ЛСША — MLS2026-04-05 02:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Charlotte FC — Philadelphia Union · 2 : 1
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 17 |
| 5 | Удары в створ | 3 |
| 2 | Удары мимо | 7 |
| 2 | Заблокированные удары | 7 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.46 | Ожидаемые голы · xG | 1.41 |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 6 | Угловые | 7 |
| 10 | Фолы | 22 |
| 4 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 509 | Передачи | 345 |
| 435 | Точные передачи | 277 |
| 34 / 63 54% | Длинные передачи | 16 / 41 39% |
| 4 / 12 33% | Навесы | 8 / 33 24% |
| 7 | Отборы | 20 |
| 4 | Перехваты | 11 |
| 39 | Выносы | 19 |
| 43 | Подборы | 54 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 7 / 14 50% | Обводки | 5 / 7 71% |
| 8 | Удары из штрафной | 11 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 19 | Ауты | 19 |
| 11 | Удары от ворот | 3 |
| 22 | Штрафные | 10 |
| 13 | Потери мяча | 5 |
| -0.1 | Предотвращённые голы | -0.23 |
| 55 | Входы в последнюю треть | 55 |
| 85.5 | Точность передач, % | 80.3 |
| 27 | Касания в штрафной | 23 |
| 32 / 67 48% | Единоборства на земле | 35 / 67 52% |
| 16 / 27 59% | Верховые единоборства | 11 / 27 41% |
| 7 | Отборы | 20 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 1 | big saves | 2 |
| 51 | duels | 49 |
| 1.77 | expected goals on target | 0.9 |
| 80 / 118 68% | final third phase | 97 / 128 76% |
| 4 | fouled in final third | 2 |
| 2 | high claims | 0 |
| 157 | number of sprints | 190 |
| 1 | punches | 2 |
| 71 | tackles won | 70 |
| 2 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 67 | Владение мячом, % | 33 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 2 |
| 2 | Удары в створ | 0 |
| 2 | Удары мимо | 0 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.73 | Ожидаемые голы · xG | 0.04 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 4 | Фолы | 10 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 325 | Передачи | 158 |
| 292 | Точные передачи | 125 |
| 21 / 31 68% | Длинные передачи | 5 / 21 24% |
| 4 / 11 36% | Навесы | 0 / 9 0% |
| 5 | Отборы | 11 |
| 2 | Перехваты | 5 |
| 11 | Выносы | 11 |
| 23 | Подборы | 28 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 2 / 4 50% |
| 5 | Удары из штрафной | 0 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 11 | Ауты | 5 |
| 2 | Удары от ворот | 3 |
| 10 | Штрафные | 4 |
| 8 | Потери мяча | 3 |
| 36 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 89.8 | Точность передач, % | 79.1 |
| 14 / 31 45% | Единоборства на земле | 17 / 31 55% |
| 6 / 10 60% | Верховые единоборства | 4 / 10 40% |
| 5 | Отборы | 11 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 49 | duels | 51 |
| 0.7 | expected goals on target | 0 |
| 4 | fouled in final third | 1 |
| 80 | tackles won | 73 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 15 |
| 3 | Удары в створ | 3 |
| 0 | Удары мимо | 7 |
| 0 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.73 | Ожидаемые голы · xG | 1.45 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 6 |
| 6 | Фолы | 12 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 184 | Передачи | 187 |
| 143 | Точные передачи | 152 |
| 13 / 32 41% | Длинные передачи | 11 / 20 55% |
| 0 / 1 0% | Навесы | 8 / 24 33% |
| 2 | Отборы | 9 |
| 2 | Перехваты | 6 |
| 28 | Выносы | 8 |
| 20 | Подборы | 26 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 9 56% | Обводки | 3 / 3 100% |
| 3 | Удары из штрафной | 11 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 8 | Ауты | 14 |
| 9 | Удары от ворот | 0 |
| 12 | Штрафные | 6 |
| 5 | Потери мяча | 2 |
| 19 | Входы в последнюю треть | 30 |
| 77.7 | Точность передач, % | 81.3 |
| 18 / 36 50% | Единоборства на земле | 18 / 36 50% |
| 10 / 17 59% | Верховые единоборства | 7 / 17 41% |
| 2 | Отборы | 9 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 53 | duels | 47 |
| 1.07 | expected goals on target | 0.9 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 50 | tackles won | 67 |
| 2 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Charlotte FC · ● Philadelphia Union
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+8 | Philadelphia Union | Заблокирован | 0.03 |
| 90+2 | Charlotte FC | Сейв | 0.06 |
| 90 | Philadelphia Union | Мимо | 0.02 |
| 86 | Philadelphia Union | Мимо | 0.14 |
| 82 | Charlotte FC | Сейв | 0.34 |
| 80 | Charlotte FC | Гол | 0.34 |
| 78 | Philadelphia Union | Гол | 0.47 |
| 76 | Philadelphia Union | Мимо | 0.03 |
| 74 | Philadelphia Union | Сейв | 0.07 |
| 70 | Philadelphia Union | Мимо | 0.04 |
| 69 | Philadelphia Union | Мимо | 0.06 |
| 66 | Philadelphia Union | Сейв | 0.19 |
| 64 | Philadelphia Union | Мимо | 0.12 |
| 63 | Philadelphia Union | Заблокирован | 0.08 |
| 62 | Philadelphia Union | Заблокирован | 0.02 |
| 61 | Philadelphia Union | Заблокирован | 0.04 |
| 61 | Philadelphia Union | Заблокирован | 0.02 |
| 50 | Philadelphia Union | Мимо | 0.11 |
| 45+1 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.03 |
| 44 | Philadelphia Union | Заблокирован | 0.02 |
| 44 | Charlotte FC | Сейв | 0.4 |
| 30 | Charlotte FC | Гол | 0.12 |
| 26 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.06 |
| 20 | Philadelphia Union | Заблокирован | 0.02 |
| 6 | Charlotte FC | Мимо | 0.02 |
| 4 | Charlotte FC | Мимо | 0.11 |
Как менялся xG
● Charlotte FC · ● Philadelphia Union
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Charlotte FC · ● Philadelphia Union
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| P. BielCharlotte FC | 65.2 / 37.1 | 38 |
| I. Toklomati JornoCharlotte FC | 63.2 / 49.7 | 32 |
| K. KahlinaCharlotte FC | 8.3 / 50.3 | 50 |
| K. C. VargasCharlotte FC | 67.2 / 16.6 | 45 |
| L. D. L. TorreCharlotte FC | 49.9 / 48.3 | 16 |
| L. AbadaCharlotte FC | 63.4 / 21.8 | 23 |
| D. DianiCharlotte FC | 46.7 / 59.3 | 44 |
| A. WestwoodCharlotte FC | 47.5 / 44.5 | 97 |
| T. ReamCharlotte FC | 32.2 / 64.6 | 106 |
| W. ZahaCharlotte FC | 60.4 / 81.1 | 57 |
| A. GoodwinCharlotte FC | 76.1 / 42.3 | 2 |
| A. MorrisonCharlotte FC | 30.3 / 28.8 | 94 |
| H. ToffoloCharlotte FC | 44 / 81.6 | 98 |
| N. ByrneCharlotte FC | 45.2 / 11.8 | 87 |
| A. BlakePhiladelphia Union | 13.2 / 50.7 | 38 |
| E. AlladohPhiladelphia Union | 55.1 / 55.4 | 25 |
| D. J. JacquesPhiladelphia Union | 55.2 / 35.8 | 60 |
| M. IloskiPhiladelphia Union | 72.8 / 30.9 | 32 |
| I. VassilevPhiladelphia Union | 58.2 / 69.4 | 37 |
| J. BuenoPhiladelphia Union | 62.2 / 44.7 | 26 |
| C. SullivanPhiladelphia Union | 71 / 74.5 | 12 |
| S. KornzeniowskiPhiladelphia Union | 67.6 / 45.3 | 11 |
| J. LukićPhiladelphia Union | 51.2 / 56.1 | 78 |
| P. N. OssibadjouoPhiladelphia Union | 67.7 / 84.5 | 12 |
| B. DamianiPhiladelphia Union | 62.1 / 50.5 | 42 |
| J. Sery LarsenPhiladelphia Union | 34.2 / 31.9 | 48 |
| N. HarrielPhiladelphia Union | 52 / 19.8 | 68 |
| M. JakupovicPhiladelphia Union | 81.3 / 34.5 | 6 |
| O. MakhanyaPhiladelphia Union | 37.1 / 70.7 | 92 |
| F. WestfieldPhiladelphia Union | 49.6 / 81.1 | 69 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

