ЛСША — MLS2026-02-28 23:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Minnesota United — FC Cincinnati · 1 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 13 |
| 5 | Удары в створ | 4 |
| 6 | Удары мимо | 4 |
| 5 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.92 | Ожидаемые голы · xG | 0.84 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 12 |
| 9 | Фолы | 6 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 370 | Передачи | 439 |
| 291 | Точные передачи | 355 |
| 21 / 47 45% | Длинные передачи | 30 / 52 58% |
| 1 / 11 9% | Навесы | 7 / 26 27% |
| 21 | Отборы | 24 |
| 11 | Перехваты | 8 |
| 33 | Выносы | 37 |
| 51 | Подборы | 53 |
| 4 | Сейвы вратаря | 4 |
| 7 / 18 39% | Обводки | 7 / 24 29% |
| 9 | Удары из штрафной | 7 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 21 | Ауты | 18 |
| 6 | Удары от ворот | 8 |
| 6 | Штрафные | 9 |
| 13 | Потери мяча | 4 |
| 0.73 | Предотвращённые голы | 1.01 |
| 40 | Входы в последнюю треть | 73 |
| 78.6 | Точность передач, % | 80.9 |
| 24 | Касания в штрафной | 31 |
| 33 / 73 45% | Единоборства на земле | 40 / 73 55% |
| 23 / 52 44% | Верховые единоборства | 29 / 52 56% |
| 21 | Отборы | 24 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 0 | big saves | 1 |
| 45 | duels | 55 |
| 1 | errors lead to a shot | 1 |
| 2.01 | expected goals on target | 0.73 |
| 67 / 100 67% | final third phase | 104 / 151 69% |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 130 | number of sprints | 134 |
| 0 | punches | 1 |
| 67 | tackles won | 67 |
| 4 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 8 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 4 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.37 | Ожидаемые голы · xG | 0.6 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 5 |
| 6 | Фолы | 2 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 202 | Передачи | 227 |
| 166 | Точные передачи | 185 |
| 12 / 23 52% | Длинные передачи | 13 / 26 50% |
| 1 / 5 20% | Навесы | 4 / 13 31% |
| 8 | Отборы | 13 |
| 7 | Перехваты | 2 |
| 14 | Выносы | 20 |
| 25 | Подборы | 28 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 9 44% | Обводки | 5 / 12 42% |
| 3 | Удары из штрафной | 4 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 10 | Ауты | 9 |
| 4 | Удары от ворот | 4 |
| 2 | Штрафные | 6 |
| 8 | Потери мяча | 1 |
| 19 | Входы в последнюю треть | 34 |
| 82.2 | Точность передач, % | 81.5 |
| 14 / 38 37% | Единоборства на земле | 24 / 38 63% |
| 9 / 25 36% | Верховые единоборства | 16 / 25 64% |
| 8 | Отборы | 13 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 37 | duels | 63 |
| 0.03 | expected goals on target | 0.42 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 75 | tackles won | 69 |
| 2 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 44 | Владение мячом, % | 56 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 5 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.65 | Ожидаемые голы · xG | 0.23 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 7 |
| 3 | Фолы | 4 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 168 | Передачи | 212 |
| 125 | Точные передачи | 170 |
| 9 / 24 38% | Длинные передачи | 17 / 26 65% |
| 0 / 6 0% | Навесы | 3 / 13 23% |
| 13 | Отборы | 11 |
| 4 | Перехваты | 6 |
| 19 | Выносы | 17 |
| 26 | Подборы | 25 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 3 / 9 33% | Обводки | 2 / 12 17% |
| 6 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 11 | Ауты | 9 |
| 2 | Удары от ворот | 4 |
| 4 | Штрафные | 3 |
| 5 | Потери мяча | 3 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 39 |
| 74.4 | Точность передач, % | 80.2 |
| 19 / 35 54% | Единоборства на земле | 16 / 35 46% |
| 14 / 27 52% | Верховые единоборства | 13 / 27 48% |
| 13 | Отборы | 11 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 53 | duels | 47 |
| 1.98 | expected goals on target | 0.3 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 62 | tackles won | 64 |
| 2 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Minnesota United · ● FC Cincinnati
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+11 | FC Cincinnati | Мимо | 0.03 |
| 90+10 | FC Cincinnati | Заблокирован | 0.04 |
| 85 | Minnesota United | Мимо | 0.17 |
| 83 | Minnesota United | Сейв | 0.12 |
| 78 | FC Cincinnati | Заблокирован | 0.01 |
| 71 | FC Cincinnati | Сейв | 0.11 |
| 66 | Minnesota United | Гол | 0.75 |
| 66 | Minnesota United | Заблокирован | 0.16 |
| 56 | Minnesota United | Сейв | 0.34 |
| 56 | Minnesota United | Мимо | 0.04 |
| 53 | Minnesota United | Сейв | 0.06 |
| 50 | FC Cincinnati | Сейв | 0.04 |
| 48 | Minnesota United | Мимо | 0.02 |
| 43 | Minnesota United | Сейв | 0.02 |
| 40 | FC Cincinnati | Мимо | 0.02 |
| 35 | Minnesota United | Заблокирован | 0.08 |
| 34 | Minnesota United | Заблокирован | 0.04 |
| 33 | Minnesota United | Мимо | 0.05 |
| 31 | Minnesota United | Мимо | 0.05 |
| 29 | Minnesota United | Мимо | 0.02 |
| 26 | Minnesota United | Заблокирован | 0.05 |
| 25 | FC Cincinnati | Мимо | 0.03 |
| 21 | Minnesota United | Заблокирован | 0.05 |
| 20 | FC Cincinnati | Сейв | 0.04 |
| 14 | FC Cincinnati | Сейв | 0.13 |
| 14 | FC Cincinnati | Заблокирован | 0.09 |
| 11 | FC Cincinnati | Мимо | 0.14 |
| 10 | FC Cincinnati | Заблокирован | 0.11 |
| 3 | FC Cincinnati | Заблокирован | 0.04 |
Как менялся xG
● Minnesota United · ● FC Cincinnati
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Minnesota United · ● FC Cincinnati
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| D. PadelfordMinnesota United | 17.9 / 65.4 | 20 |
| B. HlongwaneMinnesota United | 56.7 / 35.5 | 35 |
| O. GeneMinnesota United | 61 / 38.2 | 10 |
| D. TaylorMinnesota United | 50.2 / 21.8 | 6 |
| M. BoxallMinnesota United | 33.4 / 52.3 | 41 |
| M. DiengMinnesota United | 58.4 / 72.6 | 5 |
| K. YeboahMinnesota United | 57.4 / 58 | 47 |
| J. PereyraMinnesota United | 62 / 36.7 | 90 |
| W. TrappMinnesota United | 41.1 / 57.5 | 75 |
| D. CallenderMinnesota United | 8.7 / 52.3 | 45 |
| A. MarkanichMinnesota United | 39.1 / 83.5 | 78 |
| J. DíazMinnesota United | 32.6 / 19.8 | 77 |
| M. DugganMinnesota United | 31.8 / 68.6 | 74 |
| T. ChancalayMinnesota United | 60.6 / 68.2 | 79 |
| N. TriantisMinnesota United | 44.9 / 48.6 | 74 |
| A. JabbariFC Cincinnati | 70.5 / 36.2 | 45 |
| K. DenkeyFC Cincinnati | 66 / 57.1 | 34 |
| K. M. DemFC Cincinnati | 63.2 / 25.1 | 20 |
| O. NwobodoFC Cincinnati | 60.1 / 34.6 | 42 |
| T. BarlowFC Cincinnati | 82.1 / 46.9 | 16 |
| E. EcheniqueFC Cincinnati | 61 / 15.5 | 54 |
| N. HagglundFC Cincinnati | 43.2 / 22.1 | 80 |
| G. ValenzuelaFC Cincinnati | 59.7 / 59.4 | 44 |
| T. AnungaFC Cincinnati | 64 / 65.5 | 6 |
| A. PowellFC Cincinnati | 57.5 / 18.9 | 18 |
| R. CelentanoFC Cincinnati | 7.9 / 49.2 | 39 |
| P. BuchaFC Cincinnati | 53.5 / 39.6 | 74 |
| G. FloresFC Cincinnati | 57.8 / 90.2 | 6 |
| T. L. HadebeFC Cincinnati | 41 / 76.2 | 78 |
| S. GidiFC Cincinnati | 45.8 / 55.1 | 68 |
| B. RamírezFC Cincinnati | 52 / 76.9 | 92 |
| M. RobinsonFC Cincinnati | 35.5 / 49.6 | 95 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

