ЛСША — MLS2026-03-08 02:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Atlanta United — Real Salt Lake · 2 : 3
Первый тайм: 1 : 3 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 62 | Владение мячом, % | 38 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 11 |
| 5 | Удары в створ | 4 |
| 6 | Удары мимо | 4 |
| 5 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.39 | Ожидаемые голы · xG | 1.54 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 2 |
| 12 | Фолы | 4 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 3 |
| 690 | Передачи | 421 |
| 625 | Точные передачи | 352 |
| 18 / 37 49% | Длинные передачи | 34 / 64 53% |
| 4 / 26 15% | Навесы | 2 / 5 40% |
| 15 | Отборы | 15 |
| 11 | Перехваты | 11 |
| 12 | Выносы | 40 |
| 59 | Подборы | 54 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 7 / 14 50% | Обводки | 3 / 12 25% |
| 10 | Удары из штрафной | 9 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 19 | Ауты | 6 |
| 4 | Удары от ворот | 12 |
| 4 | Штрафные | 12 |
| 8 | Потери мяча | 6 |
| -0.93 | Предотвращённые голы | -0.39 |
| 72 | Входы в последнюю треть | 53 |
| 90.6 | Точность передач, % | 83.6 |
| 38 | Касания в штрафной | 17 |
| 26 / 56 46% | Единоборства на земле | 30 / 56 54% |
| 9 / 18 50% | Верховые единоборства | 9 / 18 50% |
| 15 | Отборы | 15 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 1 | big saves | 1 |
| 47 | duels | 53 |
| 1 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.61 | expected goals on target | 2.08 |
| 149 / 185 81% | final third phase | 57 / 90 63% |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 1 | high claims | 1 |
| 189 | number of sprints | 185 |
| 73 | tackles won | 60 |
| 1 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 61 | Владение мячом, % | 39 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 8 |
| 3 | Удары в створ | 3 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.67 | Ожидаемые голы · xG | 1.11 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 4 | Фолы | 1 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 351 | Передачи | 221 |
| 321 | Точные передачи | 186 |
| 9 / 18 50% | Длинные передачи | 12 / 29 41% |
| 1 / 8 13% | Навесы | 0 / 2 0% |
| 8 | Отборы | 11 |
| 5 | Перехваты | 2 |
| 6 | Выносы | 17 |
| 26 | Подборы | 25 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 8 38% | Обводки | 1 / 5 20% |
| 5 | Удары из штрафной | 7 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 9 | Ауты | 2 |
| 4 | Удары от ворот | 6 |
| 1 | Штрафные | 4 |
| 6 | Потери мяча | 4 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 91.5 | Точность передач, % | 84.2 |
| 12 / 28 43% | Единоборства на земле | 16 / 28 57% |
| 3 / 8 38% | Верховые единоборства | 5 / 8 63% |
| 8 | Отборы | 11 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 42 | duels | 58 |
| 1.02 | expected goals on target | 1.7 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 64 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 63 | Владение мячом, % | 37 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 3 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 1 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.72 | Ожидаемые голы · xG | 0.42 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 0 |
| 8 | Фолы | 3 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 339 | Передачи | 200 |
| 304 | Точные передачи | 166 |
| 9 / 19 47% | Длинные передачи | 22 / 35 63% |
| 3 / 18 17% | Навесы | 2 / 3 67% |
| 7 | Отборы | 4 |
| 6 | Перехваты | 9 |
| 6 | Выносы | 23 |
| 33 | Подборы | 29 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 6 67% | Обводки | 2 / 7 29% |
| 5 | Удары из штрафной | 2 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 10 | Ауты | 4 |
| 0 | Удары от ворот | 6 |
| 3 | Штрафные | 8 |
| 2 | Потери мяча | 2 |
| 41 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 89.7 | Точность передач, % | 83 |
| 14 / 28 50% | Единоборства на земле | 14 / 28 50% |
| 6 / 10 60% | Верховые единоборства | 4 / 10 40% |
| 7 | Отборы | 4 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 53 | duels | 47 |
| 0.59 | expected goals on target | 0.37 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 100 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Atlanta United · ● Real Salt Lake
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Atlanta United | Мимо | 0.03 |
| 90+2 | Atlanta United | Мимо | 0.02 |
| 89 | Atlanta United | Сейв | 0.06 |
| 77 | Atlanta United | Заблокирован | 0.03 |
| 76 | Atlanta United | Мимо | 0.04 |
| 75 | Atlanta United | Заблокирован | 0.06 |
| 73 | Atlanta United | Гол | 0.43 |
| 68 | Atlanta United | Заблокирован | 0.05 |
| 66 | Real Salt Lake | Сейв | 0.37 |
| 64 | Real Salt Lake | Мимо | 0.03 |
| 55 | Real Salt Lake | Заблокирован | 0.02 |
| 45+1 | Real Salt Lake | Мимо | 0.05 |
| 40 | Real Salt Lake | Гол | 0.03 |
| 38 | Atlanta United | Гол | 0.31 |
| 32 | Atlanta United | Сейв | 0.01 |
| 27 | Real Salt Lake | Гол | 0.04 |
| 23 | Real Salt Lake | Гол | 0.51 |
| 23 | Atlanta United | Заблокирован | 0.03 |
| 22 | Real Salt Lake | Мимо | 0.24 |
| 21 | Atlanta United | Мимо | 0.02 |
| 19 | Atlanta United | Мимо | 0.03 |
| 17 | Atlanta United | Заблокирован | 0.04 |
| 16 | Real Salt Lake | Заблокирован | 0.05 |
| 15 | Atlanta United | Мимо | 0.08 |
| 12 | Real Salt Lake | Мимо | 0.1 |
| 8 | Atlanta United | Сейв | 0.16 |
| 1 | Real Salt Lake | Заблокирован | 0.11 |
Как менялся xG
● Atlanta United · ● Real Salt Lake
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Atlanta United · ● Real Salt Lake
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| S. LobjanidzeAtlanta United | 70.5 / 18.8 | 14 |
| E. L. LathAtlanta United | 69.3 / 55.1 | 21 |
| S. SantosAtlanta United | 73.8 / 36.9 | 5 |
| M. GalarzaAtlanta United | 56.9 / 77.5 | 31 |
| L. HoyosAtlanta United | 11.5 / 48.8 | 54 |
| J. BerrocalAtlanta United | 33 / 66.5 | 113 |
| E. BáezAtlanta United | 48.8 / 82.4 | 115 |
| E. MihajAtlanta United | 30.7 / 32.2 | 82 |
| A. MiranchukAtlanta United | 65.9 / 36 | 88 |
| T. JacobAtlanta United | 52.1 / 18.9 | 61 |
| M. EdwardsAtlanta United | 51.2 / 20.3 | 29 |
| S. AlzateAtlanta United | 58.2 / 43.7 | 75 |
| T. MuyumbaAtlanta United | 47.1 / 52 | 127 |
| M. AlmirónAtlanta United | 66.6 / 69.3 | 85 |
| C. SanchezAtlanta United | 50.3 / 74.3 | 77 |
| S. SolansReal Salt Lake | 55.7 / 50.2 | 29 |
| A. HezarkhaniReal Salt Lake | 51.3 / 36.4 | 37 |
| L. MoisaReal Salt Lake | 46.8 / 46.8 | 29 |
| G. DillonReal Salt Lake | 46.4 / 46.3 | 41 |
| D. MarczukReal Salt Lake | 38.4 / 16.7 | 16 |
| S. JunquaReal Salt Lake | 33.7 / 14.3 | 3 |
| N. CaliskanReal Salt Lake | 41.1 / 55 | 72 |
| Z. BoothReal Salt Lake | 54.9 / 6.6 | 3 |
| J. BareaReal Salt Lake | 48.3 / 60.6 | 6 |
| J. M. SanabriaReal Salt Lake | 44.7 / 85.6 | 59 |
| Rafael CabralReal Salt Lake | 11.2 / 49.5 | 65 |
| L. EngelReal Salt Lake | 29.3 / 72.2 | 85 |
| Z. GozoReal Salt Lake | 52.5 / 24.9 | 61 |
| M. GuilavoguiReal Salt Lake | 52.9 / 71.1 | 60 |
| P. QuintonReal Salt Lake | 34.4 / 19.5 | 64 |
| J. GladReal Salt Lake | 29.3 / 44.4 | 69 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

