ЛСША — MLS2026-03-01 04:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Vancouver Whitecaps — Toronto FC · 3 : 0
Первый тайм: 3 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 5 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 5 | Удары мимо | 3 |
| 5 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 2.61 | Ожидаемые голы · xG | 0.27 |
| 4 | Голевые моменты | 1 |
| 3 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 1 |
| 14 | Фолы | 15 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 6 |
| 575 | Передачи | 392 |
| 493 | Точные передачи | 327 |
| 23 / 45 51% | Длинные передачи | 17 / 38 45% |
| 7 / 16 44% | Навесы | 1 / 9 11% |
| 14 | Отборы | 12 |
| 11 | Перехваты | 18 |
| 14 | Выносы | 24 |
| 54 | Подборы | 51 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 7 57% | Обводки | 10 / 15 67% |
| 9 | Удары из штрафной | 3 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 16 | Ауты | 22 |
| 6 | Удары от ворот | 6 |
| 14 | Штрафные | 14 |
| 9 | Потери мяча | 9 |
| 0.91 | Предотвращённые голы | -0.01 |
| 69 | Входы в последнюю треть | 34 |
| 85.7 | Точность передач, % | 83.4 |
| 26 | Касания в штрафной | 16 |
| 32 / 67 48% | Единоборства на земле | 35 / 67 52% |
| 9 / 14 64% | Верховые единоборства | 5 / 14 36% |
| 14 | Отборы | 12 |
| 1 | Проникающие передачи | 3 |
| 1 | big saves | 0 |
| 51 | duels | 49 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 2 | errors lead to a shot | 0 |
| 2.99 | expected goals on target | 0.91 |
| 96 / 145 66% | final third phase | 49 / 77 64% |
| 2 | fouled in final third | 3 |
| 2 | high claims | 0 |
| 128 | number of sprints | 125 |
| 71 | tackles won | 75 |
| 2 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 62 | Владение мячом, % | 38 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 1 |
| 4 | Удары в створ | 0 |
| 3 | Удары мимо | 0 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 2.81 | Ожидаемые голы · xG | — |
| 4 | Голевые моменты | 0 |
| 3 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 0 |
| 6 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 5 |
| 321 | Передачи | 195 |
| 279 | Точные передачи | 165 |
| 12 / 20 60% | Длинные передачи | 6 / 19 32% |
| 4 / 7 57% | Навесы | 0 / 2 0% |
| 4 | Отборы | 3 |
| 5 | Перехваты | 8 |
| 4 | Выносы | 12 |
| 25 | Подборы | 22 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 3 67% | Обводки | 4 / 7 57% |
| 9 | Удары из штрафной | 1 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 6 | Ауты | 9 |
| 2 | Удары от ворот | 2 |
| 7 | Штрафные | 6 |
| 2 | Потери мяча | 1 |
| 45 | Входы в последнюю треть | 14 |
| 86.9 | Точность передач, % | 84.6 |
| 14 / 27 52% | Единоборства на земле | 13 / 27 48% |
| 5 / 6 83% | Верховые единоборства | 1 / 6 17% |
| 4 | Отборы | 3 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 58 | duels | 42 |
| 2.99 | expected goals on target | 0 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 100 | tackles won | 67 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 5 |
| 0 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.13 | Ожидаемые голы · xG | 0.35 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 8 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 254 | Передачи | 197 |
| 214 | Точные передачи | 162 |
| 11 / 25 44% | Длинные передачи | 11 / 19 58% |
| 3 / 9 33% | Навесы | 1 / 7 14% |
| 10 | Отборы | 9 |
| 6 | Перехваты | 10 |
| 10 | Выносы | 12 |
| 29 | Подборы | 29 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 2 / 4 50% | Обводки | 6 / 8 75% |
| 0 | Удары из штрафной | 3 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 10 | Ауты | 13 |
| 4 | Удары от ворот | 4 |
| 7 | Штрафные | 8 |
| 7 | Потери мяча | 8 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 84.3 | Точность передач, % | 82.2 |
| 18 / 40 45% | Единоборства на земле | 22 / 40 55% |
| 4 / 8 50% | Верховые единоборства | 4 / 8 50% |
| 10 | Отборы | 9 |
| 0 | Проникающие передачи | 3 |
| 46 | duels | 54 |
| 0 | expected goals on target | 0.91 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 60 | tackles won | 78 |
| 2 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Vancouver Whitecaps · ● Toronto FC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 89 | Toronto FC | Сейв | 0.03 |
| 82 | Toronto FC | Мимо | 0.02 |
| 75 | Toronto FC | Мимо | 0.01 |
| 74 | Toronto FC | Сейв | 0.24 |
| 67 | Toronto FC | Мимо | 0.05 |
| 65 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.02 |
| 59 | Vancouver Whitecaps | Заблокирован | 0.08 |
| 48 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.03 |
| 45+1 | Vancouver Whitecaps | Гол | 0.8 |
| 45+1 | Vancouver Whitecaps | Заблокирован | 0.09 |
| 37 | Vancouver Whitecaps | Гол | 0.46 |
| 37 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.09 |
| 36 | Vancouver Whitecaps | Заблокирован | 0.22 |
| 36 | Vancouver Whitecaps | Заблокирован | 0.13 |
| 25 | Vancouver Whitecaps | Гол | 0.79 |
| 15 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.07 |
| 15 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.01 |
| 12 | Vancouver Whitecaps | Сейв | 0.13 |
| 9 | Vancouver Whitecaps | Заблокирован | 0.02 |
Как менялся xG
● Vancouver Whitecaps · ● Toronto FC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| C. T. SabalyVancouver Whitecaps | 56.7 / 84.7 | 20 |
| B. WhiteVancouver Whitecaps | 64.8 / 49.4 | 36 |
| É. OcampoVancouver Whitecaps | 53.1 / 14.9 | 55 |
| A. CubasVancouver Whitecaps | 50.7 / 61.8 | 73 |
| T. JohnsonVancouver Whitecaps | 30.7 / 79.3 | 27 |
| R. ElloumiVancouver Whitecaps | 58.3 / 48.2 | 6 |
| Y. TakaokaVancouver Whitecaps | 14.1 / 51.8 | 73 |
| J. NgandoVancouver Whitecaps | 61.1 / 60.1 | 19 |
| O. LarrazVancouver Whitecaps | 59.1 / 47.8 | 8 |
| S. BerhalterVancouver Whitecaps | 57.3 / 37.5 | 79 |
| M. LabordaVancouver Whitecaps | 43.7 / 59.7 | 90 |
| R. PrisoVancouver Whitecaps | 35.2 / 63.1 | 104 |
| T. BlackmonVancouver Whitecaps | 40.4 / 31.7 | 120 |
| A. JacksonVancouver Whitecaps | 64.4 / 81.7 | 46 |
| J. BadwalVancouver Whitecaps | 61.3 / 25.6 | 60 |
| T. MullerVancouver Whitecaps | 60.5 / 55.6 | 48 |
| M. HenryToronto FC | 78.9 / 17.2 | 8 |
| E. AristizábalToronto FC | 61.3 / 68.6 | 8 |
| K. FranklinToronto FC | 30.9 / 84.7 | 36 |
| Z. MonlouisToronto FC | 33.6 / 72.4 | 33 |
| J. CifuentesToronto FC | 45.1 / 39.2 | 75 |
| D. E. JuniorToronto FC | 59.4 / 36.7 | 30 |
| J. OsorioToronto FC | 38.5 / 52.3 | 79 |
| K. ThompsonToronto FC | 29.4 / 28.9 | 42 |
| D. SallóiToronto FC | 60.1 / 80.5 | 35 |
| Đ. MihailovićToronto FC | 60.5 / 70.2 | 34 |
| L. GavranToronto FC | 8.5 / 51.8 | 43 |
| W. ZimmermanToronto FC | 30.8 / 48.6 | 62 |
| R. EdwardsToronto FC | 47.4 / 86.3 | 46 |
| R. LaryeaToronto FC | 48.9 / 19.1 | 67 |
| A. CoelloToronto FC | 38.5 / 32.2 | 85 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

