ЛСША — MLS2026-03-15 03:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Real Salt Lake — Austin FC · 2 : 1
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 23 | Удары | 10 |
| 8 | Удары в створ | 3 |
| 6 | Удары мимо | 3 |
| 9 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.72 | Ожидаемые голы · xG | 0.59 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 7 | Угловые | 4 |
| 12 | Фолы | 10 |
| 1 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 511 | Передачи | 332 |
| 443 | Точные передачи | 264 |
| 36 / 52 69% | Длинные передачи | 13 / 49 27% |
| 7 / 20 35% | Навесы | 2 / 11 18% |
| 11 | Отборы | 15 |
| 7 | Перехваты | 9 |
| 18 | Выносы | 29 |
| 34 | Подборы | 44 |
| 2 | Сейвы вратаря | 7 |
| 8 / 20 40% | Обводки | 6 / 10 60% |
| 16 | Удары из штрафной | 5 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 20 | Ауты | 11 |
| 6 | Удары от ворот | 10 |
| 10 | Штрафные | 12 |
| 3 | Потери мяча | 7 |
| -0.09 | Предотвращённые голы | 0.63 |
| 76 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 86.7 | Точность передач, % | 79.5 |
| 45 | Касания в штрафной | 11 |
| 29 / 62 47% | Единоборства на земле | 33 / 62 53% |
| 20 / 28 71% | Верховые единоборства | 8 / 28 29% |
| 11 | Отборы | 15 |
| 2 | big saves | 3 |
| 54 | duels | 46 |
| 2.63 | expected goals on target | 0.91 |
| 152 / 198 77% | final third phase | 32 / 52 62% |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 97 | number of sprints | 96 |
| 0 | punches | 1 |
| 55 | tackles won | 53 |
| 2 | total saves | 7 |
1-й тайм
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 6 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 1 | Удары мимо | 0 |
| 3 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.11 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.59 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 4 |
| 9 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 214 | Передачи | 167 |
| 187 | Точные передачи | 137 |
| 19 / 27 70% | Длинные передачи | 5 / 22 23% |
| 3 / 11 27% | Навесы | 2 / 10 20% |
| 5 | Отборы | 7 |
| 1 | Перехваты | 3 |
| 15 | Выносы | 13 |
| 13 | Подборы | 18 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 6 / 11 55% | Обводки | 1 / 3 33% |
| 7 | Удары из штрафной | 3 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 8 | Ауты | 6 |
| 3 | Удары от ворот | 2 |
| 4 | Штрафные | 9 |
| 2 | Потери мяча | 3 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 15 |
| 87.4 | Точность передач, % | 82 |
| 15 / 32 47% | Единоборства на земле | 17 / 32 53% |
| 6 / 10 60% | Верховые единоборства | 4 / 10 40% |
| 5 | Отборы | 7 |
| 50 | duels | 50 |
| 1.29 | expected goals on target | 0.91 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 80 | tackles won | 71 |
| 2 | total saves | 4 |
2-й тайм
| 64 | Владение мячом, % | 36 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 4 |
| 4 | Удары в створ | 0 |
| 5 | Удары мимо | 3 |
| 6 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.65 | Ожидаемые голы · xG | 0.39 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 0 |
| 3 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 297 | Передачи | 165 |
| 256 | Точные передачи | 127 |
| 17 / 25 68% | Длинные передачи | 8 / 27 30% |
| 4 / 9 44% | Навесы | 0 / 1 0% |
| 6 | Отборы | 8 |
| 6 | Перехваты | 6 |
| 3 | Выносы | 16 |
| 21 | Подборы | 26 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 2 / 9 22% | Обводки | 5 / 7 71% |
| 9 | Удары из штрафной | 2 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 12 | Ауты | 5 |
| 3 | Удары от ворот | 8 |
| 6 | Штрафные | 3 |
| 1 | Потери мяча | 4 |
| 45 | Входы в последнюю треть | 10 |
| 86.2 | Точность передач, % | 77 |
| 14 / 30 47% | Единоборства на земле | 16 / 30 53% |
| 14 / 18 78% | Верховые единоборства | 4 / 18 22% |
| 6 | Отборы | 8 |
| 58 | duels | 42 |
| 1.34 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 33 | tackles won | 38 |
| 0 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Real Salt Lake · ● Austin FC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 88 | Real Salt Lake | Гол | 0.02 |
| 87 | Real Salt Lake | Заблокирован | 0.12 |
| 83 | Real Salt Lake | Заблокирован | 0.04 |
| 76 | Real Salt Lake | Заблокирован | 0.05 |
| 75 | Real Salt Lake | Мимо | 0.12 |
| 72 | Real Salt Lake | Мимо | 0.01 |
| 69 | Real Salt Lake | Заблокирован | 0.08 |
| 69 | Real Salt Lake | Заблокирован | 0.09 |
| 68 | Real Salt Lake | Заблокирован | 0.05 |
| 62 | Austin FC | Мимо | 0.09 |
| 62 | Austin FC | Заблокирован | 0.24 |
| 62 | Austin FC | Каркас | 0.04 |
| 61 | Austin FC | Мимо | 0.02 |
| 57 | Real Salt Lake | Мимо | 0.05 |
| 57 | Real Salt Lake | Сейв | 0.51 |
| 57 | Real Salt Lake | Сейв | 0.29 |
| 55 | Real Salt Lake | Сейв | 0.09 |
| 52 | Real Salt Lake | Мимо | 0.04 |
| 48 | Real Salt Lake | Мимо | 0.09 |
| 45+3 | Real Salt Lake | Мимо | 0.05 |
| 45+2 | Real Salt Lake | Сейв | 0.23 |
| 45+1 | Austin FC | Заблокирован | 0.02 |
| 44 | Austin FC | Заблокирован | 0.05 |
| 43 | Austin FC | Заблокирован | 0.04 |
| 43 | Austin FC | Сейв | 0.13 |
| 43 | Austin FC | Сейв | 0.3 |
| 37 | Real Salt Lake | Сейв | 0.07 |
| 33 | Real Salt Lake | Заблокирован | 0.04 |
| 31 | Real Salt Lake | Сейв | 0.06 |
| 26 | Real Salt Lake | Сейв | 0.05 |
| 24 | Real Salt Lake | Гол | 0.43 (оценка) |
| 18 | Austin FC | Гол | 0.05 |
| 15 | Real Salt Lake | Заблокирован | 0.11 |
| 5 | Real Salt Lake | Заблокирован | 0.08 |
Как менялся xG
● Real Salt Lake · ● Austin FC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Real Salt Lake · ● Austin FC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| Rafael CabralReal Salt Lake | 14.8 / 48.5 | 33 |
| A. HezarkhaniReal Salt Lake | 77.6 / 32.3 | 41 |
| G. DillonReal Salt Lake | 55.1 / 46.4 | 58 |
| S. SolansReal Salt Lake | 74.9 / 42 | 30 |
| D. LunaReal Salt Lake | 61 / 62.6 | 16 |
| J. GladReal Salt Lake | 41 / 42 | 107 |
| J. M. SanabriaReal Salt Lake | 64.6 / 84.1 | 74 |
| S. SpieringsReal Salt Lake | 53.2 / 23.6 | 12 |
| L. EngelReal Salt Lake | 44.7 / 69.3 | 108 |
| Z. GozoReal Salt Lake | 61.2 / 17.4 | 65 |
| P. QuintonReal Salt Lake | 53.5 / 15.2 | 84 |
| N. CaliskanReal Salt Lake | 53.8 / 61.3 | 78 |
| V. OlatunjiReal Salt Lake | 84.1 / 35.2 | 9 |
| M. GuilavoguiReal Salt Lake | 68.1 / 58.6 | 85 |
| J. NelsonAustin FC | 40.8 / 75 | 36 |
| M. UzuniAustin FC | 56.9 / 39.5 | 29 |
| I. SánchezAustin FC | 33.5 / 48 | 42 |
| J. AlastueyAustin FC | 51.4 / 33.1 | 16 |
| J. BellAustin FC | 33.4 / 78.5 | 47 |
| B. Hines-IkeAustin FC | 21.9 / 68.3 | 56 |
| N. DubersarskyAustin FC | 32.6 / 57.8 | 45 |
| O. SvatokAustin FC | 25.1 / 44.7 | 75 |
| B. StuverAustin FC | 8.6 / 51.8 | 65 |
| J. RosalesAustin FC | 41.4 / 60.2 | 85 |
| M. ĐorđevićAustin FC | 33.8 / 21.3 | 14 |
| F. TorresAustin FC | 56.3 / 57.9 | 61 |
| J. GallagherAustin FC | 35.6 / 15.3 | 45 |
| B. SabovićAustin FC | 42 / 61.2 | 14 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

