ЛСША — MLS2026-04-05 03:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Chicago Fire — Nashville SC · 1 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 10 |
| 3 | Удары в створ | 4 |
| 2 | Удары мимо | 4 |
| 5 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.13 | Ожидаемые голы · xG | 0.7 |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 1 | Угловые | 3 |
| 19 | Фолы | 13 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 3 |
| 370 | Передачи | 568 |
| 297 | Точные передачи | 469 |
| 19 / 52 37% | Длинные передачи | 28 / 57 49% |
| 0 / 4 0% | Навесы | 0 / 14 0% |
| 15 | Отборы | 15 |
| 10 | Перехваты | 9 |
| 40 | Выносы | 7 |
| 48 | Подборы | 43 |
| 4 | Сейвы вратаря | 2 |
| 8 / 13 62% | Обводки | 5 / 9 56% |
| 4 | Удары из штрафной | 7 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 17 | Ауты | 31 |
| 7 | Удары от ворот | 4 |
| 13 | Штрафные | 19 |
| 10 | Потери мяча | 11 |
| 1.14 | Предотвращённые голы | 0.05 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 93 |
| 80.3 | Точность передач, % | 82.6 |
| 12 | Касания в штрафной | 26 |
| 35 / 73 48% | Единоборства на земле | 38 / 73 52% |
| 5 / 12 42% | Верховые единоборства | 7 / 12 58% |
| 15 | Отборы | 15 |
| 2 | big saves | 0 |
| 47 | duels | 53 |
| 0 | errors lead to a shot | 2 |
| 1.05 | expected goals on target | 1.14 |
| 47 / 67 70% | final third phase | 119 / 180 66% |
| 0 | fouled in final third | 4 |
| 2 | high claims | 0 |
| 157 | number of sprints | 199 |
| 80 | tackles won | 40 |
| 4 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 2 |
| 2 | Удары в створ | 0 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.03 | Ожидаемые голы · xG | 0.18 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 9 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 214 | Передачи | 298 |
| 188 | Точные передачи | 255 |
| 14 / 24 58% | Длинные передачи | 12 / 26 46% |
| 0 / 3 0% | Навесы | 0 / 7 0% |
| 5 | Отборы | 9 |
| 5 | Перехваты | 5 |
| 12 | Выносы | 3 |
| 24 | Подборы | 21 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 6 / 8 75% | Обводки | 3 / 4 75% |
| 3 | Удары из штрафной | 1 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 8 | Ауты | 14 |
| 2 | Удары от ворот | 2 |
| 5 | Штрафные | 9 |
| 7 | Потери мяча | 4 |
| 17 | Входы в последнюю треть | 42 |
| 87.9 | Точность передач, % | 85.6 |
| 16 / 36 44% | Единоборства на земле | 20 / 36 56% |
| 2 / 2 100% | Верховые единоборства | 0 / 2 0% |
| 5 | Отборы | 9 |
| 47 | duels | 53 |
| 0.94 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 80 | tackles won | 44 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 36 | Владение мячом, % | 64 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 8 |
| 1 | Удары в створ | 4 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.2 | Ожидаемые голы · xG | 0.61 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 0 | Угловые | 2 |
| 10 | Фолы | 8 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 156 | Передачи | 270 |
| 109 | Точные передачи | 214 |
| 5 / 28 18% | Длинные передачи | 16 / 31 52% |
| 0 / 1 0% | Навесы | 0 / 7 0% |
| 10 | Отборы | 6 |
| 5 | Перехваты | 4 |
| 28 | Выносы | 4 |
| 24 | Подборы | 22 |
| 4 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 1 | Удары из штрафной | 6 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 9 | Ауты | 17 |
| 5 | Удары от ворот | 2 |
| 8 | Штрафные | 10 |
| 3 | Потери мяча | 7 |
| 14 | Входы в последнюю треть | 51 |
| 69.9 | Точность передач, % | 79.3 |
| 19 / 37 51% | Единоборства на земле | 18 / 37 49% |
| 3 / 10 30% | Верховые единоборства | 7 / 10 70% |
| 10 | Отборы | 6 |
| 47 | duels | 53 |
| 0.11 | expected goals on target | 1.14 |
| 0 | fouled in final third | 4 |
| 80 | tackles won | 33 |
| 4 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Chicago Fire · ● Nashville SC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+8 | Nashville SC | Заблокирован | 0.07 |
| 90+5 | Nashville SC | Мимо | 0.12 |
| 90+4 | Nashville SC | Сейв | 0.03 |
| 90 | Nashville SC | Сейв | 0.19 |
| 80 | Nashville SC | Заблокирован | 0.03 |
| 79 | Nashville SC | Мимо | 0.02 |
| 78 | Chicago Fire | Заблокирован | 0.02 |
| 77 | Chicago Fire | Заблокирован | 0.04 |
| 74 | Nashville SC | Сейв | 0.07 |
| 65 | Nashville SC | Сейв | 0.08 |
| 50 | Chicago Fire | Мимо | 0.02 |
| 50 | Chicago Fire | Сейв | 0.11 |
| 44 | Chicago Fire | Мимо | 0.06 |
| 44 | Chicago Fire | Заблокирован | 0.13 |
| 43 | Chicago Fire | Заблокирован | 0.08 |
| 42 | Chicago Fire | Сейв | 0.02 |
| 34 | Nashville SC | Мимо | 0.02 |
| 26 | Chicago Fire | Заблокирован | 0.06 |
| 18 | Nashville SC | Мимо | 0.16 |
| 1 | Chicago Fire | Гол | 0.67 |
Как менялся xG
● Chicago Fire · ● Nashville SC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Chicago Fire · ● Nashville SC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| C. BradyChicago Fire | 7.4 / 47.9 | 43 |
| R. LodChicago Fire | 49.3 / 44.8 | 49 |
| L. BarrosoChicago Fire | 39 / 14.2 | 51 |
| M. Haile-SelassieChicago Fire | 52.8 / 51.6 | 36 |
| C. CuppsChicago Fire | 24.9 / 26 | 13 |
| J. ShokalookChicago Fire | 51.4 / 36.3 | 12 |
| D. T. D'AvillaChicago Fire | 37.7 / 59.5 | 72 |
| M. MbokaziChicago Fire | 22.4 / 66.2 | 77 |
| A. GutmanChicago Fire | 34 / 79.4 | 72 |
| J. BambaChicago Fire | 52.1 / 76.9 | 70 |
| P. ZinckernagelChicago Fire | 53.5 / 39.2 | 60 |
| V. RadojevićChicago Fire | 43.9 / 95.6 | 2 |
| J. ElliottChicago Fire | 28.4 / 34.1 | 54 |
| A. SalétrosChicago Fire | 41.9 / 53.5 | 61 |
| A. MuylNashville SC | 60.2 / 69.6 | 39 |
| B. SchwakeNashville SC | 11.7 / 48.1 | 39 |
| C. EspinozaNashville SC | 69.9 / 19.4 | 49 |
| S. SurridgeNashville SC | 65.8 / 63 | 35 |
| H. MukhtarNashville SC | 63.3 / 36.3 | 53 |
| P. YazbekNashville SC | 58.2 / 33.3 | 24 |
| M. CorcoranNashville SC | 55.4 / 39.5 | 50 |
| W. MadrigalNashville SC | 67.9 / 65.6 | 19 |
| A. NajarNashville SC | 50.6 / 15.8 | 135 |
| J. PalaciosNashville SC | 43.4 / 30.3 | 117 |
| R. Baker-WhitingNashville SC | 52.9 / 85 | 17 |
| W. PaciusNashville SC | 87.4 / 55.1 | 2 |
| A. QasemNashville SC | 63.9 / 56.9 | 15 |
| M. WoledziNashville SC | 41.1 / 66.2 | 109 |
| D. LovitzNashville SC | 52 / 84.7 | 65 |
| E. S. TagsethNashville SC | 53.6 / 47.9 | 77 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

