ЛСША — MLS2026-03-14 19:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Toronto FC — New York Red Bulls · 1 : 1
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 32 | Владение мячом, % | 68 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 17 |
| 6 | Удары в створ | 8 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 7 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.96 | Ожидаемые голы · xG | 2.04 |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 5 | Угловые | 11 |
| 10 | Фолы | 13 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 287 | Передачи | 590 |
| 197 | Точные передачи | 508 |
| 24 / 62 39% | Длинные передачи | 15 / 37 41% |
| 4 / 12 33% | Навесы | 4 / 32 13% |
| 20 | Отборы | 15 |
| 13 | Перехваты | 9 |
| 36 | Выносы | 19 |
| 55 | Подборы | 60 |
| 7 | Сейвы вратаря | 5 |
| 9 / 15 60% | Обводки | 6 / 13 46% |
| 10 | Удары из штрафной | 14 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 21 | Ауты | 21 |
| 13 | Удары от ворот | 6 |
| 13 | Штрафные | 10 |
| 9 | Потери мяча | 13 |
| 1.54 | Предотвращённые голы | 0.03 |
| 47 | Входы в последнюю треть | 68 |
| 68.6 | Точность передач, % | 86.1 |
| 20 | Касания в штрафной | 34 |
| 40 / 71 56% | Единоборства на земле | 31 / 71 44% |
| 18 / 32 56% | Верховые единоборства | 14 / 32 44% |
| 20 | Отборы | 15 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 3 | big saves | 2 |
| 56 | duels | 44 |
| 1.03 | expected goals on target | 2.54 |
| 54 / 87 62% | final third phase | 142 / 180 79% |
| 2 | fouled in final third | 3 |
| 194 | number of sprints | 228 |
| 1 | punches | 0 |
| 65 | tackles won | 67 |
| 7 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 37 | Владение мячом, % | 63 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 7 |
| 3 | Удары в створ | 5 |
| 0 | Удары мимо | 0 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.74 | Ожидаемые голы · xG | 0.93 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 6 |
| 5 | Фолы | 11 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 175 | Передачи | 288 |
| 132 | Точные передачи | 247 |
| 14 / 32 44% | Длинные передачи | 8 / 18 44% |
| 1 / 5 20% | Навесы | 3 / 20 15% |
| 9 | Отборы | 7 |
| 6 | Перехваты | 1 |
| 22 | Выносы | 8 |
| 35 | Подборы | 29 |
| 5 | Сейвы вратаря | 2 |
| 7 / 11 64% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 3 | Удары из штрафной | 6 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 11 | Ауты | 12 |
| 1 | Удары от ворот | 2 |
| 11 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 5 |
| 28 | Входы в последнюю треть | 38 |
| 75.4 | Точность передач, % | 85.8 |
| 26 / 40 65% | Единоборства на земле | 14 / 40 35% |
| 6 / 9 67% | Верховые единоборства | 3 / 9 33% |
| 9 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 65 | duels | 35 |
| 0.45 | expected goals on target | 1.37 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 89 | tackles won | 71 |
| 5 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 27 | Владение мячом, % | 73 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 10 |
| 3 | Удары в створ | 3 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.38 | Ожидаемые голы · xG | 0.86 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 5 |
| 5 | Фолы | 2 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 112 | Передачи | 302 |
| 65 | Точные передачи | 261 |
| 10 / 30 33% | Длинные передачи | 7 / 19 37% |
| 3 / 7 43% | Навесы | 1 / 12 8% |
| 11 | Отборы | 8 |
| 7 | Перехваты | 8 |
| 14 | Выносы | 11 |
| 20 | Подборы | 31 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 2 / 4 50% | Обводки | 4 / 7 57% |
| 7 | Удары из штрафной | 8 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 10 | Ауты | 9 |
| 12 | Удары от ворот | 4 |
| 2 | Штрафные | 5 |
| 6 | Потери мяча | 8 |
| 19 | Входы в последнюю треть | 30 |
| 58 | Точность передач, % | 86.4 |
| 14 / 31 45% | Единоборства на земле | 17 / 31 55% |
| 12 / 23 52% | Верховые единоборства | 11 / 23 48% |
| 11 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 48 | duels | 52 |
| 0.58 | expected goals on target | 1.17 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 45 | tackles won | 63 |
| 2 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Toronto FC · ● New York Red Bulls
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+7 | New York Red Bulls | Гол | 0.13 |
| 90+7 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.06 |
| 90+6 | Toronto FC | Сейв | 0.11 |
| 90+6 | Toronto FC | Сейв | 0.28 |
| 90+3 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.02 |
| 88 | Toronto FC | Мимо | 0.04 |
| 86 | Toronto FC | Мимо | 0.03 |
| 86 | Toronto FC | Сейв | 0.22 |
| 85 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.02 |
| 85 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.08 |
| 84 | New York Red Bulls | Сейв | 0.03 |
| 84 | Toronto FC | Мимо | 0.04 |
| 77 | Toronto FC | Мимо | 0.2 |
| 71 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.17 |
| 71 | Toronto FC | Заблокирован | 0.46 |
| 57 | New York Red Bulls | Сейв | 0.09 |
| 56 | New York Red Bulls | Мимо | 0.17 |
| 53 | New York Red Bulls | Мимо | 0.09 |
| 43 | Toronto FC | Гол | 0.31 |
| 39 | Toronto FC | Заблокирован | 0.09 |
| 39 | Toronto FC | Сейв | 0.3 |
| 25 | New York Red Bulls | Сейв | 0.24 |
| 24 | Toronto FC | Сейв | 0.04 |
| 19 | New York Red Bulls | Сейв | 0.08 |
| 14 | New York Red Bulls | Сейв | 0.19 |
| 14 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.06 |
| 13 | New York Red Bulls | Сейв | 0.28 |
| 12 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.03 |
| 12 | New York Red Bulls | Сейв | 0.05 |
Как менялся xG
● Toronto FC · ● New York Red Bulls
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Toronto FC · ● New York Red Bulls
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| R. LaryeaToronto FC | 48.5 / 14.9 | 68 |
| D. SallóiToronto FC | 56.6 / 58.4 | 49 |
| J. CifuentesToronto FC | 43 / 33 | 39 |
| Đ. MihailovićToronto FC | 58.5 / 47.5 | 37 |
| E. AristizábalToronto FC | 52.2 / 42.7 | 38 |
| Z. MonlouisToronto FC | 37.1 / 15.4 | 35 |
| D. E. JuniorToronto FC | 60 / 47 | 21 |
| D. KerrToronto FC | 54.5 / 29.9 | 34 |
| J. OsorioToronto FC | 40.6 / 52.2 | 59 |
| J. SargentToronto FC | 59.9 / 47.6 | 18 |
| K. FranklinToronto FC | 24.1 / 76.8 | 9 |
| R. EdwardsToronto FC | 39.6 / 81.7 | 56 |
| A. CoelloToronto FC | 42.6 / 72.3 | 6 |
| B. KuscevicToronto FC | 30.8 / 67.9 | 48 |
| W. ZimmermanToronto FC | 34.8 / 40.2 | 70 |
| L. GavranToronto FC | 8.3 / 46.9 | 52 |
| E. HorvathNew York Red Bulls | 9.4 / 49.7 | 47 |
| J. HallNew York Red Bulls | 63.6 / 59.7 | 45 |
| M. SofoNew York Red Bulls | 55.4 / 82.9 | 40 |
| T. RosboroughNew York Red Bulls | 69.5 / 50.9 | 29 |
| R. DonkorNew York Red Bulls | 60.4 / 31 | 63 |
| O. ValenciaNew York Red Bulls | 59.4 / 66.4 | 20 |
| E. M. Choupo-MotingNew York Red Bulls | 82.5 / 51.8 | 9 |
| A. MehmetiNew York Red Bulls | 49.8 / 49.4 | 110 |
| J. CheNew York Red Bulls | 40.3 / 36.6 | 117 |
| E. ForsbergNew York Red Bulls | 59.9 / 62.1 | 81 |
| J. RuvalcabaNew York Red Bulls | 63 / 26.3 | 65 |
| R. VoloderNew York Red Bulls | 40 / 69.8 | 139 |
| T. ParkerNew York Red Bulls | 6.7 / 51.7 | 4 |
| J. Marshall-RuttyNew York Red Bulls | 56.8 / 16.3 | 92 |
| M. D. SantosNew York Red Bulls | 48.1 / 81.1 | 98 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

