ЛСША — MLS2026-04-04 23:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
New England Revolution — CF Montréal · 3 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 36 | Владение мячом, % | 64 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 18 |
| 6 | Удары в створ | 4 |
| 2 | Удары мимо | 10 |
| 1 | Заблокированные удары | 4 |
| 1 | Каркас ворот | 2 |
| 1.8 | Ожидаемые голы · xG | 1.09 |
| 6 | Голевые моменты | 2 |
| 3 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 2 |
| 1 | Угловые | 5 |
| 16 | Фолы | 23 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 288 | Передачи | 532 |
| 216 | Точные передачи | 443 |
| 14 / 43 33% | Длинные передачи | 21 / 44 48% |
| 4 / 14 29% | Навесы | 10 / 25 40% |
| 13 | Отборы | 16 |
| 13 | Перехваты | 7 |
| 43 | Выносы | 19 |
| 52 | Подборы | 45 |
| 4 | Сейвы вратаря | 3 |
| 3 / 11 27% | Обводки | 7 / 13 54% |
| 8 | Удары из штрафной | 10 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 8 |
| 14 | Ауты | 27 |
| 8 | Удары от ворот | 6 |
| 23 | Штрафные | 16 |
| 8 | Потери мяча | 7 |
| 0.71 | Предотвращённые голы | -0.93 |
| 44 | Входы в последнюю треть | 80 |
| 75 | Точность передач, % | 83.3 |
| 16 | Касания в штрафной | 34 |
| 35 / 74 47% | Единоборства на земле | 39 / 74 53% |
| 13 / 32 41% | Верховые единоборства | 19 / 32 59% |
| 13 | Отборы | 16 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 1 | big saves | 1 |
| 45 | duels | 55 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 2.07 | expected goals on target | 0.71 |
| 59 / 87 68% | final third phase | 135 / 192 70% |
| 0 | fouled in final third | 6 |
| 1 | high claims | 0 |
| 185 | number of sprints | 184 |
| 2 | punches | 0 |
| 85 | tackles won | 44 |
| 4 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 38 | Владение мячом, % | 62 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 5 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 0 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 0.99 | Ожидаемые голы · xG | 0.23 |
| 4 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 3 |
| 8 | Фолы | 13 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 152 | Передачи | 255 |
| 117 | Точные передачи | 209 |
| 5 / 15 33% | Длинные передачи | 11 / 25 44% |
| 1 / 6 17% | Навесы | 6 / 13 46% |
| 6 | Отборы | 8 |
| 6 | Перехваты | 6 |
| 21 | Выносы | 9 |
| 23 | Подборы | 16 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 0 / 2 0% | Обводки | 1 / 4 25% |
| 4 | Удары из штрафной | 3 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 6 | Ауты | 16 |
| 2 | Удары от ворот | 5 |
| 13 | Штрафные | 8 |
| 6 | Потери мяча | 3 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 44 |
| 77 | Точность передач, % | 82 |
| 17 / 34 50% | Единоборства на земле | 17 / 34 50% |
| 7 / 14 50% | Верховые единоборства | 7 / 14 50% |
| 6 | Отборы | 8 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 50 | duels | 50 |
| 1.08 | expected goals on target | 0.12 |
| 0 | fouled in final third | 3 |
| 83 | tackles won | 38 |
| 2 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 33 | Владение мячом, % | 67 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 13 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 0 | Удары мимо | 7 |
| 1 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.09 | Ожидаемые голы · xG | 0.99 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 0 | Угловые | 2 |
| 8 | Фолы | 10 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 136 | Передачи | 277 |
| 99 | Точные передачи | 234 |
| 9 / 28 32% | Длинные передачи | 10 / 19 53% |
| 3 / 8 38% | Навесы | 4 / 12 33% |
| 7 | Отборы | 8 |
| 7 | Перехваты | 1 |
| 22 | Выносы | 10 |
| 29 | Подборы | 29 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 9 33% | Обводки | 6 / 9 67% |
| 4 | Удары из штрафной | 7 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 8 | Ауты | 11 |
| 6 | Удары от ворот | 1 |
| 10 | Штрафные | 8 |
| 2 | Потери мяча | 4 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 36 |
| 72.8 | Точность передач, % | 84.5 |
| 18 / 40 45% | Единоборства на земле | 22 / 40 55% |
| 6 / 18 33% | Верховые единоборства | 12 / 18 67% |
| 7 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 41 | duels | 59 |
| 0.99 | expected goals on target | 0.59 |
| 0 | fouled in final third | 3 |
| 86 | tackles won | 50 |
| 2 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● New England Revolution · ● CF Montréal
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | New England Revolution | Гол | 0.48 |
| 90+1 | CF Montréal | Заблокирован | 0.08 |
| 88 | CF Montréal | Мимо | 0.07 |
| 88 | CF Montréal | Заблокирован | 0.01 |
| 87 | CF Montréal | Сейв | 0.04 |
| 86 | CF Montréal | Мимо | 0.2 |
| 83 | CF Montréal | Заблокирован | 0.02 |
| 83 | CF Montréal | Заблокирован | 0.02 |
| 77 | New England Revolution | Гол | 0.43 |
| 74 | CF Montréal | Мимо | 0.03 |
| 71 | CF Montréal | Мимо | 0.05 |
| 70 | CF Montréal | Мимо | 0.06 |
| 61 | New England Revolution | Сейв | 0.05 |
| 58 | CF Montréal | Сейв | 0.28 |
| 58 | CF Montréal | Каркас | 0.03 |
| 56 | New England Revolution | Сейв | 0.1 |
| 49 | CF Montréal | Мимо | 0.11 |
| 47 | New England Revolution | Заблокирован | 0.03 |
| 45+7 | CF Montréal | Сейв | 0.02 |
| 45+5 | New England Revolution | Мимо | 0.15 |
| 45+1 | CF Montréal | Каркас | 0.02 |
| 40 | CF Montréal | Мимо | 0.02 |
| 33 | CF Montréal | Сейв | 0.08 |
| 16 | New England Revolution | Каркас | 0.26 |
| 12 | CF Montréal | Мимо | 0.09 |
| 6 | New England Revolution | Гол | 0.28 |
| 6 | New England Revolution | Сейв | 0.29 |
Как менялся xG
● New England Revolution · ● CF Montréal
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● New England Revolution · ● CF Montréal
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| D. TurgemanNew England Revolution | 55.9 / 45.5 | 32 |
| G. YowNew England Revolution | 61.7 / 85 | 21 |
| M. PolsterNew England Revolution | 39.7 / 64.9 | 34 |
| B. RainesNew England Revolution | 33.6 / 45.8 | 41 |
| A. YusufNew England Revolution | 43.2 / 50.5 | 36 |
| P. MillerNew England Revolution | 58 / 56.3 | 15 |
| W. SandsNew England Revolution | 31.1 / 80.1 | 55 |
| I. FeingoldNew England Revolution | 43.1 / 18.4 | 78 |
| B. CeballosNew England Revolution | 34.5 / 31.2 | 63 |
| L. LangoniNew England Revolution | 60.1 / 23 | 55 |
| M. TurnerNew England Revolution | 8 / 48 | 59 |
| J. YueillNew England Revolution | 36.2 / 19.8 | 6 |
| C. GilNew England Revolution | 53.5 / 26.7 | 71 |
| M. FofanaNew England Revolution | 22.4 / 66.3 | 46 |
| W. CarmonaCF Montréal | 64.5 / 49.7 | 49 |
| D. D. ÞórhallssonCF Montréal | 61.1 / 13.5 | 36 |
| T. GillierCF Montréal | 11.6 / 50.5 | 46 |
| H. SynchukCF Montréal | 71.3 / 25.7 | 37 |
| P. OwusuCF Montréal | 69.8 / 51.8 | 51 |
| O. EscobarCF Montréal | 66.3 / 43.9 | 10 |
| N. StreitCF Montréal | 62 / 87.5 | 18 |
| V. LoturiCF Montréal | 53.4 / 50.6 | 73 |
| D. BugajCF Montréal | 53.2 / 16.6 | 83 |
| I. JaimeCF Montréal | 67.5 / 78.1 | 85 |
| B. CraigCF Montréal | 38.4 / 36.3 | 75 |
| M. LongstaffCF Montréal | 55.5 / 36.6 | 97 |
| E. MoralesCF Montréal | 36.2 / 58.7 | 86 |
| L. PetrassoCF Montréal | 51.5 / 83 | 91 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

