ЛСША — MLS2026-04-11 21:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
CF Montréal — Philadelphia Union · 1 : 2
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 15 |
| 4 | Удары в створ | 6 |
| 3 | Удары мимо | 7 |
| 0 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.96 | Ожидаемые голы · xG | 1.07 |
| 1 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 4 |
| 16 | Фолы | 19 |
| 3 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 4 | Офсайды | 1 |
| 341 | Передачи | 328 |
| 240 | Точные передачи | 235 |
| 21 / 62 34% | Длинные передачи | 24 / 61 39% |
| 4 / 12 33% | Навесы | 5 / 25 20% |
| 12 | Отборы | 16 |
| 10 | Перехваты | 7 |
| 35 | Выносы | 20 |
| 42 | Подборы | 42 |
| 4 | Сейвы вратаря | 3 |
| 8 / 16 50% | Обводки | 3 / 5 60% |
| 5 | Удары из штрафной | 10 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 26 | Ауты | 27 |
| 8 | Удары от ворот | 6 |
| 19 | Штрафные | 16 |
| 8 | Потери мяча | 10 |
| 0.21 | Предотвращённые голы | 0.76 |
| 46 | Входы в последнюю треть | 53 |
| 70.4 | Точность передач, % | 71.6 |
| 19 | Касания в штрафной | 27 |
| 37 / 70 53% | Единоборства на земле | 33 / 70 47% |
| 20 / 42 48% | Верховые единоборства | 22 / 42 52% |
| 12 | Отборы | 16 |
| 1 | big saves | 0 |
| 51 | duels | 49 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 1.76 | expected goals on target | 2.21 |
| 45 / 85 53% | final third phase | 66 / 108 61% |
| 5 | fouled in final third | 5 |
| 1 | high claims | 0 |
| 130 | number of sprints | 182 |
| 0 | punches | 1 |
| 58 | tackles won | 69 |
| 4 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 6 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 1 | Удары мимо | 3 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.87 | Ожидаемые голы · xG | 0.17 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 10 | Фолы | 7 |
| 3 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 147 | Передачи | 172 |
| 104 | Точные передачи | 126 |
| 13 / 31 42% | Длинные передачи | 9 / 25 36% |
| 2 / 5 40% | Навесы | 0 / 10 0% |
| 5 | Отборы | 6 |
| 4 | Перехваты | 3 |
| 19 | Выносы | 8 |
| 17 | Подборы | 15 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 6 67% | Обводки | 1 / 1 100% |
| 3 | Удары из штрафной | 2 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 10 | Ауты | 15 |
| 4 | Удары от ворот | 4 |
| 7 | Штрафные | 10 |
| 4 | Потери мяча | 5 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 70.7 | Точность передач, % | 73.3 |
| 15 / 31 48% | Единоборства на земле | 16 / 31 52% |
| 9 / 15 60% | Верховые единоборства | 6 / 15 40% |
| 5 | Отборы | 6 |
| 52 | duels | 48 |
| 1.68 | expected goals on target | 0.5 |
| 3 | fouled in final third | 3 |
| 60 | tackles won | 33 |
| 2 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 54 | Владение мячом, % | 46 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 9 |
| 1 | Удары в створ | 4 |
| 2 | Удары мимо | 4 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.1 | Ожидаемые голы · xG | 0.85 |
| 1 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 3 |
| 6 | Фолы | 12 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| 3 | Офсайды | 1 |
| 194 | Передачи | 156 |
| 136 | Точные передачи | 109 |
| 8 / 31 26% | Длинные передачи | 15 / 36 42% |
| 2 / 7 29% | Навесы | 5 / 15 33% |
| 7 | Отборы | 10 |
| 6 | Перехваты | 4 |
| 16 | Выносы | 12 |
| 25 | Подборы | 27 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 10 40% | Обводки | 2 / 4 50% |
| 2 | Удары из штрафной | 8 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 16 | Ауты | 12 |
| 4 | Удары от ворот | 2 |
| 12 | Штрафные | 6 |
| 4 | Потери мяча | 5 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 70.1 | Точность передач, % | 69.9 |
| 22 / 39 56% | Единоборства на земле | 17 / 39 44% |
| 11 / 27 41% | Верховые единоборства | 16 / 27 59% |
| 7 | Отборы | 10 |
| 50 | duels | 50 |
| 0.08 | expected goals on target | 1.72 |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 57 | tackles won | 90 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● CF Montréal · ● Philadelphia Union
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 84 | Philadelphia Union | Сейв | 0.15 |
| 84 | Philadelphia Union | Заблокирован | 0.02 |
| 75 | Philadelphia Union | Мимо | 0.11 |
| 75 | Philadelphia Union | Мимо | 0.04 |
| 70 | Philadelphia Union | Гол | 0.11 |
| 69 | Philadelphia Union | Сейв | 0.07 |
| 66 | CF Montréal | Мимо | 0.01 |
| 64 | Philadelphia Union | Мимо | 0.05 |
| 58 | Philadelphia Union | Мимо | 0.12 |
| 55 | Philadelphia Union | Гол | 0.18 |
| 52 | CF Montréal | Сейв | 0.05 |
| 51 | CF Montréal | Мимо | 0.03 |
| 45+5 | Philadelphia Union | Сейв | 0.03 |
| 45+4 | CF Montréal | Мимо | 0.04 |
| 44 | Philadelphia Union | Мимо | 0.04 |
| 42 | Philadelphia Union | Сейв | 0.03 |
| 41 | CF Montréal | Сейв | 0.2 |
| 30 | Philadelphia Union | Мимо | 0.01 |
| 30 | Philadelphia Union | Заблокирован | 0.03 |
| 23 | CF Montréal | Гол | 0.5 |
| 22 | Philadelphia Union | Мимо | 0.03 |
| 19 | CF Montréal | Сейв | 0.13 |
Как менялся xG
● CF Montréal · ● Philadelphia Union
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● CF Montréal · ● Philadelphia Union
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| I. JaimeCF Montréal | 60.3 / 68.5 | 42 |
| L. PetrassoCF Montréal | 42 / 78 | 38 |
| D. D. ÞórhallssonCF Montréal | 47.6 / 15.5 | 40 |
| W. CarmonaCF Montréal | 48.8 / 25.3 | 15 |
| F. HerbersCF Montréal | 56 / 38 | 31 |
| H. SynchukCF Montréal | 53.1 / 15.8 | 19 |
| P. OwusuCF Montréal | 52.3 / 45.6 | 42 |
| K. OpokuCF Montréal | 55.7 / 84.6 | 7 |
| V. LoturiCF Montréal | 40.1 / 47.3 | 45 |
| O. EscobarCF Montréal | 49.6 / 31.7 | 12 |
| T. AvilésCF Montréal | 31.9 / 27.1 | 34 |
| D. BugajCF Montréal | 45.7 / 14.1 | 59 |
| B. VeraCF Montréal | 31.9 / 69.2 | 78 |
| M. LongstaffCF Montréal | 43.8 / 55.5 | 62 |
| E. MoralesCF Montréal | 32.5 / 28.1 | 63 |
| T. GillierCF Montréal | 13 / 50.5 | 60 |
| M. IloskiPhiladelphia Union | 64.6 / 50.3 | 29 |
| B. BenderPhiladelphia Union | 46.1 / 32.8 | 22 |
| I. VassilevPhiladelphia Union | 64.4 / 68.4 | 35 |
| J. Sery LarsenPhiladelphia Union | 32.8 / 35.5 | 47 |
| E. AlladohPhiladelphia Union | 66.6 / 61.3 | 18 |
| A. BlakePhiladelphia Union | 14.1 / 49 | 59 |
| C. SullivanPhiladelphia Union | 55.5 / 78.9 | 7 |
| A. BedoyaPhiladelphia Union | 74.6 / 27.8 | 9 |
| P. N. OssibadjouoPhiladelphia Union | 47.8 / 76.2 | 14 |
| N. HarrielPhiladelphia Union | 50.4 / 19.2 | 65 |
| F. WestfieldPhiladelphia Union | 49.6 / 77.2 | 60 |
| O. MakhanyaPhiladelphia Union | 36.4 / 63.4 | 80 |
| J. LukićPhiladelphia Union | 50.7 / 58.5 | 62 |
| B. DamianiPhiladelphia Union | 65 / 55.5 | 71 |
| J. BuenoPhiladelphia Union | 45.8 / 44.2 | 63 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

