ЛСаудовская Аравия — Pro League2026-10-09 16:50 · КиевМатч завершён
Al-Kholood0 : 5
Al-QadsiahСтатистика матча
Al-Kholood — Al-Qadsiah · 0 : 5
Первый тайм: 0 : 3 · Второй тайм: 0 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 20 |
| 4 | Удары в створ | 9 |
| 7 | Удары мимо | 6 |
| 3 | Заблокированные удары | 5 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 2.47 | Ожидаемые голы · xG | 5.16 |
| 4 | Голевые моменты | 11 |
| 0 | Реализованные моменты | 4 |
| 4 | Упущенные моменты | 7 |
| 10 | Угловые | 6 |
| 9 | Фолы | 9 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 320 | Передачи | 515 |
| 272 | Точные передачи | 458 |
| 12 / 28 43% | Длинные передачи | 31 / 51 61% |
| 5 / 23 22% | Навесы | 3 / 13 23% |
| 15 | Отборы | 17 |
| 10 | Перехваты | 3 |
| 16 | Выносы | 21 |
| 34 | Подборы | 38 |
| 4 | Сейвы вратаря | 4 |
| 5 / 14 36% | Обводки | 13 / 21 62% |
| 10 | Удары из штрафной | 15 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 13 | Ауты | 10 |
| 6 | Удары от ворот | 9 |
| 8 | Штрафные | 8 |
| 8 | Потери мяча | 7 |
| -1.24 | Предотвращённые голы | 1.53 |
| 41 | Входы в последнюю треть | 44 |
| 85 | Точность передач, % | 88.9 |
| 27 | Касания в штрафной | 44 |
| 27 / 65 42% | Единоборства на земле | 38 / 65 58% |
| 4 / 10 40% | Верховые единоборства | 6 / 10 60% |
| 6.08 | Средняя оценка игроков | 8.92 |
| 15 | Отборы | 17 |
| 52 | attack | 53 |
| 27 | attack pct | 14 |
| 52 | ball safe | 63 |
| 39 | ball safe pct | 49 |
| 1 | big saves | 0 |
| 34 | dangerous attack | 39 |
| 34 | dangerous attack pct | 37 |
| 41 | duels | 59 |
| 1.53 | expected goals on target | 3.76 |
| 66 / 93 71% | final third phase | 101 / 129 78% |
| 2 | fouled in final third | 3 |
| 1 | high claims | 1 |
| 0 | punches | 3 |
| 33 | tackles won | 53 |
| 4 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 4 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 0.94 | Ожидаемые голы · xG | 2.65 |
| 2 | Голевые моменты | 5 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 2 | Упущенные моменты | 3 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 4 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 178 | Передачи | 264 |
| 150 | Точные передачи | 229 |
| 4 / 15 27% | Длинные передачи | 18 / 30 60% |
| 3 / 15 20% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 7 | Отборы | 8 |
| 10 | Перехваты | 3 |
| 9 | Выносы | 14 |
| 21 | Подборы | 22 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 1 / 5 20% | Обводки | 6 / 10 60% |
| 5 | Удары из штрафной | 6 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 10 | Ауты | 8 |
| 1 | Удары от ворот | 5 |
| 5 | Штрафные | 4 |
| 4 | Потери мяча | 3 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 84.3 | Точность передач, % | 86.7 |
| 13 / 30 43% | Единоборства на земле | 17 / 30 57% |
| 1 / 6 17% | Верховые единоборства | 5 / 6 83% |
| 7 | Отборы | 8 |
| 39 | duels | 61 |
| 0.41 | expected goals on target | 1.33 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 29 | tackles won | 38 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 37 | Владение мячом, % | 63 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 13 |
| 2 | Удары в створ | 5 |
| 4 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.46 | Ожидаемые голы · xG | 2.83 |
| 2 | Голевые моменты | 6 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 2 | Упущенные моменты | 4 |
| 5 | Угловые | 4 |
| 5 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 142 | Передачи | 251 |
| 122 | Точные передачи | 229 |
| 8 / 13 62% | Длинные передачи | 13 / 21 62% |
| 2 / 8 25% | Навесы | 2 / 7 29% |
| 8 | Отборы | 9 |
| 0 | Перехваты | 0 |
| 7 | Выносы | 7 |
| 13 | Подборы | 16 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 9 44% | Обводки | 7 / 11 64% |
| 5 | Удары из штрафной | 9 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 3 | Ауты | 2 |
| 5 | Удары от ворот | 4 |
| 3 | Штрафные | 4 |
| 4 | Потери мяча | 4 |
| 20 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 85.9 | Точность передач, % | 91.2 |
| 14 / 35 40% | Единоборства на земле | 21 / 35 60% |
| 3 / 4 75% | Верховые единоборства | 1 / 4 25% |
| 8 | Отборы | 9 |
| 44 | duels | 56 |
| 1.12 | expected goals on target | 2.43 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 38 | tackles won | 67 |
| 3 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Al-Kholood · ● Al-Qadsiah
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Al-Qadsiah | Мимо | 0.24 |
| 86 | Al-Qadsiah | Гол | 0.79 |
| 80 | Al-Kholood | Мимо | 0.03 |
| 79 | Al-Qadsiah | Заблокирован | 0.03 |
| 73 | Al-Kholood | Мимо | 0.03 |
| 71 | Al-Kholood | Сейв | 0.05 |
| 67 | Al-Qadsiah | Гол | 0.43 |
| 66 | Al-Qadsiah | Мимо | 0.23 |
| 64 | Al-Kholood | Мимо | 0.79 |
| 61 | Al-Kholood | Заблокирован | 0.26 |
| 61 | Al-Qadsiah | Сейв | 0.12 |
| 59 | Al-Kholood | Сейв | 0.24 |
| 56 | Al-Qadsiah | Мимо | 0.08 |
| 55 | Al-Kholood | Мимо | 0.06 |
| 54 | Al-Qadsiah | Мимо | 0.11 |
| 53 | Al-Qadsiah | Заблокирован | 0.11 |
| 53 | Al-Qadsiah | Сейв | 0.59 |
| 51 | Al-Qadsiah | Заблокирован | 0.02 |
| 51 | Al-Qadsiah | Сейв | 0.03 |
| 50 | Al-Qadsiah | Заблокирован | 0.05 |
| 45 | Al-Kholood | Сейв | 0.04 |
| 42 | Al-Kholood | Мимо | 0.08 |
| 41 | Al-Kholood | Сейв | 0.26 |
| 40 | Al-Qadsiah | Гол | 0.27 |
| 36 | Al-Kholood | Заблокирован | 0.02 |
| 31 | Al-Kholood | Мимо | 0.48 |
| 26 | Al-Kholood | Мимо | 0.01 |
| 22 | Al-Kholood | Заблокирован | 0.06 |
| 22 | Al-Qadsiah | Сейв | 0.77 |
| 19 | Al-Qadsiah | Мимо | 0.85 |
| 18 | Al-Qadsiah | Каркас | 0.26 |
| 13 | Al-Qadsiah | Гол | 0.37 |
| 10 | Al-Qadsiah | Заблокирован | 0.1 |
| 4 | Al-Qadsiah | Гол | 0.05 |
Как менялся xG
● Al-Kholood · ● Al-Qadsiah
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Al-Kholood · ● Al-Qadsiah
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. SawanAl-Kholood | 56.4 / 22.4 | 44 |
| H. Al-ShanqityAl-Kholood | 16.6 / 49.5 | 60 |
| I. KortajarenaAl-Kholood | 52.4 / 45.1 | 31 |
| AdiAl-Kholood | 58.6 / 19.7 | 44 |
| J. DominguesAl-Kholood | 70.4 / 50.3 | 14 |
| A. A. ObaidAl-Kholood | 34.2 / 36.5 | 39 |
| Y. Al-ZubaidiAl-Kholood | 67.3 / 17.1 | 9 |
| GugaAl-Kholood | 70 / 56.5 | 12 |
| S. CisseAl-Kholood | 39.9 / 50.1 | 64 |
| M. Al-RashdiAl-Kholood | 45.2 / 82.3 | 14 |
| M. CamaraAl-Kholood | 30.1 / 63.9 | 50 |
| S. A. ShehriAl-Kholood | 42 / 87.3 | 50 |
| A. Al-DosariAl-Kholood | 46.6 / 51.3 | 12 |
| C. Da CostaAl-Kholood | 65.9 / 82.5 | 64 |
| J. BuckleyAl-Kholood | 61.5 / 70.6 | 71 |
| M. ReteguiAl-Qadsiah | 59 / 53.8 | 34 |
| H. AsiriAl-Qadsiah | 64.8 / 40 | 12 |
| A. A. SiyahiAl-Qadsiah | 25.3 / 29.8 | 15 |
| Y. Al-ShahraniAl-Qadsiah | 34.5 / 81 | 22 |
| T. AlammarAl-Qadsiah | 46 / 14.5 | 15 |
| M. H. AlqahtaniAl-Qadsiah | 45.1 / 28.4 | 18 |
| T. ReijndersAl-Qadsiah | 57.4 / 46.4 | 50 |
| K. CasteelsAl-Qadsiah | 9.7 / 50.5 | 61 |
| J. QuiñonesAl-Qadsiah | 63.9 / 42.4 | 46 |
| M. A. JuwayrAl-Qadsiah | 57 / 70.5 | 93 |
| G. ÁlvarezAl-Qadsiah | 31.9 / 75 | 84 |
| N. FernándezAl-Qadsiah | 33.3 / 57.5 | 56 |
| J. WeiglAl-Qadsiah | 43.8 / 49.8 | 65 |
| J. ThakriAl-Qadsiah | 26.9 / 27 | 67 |
| C. BaahAl-Qadsiah | 59.3 / 76.3 | 73 |
| M. A. Al-ShamatAl-Qadsiah | 49 / 24.1 | 70 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.