | Nashville SC | Сейв | 0.01 |
| 6 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.03 |
| 3 | Nashville SC | Сейв | 0.03 |
Как менялся xG
● Charlotte FC · ● Nashville SC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Charlotte FC · ● Nashville SC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| I. Toklomati JornoCharlotte FC | 67.3 / 53.6 | 28 |
| B. BronicoCharlotte FC | 48.3 / 53.3 | 44 |
| L. AbadaCharlotte FC | 60.4 / 76 | 26 |
| K. KahlinaCharlotte FC | 5.9 / 49.2 | 26 |
| D. DianiCharlotte FC | 39 / 68.5 | 28 |
| K. C. VargasCharlotte FC | 57.4 / 41.3 | 39 |
| T. SmallsCharlotte FC | 66.7 / 71 | 8 |
| A. GoodwinCharlotte FC | 72.2 / 58 | 5 |
| P. BielCharlotte FC | 62.5 / 31.3 | 45 |
| R. AlokoCharlotte FC | 80.1 / 34.7 | 14 |
| A. WestwoodCharlotte FC | 52.2 / 32 | 69 |
| N. ByrneCharlotte FC | 53.3 / 12.5 | 78 |
| L. D. L. TorreCharlotte FC | 58.6 / 64.9 | 43 |
| A. MorrisonCharlotte FC | 35 / 34 | 102 |
| T. ReamCharlotte FC | 34.4 / 68 | 83 |
| H. ToffoloCharlotte FC | 51.9 / 89.1 | 82 |
| W. MadrigalNashville SC | 59.7 / 42.8 | 47 |
| H. MukhtarNashville SC | 66.2 / 46.8 | 26 |
| W. PaciusNashville SC | 73.8 / 48.7 | 12 |
| A. MuylNashville SC | 62.7 / 71.1 | 28 |
| S. SurridgeNashville SC | 69.1 / 53.1 | 18 |
| C. EspinozaNashville SC | 52.5 / 38.2 | 9 |
| J. MaherNashville SC | 32 / 33.4 | 104 |
| M. WoledziNashville SC | 32.4 / 61.6 | 111 |
| A. QasemNashville SC | 61.8 / 31 | 46 |
| E. S. TagsethNashville SC | 46.4 / 61.7 | 83 |
| R. Baker-WhitingNashville SC | 70.1 / 55.5 | 18 |
| B. SchwakeNashville SC | 8.9 / 52.1 | 52 |
| D. LovitzNashville SC | 43.9 / 83.6 | 95 |
| J. BauerNashville SC | 49.5 / 14.2 | 93 |
| P. YazbekNashville SC | 50.8 / 39.6 | 80 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

