ЛСША — MLS2026-02-22 03:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Austin FC — Minnesota United · 2 : 2
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 57 | Владение мячом, % | 43 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 11 |
| 6 | Удары в створ | 4 |
| 3 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.56 | Ожидаемые голы · xG | 1.68 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 7 | Угловые | 8 |
| 8 | Фолы | 16 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 475 | Передачи | 355 |
| 419 | Точные передачи | 281 |
| 23 / 50 46% | Длинные передачи | 17 / 45 38% |
| 4 / 24 17% | Навесы | 7 / 17 41% |
| 12 | Отборы | 17 |
| 8 | Перехваты | 5 |
| 26 | Выносы | 36 |
| 39 | Подборы | 35 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 10 / 20 50% | Обводки | 5 / 12 42% |
| 9 | Удары из штрафной | 7 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 17 | Ауты | 17 |
| 6 | Удары от ворот | 6 |
| 16 | Штрафные | 8 |
| 7 | Потери мяча | 5 |
| -0.06 | Предотвращённые голы | 0.59 |
| 47 | Входы в последнюю треть | 45 |
| 88.2 | Точность передач, % | 79.2 |
| 24 | Касания в штрафной | 22 |
| 38 / 67 57% | Единоборства на земле | 29 / 67 43% |
| 15 / 32 47% | Верховые единоборства | 17 / 32 53% |
| 12 | Отборы | 17 |
| 2 | big saves | 1 |
| 54 | duels | 46 |
| 2.59 | expected goals on target | 1.94 |
| 91 / 122 75% | final third phase | 56 / 95 59% |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 1 | high claims | 0 |
| 152 | number of sprints | 137 |
| 67 | tackles won | 71 |
| 2 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 5 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 0 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.39 | Ожидаемые голы · xG | 0.53 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 5 |
| 6 | Фолы | 10 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 200 | Передачи | 225 |
| 171 | Точные передачи | 179 |
| 12 / 30 40% | Длинные передачи | 11 / 26 42% |
| 1 / 10 10% | Навесы | 4 / 9 44% |
| 6 | Отборы | 10 |
| 6 | Перехваты | 3 |
| 15 | Выносы | 14 |
| 20 | Подборы | 18 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 10 40% | Обводки | 3 / 6 50% |
| 3 | Удары из штрафной | 4 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 9 | Ауты | 9 |
| 2 | Удары от ворот | 2 |
| 10 | Штрафные | 6 |
| 4 | Потери мяча | 3 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 85.5 | Точность передач, % | 79.6 |
| 20 / 38 53% | Единоборства на земле | 18 / 38 47% |
| 9 / 19 47% | Верховые единоборства | 10 / 19 53% |
| 6 | Отборы | 10 |
| 51 | duels | 49 |
| 0.54 | expected goals on target | 0.96 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 67 | tackles won | 70 |
| 2 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 68 | Владение мячом, % | 32 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 6 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.33 | Ожидаемые голы · xG | 1.04 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 3 |
| 2 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 275 | Передачи | 130 |
| 248 | Точные передачи | 102 |
| 11 / 20 55% | Длинные передачи | 6 / 19 32% |
| 3 / 14 21% | Навесы | 3 / 8 38% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 2 | Перехваты | 2 |
| 11 | Выносы | 22 |
| 19 | Подборы | 17 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 6 / 10 60% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 6 | Удары из штрафной | 3 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 8 | Ауты | 8 |
| 4 | Удары от ворот | 4 |
| 6 | Штрафные | 2 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 90.2 | Точность передач, % | 78.5 |
| 18 / 29 62% | Единоборства на земле | 11 / 29 38% |
| 6 / 13 46% | Верховые единоборства | 7 / 13 54% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 57 | duels | 43 |
| 2.06 | expected goals on target | 0.98 |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 67 | tackles won | 71 |
| 0 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Austin FC · ● Minnesota United
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90 | Minnesota United | Гол | 0.88 |
| 86 | Austin FC | Мимо | 0.05 |
| 85 | Austin FC | Мимо | 0.02 |
| 84 | Austin FC | Сейв | 0.03 |
| 79 | Minnesota United | Мимо | 0.07 |
| 76 | Austin FC | Гол | 0.98 |
| 65 | Austin FC | Мимо | 0.05 |
| 61 | Minnesota United | Мимо | 0.01 |
| 58 | Austin FC | Сейв | 0.04 |
| 55 | Minnesota United | Заблокирован | 0.02 |
| 55 | Minnesota United | Заблокирован | 0.04 |
| 53 | Austin FC | Сейв | 0.16 |
| 50 | Minnesota United | Заблокирован | 0.01 |
| 45+1 | Minnesota United | Сейв | 0.08 |
| 40 | Minnesota United | Гол | 0.34 |
| 40 | Minnesota United | Сейв | 0.03 |
| 32 | Minnesota United | Мимо | 0.04 |
| 16 | Minnesota United | Мимо | 0.04 |
| 14 | Austin FC | Заблокирован | 0.14 |
| 13 | Austin FC | Сейв | 0.15 |
| 7 | Austin FC | Гол | 0.1 |
Как менялся xG
● Austin FC · ● Minnesota United
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Austin FC · ● Minnesota United
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| N. DubersarskyAustin FC | 45.2 / 43.2 | 14 |
| C. FodreyAustin FC | 61.1 / 30 | 5 |
| R. TaylorAustin FC | 74.5 / 87.3 | 19 |
| J. BellAustin FC | 50.3 / 90.3 | 3 |
| M. UzuniAustin FC | 56.4 / 47.9 | 34 |
| I. SánchezAustin FC | 42 / 43.4 | 66 |
| B. Hines-IkeAustin FC | 38.5 / 63.9 | 76 |
| O. SvatokAustin FC | 36.1 / 32.7 | 75 |
| J. GallagherAustin FC | 46.1 / 20.8 | 80 |
| Ž. KolmaničAustin FC | 50.7 / 84.1 | 65 |
| B. StuverAustin FC | 11.1 / 44.6 | 60 |
| J. RosalesAustin FC | 53.9 / 25.5 | 79 |
| F. TorresAustin FC | 64 / 53.3 | 87 |
| J. NelsonAustin FC | 69.6 / 79 | 43 |
| D. PereiraAustin FC | 52.5 / 46.7 | 88 |
| C. HarveyMinnesota United | 27.9 / 14.9 | 14 |
| J. GresselMinnesota United | 46.1 / 59.8 | 13 |
| D. PadelfordMinnesota United | 58.8 / 83.8 | 12 |
| B. HlongwaneMinnesota United | 43.2 / 27 | 32 |
| N. TriantisMinnesota United | 46.9 / 47.5 | 36 |
| K. YeboahMinnesota United | 61.3 / 54.7 | 43 |
| M. DiengMinnesota United | 28.2 / 61.9 | 3 |
| T. PuttMinnesota United | 35.4 / 20.7 | 5 |
| D. TaylorMinnesota United | 47.6 / 21.2 | 50 |
| M. BoxallMinnesota United | 29.5 / 38.4 | 58 |
| D. CallenderMinnesota United | 11.2 / 50 | 46 |
| T. ChancalayMinnesota United | 57.7 / 63 | 64 |
| J. PereyraMinnesota United | 57.4 / 52.9 | 80 |
| A. MarkanichMinnesota United | 50.3 / 81.3 | 66 |
| W. TrappMinnesota United | 44.5 / 57.5 | 53 |
| M. DugganMinnesota United | 38.8 / 69.6 | 88 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

