ЛСША — MLS2026-04-11 23:45 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Portland Timbers — Los Angeles FC · 2 : 1
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 18 |
| 8 | Удары в створ | 4 |
| 2 | Удары мимо | 9 |
| 1 | Заблокированные удары | 5 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.55 | Ожидаемые голы · xG | 0.87 |
| 4 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 7 |
| 9 | Фолы | 10 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 3 |
| 669 | Передачи | 472 |
| 606 | Точные передачи | 413 |
| 19 / 32 59% | Длинные передачи | 12 / 31 39% |
| 4 / 18 22% | Навесы | 6 / 20 30% |
| 19 | Отборы | 17 |
| 14 | Перехваты | 12 |
| 24 | Выносы | 11 |
| 49 | Подборы | 49 |
| 3 | Сейвы вратаря | 7 |
| 5 / 12 42% | Обводки | 8 / 18 44% |
| 7 | Удары из штрафной | 11 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 15 | Ауты | 20 |
| 7 | Удары от ворот | 4 |
| 10 | Штрафные | 9 |
| 10 | Потери мяча | 9 |
| 0.01 | Предотвращённые голы | 0.02 |
| 75 | Входы в последнюю треть | 53 |
| 90.6 | Точность передач, % | 87.5 |
| 25 | Касания в штрафной | 30 |
| 33 / 67 49% | Единоборства на земле | 34 / 67 51% |
| 13 / 21 62% | Верховые единоборства | 8 / 21 38% |
| 19 | Отборы | 17 |
| 2 | big saves | 0 |
| 52 | duels | 48 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 2.02 | expected goals on target | 1.01 |
| 162 / 191 85% | final third phase | 127 / 156 81% |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 0 | high claims | 1 |
| 246 | number of sprints | 203 |
| 1 | punches | 0 |
| 68 | tackles won | 59 |
| 3 | total saves | 7 |
1-й тайм
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 9 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 1 | Удары мимо | 5 |
| 0 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.41 | Ожидаемые голы · xG | 0.34 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 0 | Угловые | 3 |
| 5 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 314 | Передачи | 257 |
| 282 | Точные передачи | 228 |
| 15 / 22 68% | Длинные передачи | 6 / 18 33% |
| 2 / 8 25% | Навесы | 2 / 7 29% |
| 8 | Отборы | 9 |
| 3 | Перехваты | 5 |
| 10 | Выносы | 5 |
| 28 | Подборы | 27 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 4 / 11 36% |
| 3 | Удары из штрафной | 6 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 7 | Ауты | 8 |
| 5 | Удары от ворот | 1 |
| 7 | Штрафные | 5 |
| 5 | Потери мяча | 1 |
| 34 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 89.8 | Точность передач, % | 88.7 |
| 17 / 35 49% | Единоборства на земле | 18 / 35 51% |
| 6 / 8 75% | Верховые единоборства | 2 / 8 25% |
| 8 | Отборы | 9 |
| 53 | duels | 47 |
| 0.9 | expected goals on target | 0.06 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 75 | tackles won | 67 |
| 2 | total saves | 4 |
2-й тайм
| 61 | Владение мячом, % | 39 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 9 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 1 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.36 | Ожидаемые голы · xG | 0.53 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 4 |
| 4 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 355 | Передачи | 215 |
| 324 | Точные передачи | 185 |
| 4 / 10 40% | Длинные передачи | 6 / 13 46% |
| 2 / 10 20% | Навесы | 4 / 13 31% |
| 11 | Отборы | 8 |
| 11 | Перехваты | 7 |
| 14 | Выносы | 6 |
| 21 | Подборы | 22 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 4 / 7 57% |
| 4 | Удары из штрафной | 5 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 8 | Ауты | 12 |
| 2 | Удары от ворот | 3 |
| 3 | Штрафные | 4 |
| 5 | Потери мяча | 8 |
| 41 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 91.3 | Точность передач, % | 86 |
| 16 / 32 50% | Единоборства на земле | 16 / 32 50% |
| 7 / 13 54% | Верховые единоборства | 6 / 13 46% |
| 11 | Отборы | 8 |
| 51 | duels | 49 |
| 1.11 | expected goals on target | 0.94 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 64 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Portland Timbers · ● Los Angeles FC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Los Angeles FC | Сейв | 0.06 |
| 90+2 | Los Angeles FC | Мимо | 0.11 |
| 90+2 | Los Angeles FC | Заблокирован | 0.1 |
| 90 | Portland Timbers | Сейв | 0.2 |
| 86 | Los Angeles FC | Сейв | 0.03 |
| 83 | Los Angeles FC | Заблокирован | 0.02 |
| 76 | Portland Timbers | Сейв | 0.02 |
| 71 | Los Angeles FC | Мимо | 0.04 |
| 66 | Portland Timbers | Мимо | 0.02 |
| 66 | Portland Timbers | Заблокирован | 0.02 |
| 63 | Los Angeles FC | Мимо | 0.08 |
| 63 | Los Angeles FC | Заблокирован | 0.05 |
| 62 | Portland Timbers | Сейв | 0.11 |
| 49 | Los Angeles FC | Гол | 0.03 |
| 45+8 | Los Angeles FC | Заблокирован | 0.04 |
| 45+7 | Los Angeles FC | Заблокирован | 0.07 |
| 45+4 | Los Angeles FC | Мимо | 0.04 |
| 45+1 | Los Angeles FC | Сейв | 0.02 |
| 42 | Portland Timbers | Сейв | 0.19 |
| 42 | Portland Timbers | Каркас | 0.11 |
| 41 | Portland Timbers | Сейв | 0.02 |
| 38 | Portland Timbers | Мимо | 0.02 |
| 35 | Los Angeles FC | Мимо | 0.02 |
| 32 | Portland Timbers | Гол | 0.07 |
| 16 | Los Angeles FC | Сейв | 0.02 |
| 13 | Los Angeles FC | Мимо | 0.08 |
| 8 | Los Angeles FC | Мимо | 0.03 |
| 8 | Los Angeles FC | Мимо | 0.02 |
Как менялся xG
● Portland Timbers · ● Los Angeles FC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Portland Timbers · ● Los Angeles FC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| F. MoraPortland Timbers | 60.6 / 55.6 | 28 |
| J. PantemisPortland Timbers | 8.6 / 47.6 | 47 |
| F. SurmanPortland Timbers | 42 / 26.2 | 122 |
| J. CaicedoPortland Timbers | 44.8 / 54.7 | 134 |
| A. AravenaPortland Timbers | 49.1 / 52.7 | 19 |
| A. LassiterPortland Timbers | 75.2 / 89.3 | 5 |
| I. SmithPortland Timbers | 52 / 86.6 | 20 |
| B. ByePortland Timbers | 50.5 / 13.1 | 105 |
| A. AlvesPortland Timbers | 62.7 / 78.3 | 48 |
| D. P. d. CostaPortland Timbers | 59.6 / 68.4 | 64 |
| K. KelsyPortland Timbers | 53.2 / 31.2 | 3 |
| A. BonetigPortland Timbers | 32.6 / 56.6 | 91 |
| C. BassettPortland Timbers | 55.5 / 45.7 | 97 |
| K. VeldePortland Timbers | 61.2 / 29.4 | 89 |
| J. ForyPortland Timbers | 43.5 / 86.6 | 77 |
| M. DelgadoLos Angeles FC | 56 / 70.4 | 36 |
| N. OrdazLos Angeles FC | 63.1 / 53 | 26 |
| T. HasalLos Angeles FC | 11.9 / 42.4 | 11 |
| D. BouangaLos Angeles FC | 70 / 50.5 | 38 |
| R. HollingsheadLos Angeles FC | 56.2 / 33.7 | 60 |
| T. TillmanLos Angeles FC | 60.6 / 40.9 | 38 |
| R. PorteousLos Angeles FC | 40.2 / 33 | 26 |
| M. ChoinièreLos Angeles FC | 49.8 / 62.7 | 51 |
| J. ShaffelburgLos Angeles FC | 72.4 / 87.6 | 24 |
| R. RaposoLos Angeles FC | 62.9 / 20 | 6 |
| C. CarterLos Angeles FC | 6.8 / 51.4 | 35 |
| K. NielsenLos Angeles FC | 35 / 34 | 57 |
| M. EvansLos Angeles FC | 53.9 / 57.8 | 46 |
| J. TerryLos Angeles FC | 50.6 / 63 | 91 |
| T. BoydLos Angeles FC | 64.1 / 56.8 | 55 |
| A. SmoliakovLos Angeles FC | 39.9 / 82.4 | 93 |
| N. TafariLos Angeles FC | 33.7 / 61.4 | 72 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

