ЛСША — MLS2026-03-01 02:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Real Salt Lake — Seattle Sounders FC · 2 : 1
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 14 |
| 5 | Удары в створ | 7 |
| 6 | Удары мимо | 5 |
| 5 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.68 | Ожидаемые голы · xG | 1.5 |
| 4 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 2 |
| 5 | Угловые | 10 |
| 9 | Фолы | 7 |
| 3 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 332 | Передачи | 511 |
| 267 | Точные передачи | 436 |
| 20 / 47 43% | Длинные передачи | 24 / 50 48% |
| 4 / 14 29% | Навесы | 6 / 31 19% |
| 17 | Отборы | 14 |
| 4 | Перехваты | 7 |
| 48 | Выносы | 10 |
| 44 | Подборы | 44 |
| 6 | Сейвы вратаря | 3 |
| 8 / 15 53% | Обводки | 6 / 12 50% |
| 11 | Удары из штрафной | 8 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 14 | Ауты | 24 |
| 10 | Удары от ворот | 9 |
| 7 | Штрафные | 9 |
| 7 | Потери мяча | 11 |
| 1.64 | Предотвращённые голы | -0.33 |
| 41 | Входы в последнюю треть | 60 |
| 80.4 | Точность передач, % | 85.3 |
| 18 | Касания в штрафной | 21 |
| 31 / 60 52% | Единоборства на земле | 29 / 60 48% |
| 15 / 30 50% | Верховые единоборства | 15 / 30 50% |
| 17 | Отборы | 14 |
| 3 | Проникающие передачи | 0 |
| 51 | duels | 49 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 1.67 | expected goals on target | 2.64 |
| 61 / 82 74% | final third phase | 107 / 142 75% |
| 2 | fouled in final third | 5 |
| 0 | high claims | 1 |
| 139 | number of sprints | 128 |
| 1 | punches | 0 |
| 47 | tackles won | 64 |
| 6 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 7 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 1 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.34 | Ожидаемые голы · xG | 0.94 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 2 | Угловые | 6 |
| 4 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 160 | Передачи | 244 |
| 125 | Точные передачи | 208 |
| 8 / 22 36% | Длинные передачи | 14 / 23 61% |
| 1 / 8 13% | Навесы | 4 / 16 25% |
| 8 | Отборы | 3 |
| 2 | Перехваты | 4 |
| 14 | Выносы | 7 |
| 22 | Подборы | 24 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 6 / 7 86% | Обводки | 3 / 5 60% |
| 2 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 5 | Ауты | 11 |
| 6 | Удары от ворот | 4 |
| 4 | Штрафные | 4 |
| 2 | Потери мяча | 6 |
| 13 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 78.1 | Точность передач, % | 85.2 |
| 17 / 27 63% | Единоборства на земле | 10 / 27 37% |
| 5 / 16 31% | Верховые единоборства | 11 / 16 69% |
| 8 | Отборы | 3 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 51 | duels | 49 |
| 0.28 | expected goals on target | 1.12 |
| 0 | fouled in final third | 3 |
| 75 | tackles won | 67 |
| 2 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 7 |
| 4 | Удары в створ | 5 |
| 5 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.91 | Ожидаемые голы · xG | 0.56 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 4 |
| 5 | Фолы | 3 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 172 | Передачи | 267 |
| 142 | Точные передачи | 228 |
| 12 / 25 48% | Длинные передачи | 10 / 27 37% |
| 3 / 6 50% | Навесы | 2 / 15 13% |
| 9 | Отборы | 11 |
| 2 | Перехваты | 3 |
| 34 | Выносы | 3 |
| 22 | Подборы | 20 |
| 4 | Сейвы вратаря | 3 |
| 2 / 8 25% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 9 | Удары из штрафной | 4 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 9 | Ауты | 13 |
| 4 | Удары от ворот | 5 |
| 3 | Штрафные | 5 |
| 5 | Потери мяча | 5 |
| 28 | Входы в последнюю треть | 38 |
| 82.6 | Точность передач, % | 85.4 |
| 14 / 33 42% | Единоборства на земле | 19 / 33 58% |
| 10 / 14 71% | Верховые единоборства | 4 / 14 29% |
| 9 | Отборы | 11 |
| 3 | Проникающие передачи | 0 |
| 51 | duels | 49 |
| 1.39 | expected goals on target | 1.52 |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 22 | tackles won | 64 |
| 4 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Real Salt Lake · ● Seattle Sounders FC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+9 | Seattle Sounders FC | Сейв | 0.1 |
| 90+7 | Real Salt Lake | Мимо | 0.05 |
| 90+4 | Seattle Sounders FC | Мимо | 0.03 |
| 90+1 | Real Salt Lake | Заблокирован | 0.04 |
| 90 | Real Salt Lake | Мимо | 0.06 |
| 89 | Real Salt Lake | Заблокирован | 0.02 |
| 88 | Real Salt Lake | Сейв | 0.13 |
| 88 | Real Salt Lake | Заблокирован | 0.05 |
| 88 | Real Salt Lake | Мимо | 0.01 |
| 87 | Real Salt Lake | Сейв | 0.52 |
| 84 | Seattle Sounders FC | Сейв | 0.11 |
| 83 | Real Salt Lake | Мимо | 0.07 |
| 76 | Real Salt Lake | Сейв | 0.03 |
| 75 | Real Salt Lake | Мимо | 0.15 |
| 74 | Seattle Sounders FC | Сейв | 0.04 |
| 62 | Seattle Sounders FC | Гол | 0.23 |
| 61 | Seattle Sounders FC | Сейв | 0.04 |
| 52 | Seattle Sounders FC | Мимо | 0.02 |
| 47 | Real Salt Lake | Гол | 0.79 |
| 45+2 | Seattle Sounders FC | Мимо | 0.01 |
| 28 | Seattle Sounders FC | Заблокирован | 0.12 |
| 25 | Seattle Sounders FC | Мимо | 0.01 |
| 23 | Real Salt Lake | Гол | 0.15 |
| 21 | Seattle Sounders FC | Мимо | 0.05 |
| 20 | Seattle Sounders FC | Сейв | 0.53 |
| 17 | Real Salt Lake | Заблокирован | 0.01 |
| 17 | Seattle Sounders FC | Заблокирован | 0.01 |
| 10 | Real Salt Lake | Мимо | 0.01 |
| 9 | Real Salt Lake | Заблокирован | 0.16 |
| 8 | Seattle Sounders FC | Сейв | 0.22 |
Как менялся xG
● Real Salt Lake · ● Seattle Sounders FC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Real Salt Lake · ● Seattle Sounders FC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| Z. BoothReal Salt Lake | 50.8 / 69.9 | 40 |
| L. EngelReal Salt Lake | 31.2 / 76.4 | 46 |
| M. GuilavoguiReal Salt Lake | 66.5 / 40.2 | 24 |
| D. MarczukReal Salt Lake | 46.7 / 13.5 | 14 |
| S. SolansReal Salt Lake | 61.8 / 50.9 | 22 |
| A. PiolReal Salt Lake | 52.9 / 50.4 | 34 |
| S. JunquaReal Salt Lake | 36.7 / 79.8 | 19 |
| P. RuizReal Salt Lake | 53.6 / 46.8 | 28 |
| L. MoisaReal Salt Lake | 49.7 / 39.9 | 29 |
| A. HezarkhaniReal Salt Lake | 49.9 / 31.6 | 42 |
| J. M. SanabriaReal Salt Lake | 49.3 / 88.6 | 54 |
| P. QuintonReal Salt Lake | 31.8 / 22.3 | 65 |
| Z. GozoReal Salt Lake | 50.1 / 31.2 | 58 |
| Rafael CabralReal Salt Lake | 10.4 / 50.7 | 64 |
| N. CaliskanReal Salt Lake | 41.4 / 58.6 | 62 |
| J. GladReal Salt Lake | 31.7 / 46 | 57 |
| S. BrunellSeattle Sounders FC | 58.7 / 44.9 | 29 |
| K. Kossa-RienziSeattle Sounders FC | 60.2 / 18.4 | 37 |
| A. RusnákSeattle Sounders FC | 68.5 / 63.7 | 64 |
| P. ArriolaSeattle Sounders FC | 50.8 / 39.9 | 5 |
| N. PetkovićSeattle Sounders FC | 53.9 / 47.7 | 11 |
| P. RothrockSeattle Sounders FC | 75.9 / 85.1 | 72 |
| C. RoldánSeattle Sounders FC | 50.9 / 59.9 | 84 |
| J. FerreiraSeattle Sounders FC | 62.3 / 24.4 | 31 |
| D. MusovskiSeattle Sounders FC | 78 / 49 | 9 |
| O. D. RosarioSeattle Sounders FC | 69.8 / 40.3 | 21 |
| A. ThomasSeattle Sounders FC | 10.9 / 47.7 | 50 |
| J. RagenSeattle Sounders FC | 33.7 / 61.5 | 107 |
| H. DotsonSeattle Sounders FC | 52.5 / 55.5 | 49 |
| N. ToloSeattle Sounders FC | 47.9 / 84.6 | 88 |
| Y. GómezSeattle Sounders FC | 44.5 / 32.6 | 56 |
| A. RoldánSeattle Sounders FC | 45.2 / 20.5 | 91 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

