ЛСША — MLS2026-04-04 20:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Toronto FC — Colorado Rapids · 3 : 2
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 3 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 54 | Владение мячом, % | 46 |
|---|---|---|
| 17 | Удары | 5 |
| 5 | Удары в створ | 4 |
| 8 | Удары мимо | 0 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.74 | Ожидаемые голы · xG | 0.47 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 7 | Угловые | 4 |
| 16 | Фолы | 13 |
| 3 | Жёлтые карточки | 5 |
| 1 | Красные карточки | 2 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 475 | Передачи | 409 |
| 411 | Точные передачи | 350 |
| 31 / 48 65% | Длинные передачи | 29 / 59 49% |
| 6 / 20 30% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 14 | Отборы | 23 |
| 10 | Перехваты | 14 |
| 8 | Выносы | 37 |
| 49 | Подборы | 44 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 5 / 14 36% | Обводки | 6 / 12 50% |
| 11 | Удары из штрафной | 3 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 20 | Ауты | 14 |
| 2 | Удары от ворот | 8 |
| 13 | Штрафные | 16 |
| 14 | Потери мяча | 8 |
| -1.22 | Предотвращённые голы | -1.61 |
| 75 | Входы в последнюю треть | 39 |
| 86.5 | Точность передач, % | 85.6 |
| 31 | Касания в штрафной | 15 |
| 31 / 75 41% | Единоборства на земле | 44 / 75 59% |
| 5 / 11 45% | Верховые единоборства | 6 / 11 55% |
| 14 | Отборы | 23 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 42 | duels | 58 |
| 1 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.39 | expected goals on target | 0.78 |
| 157 / 206 76% | final third phase | 33 / 61 54% |
| 5 | fouled in final third | 1 |
| 0 | high claims | 2 |
| 158 | number of sprints | 153 |
| 79 | tackles won | 65 |
| 2 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 3 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 0 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.14 | Ожидаемые голы · xG | 0.22 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 0 | Угловые | 2 |
| 10 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 244 | Передачи | 235 |
| 205 | Точные передачи | 207 |
| 19 / 30 63% | Длинные передачи | 14 / 25 56% |
| 4 / 9 44% | Навесы | 0 / 4 0% |
| 5 | Отборы | 6 |
| 5 | Перехваты | 7 |
| 4 | Выносы | 25 |
| 22 | Подборы | 25 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 7 57% | Обводки | 5 / 6 83% |
| 4 | Удары из штрафной | 2 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 12 | Ауты | 7 |
| 2 | Удары от ворот | 4 |
| 8 | Штрафные | 10 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 35 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 84 | Точность передач, % | 88.1 |
| 17 / 37 46% | Единоборства на земле | 20 / 37 54% |
| 2 / 5 40% | Верховые единоборства | 3 / 5 60% |
| 5 | Отборы | 6 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 45 | duels | 55 |
| 0.26 | expected goals on target | 0.1 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 80 | tackles won | 67 |
| 2 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 2 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 5 | Удары мимо | 0 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.97 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.24 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 7 | Угловые | 2 |
| 6 | Фолы | 5 |
| 2 | Жёлтые карточки | 5 |
| 1 | Красные карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 231 | Передачи | 174 |
| 206 | Точные передачи | 143 |
| 12 / 18 67% | Длинные передачи | 15 / 34 44% |
| 2 / 11 18% | Навесы | 2 / 2 100% |
| 9 | Отборы | 17 |
| 5 | Перехваты | 7 |
| 4 | Выносы | 12 |
| 27 | Подборы | 19 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 7 14% | Обводки | 1 / 6 17% |
| 7 | Удары из штрафной | 1 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 8 | Ауты | 7 |
| 0 | Удары от ворот | 4 |
| 5 | Штрафные | 6 |
| 11 | Потери мяча | 4 |
| 40 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 89.2 | Точность передач, % | 82.2 |
| 14 / 38 37% | Единоборства на земле | 24 / 38 63% |
| 3 / 6 50% | Верховые единоборства | 3 / 6 50% |
| 9 | Отборы | 17 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 39 | duels | 61 |
| 1.13 | expected goals on target | 0.68 |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 78 | tackles won | 65 |
| 0 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Toronto FC · ● Colorado Rapids
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+13 | Toronto FC | Мимо | 0 |
| 90+10 | Toronto FC | Заблокирован | 0.04 |
| 90+5 | Toronto FC | Мимо | 0.3 |
| 90+3 | Toronto FC | Заблокирован | 0.03 |
| 85 | Toronto FC | Гол | 0.07 |
| 82 | Toronto FC | Сейв | 0.04 |
| 77 | Toronto FC | Гол | 0.29 (оценка) |
| 76 | Toronto FC | Мимо | 0.05 |
| 65 | Toronto FC | Гол | 0.02 |
| 59 | Toronto FC | Мимо | 0.02 |
| 56 | Toronto FC | Мимо | 0.02 |
| 55 | Toronto FC | Заблокирован | 0.1 |
| 54 | Colorado Rapids | Гол | 0.1 |
| 51 | Colorado Rapids | Гол | 0.14 |
| 45+5 | Toronto FC | Заблокирован | 0.08 |
| 45 | Colorado Rapids | Сейв | 0.04 |
| 25 | Colorado Rapids | Заблокирован | 0.09 |
| 24 | Toronto FC | Мимо | 0.09 |
| 18 | Colorado Rapids | Сейв | 0.09 |
| 12 | Toronto FC | Мимо | 0.7 |
| 12 | Toronto FC | Сейв | 0.04 |
| 9 | Toronto FC | Мимо | 0.21 |
| 1 | Toronto FC | Сейв | 0.03 |
Как менялся xG
● Toronto FC · ● Colorado Rapids
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Toronto FC · ● Colorado Rapids
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| D. SallóiToronto FC | 68.8 / 71.5 | 48 |
| J. SargentToronto FC | 68.6 / 42.1 | 24 |
| W. ZimmermanToronto FC | 43.1 / 37.1 | 42 |
| L. GavranToronto FC | 11.9 / 48.4 | 42 |
| D. KerrToronto FC | 76.1 / 15.9 | 32 |
| Z. MonlouisToronto FC | 43.4 / 27.8 | 42 |
| M. PereiraToronto FC | 63.7 / 77.7 | 38 |
| E. AristizábalToronto FC | 74.4 / 46.3 | 9 |
| R. EdwardsToronto FC | 53.9 / 86 | 39 |
| A. CoelloToronto FC | 59 / 38.2 | 108 |
| R. LaryeaToronto FC | 58.9 / 16.5 | 82 |
| J. CifuentesToronto FC | 69.6 / 33.5 | 78 |
| B. KuscevicToronto FC | 41.5 / 63.1 | 72 |
| J. OsorioToronto FC | 61 / 52.4 | 103 |
| W. FrederickColorado Rapids | 49.1 / 49.5 | 40 |
| P. AaronsonColorado Rapids | 46.1 / 63.9 | 35 |
| D. SealyColorado Rapids | 57.4 / 19.3 | 24 |
| J. TravisColorado Rapids | 46 / 16.8 | 20 |
| K. RosenberryColorado Rapids | 33.8 / 19.1 | 39 |
| Z. SteffenColorado Rapids | 9 / 48.3 | 77 |
| N. CobbColorado Rapids | 29.3 / 45.6 | 25 |
| A. ManyomaColorado Rapids | 32.5 / 72.6 | 6 |
| D. YapiColorado Rapids | 40.6 / 42.5 | 3 |
| J. AtencioColorado Rapids | 31.9 / 61.9 | 58 |
| R. NavarroColorado Rapids | 55.2 / 58.1 | 48 |
| I. MurphyColorado Rapids | 78.2 / 84 | 8 |
| H. OjediranColorado Rapids | 29.3 / 52.7 | 72 |
| L. HerringtonColorado Rapids | 26.3 / 63.2 | 109 |
| M. NavarroColorado Rapids | 31.9 / 86.5 | 64 |
| R. HoldingColorado Rapids | 27 / 34.2 | 97 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

