ЛСША — MLS2026-03-22 01:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Charlotte FC — New York Red Bulls · 6 : 1
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 5 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 22 |
| 10 | Удары в створ | 7 |
| 5 | Удары мимо | 8 |
| 1 | Заблокированные удары | 7 |
| 1 | Каркас ворот | 2 |
| 2.59 | Ожидаемые голы · xG | 2.65 |
| 6 | Голевые моменты | 4 |
| 3 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 3 |
| 2 | Угловые | 8 |
| 8 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 6 | Офсайды | 1 |
| 462 | Передачи | 561 |
| 407 | Точные передачи | 510 |
| 51 / 65 78% | Длинные передачи | 9 / 18 50% |
| 5 / 10 50% | Навесы | 2 / 17 12% |
| 15 | Отборы | 14 |
| 8 | Перехваты | 6 |
| 18 | Выносы | 13 |
| 43 | Подборы | 40 |
| 6 | Сейвы вратаря | 4 |
| 6 / 14 43% | Обводки | 5 / 11 45% |
| 12 | Удары из штрафной | 12 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 10 |
| 19 | Ауты | 9 |
| 13 | Удары от ворот | 8 |
| 7 | Штрафные | 8 |
| 6 | Потери мяча | 9 |
| 0.4 | Предотвращённые голы | -1.14 |
| 53 | Входы в последнюю треть | 54 |
| 88.1 | Точность передач, % | 90.9 |
| 39 | Касания в штрафной | 35 |
| 28 / 53 53% | Единоборства на земле | 25 / 53 47% |
| 10 / 15 67% | Верховые единоборства | 5 / 15 33% |
| 15 | Отборы | 14 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 0 | big saves | 2 |
| 56 | duels | 44 |
| 1 | errors lead to a goal | 1 |
| 4.86 | expected goals on target | 1.4 |
| 107 / 136 79% | final third phase | 122 / 154 79% |
| 4 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 0 |
| 155 | number of sprints | 173 |
| 1 | punches | 0 |
| 47 | tackles won | 86 |
| 6 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 38 | Владение мячом, % | 62 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 9 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.05 | Ожидаемые голы · xG | 0.95 |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 2 |
| 1 | Угловые | 4 |
| 3 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 196 | Передачи | 320 |
| 162 | Точные передачи | 287 |
| 22 / 34 65% | Длинные передачи | 3 / 10 30% |
| 2 / 3 67% | Навесы | 1 / 9 11% |
| 10 | Отборы | 7 |
| 4 | Перехваты | 4 |
| 12 | Выносы | 7 |
| 25 | Подборы | 24 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 8 50% | Обводки | 3 / 6 50% |
| 5 | Удары из штрафной | 6 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 6 | Ауты | 8 |
| 7 | Удары от ворот | 3 |
| 5 | Штрафные | 3 |
| 3 | Потери мяча | 7 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 34 |
| 82.7 | Точность передач, % | 89.7 |
| 19 / 30 63% | Единоборства на земле | 11 / 30 37% |
| 9 / 14 64% | Верховые единоборства | 5 / 14 36% |
| 10 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 64 | duels | 36 |
| 1.78 | expected goals on target | 0.16 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 86 |
| 2 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 13 |
| 7 | Удары в створ | 5 |
| 3 | Удары мимо | 4 |
| 0 | Заблокированные удары | 4 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 1.83 | Ожидаемые голы · xG | 1.17 |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 3 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 4 |
| 5 | Фолы | 2 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 5 | Офсайды | 0 |
| 266 | Передачи | 241 |
| 245 | Точные передачи | 223 |
| 29 / 31 94% | Длинные передачи | 6 / 8 75% |
| 3 / 7 43% | Навесы | 1 / 8 13% |
| 5 | Отборы | 7 |
| 4 | Перехваты | 2 |
| 6 | Выносы | 6 |
| 18 | Подборы | 16 |
| 4 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 6 33% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 7 | Удары из штрафной | 6 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 13 | Ауты | 1 |
| 6 | Удары от ворот | 5 |
| 2 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 92.1 | Точность передач, % | 92.5 |
| 9 / 23 39% | Единоборства на земле | 14 / 23 61% |
| 1 / 1 100% | Верховые единоборства | 0 / 1 0% |
| 5 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 42 | duels | 58 |
| 3.08 | expected goals on target | 1.24 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 40 | tackles won | 86 |
| 4 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Charlotte FC · ● New York Red Bulls
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | New York Red Bulls | Мимо | 0.07 |
| 90+4 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.05 |
| 90+3 | Charlotte FC | Гол | 0.47 |
| 90+1 | Charlotte FC | Мимо | 0.05 |
| 89 | Charlotte FC | Сейв | 0.06 |
| 88 | New York Red Bulls | Сейв | 0.03 |
| 84 | New York Red Bulls | Мимо | 0.07 |
| 82 | Charlotte FC | Сейв | 0.07 |
| 81 | New York Red Bulls | Гол | 0.53 |
| 80 | New York Red Bulls | Сейв | 0.07 |
| 80 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.09 |
| 79 | Charlotte FC | Мимо | 0.09 |
| 77 | Charlotte FC | Гол | 0.12 |
| 76 | New York Red Bulls | Каркас | 0.07 |
| 76 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.08 |
| 73 | Charlotte FC | Мимо | 0.25 |
| 71 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.03 |
| 68 | Charlotte FC | Гол | 0.05 |
| 64 | New York Red Bulls | Мимо | 0.03 |
| 62 | New York Red Bulls | Сейв | 0.01 |
| 60 | New York Red Bulls | Сейв | 0.03 |
| 54 | Charlotte FC | Гол | 0.17 |
| 46 | Charlotte FC | Гол | 0.5 |
| 45+1 | Charlotte FC | Сейв | 0.27 |
| 43 | New York Red Bulls | Каркас | 0.02 |
| 42 | New York Red Bulls | Сейв | 0.05 |
| 38 | New York Red Bulls | Мимо | 0.01 |
| 36 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.06 |
| 35 | Charlotte FC | Мимо | 0.23 |
| 35 | Charlotte FC | Сейв | 0.32 |
| 29 | New York Red Bulls | Сейв | 0.04 |
| 25 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.11 |
| 20 | Charlotte FC | Мимо | 0.06 |
| 14 | Charlotte FC | Гол | 0.17 |
| 8 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.04 |
| 4 | New York Red Bulls | Мимо | 0.44 |
| 4 | New York Red Bulls | Мимо | 0.18 |
Как менялся xG
● Charlotte FC · ● New York Red Bulls
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Charlotte FC · ● New York Red Bulls
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| B. BronicoCharlotte FC | 75.7 / 55.9 | 9 |
| K. C. VargasCharlotte FC | 60.7 / 17.8 | 37 |
| D. SchneggCharlotte FC | 62.3 / 90.5 | 24 |
| A. GoodwinCharlotte FC | 68.8 / 61.7 | 6 |
| L. D. L. TorreCharlotte FC | 50.5 / 63.2 | 31 |
| D. DianiCharlotte FC | 39.8 / 64.1 | 43 |
| I. Toklomati JornoCharlotte FC | 56 / 52.5 | 36 |
| H. ToffoloCharlotte FC | 34.8 / 86.8 | 66 |
| W. ZahaCharlotte FC | 57.2 / 80.1 | 89 |
| A. WestwoodCharlotte FC | 48.6 / 49 | 79 |
| A. MorrisonCharlotte FC | 21 / 31.8 | 58 |
| K. KahlinaCharlotte FC | 7.2 / 48.3 | 59 |
| P. BielCharlotte FC | 60.8 / 54.3 | 64 |
| T. ReamCharlotte FC | 22.3 / 67 | 69 |
| N. ByrneCharlotte FC | 41.7 / 13 | 49 |
| L. AbadaCharlotte FC | 68.9 / 24.9 | 20 |
| M. SofoNew York Red Bulls | 61.7 / 24.9 | 38 |
| T. ParkerNew York Red Bulls | 32.2 / 34.3 | 38 |
| E. HorvathNew York Red Bulls | 8.9 / 47.6 | 37 |
| M. D. SantosNew York Red Bulls | 52.3 / 69.5 | 51 |
| O. ValenciaNew York Red Bulls | 53.4 / 72.9 | 31 |
| C. CowellNew York Red Bulls | 70.5 / 15.9 | 36 |
| G. BerggrenNew York Red Bulls | 36.9 / 36.2 | 74 |
| J. Marshall-RuttyNew York Red Bulls | 52.1 / 19.3 | 105 |
| R. DonkorNew York Red Bulls | 57.6 / 43.3 | 66 |
| T. RosboroughNew York Red Bulls | 51 / 79.2 | 11 |
| E. ForsbergNew York Red Bulls | 67.9 / 65.3 | 57 |
| J. HallNew York Red Bulls | 64.9 / 41.6 | 46 |
| A. MehmetiNew York Red Bulls | 55 / 49 | 65 |
| J. RuvalcabaNew York Red Bulls | 66.6 / 75.2 | 48 |
| R. VoloderNew York Red Bulls | 39 / 63.2 | 134 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

