ЛСША — MLS2026-02-22 03:30 · КиевМатч завершён
FC Dallas3 : 2
Toronto FCСтатистика матча
FC Dallas — Toronto FC · 3 : 2
Первый тайм: 2 : 1 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 12 |
| 3 | Удары в створ | 5 |
| 4 | Удары мимо | 4 |
| 6 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.61 | Ожидаемые голы · xG | 1 |
| 2 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 7 |
| 18 | Фолы | 11 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 401 | Передачи | 497 |
| 317 | Точные передачи | 409 |
| 26 / 51 51% | Длинные передачи | 26 / 50 52% |
| 4 / 15 27% | Навесы | 2 / 21 10% |
| 17 | Отборы | 14 |
| 8 | Перехваты | 4 |
| 45 | Выносы | 23 |
| 57 | Подборы | 49 |
| 3 | Сейвы вратаря | 0 |
| 9 / 15 60% | Обводки | 8 / 12 67% |
| 7 | Удары из штрафной | 5 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 17 | Ауты | 21 |
| 4 | Удары от ворот | 6 |
| 11 | Штрафные | 18 |
| 8 | Потери мяча | 13 |
| -0.92 | Предотвращённые голы | -1.24 |
| 47 | Входы в последнюю треть | 83 |
| 79.1 | Точность передач, % | 82.3 |
| 21 | Касания в штрафной | 29 |
| 37 / 75 49% | Единоборства на земле | 38 / 75 51% |
| 15 / 31 48% | Верховые единоборства | 16 / 31 52% |
| 17 | Отборы | 14 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 49 | duels | 51 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.76 | expected goals on target | 1.08 |
| 75 / 107 70% | final third phase | 111 / 165 67% |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 155 | number of sprints | 140 |
| 3 | punches | 0 |
| 59 | tackles won | 36 |
| 3 | total saves | 0 |
1-й тайм
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 4 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.6 | Ожидаемые голы · xG | 0.52 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 11 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 229 | Передачи | 218 |
| 187 | Точные передачи | 182 |
| 15 / 25 60% | Длинные передачи | 14 / 28 50% |
| 1 / 5 20% | Навесы | 1 / 7 14% |
| 9 | Отборы | 7 |
| 4 | Перехваты | 2 |
| 19 | Выносы | 8 |
| 27 | Подборы | 22 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 6 / 8 75% | Обводки | 5 / 9 56% |
| 4 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 10 | Ауты | 6 |
| 2 | Удары от ворот | 4 |
| 7 | Штрафные | 11 |
| 5 | Потери мяча | 5 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 40 |
| 81.7 | Точность передач, % | 83.5 |
| 22 / 45 49% | Единоборства на земле | 23 / 45 51% |
| 5 / 11 45% | Верховые единоборства | 6 / 11 55% |
| 9 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 48 | duels | 52 |
| 1.22 | expected goals on target | 0.82 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 56 | tackles won | 57 |
| 1 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 8 |
| 1 | Удары в створ | 3 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.95 | Ожидаемые голы · xG | 0.48 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 0 | Угловые | 5 |
| 7 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 172 | Передачи | 279 |
| 130 | Точные передачи | 227 |
| 11 / 26 42% | Длинные передачи | 12 / 22 55% |
| 3 / 10 30% | Навесы | 1 / 14 7% |
| 8 | Отборы | 7 |
| 4 | Перехваты | 2 |
| 26 | Выносы | 15 |
| 30 | Подборы | 27 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 3 / 3 100% |
| 3 | Удары из штрафной | 2 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 7 | Ауты | 15 |
| 2 | Удары от ворот | 2 |
| 4 | Штрафные | 7 |
| 3 | Потери мяча | 8 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 43 |
| 75.6 | Точность передач, % | 81.4 |
| 15 / 30 50% | Единоборства на земле | 15 / 30 50% |
| 10 / 20 50% | Верховые единоборства | 10 / 20 50% |
| 8 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 50 | duels | 50 |
| 0.54 | expected goals on target | 0.26 |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 63 | tackles won | 14 |
| 2 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● FC Dallas · ● Toronto FC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+9 | Toronto FC | Мимо | 0.02 |
| 90+2 | Toronto FC | Заблокирован | 0.17 |
| 85 | Toronto FC | Заблокирован | 0.03 |
| 84 | FC Dallas | Мимо | 0.06 |
| 83 | Toronto FC | Заблокирован | 0.05 |
| 74 | FC Dallas | Гол | 0.14 |
| 73 | FC Dallas | Мимо | 0.02 |
| 70 | FC Dallas | Заблокирован | 0.1 |
| 69 | FC Dallas | Заблокирован | 0.02 |
| 67 | Toronto FC | Гол | 0.15 |
| 67 | Toronto FC | Сейв | 0.02 |
| 67 | Toronto FC | Сейв | 0.02 |
| 60 | FC Dallas | Мимо | 0.52 |
| 57 | FC Dallas | Заблокирован | 0.09 |
| 55 | Toronto FC | Мимо | 0.01 |
| 45+5 | Toronto FC | Мимо | 0.03 |
| 44 | FC Dallas | Мимо | 0.06 |
| 42 | FC Dallas | Заблокирован | 0.05 |
| 41 | FC Dallas | Заблокирован | 0.02 |
| 38 | FC Dallas | Гол | 0.23 |
| 37 | Toronto FC | Сейв | 0.15 |
| 29 | Toronto FC | Мимо | 0.06 |
| 15 | Toronto FC | Гол | 0.28 |
| 9 | FC Dallas | Гол | 0.21 |
| 8 | FC Dallas | Заблокирован | 0.03 |
Как менялся xG
● FC Dallas · ● Toronto FC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● FC Dallas · ● Toronto FC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. CollodiFC Dallas | 11.4 / 50 | 40 |
| H. JohanssonFC Dallas | 60.2 / 15.3 | 43 |
| P. DelgadoFC Dallas | 35.7 / 45.9 | 16 |
| L. D. DeedsonFC Dallas | 39.2 / 27.9 | 20 |
| KaickFC Dallas | 57.2 / 41.7 | 49 |
| A. JulioFC Dallas | 41.9 / 46.4 | 5 |
| RamiroFC Dallas | 43.5 / 62.5 | 82 |
| C. CappisFC Dallas | 55.6 / 72.7 | 65 |
| R. BinyaminFC Dallas | 49.7 / 41.6 | 8 |
| S. MooreFC Dallas | 36.1 / 77 | 81 |
| S. IbeaghaFC Dallas | 37.2 / 23.3 | 58 |
| O. UrhoghideFC Dallas | 33.3 / 49 | 90 |
| B. KamungoFC Dallas | 47.2 / 84.2 | 77 |
| L. FarringtonFC Dallas | 70.6 / 43.8 | 63 |
| P. MusaFC Dallas | 56.6 / 60.3 | 70 |
| H. WingoToronto FC | 48.2 / 24.9 | 26 |
| D. SallóiToronto FC | 70.4 / 44.1 | 32 |
| D. EtienneToronto FC | 71.2 / 52.3 | 28 |
| L. GavranToronto FC | 9.5 / 48.6 | 43 |
| M. HenryToronto FC | 60.5 / 21.2 | 35 |
| A. CoelloToronto FC | 44.1 / 46.2 | 52 |
| E. AristizábalToronto FC | 71.2 / 40.2 | 12 |
| R. EdwardsToronto FC | 54.6 / 82.3 | 59 |
| J. OsorioToronto FC | 47.5 / 58.1 | 89 |
| Đ. MihailovićToronto FC | 64.3 / 58.2 | 63 |
| K. ThompsonToronto FC | 36 / 70.2 | 77 |
| W. ZimmermanToronto FC | 35.7 / 36.6 | 84 |
| K. FranklinToronto FC | 43.5 / 18.8 | 64 |
| R. LaryeaToronto FC | 48 / 70.4 | 82 |
| J. CifuentesToronto FC | 53.7 / 30.5 | 85 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.