ЛСША — MLS2026-03-15 01:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Charlotte FC — Inter Miami CF · 0 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 10 |
| 5 | Удары в створ | 3 |
| 5 | Удары мимо | 6 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.01 | Ожидаемые голы · xG | 0.99 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 5 |
| 12 | Фолы | 16 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 463 | Передачи | 567 |
| 407 | Точные передачи | 499 |
| 20 / 39 51% | Длинные передачи | 35 / 58 60% |
| 2 / 13 15% | Навесы | 7 / 18 39% |
| 10 | Отборы | 8 |
| 12 | Перехваты | 4 |
| 16 | Выносы | 16 |
| 47 | Подборы | 49 |
| 3 | Сейвы вратаря | 5 |
| 5 / 9 56% | Обводки | 1 / 7 14% |
| 9 | Удары из штрафной | 6 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 15 | Ауты | 13 |
| 6 | Удары от ворот | 7 |
| 16 | Штрафные | 12 |
| 4 | Потери мяча | 4 |
| 0.61 | Предотвращённые голы | 1.25 |
| 52 | Входы в последнюю треть | 49 |
| 87.9 | Точность передач, % | 88 |
| 15 | Касания в штрафной | 28 |
| 30 / 50 60% | Единоборства на земле | 20 / 50 40% |
| 6 / 15 40% | Верховые единоборства | 9 / 15 60% |
| 10 | Отборы | 8 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 0 | big saves | 2 |
| 55 | duels | 45 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.25 | expected goals on target | 0.61 |
| 87 / 121 72% | final third phase | 91 / 123 74% |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 0 | high claims | 1 |
| 155 | number of sprints | 134 |
| 80 | tackles won | 63 |
| 3 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 5 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.66 | Ожидаемые голы · xG | 0.77 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 3 |
| 5 | Фолы | 9 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 261 | Передачи | 277 |
| 229 | Точные передачи | 239 |
| 12 / 22 55% | Длинные передачи | 16 / 30 53% |
| 1 / 2 50% | Навесы | 5 / 11 45% |
| 4 | Отборы | 5 |
| 8 | Перехваты | 4 |
| 8 | Выносы | 2 |
| 22 | Подборы | 29 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 4 50% | Обводки | 1 / 3 33% |
| 5 | Удары из штрафной | 5 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 9 | Ауты | 4 |
| 4 | Удары от ворот | 3 |
| 9 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 87.7 | Точность передач, % | 86.3 |
| 14 / 25 56% | Единоборства на земле | 11 / 25 44% |
| 5 / 11 45% | Верховые единоборства | 6 / 11 55% |
| 4 | Отборы | 5 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 53 | duels | 47 |
| 0.82 | expected goals on target | 0.56 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 75 | tackles won | 80 |
| 2 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 3 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.42 | Ожидаемые голы · xG | 0.2 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 7 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 202 | Передачи | 290 |
| 178 | Точные передачи | 260 |
| 8 / 17 47% | Длинные передачи | 19 / 28 68% |
| 1 / 11 9% | Навесы | 2 / 7 29% |
| 6 | Отборы | 3 |
| 4 | Перехваты | 0 |
| 8 | Выносы | 14 |
| 25 | Подборы | 20 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 3 / 5 60% | Обводки | 1 / 4 25% |
| 4 | Удары из штрафной | 1 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 6 | Ауты | 9 |
| 2 | Удары от ворот | 4 |
| 7 | Штрафные | 7 |
| 1 | Потери мяча | 2 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 88.1 | Точность передач, % | 89.7 |
| 16 / 25 64% | Единоборства на земле | 9 / 25 36% |
| 1 / 4 25% | Верховые единоборства | 3 / 4 75% |
| 6 | Отборы | 3 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 59 | duels | 41 |
| 0.44 | expected goals on target | 0.05 |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 83 | tackles won | 33 |
| 1 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Charlotte FC · ● Inter Miami CF
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Charlotte FC | Мимо | 0.03 |
| 79 | Inter Miami CF | Сейв | 0.13 |
| 72 | Charlotte FC | Мимо | 0.05 |
| 63 | Charlotte FC | Сейв | 0.08 |
| 63 | Charlotte FC | Сейв | 0.14 |
| 52 | Inter Miami CF | Мимо | 0.02 |
| 52 | Inter Miami CF | Заблокирован | 0.05 |
| 46 | Charlotte FC | Сейв | 0.12 |
| 45+3 | Charlotte FC | Мимо | 0.06 |
| 45 | Charlotte FC | Мимо | 0.04 |
| 44 | Charlotte FC | Сейв | 0.13 |
| 44 | Charlotte FC | Заблокирован | 0.04 |
| 34 | Inter Miami CF | Сейв | 0.01 |
| 34 | Inter Miami CF | Сейв | 0.21 |
| 34 | Inter Miami CF | Мимо | 0.09 |
| 25 | Inter Miami CF | Мимо | 0.03 |
| 22 | Charlotte FC | Мимо | 0.11 |
| 21 | Inter Miami CF | Мимо | 0.11 |
| 19 | Inter Miami CF | Мимо | 0.1 |
| 11 | Charlotte FC | Сейв | 0.28 |
| 10 | Inter Miami CF | Мимо | 0.21 |
Как менялся xG
● Charlotte FC · ● Inter Miami CF
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Charlotte FC · ● Inter Miami CF
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| L. AbadaCharlotte FC | 63.1 / 24.6 | 35 |
| I. Toklomati JornoCharlotte FC | 59.3 / 50.3 | 30 |
| W. ZahaCharlotte FC | 55.2 / 68.5 | 43 |
| K. C. VargasCharlotte FC | 70.5 / 19.2 | 23 |
| K. KahlinaCharlotte FC | 9.7 / 46.5 | 62 |
| D. DianiCharlotte FC | 47.2 / 59.5 | 16 |
| A. MorrisonCharlotte FC | 30.1 / 34.1 | 113 |
| A. GoodwinCharlotte FC | 84.3 / 42.7 | 7 |
| H. ToffoloCharlotte FC | 48.5 / 85.7 | 63 |
| T. SmallsCharlotte FC | 70.3 / 76.2 | 6 |
| P. BielCharlotte FC | 57.7 / 41.8 | 49 |
| N. ByrneCharlotte FC | 44.6 / 15.3 | 70 |
| B. BronicoCharlotte FC | 42.3 / 51.1 | 44 |
| T. ReamCharlotte FC | 26.9 / 64.6 | 69 |
| A. WestwoodCharlotte FC | 45.3 / 44.1 | 78 |
| E. Abadia-RedaInter Miami CF | 38.6 / 84.8 | 24 |
| D. PinterInter Miami CF | 63.4 / 20.4 | 36 |
| D. RuízInter Miami CF | 49.5 / 26.6 | 49 |
| S. ReguilónInter Miami CF | 48 / 85.7 | 72 |
| L. SuárezInter Miami CF | 66.4 / 46.2 | 50 |
| S. MoralesInter Miami CF | 62.5 / 67.1 | 46 |
| T. SegoviaInter Miami CF | 41.1 / 45.4 | 21 |
| ShawInter Miami CF | 43.1 / 36.5 | 19 |
| G. BerterameInter Miami CF | 63.1 / 74.5 | 15 |
| N. AllenInter Miami CF | 26.5 / 70.6 | 103 |
| R. Ríos NovoInter Miami CF | 7 / 48.3 | 67 |
| T. AllendeInter Miami CF | 43 / 21.1 | 9 |
| G. LujánInter Miami CF | 30.2 / 35.3 | 103 |
| I. FrayInter Miami CF | 43.9 / 13.4 | 80 |
| D. AyalaInter Miami CF | 44.1 / 48.9 | 64 |
| M. SilvettiInter Miami CF | 64.7 / 78.5 | 47 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

