ЛСаудовская Аравия — Pro League2026-10-11 16:40 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Al-Fayha — Al-Riyadh · 1 : 1
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 17 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 5 | Удары мимо | 9 |
| 2 | Заблокированные удары | 6 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 0.82 | Ожидаемые голы · xG | 1.34 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 9 |
| 5 | Фолы | 11 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 5 |
| 348 | Передачи | 503 |
| 287 | Точные передачи | 431 |
| 28 / 57 49% | Длинные передачи | 25 / 56 45% |
| 2 / 13 15% | Навесы | 8 / 30 27% |
| 11 | Отборы | 15 |
| 8 | Перехваты | 10 |
| 42 | Выносы | 20 |
| 44 | Подборы | 58 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 7 / 17 41% | Обводки | 12 / 17 71% |
| 7 | Удары из штрафной | 8 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 9 |
| 20 | Ауты | 24 |
| 12 | Удары от ворот | 6 |
| 11 | Штрафные | 5 |
| 5 | Потери мяча | 6 |
| -0.3 | Предотвращённые голы | -0.22 |
| 34 | Входы в последнюю треть | 79 |
| 82.5 | Точность передач, % | 85.7 |
| 12 | Касания в штрафной | 19 |
| 29 / 61 48% | Единоборства на земле | 32 / 61 52% |
| 12 / 26 46% | Верховые единоборства | 14 / 26 54% |
| 7.5 | Средняя оценка игроков | 7.48 |
| 11 | Отборы | 15 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 63 | attack | 99 |
| 21 | attack pct | 36 |
| 88 | ball safe | 73 |
| 63 | ball safe pct | 30 |
| 0 | big saves | 1 |
| 26 | dangerous attack | 49 |
| 16 | dangerous attack pct | 34 |
| 47 | duels | 53 |
| 0.78 | expected goals on target | 0.7 |
| 33 / 53 62% | final third phase | 107 / 152 70% |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 0 | high claims | 2 |
| 0 | punches | 1 |
| 73 | tackles won | 80 |
| 1 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 5 |
| 3 | Удары в створ | 0 |
| 1 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.48 | Ожидаемые голы · xG | 0.78 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 4 |
| 1 | Фолы | 3 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 184 | Передачи | 277 |
| 156 | Точные передачи | 237 |
| 12 / 24 50% | Длинные передачи | 17 / 35 49% |
| 1 / 10 10% | Навесы | 3 / 13 23% |
| 4 | Отборы | 8 |
| 6 | Перехваты | 4 |
| 21 | Выносы | 12 |
| 24 | Подборы | 29 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 9 56% | Обводки | 5 / 6 83% |
| 4 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 11 | Ауты | 11 |
| 4 | Удары от ворот | 2 |
| 3 | Штрафные | 1 |
| 4 | Потери мяча | 3 |
| 17 | Входы в последнюю треть | 45 |
| 84.8 | Точность передач, % | 85.6 |
| 12 / 26 46% | Единоборства на земле | 14 / 26 54% |
| 8 / 19 42% | Верховые единоборства | 11 / 19 58% |
| 4 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 44 | duels | 56 |
| 0.75 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 75 | tackles won | 88 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 12 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 6 |
| 1 | Заблокированные удары | 4 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.33 | Ожидаемые голы · xG | 0.55 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 5 |
| 4 | Фолы | 8 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 4 |
| 164 | Передачи | 226 |
| 131 | Точные передачи | 194 |
| 16 / 33 48% | Длинные передачи | 8 / 21 38% |
| 1 / 3 33% | Навесы | 5 / 17 29% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 2 | Перехваты | 6 |
| 21 | Выносы | 8 |
| 20 | Подборы | 29 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 8 25% | Обводки | 7 / 11 64% |
| 3 | Удары из штрафной | 5 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 9 | Ауты | 13 |
| 8 | Удары от ворот | 4 |
| 8 | Штрафные | 4 |
| 1 | Потери мяча | 3 |
| 17 | Входы в последнюю треть | 34 |
| 79.9 | Точность передач, % | 85.8 |
| 17 / 35 49% | Единоборства на земле | 18 / 35 51% |
| 4 / 7 57% | Верховые единоборства | 3 / 7 43% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 50 | duels | 50 |
| 0.03 | expected goals on target | 0.7 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 71 | tackles won | 71 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Al-Fayha · ● Al-Riyadh
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Al-Riyadh | Заблокирован | 0.08 |
| 90+4 | Al-Riyadh | Заблокирован | 0.02 |
| 90+2 | Al-Riyadh | Гол | 0.05 |
| 90+1 | Al-Fayha | Каркас | 0.06 |
| 83 | Al-Riyadh | Мимо | 0.02 |
| 81 | Al-Riyadh | Заблокирован | 0.02 |
| 79 | Al-Fayha | Мимо | 0.04 |
| 79 | Al-Fayha | Мимо | 0.03 |
| 72 | Al-Fayha | Мимо | 0.11 |
| 66 | Al-Riyadh | Мимо | 0.04 |
| 61 | Al-Fayha | Сейв | 0.09 |
| 58 | Al-Riyadh | Мимо | 0.03 |
| 57 | Al-Riyadh | Мимо | 0.05 |
| 53 | Al-Riyadh | Мимо | 0.02 |
| 53 | Al-Riyadh | Сейв | 0.05 |
| 52 | Al-Riyadh | Заблокирован | 0.15 |
| 47 | Al-Riyadh | Мимо | 0.02 |
| 45+2 | Al-Riyadh | Мимо | 0.08 |
| 39 | Al-Fayha | Мимо | 0.16 |
| 34 | Al-Fayha | Заблокирован | 0.09 |
| 23 | Al-Fayha | Сейв | 0.05 |
| 18 | Al-Riyadh | Мимо | 0.02 |
| 16 | Al-Fayha | Гол | 0.07 |
| 16 | Al-Fayha | Сейв | 0.08 |
| 10 | Al-Fayha | Заблокирован | 0.03 |
| 9 | Al-Riyadh | Заблокирован | 0.19 |
| 8 | Al-Riyadh | Заблокирован | 0.02 |
| 5 | Al-Riyadh | Каркас | 0.47 |
Как менялся xG
● Al-Fayha · ● Al-Riyadh
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Al-Fayha · ● Al-Riyadh
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| LázaroAl-Fayha | 58.5 / 39.5 | 31 |
| JasonAl-Fayha | 57.4 / 32.3 | 39 |
| M. A. BaqawiAl-Fayha | 34.5 / 14.4 | 55 |
| N. Al-HarthiAl-Fayha | 60 / 52.3 | 10 |
| R. EnadAl-Fayha | 34.6 / 13.2 | 5 |
| Y. SouzaAl-Fayha | 48.9 / 36.2 | 10 |
| F. SakalaAl-Fayha | 61.5 / 76.4 | 48 |
| A. SemedoAl-Fayha | 42.5 / 38.5 | 56 |
| M. A. AbdulmonamAl-Fayha | 71.7 / 53.4 | 7 |
| O. MosqueraAl-Fayha | 9.4 / 46.5 | 49 |
| A. A. HussainAl-Fayha | 36.7 / 67.5 | 53 |
| O. ColleyAl-Fayha | 28.1 / 68.1 | 74 |
| H. MouraAl-Fayha | 38.1 / 45.8 | 55 |
| M. Al-RashidiAl-Fayha | 26 / 33.9 | 88 |
| A. BamasudAl-Fayha | 38.5 / 83.4 | 71 |
| H. H. A. AliAl-Riyadh | 64.7 / 54.7 | 47 |
| E. BahriAl-Riyadh | 61.9 / 66.4 | 17 |
| H. QasimAl-Riyadh | 53.8 / 78.2 | 26 |
| F. A. JayzaniAl-Riyadh | 60 / 20.4 | 38 |
| S. H. HazaziAl-Riyadh | 67 / 94.3 | 21 |
| M. TrézéguetAl-Riyadh | 64.9 / 62.7 | 27 |
| M. BorjanAl-Riyadh | 12.7 / 46.5 | 43 |
| H. Al-RaqwaniAl-Riyadh | 74.9 / 32.6 | 10 |
| H. Al-ShurafaAl-Riyadh | 57.7 / 40.8 | 12 |
| S. AlessaAl-Riyadh | 44.9 / 17 | 81 |
| H. MajrashiAl-Riyadh | 32.8 / 29.7 | 55 |
| R. AbascalAl-Riyadh | 38.4 / 65.6 | 106 |
| V. LekhalAl-Riyadh | 58.8 / 46.5 | 81 |
| K. KeïtaAl-Riyadh | 45 / 34.6 | 92 |
| T. OkouAl-Riyadh | 72.6 / 26.5 | 80 |
| B. MensahAl-Riyadh | 56.6 / 52.6 | 77 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

