ЛСША — MLS2026-03-15 01:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Orlando City SC — CF Montréal · 2 : 1
Первый тайм: 2 : 1 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 35 | Владение мячом, % | 65 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 18 |
| 6 | Удары в створ | 6 |
| 4 | Удары мимо | 4 |
| 5 | Заблокированные удары | 8 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.48 | Ожидаемые голы · xG | 1.13 |
| 5 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 10 |
| 12 | Фолы | 14 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 3 |
| 307 | Передачи | 567 |
| 243 | Точные передачи | 492 |
| 25 / 50 50% | Длинные передачи | 25 / 48 52% |
| 2 / 7 29% | Навесы | 5 / 26 19% |
| 12 | Отборы | 14 |
| 8 | Перехваты | 11 |
| 38 | Выносы | 8 |
| 42 | Подборы | 52 |
| 4 | Сейвы вратаря | 4 |
| 4 / 9 44% | Обводки | 11 / 19 58% |
| 9 | Удары из штрафной | 10 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 8 |
| 16 | Ауты | 11 |
| 8 | Удары от ворот | 5 |
| 14 | Штрафные | 12 |
| 9 | Потери мяча | 4 |
| -0.64 | Предотвращённые голы | 0.73 |
| 48 | Входы в последнюю треть | 66 |
| 79.2 | Точность передач, % | 86.8 |
| 16 | Касания в штрафной | 36 |
| 30 / 67 45% | Единоборства на земле | 37 / 67 55% |
| 15 / 27 56% | Верховые единоборства | 12 / 27 44% |
| 12 | Отборы | 14 |
| 1 | big saves | 0 |
| 48 | duels | 52 |
| 1 | errors lead to a shot | 2 |
| 2.73 | expected goals on target | 0.36 |
| 46 / 74 62% | final third phase | 138 / 184 75% |
| 4 | fouled in final third | 3 |
| 1 | high claims | 0 |
| 182 | number of sprints | 167 |
| 1 | punches | 0 |
| 67 | tackles won | 86 |
| 4 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 5 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 0 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.99 | Ожидаемые голы · xG | 0.4 |
| 4 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 5 |
| 7 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 174 | Передачи | 248 |
| 144 | Точные передачи | 217 |
| 14 / 26 54% | Длинные передачи | 11 / 27 41% |
| 1 / 5 20% | Навесы | 2 / 13 15% |
| 5 | Отборы | 4 |
| 3 | Перехваты | 6 |
| 7 | Выносы | 6 |
| 24 | Подборы | 24 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 2 50% | Обводки | 5 / 9 56% |
| 5 | Удары из штрафной | 3 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 8 | Ауты | 5 |
| 3 | Удары от ворот | 3 |
| 8 | Штрафные | 7 |
| 3 | Потери мяча | 1 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 82.8 | Точность передач, % | 87.5 |
| 14 / 30 47% | Единоборства на земле | 16 / 30 53% |
| 8 / 15 53% | Верховые единоборства | 7 / 15 47% |
| 5 | Отборы | 4 |
| 49 | duels | 51 |
| 1.93 | expected goals on target | 0.21 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 80 | tackles won | 75 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 29 | Владение мячом, % | 71 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 13 |
| 3 | Удары в створ | 4 |
| 1 | Удары мимо | 4 |
| 3 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.94 | Ожидаемые голы · xG | 1.16 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 5 |
| 5 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 3 |
| 133 | Передачи | 319 |
| 99 | Точные передачи | 275 |
| 11 / 24 46% | Длинные передачи | 14 / 21 67% |
| 1 / 2 50% | Навесы | 3 / 13 23% |
| 7 | Отборы | 10 |
| 5 | Перехваты | 5 |
| 31 | Выносы | 2 |
| 18 | Подборы | 28 |
| 3 | Сейвы вратаря | 3 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 6 / 10 60% |
| 4 | Удары из штрафной | 7 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 8 | Ауты | 6 |
| 5 | Удары от ворот | 2 |
| 6 | Штрафные | 5 |
| 6 | Потери мяча | 3 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 38 |
| 74.4 | Точность передач, % | 86.2 |
| 16 / 37 43% | Единоборства на земле | 21 / 37 57% |
| 7 / 12 58% | Верховые единоборства | 5 / 12 42% |
| 7 | Отборы | 10 |
| 47 | duels | 53 |
| 0.8 | expected goals on target | 0.15 |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 57 | tackles won | 90 |
| 3 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Orlando City SC · ● CF Montréal
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | CF Montréal | Мимо | 0.14 |
| 90+3 | CF Montréal | Заблокирован | 0.45 |
| 90 | Orlando City SC | Заблокирован | 0.01 |
| 88 | CF Montréal | Заблокирован | 0.03 |
| 87 | CF Montréal | Сейв | 0.06 |
| 85 | Orlando City SC | Заблокирован | 0.04 |
| 83 | CF Montréal | Сейв | 0.09 |
| 82 | CF Montréal | Заблокирован | 0.02 |
| 76 | Orlando City SC | Мимо | 0.05 |
| 75 | Orlando City SC | Сейв | 0.57 |
| 68 | CF Montréal | Сейв | 0.04 |
| 65 | CF Montréal | Заблокирован | 0.12 |
| 65 | Orlando City SC | Заблокирован | 0.02 |
| 64 | CF Montréal | Заблокирован | 0.08 |
| 62 | Orlando City SC | Сейв | 0.09 |
| 60 | Orlando City SC | Сейв | 0.16 |
| 57 | CF Montréal | Мимо | 0.03 |
| 54 | CF Montréal | Мимо | 0.01 |
| 48 | CF Montréal | Сейв | 0.06 |
| 46 | CF Montréal | Мимо | 0.02 |
| 45+2 | Orlando City SC | Сейв | 0.18 |
| 38 | Orlando City SC | Мимо | 0.16 |
| 35 | CF Montréal | Заблокирован | 0.05 |
| 31 | Orlando City SC | Гол | 0.17 |
| 30 | CF Montréal | Заблокирован | 0.09 |
| 24 | CF Montréal | Гол | 0.18 |
| 22 | CF Montréal | Заблокирован | 0.07 |
| 18 | Orlando City SC | Гол | 0.87 |
| 18 | Orlando City SC | Каркас | 0.41 |
| 18 | Orlando City SC | Заблокирован | 0.1 |
| 7 | Orlando City SC | Мимо | 0.07 |
| 5 | Orlando City SC | Заблокирован | 0.04 |
| 1 | CF Montréal | Сейв | 0.01 |
Как менялся xG
● Orlando City SC · ● CF Montréal
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Orlando City SC · ● CF Montréal
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| C. GuskeOrlando City SC | 36.6 / 61.6 | 20 |
| Z. TaifiOrlando City SC | 32.3 / 48.3 | 18 |
| D. McGuireOrlando City SC | 58.8 / 55 | 38 |
| G. DorseyOrlando City SC | 32.5 / 21.8 | 40 |
| E. AtuestaOrlando City SC | 43.2 / 58.7 | 40 |
| M. OjedaOrlando City SC | 60.6 / 63.4 | 38 |
| P. LeãoOrlando City SC | 61.5 / 47.2 | 11 |
| T. Reid-BrownOrlando City SC | 65.4 / 87.5 | 9 |
| A. MarínOrlando City SC | 29.3 / 81.6 | 51 |
| J. OteroOrlando City SC | 9.5 / 51.2 | 51 |
| D. BrekaloOrlando City SC | 25.4 / 38.1 | 54 |
| B. OjedaOrlando City SC | 43.2 / 43.2 | 65 |
| I. AnguloOrlando City SC | 51.1 / 70.3 | 63 |
| T. SpicerOrlando City SC | 57.7 / 34.4 | 13 |
| M. PašalićOrlando City SC | 54.9 / 35.2 | 46 |
| IagoOrlando City SC | 26.3 / 65.3 | 55 |
| M. LongstaffCF Montréal | 43.5 / 36.5 | 62 |
| T. AvilésCF Montréal | 39.8 / 30.8 | 131 |
| N. StreitCF Montréal | 68.8 / 63.9 | 18 |
| D. D. ÞórhallssonCF Montréal | 66.4 / 59.4 | 20 |
| O. EscobarCF Montréal | 63 / 48.8 | 10 |
| P. OwusuCF Montréal | 68 / 40.5 | 41 |
| E. MoralesCF Montréal | 39.3 / 46.9 | 89 |
| W. CarmonaCF Montréal | 65.4 / 28.8 | 71 |
| H. SynchukCF Montréal | 68.9 / 16.9 | 70 |
| B. HidalgoCF Montréal | 54.3 / 14.5 | 65 |
| I. JaimeCF Montréal | 79.6 / 67.9 | 40 |
| S. PietteCF Montréal | 62.9 / 53.6 | 33 |
| B. VeraCF Montréal | 39.9 / 70.9 | 40 |
| T. GillierCF Montréal | 13.1 / 47.1 | 46 |
| L. PetrassoCF Montréal | 57 / 79.8 | 68 |
| V. LoturiCF Montréal | 54.8 / 36.7 | 71 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

