ЛСША — MLS2026-02-23 04:15 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Seattle Sounders FC — Colorado Rapids · 2 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 43 | Владение мячом, % | 57 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 8 |
| 5 | Удары в створ | 3 |
| 5 | Удары мимо | 2 |
| 5 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.09 | Ожидаемые голы · xG | 0.62 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 8 | Угловые | 4 |
| 10 | Фолы | 17 |
| 2 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 4 | Офсайды | 2 |
| 390 | Передачи | 521 |
| 291 | Точные передачи | 446 |
| 13 / 42 31% | Длинные передачи | 18 / 35 51% |
| 6 / 18 33% | Навесы | 6 / 23 26% |
| 22 | Отборы | 17 |
| 10 | Перехваты | 12 |
| 28 | Выносы | 24 |
| 52 | Подборы | 44 |
| 3 | Сейвы вратаря | 4 |
| 10 / 15 67% | Обводки | 6 / 20 30% |
| 10 | Удары из штрафной | 4 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 18 | Ауты | 20 |
| 3 | Удары от ворот | 5 |
| 17 | Штрафные | 10 |
| 12 | Потери мяча | 8 |
| 0.23 | Предотвращённые голы | -0.83 |
| 55 | Входы в последнюю треть | 37 |
| 74.6 | Точность передач, % | 85.6 |
| 30 | Касания в штрафной | 11 |
| 46 / 78 59% | Единоборства на земле | 32 / 78 41% |
| 17 / 32 53% | Верховые единоборства | 15 / 32 47% |
| 22 | Отборы | 17 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 57 | duels | 43 |
| 1.17 | expected goals on target | 0.23 |
| 63 / 118 53% | final third phase | 70 / 91 77% |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 126 | number of sprints | 174 |
| 50 | tackles won | 71 |
| 3 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 2 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 0 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.35 | Ожидаемые голы · xG | 0.08 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 0 |
| 5 | Фолы | 12 |
| 0 | Жёлтые карточки | 4 |
| 3 | Офсайды | 1 |
| 224 | Передачи | 226 |
| 174 | Точные передачи | 193 |
| 8 / 24 33% | Длинные передачи | 6 / 15 40% |
| 1 / 7 14% | Навесы | 0 / 2 0% |
| 12 | Отборы | 8 |
| 3 | Перехваты | 7 |
| 4 | Выносы | 13 |
| 25 | Подборы | 20 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 5 / 8 63% | Обводки | 1 / 7 14% |
| 3 | Удары из штрафной | 0 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 12 | Ауты | 12 |
| 0 | Удары от ворот | 1 |
| 12 | Штрафные | 5 |
| 5 | Потери мяча | 6 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 13 |
| 77.7 | Точность передач, % | 85.4 |
| 26 / 39 67% | Единоборства на земле | 13 / 39 33% |
| 5 / 12 42% | Верховые единоборства | 7 / 12 58% |
| 12 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 61 | duels | 39 |
| 0.53 | expected goals on target | 0.02 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 36 | Владение мячом, % | 64 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 6 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.74 | Ожидаемые голы · xG | 0.54 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 4 |
| 5 | Фолы | 5 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 166 | Передачи | 295 |
| 117 | Точные передачи | 253 |
| 5 / 18 28% | Длинные передачи | 12 / 20 60% |
| 5 / 11 45% | Навесы | 6 / 21 29% |
| 10 | Отборы | 9 |
| 7 | Перехваты | 5 |
| 24 | Выносы | 11 |
| 27 | Подборы | 24 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 5 / 7 71% | Обводки | 5 / 13 38% |
| 7 | Удары из штрафной | 4 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 6 | Ауты | 8 |
| 3 | Удары от ворот | 4 |
| 5 | Штрафные | 5 |
| 7 | Потери мяча | 2 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 70.5 | Точность передач, % | 85.8 |
| 20 / 39 51% | Единоборства на земле | 19 / 39 49% |
| 12 / 20 60% | Верховые единоборства | 8 / 20 40% |
| 10 | Отборы | 9 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 54 | duels | 46 |
| 0.64 | expected goals on target | 0.2 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 89 |
| 2 | total saves | 4 |
Удары · карта и события
● Seattle Sounders FC · ● Colorado Rapids
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Colorado Rapids | Мимо | 0.02 |
| 90+2 | Colorado Rapids | Мимо | 0.12 |
| 90+2 | Colorado Rapids | Сейв | 0.11 |
| 88 | Colorado Rapids | Заблокирован | 0.18 |
| 84 | Colorado Rapids | Заблокирован | 0.02 |
| 81 | Seattle Sounders FC | Мимо | 0.07 |
| 76 | Seattle Sounders FC | Сейв | 0.04 |
| 72 | Seattle Sounders FC | Мимо | 0.04 |
| 62 | Seattle Sounders FC | Гол | 0.07 |
| 62 | Colorado Rapids | Сейв | 0.09 |
| 52 | Seattle Sounders FC | Сейв | 0.02 |
| 51 | Seattle Sounders FC | Заблокирован | 0.02 |
| 49 | Seattle Sounders FC | Мимо | 0.42 |
| 46 | Seattle Sounders FC | Сейв | 0.06 |
| 45+9 | Colorado Rapids | Сейв | 0.06 |
| 45+3 | Seattle Sounders FC | Мимо | 0.06 |
| 45+3 | Seattle Sounders FC | Заблокирован | 0.02 |
| 36 | Colorado Rapids | Заблокирован | 0.02 |
| 15 | Seattle Sounders FC | Гол | 0.17 |
| 13 | Seattle Sounders FC | Заблокирован | 0.01 |
| 10 | Seattle Sounders FC | Заблокирован | 0.03 |
| 3 | Seattle Sounders FC | Мимо | 0.01 |
| 1 | Seattle Sounders FC | Заблокирован | 0.04 |
Как менялся xG
● Seattle Sounders FC · ● Colorado Rapids
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Seattle Sounders FC · ● Colorado Rapids
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| P. ArriolaSeattle Sounders FC | 54.8 / 90.8 | 1 |
| D. MusovskiSeattle Sounders FC | 59 / 37.4 | 18 |
| G. MinoungouSeattle Sounders FC | 51.6 / 75.3 | 17 |
| J. MorrisSeattle Sounders FC | 65.2 / 48 | 3 |
| A. ThomasSeattle Sounders FC | 8.6 / 46.4 | 36 |
| A. RoldánSeattle Sounders FC | 52 / 13.7 | 86 |
| O. D. RosarioSeattle Sounders FC | 65.1 / 45 | 39 |
| J. RagenSeattle Sounders FC | 35.3 / 56.9 | 82 |
| H. DotsonSeattle Sounders FC | 52.5 / 42.2 | 26 |
| Y. GómezSeattle Sounders FC | 37.9 / 32.1 | 82 |
| N. ToloSeattle Sounders FC | 43.8 / 81 | 61 |
| S. BrunellSeattle Sounders FC | 60.3 / 46.9 | 30 |
| J. FerreiraSeattle Sounders FC | 59.6 / 22.6 | 55 |
| P. RothrockSeattle Sounders FC | 69.2 / 65.9 | 63 |
| C. RoldánSeattle Sounders FC | 53.3 / 54.9 | 67 |
| A. RusnákSeattle Sounders FC | 71.3 / 54.3 | 56 |
| M. NavarroColorado Rapids | 65.1 / 86.1 | 17 |
| A. ManyomaColorado Rapids | 60.2 / 83.9 | 31 |
| A. HarrisColorado Rapids | 52.1 / 47.4 | 19 |
| K. RosenberryColorado Rapids | 42.3 / 22.7 | 29 |
| N. CobbColorado Rapids | 33.4 / 39.9 | 116 |
| L. HerringtonColorado Rapids | 33.5 / 70 | 124 |
| R. CannonColorado Rapids | 28.1 / 20.8 | 30 |
| T. Ku-DiPietroColorado Rapids | 65.3 / 35.2 | 23 |
| D. SealyColorado Rapids | 48.3 / 16.3 | 40 |
| W. FrederickColorado Rapids | 45.6 / 48.8 | 34 |
| P. AaronsonColorado Rapids | 47.3 / 55.9 | 44 |
| R. NavarroColorado Rapids | 49.4 / 49.6 | 40 |
| D. YapiColorado Rapids | 54.2 / 76.5 | 39 |
| H. OjediranColorado Rapids | 43.2 / 60.7 | 62 |
| J. AtencioColorado Rapids | 45.6 / 57.1 | 86 |
| Z. SteffenColorado Rapids | 10.4 / 51.9 | 59 |
| J. TravisColorado Rapids | 47.4 / 85.8 | 79 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

